Pages:
Author

Topic: Фиат Биржи, полный список - page 4. (Read 17892 times)

sr. member
Activity: 550
Merit: 272
Все прелести поддержки фиата на этих биржах рассчитаны не на СНГ, а Россию и Украину. Я из Беларуси, карты наших банков не обслудиваются на биржах, платёжные системы только для граждан РФ. В Беларуси нет своих платёжных систем, приходится пользоваться обменником.

На Локале с покупателем менялся в ноябре, он из Белоруссии, первые 2 транша на ЯД прошли, а потом ему кошелёк Яндекса блокирнули. Он, бедолага, через 2 часа срочным банковским переводом остальное перевёл и потерял на %-тах. Надеюсь, хоть на росте курса вернул, BTC тогда по 450 тыс. шёл, через месяц до 1М догнали его.

А что, через Капиталист на ваши карты не работают переводы Huh
member
Activity: 532
Merit: 21
Все прелести поддержки фиата на этих биржах рассчитаны не на СНГ, а Россию и Украину. Я из Беларуси, карты наших банков не обслудиваются на биржах, платёжные системы только для граждан РФ. В Беларуси нет своих платёжных систем, приходится пользоваться обменником.
jr. member
Activity: 38
Merit: 77
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Приятно видеть WEX в списке СКАМА Kiss
member
Activity: 203
Merit: 28
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
full member
Activity: 364
Merit: 100
Честно говоря у меня обычно не возникало проблем с выводом. потому что я обычно использовал обменники, через которые биток обменивал уже на доллары и скидывал на электронные платежные системы. Я думаю что стоит пользоваться биржей Бинас, она очень удобная и кроме того довольно защищенная по сравнению с многими другими. 
member
Activity: 203
Merit: 28
Из прочитанного понял, что тяжело обстоят дела с выводом USD на карты VISA и MASTERCARD, был отличный вариант CEX.IO, но сейчас они не работают с новыми клиентами из Украины, не дают возможность привязать карту.
Для каждой локации надо подбирать конкретно своё индивидуальное решение, если вам удобны доллары, значит искать ввод, вывод в $ ,если гривны то в гривнах и так далее.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Из прочитанного понял, что тяжело обстоят дела с выводом USD на карты VISA и MASTERCARD, был отличный вариант CEX.IO, но сейчас они не работают с новыми клиентами из Украины, не дают возможность привязать карту.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Я в последнее время через ливкоин все вывожу. Все достаточно оперативно и в принципе комиссия не большая.

Последнее время на Лайвекоин, что то прикрыли вывод ЯД.
А было бы удобно.......
newbie
Activity: 56
Merit: 0
хороший списочек! спасибо!
самые крутые биржи - децентрализованные, принимающие фиат и без верификаций. есть такие?
может deex будет такой, было бы здорово.
только Yobit и BitFex, за остальные не уверен по данному вопросу.

Я в последнее время через ливкоин все вывожу. Все достаточно оперативно и в принципе комиссия не большая.
jr. member
Activity: 128
Merit: 1
для Украины - btc-trade com.ua (приват24 грн.) проблем с гривневыми транзакциями не возникало
newbie
Activity: 4
Merit: 0
В качестве дополнения можно использовать  epayments,они автоматически конвертируют валюту rub/euro/usd и даже в btc c переводом на ваш счёт и обратно!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
member
Activity: 203
Merit: 28
хороший списочек! спасибо!
самые крутые биржи - децентрализованные, принимающие фиат и без верификаций. есть такие?
может deex будет такой, было бы здорово.
только Yobit и BitFex, за остальные не уверен по данному вопросу.
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
full member
Activity: 924
Merit: 148
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
member
Activity: 132
Merit: 27
Вот из скамных были проблемы с двумя биржами yobit переводил токены одного проекта они ушли и так и не пришли писал в поддержку, но никто так и не ответил, а по поводу exmo выводил гривны на карту, но они тоже не пришли, переписывался с поддержкой, а они писали что всё нормально.
jr. member
Activity: 128
Merit: 1
приятно увидеть список. и тех кто должен быть в скаме - помещенных в скам. спасибо))
Pages:
Jump to: