Pages:
Author

Topic: Фиат Биржи, полный список - page 2. (Read 17888 times)

full member
Activity: 477
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Хороший список бирж. Сейчас много маленьких и больших бирж внедряют фиат. Думаю это один из сигналов о том что рынок продолжит свой рост.
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
У OKEx тоже есть площадка, ввод и вывод 0% комиссии, принимают банковские карты, Alipay и WeChatPay
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Давайте уточним технический вопрос.

 Вводные простые. Допустим нужно завести 1000$, продать и вывести деньги на карту. Какую биржу лучше выбрать? Курс должен
быть выше среднего по другим биржам постоянно, а вывод в фиат максимально дешев при этом

Хорошо уточнил  Grin прямо показательно так, завести 1000$ чеком или купюрами или черз что? Деньги на карту это что? Тугрики? Ены? Воны? а Может ты хохол и у тебя деньги это гривны  Shocked
Про курс выше а вывод дешевле, это прям запрос так запрос, хочешь что б золотою жилу подарили  Grin
Давай ка ты сам перебери те что есть в теме биржи и выложи что тебе лучше подошло а то кругом халявщики думающие что за них кто то трудится будет Shocked

Видимо имелось ввиду ввод на биржу битков в эквиваленте на 1000$, обмен и вывод на карту. Мне кстати также интересен ответ.
Очень хороший курс у Финика, но там минимальный депозит 10.000$
А кто мешает обменять их, битки, на р2р биржах-обменниках? без комсы.
member
Activity: 203
Merit: 28
ТС, добавь бинанс, вводишь новичков в заблуждение. Пока не разрешилось
добавлю как увижу что запустили доступ к фиату.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
ТС, добавь бинанс, вводишь новичков в заблуждение. Пока не разрешилось
member
Activity: 203
Merit: 28
Давайте уточним технический вопрос.

 Вводные простые. Допустим нужно завести 1000$, продать и вывести деньги на карту. Какую биржу лучше выбрать? Курс должен
быть выше среднего по другим биржам постоянно, а вывод в фиат максимально дешев при этом

Хорошо уточнил  Grin прямо показательно так, завести 1000$ чеком или купюрами или черз что? Деньги на карту это что? Тугрики? Ены? Воны? а Может ты хохол и у тебя деньги это гривны  Shocked
Про курс выше а вывод дешевле, это прям запрос так запрос, хочешь что б золотою жилу подарили  Grin
Давай ка ты сам перебери те что есть в теме биржи и выложи что тебе лучше подошло а то кругом халявщики думающие что за них кто то трудится будет Shocked

Видимо имелось ввиду ввод на биржу битков в эквиваленте на 1000$, обмен и вывод на карту. Мне кстати также интересен ответ.
Очень хороший курс у Финика, но там минимальный депозит 10.000$
Bifinex сделал доступный открывать счета с 0, открытая регистрация, не спроста это. Так как у них проблемы сейчас с взломом биржи как они утверждают, то может случиться что она медленно будет загибаться. Можно попрощаться со своим депом в один прекрасный момент когда их уличат в отмывании денег, манипуляциях биткоином с помощью Tether и так далее. Будьте осторожны господа.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Давайте уточним технический вопрос.

 Вводные простые. Допустим нужно завести 1000$, продать и вывести деньги на карту. Какую биржу лучше выбрать? Курс должен
быть выше среднего по другим биржам постоянно, а вывод в фиат максимально дешев при этом

Хорошо уточнил  Grin прямо показательно так, завести 1000$ чеком или купюрами или черз что? Деньги на карту это что? Тугрики? Ены? Воны? а Может ты хохол и у тебя деньги это гривны  Shocked
Про курс выше а вывод дешевле, это прям запрос так запрос, хочешь что б золотою жилу подарили  Grin
Давай ка ты сам перебери те что есть в теме биржи и выложи что тебе лучше подошло а то кругом халявщики думающие что за них кто то трудится будет Shocked

Видимо имелось ввиду ввод на биржу битков в эквиваленте на 1000$, обмен и вывод на карту. Мне кстати также интересен ответ.
Очень хороший курс у Финика, но там минимальный депозит 10.000$
jr. member
Activity: 111
Merit: 2
У меня с фиатом не ёбите никогда проблем не было. Правда там комиссия на вывод RUR 6%, а вывод USD на карту отменили. Но там биток всегда дороже, иногда до 10%, чем на других биржах. Т.е. в итоге комиссии практически и нет.
Там где доступность крипты за фиат выше, там и комиссии конские, это основной закон биржи, создаёт менее выгодные условия для выхода денег из оборота биржи, YoBit делает всё чтобы трейдеры оставались на их площадке, поэтому вывести даже крипту дороже чем на других площадках. К примеру DOGE вывести стоит 100 DOGE, а на более нейтральной бирже 5.

Вот вам пример:
Сейчас там вывод на Qiwi 3%, с киви на карту 2%, итого 5%
Но биток сейчас на ёбите на 1% дороже, т.е. уже 4%. Сейчас пройдет пару дней и биток на ёбите еще вырастит, вот тогда и выводи. В идеале можно дождаться падения, т.к. на ёбите биток падает не так резко как на других биржах. В общем, если ловить момент, то можно вывести практически без комиссии. Лично видел, что биток был дороже на 5%, а когда он везде стал падать, то и на 10%.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Давайте уточним технический вопрос.

 Вводные простые. Допустим нужно завести 1000$, продать и вывести деньги на карту. Какую биржу лучше выбрать? Курс должен
быть выше среднего по другим биржам постоянно, а вывод в фиат максимально дешев при этом

Хорошо уточнил  Grin прямо показательно так, завести 1000$ чеком или купюрами или черз что? Деньги на карту это что? Тугрики? Ены? Воны? а Может ты хохол и у тебя деньги это гривны  Shocked
Про курс выше а вывод дешевле, это прям запрос так запрос, хочешь что б золотою жилу подарили  Grin
Давай ка ты сам перебери те что есть в теме биржи и выложи что тебе лучше подошло а то кругом халявщики думающие что за них кто то трудится будет Shocked
member
Activity: 142
Merit: 10
 Давайте уточним технический вопрос.

 Вводные простые. Допустим нужно завести 1000$, продать и вывести деньги на карту. Какую биржу лучше выбрать? Курс должен
быть выше среднего по другим биржам постоянно, а вывод в фиат максимально дешев при этом
member
Activity: 203
Merit: 28
У меня с фиатом не ёбите никогда проблем не было. Правда там комиссия на вывод RUR 6%, а вывод USD на карту отменили. Но там биток всегда дороже, иногда до 10%, чем на других биржах. Т.е. в итоге комиссии практически и нет.
Там где доступность крипты за фиат выше, там и комиссии конские, это основной закон биржи, создаёт менее выгодные условия для выхода денег из оборота биржи, YoBit делает всё чтобы трейдеры оставались на их площадке, поэтому вывести даже крипту дороже чем на других площадках. К примеру DOGE вывести стоит 100 DOGE, а на более нейтральной бирже 5.

jr. member
Activity: 111
Merit: 2
У меня с фиатом не ёбите никогда проблем не было. Правда там комиссия на вывод RUR 6%, а вывод USD на карту отменили. Но там биток всегда дороже, иногда до 10%, чем на других биржах. Т.е. в итоге комиссии практически и нет.
member
Activity: 203
Merit: 28
Автор большое спасибо за статью, за неимением мерита не могу тебя больше никак поблагодарить. Как раз интересовала такая тема. Эх прочитал бы я ее раньше проблем с выводом не возниклоSad
Cпасибо за ваши словаSmiley) Они согревают душу не хуже мерита   Wink
Я вам кинул, мерита, вы сможете меня поблагодарить Smiley)
newbie
Activity: 26
Merit: 3
Автор большое спасибо за статью, за неимением мерита не могу тебя больше никак поблагодарить. Как раз интересовала такая тема. Эх прочитал бы я ее раньше проблем с выводом не возниклоSad
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
....
Как вариант - принимать частями. На биржах с КУС работать все же более безопасно, нежели без этих процедур, а-ля анонимные лэнды. Какой толк в анонимности, если захочешь вывести с такой биржи биток, а его тебе забанят по причине его незаконного происхождения (от матерного "нашел")

Как отличать грязную крипту от чистой? И  зачем нужна крипта еси всё равно требуют КУС  Angry
Уверен что блокируют только аккаунты со значительными балансами
И не разу не слышал чтоб при блоке биржа доказала незаконность чего либо  Grin
Короче биржа всегда права  Cool а пользователь виновен и даже если что то докажет не факт что получит свою крипту.
jr. member
Activity: 170
Merit: 1
На EXMO вполне могут заблокировать обычного юзера и забрать балансы, если тот застесняется проходить KYC которые они затребуют. Т.е всем от природы стеснительным юзерам там блокируют балансы с требованием пройти KYC. Этим и живут
Они рассценивают таких юзеров как мошенников, всё честноSmiley)
Да пусть блокируют скамеров сколько угодно. Я тебе говорю про естественный процент людей с естественной стеснительностью от природы

Это же как сильно надо стесняться? Может такие люди вообще без паспортов и скидывать просто нечего. А считать ли скамером человека, который за свои (честные) труды получил грязный биток и его по этой причине и заблочили ?

Как вариант - принимать частями. На биржах с КУС работать все же более безопасно, нежели без этих процедур, а-ля анонимные лэнды. Какой толк в анонимности, если захочешь вывести с такой биржи биток, а его тебе забанят по причине его незаконного происхождения (от матерного "нашел")
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
На EXMO вполне могут заблокировать обычного юзера и забрать балансы, если тот застесняется проходить KYC которые они затребуют. Т.е всем от природы стеснительным юзерам там блокируют балансы с требованием пройти KYC. Этим и живут
Они рассценивают таких юзеров как мошенников, всё честноSmiley)
Да пусть блокируют скамеров сколько угодно. Я тебе говорю про естественный процент людей с естественной стеснительностью от природы

Это же как сильно надо стесняться? Может такие люди вообще без паспортов и скидывать просто нечего. А считать ли скамером человека, который за свои (честные) труды получил грязный биток и его по этой причине и заблочили ?
member
Activity: 98
Merit: 101
На EXMO вполне могут заблокировать обычного юзера и забрать балансы, если тот застесняется проходить KYC которые они затребуют. Т.е всем от природы стеснительным юзерам там блокируют балансы с требованием пройти KYC. Этим и живут
Они рассценивают таких юзеров как мошенников, всё честноSmiley)
Да пусть блокируют скамеров сколько угодно. Я тебе говорю про естественный процент людей с естественной стеснительностью от природы
member
Activity: 203
Merit: 28
На EXMO вполне могут заблокировать обычного юзера и забрать балансы, если тот застесняется проходить KYC которые они затребуют. Т.е всем от природы стеснительным юзерам там блокируют балансы с требованием пройти KYC. Этим и живут
Они рассценивают таких юзеров как мошенников, всё честноSmiley)
member
Activity: 98
Merit: 101
На EXMO вполне могут заблокировать обычного юзера и забрать балансы, если тот застесняется проходить KYC которые они затребуют. Т.е всем от природы стеснительным юзерам там блокируют балансы с требованием пройти KYC. Этим и живут
Pages:
Jump to: