Pages:
Author

Topic: Фиат Биржи, полный список - page 3. (Read 17888 times)

member
Activity: 203
Merit: 28
EXMO развивается, это заметно, стараются оставить не лучшую репутацию в прошлом, это сложно, но возможно, пожелаем им удачи!
Да какой там развиватеся! Сейчас мы наблюдаем закат скамной биржи EXMO. Все показатели падают! Все ваши данные об обналичиваниях уходят в AML и любые другие контролирующие органы по первому запросу. Читайте оферту EXMO! Это же крысы готовые сдать любого "пацана за то что он к успеху шел"
Не будьте столь критичны, если они здают террориста или того кто отмывает крупные суммы, то это естественно, потому что по другому с крупными суммами фиата биржи работать не могут никак, не в их юрисдикции во всяком случае. Только торгуя криптой вас никто не обязан никому выдавать. А так с чего бы защищать им отдельных личностей которые проявили себя как подозрительные.
member
Activity: 98
Merit: 101
EXMO развивается, это заметно, стараются оставить не лучшую репутацию в прошлом, это сложно, но возможно, пожелаем им удачи!
Да какой там развиватеся! Сейчас мы наблюдаем закат скамной биржи EXMO. Все показатели падают! Все ваши данные об обналичиваниях уходят в AML и любые другие контролирующие органы по первому запросу. Читайте оферту EXMO! Это же крысы готовые сдать любого "пацана за то что он к успеху шел"
member
Activity: 203
Merit: 28
member
Activity: 98
Merit: 101
member
Activity: 420
Merit: 20
simply getting the job done
Спасибо, очень полезный пост. Я как раз недавно интересовался подобной информацией искал биржи с выводом с минимальной комиссией. Кстати, по поводу EXMO многие писали, что биржа стремная, но тем не менее, многие через нее продолжают выводить и торговать. Я сам ней пользовался где-то год и за это время лично у меня сложностей не было. Конечно, это ни о чем не говорит, но просто тему этой биржи уже неоднократно обсуждали и все равно многие продолжают ею пользоваться не смотря на кучу негатива.
member
Activity: 203
Merit: 28
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
Очень жаль что с фиатом работают большинство скамных бирж наподобие EXMO
нормальная биржа. Все вводы и выводы хорошо рпботают. А по поводу вывода фиата, то используйте ексмо код и будете довольны.
sr. member
Activity: 635
Merit: 268
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Вопрос для России вроде по нашему законодательству по номеру карты нельзя делать перевод в в валюте( только рс), мне так в тинькове и альфа банке так объяснили, а выводить валюту с биржи по номеру карты нужно... Кто как выводит  доллары?
newbie
Activity: 79
Merit: 0
copper member
Activity: 132
Merit: 0
Сейчас существует действительно много способов завести фиат для покупки крипты, в том числе бирж работающих с фиатом море, но рекомендую обратить ваше внимание на Quppy wallet ( приложение уже доступно как на андроид так и на айфон). Если вкратце, компания стоящая за Quppy дает возможность открыть счет в европейском банке через приложение. Через этот счет можно будет в кошелек завести фиат или вывести его ( с последующим получением кеша в отделении банка в Эстонии). Комиссии более чем приемлемые
member
Activity: 203
Merit: 28
Зачем эти сложности. Выбирайте биржу ориентируясь на монеты. Порой, кроме КБ, альтернатив нет. Перевести с биржи на проверенный обменник, который куда лучше работает и решает проблемы, чем какая-нибудь биржа с ответом на тикеты по неделе. Лучше смотреть на объемы и, назовём это нормальность, биржи, чем лезть из-за фиата на трешак.
данная тема поддерживается только благодаря запросам пользователей, лично мне она не нужна, так как я обладаю всеми необходимыми знаниями для работы.
member
Activity: 203
Merit: 28
Очень жаль что с фиатом работают большинство скамных бирж наподобие EXMO
Очень сложно работать с фиатом чтобы вы знали, я знаком с процедурами данными и для бирж работа с фиатом огромный гемор нежели доход. EXMO растёт и видно что развивается хорошо, думаю называть её скам сейчас будет не правильно, скам это когда уже полностью закрыли биржу со всеми счетами, а единичные случае надо разбирать в отдельности. Нельзя забывать про хакеров которые крадут деньги со счетов ежеминутно, но вина падает как обычно - на биржиSmiley), а хакеры чистенькие выходят из воды.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Зачем эти сложности. Выбирайте биржу ориентируясь на монеты. Порой, кроме КБ, альтернатив нет. Перевести с биржи на проверенный обменник, который куда лучше работает и решает проблемы, чем какая-нибудь биржа с ответом на тикеты по неделе. Лучше смотреть на объемы и, назовём это нормальность, биржи, чем лезть из-за фиата на трешак.
member
Activity: 98
Merit: 101
Очень жаль что с фиатом работают большинство скамных бирж наподобие EXMO
member
Activity: 203
Merit: 28
Дорогие пользователи, прошу вашей помощи! Молю! ^.^
Если вы зарегистрированы на фиатной бирже и ей пользуетесь, дополните мою ветку актуальной информацией, буду очень признателен и я и другие пользователи. Давайте вместе сделаем удобным мир криптовалют и обменов хотя бы с этой стороны, сам я не тяну за бесплатно столько инфы лапатить, вдохновение не то.

Самых отзывчивых, активных и практичных буду награждать "merit" ^)

Так как тема с начала осени 2018 не редактировалась, то необходимо многое пересмотреть ведь комиссии и способы пополнения и выводов очень быстро меняются на некоторых биржах, а так же необходимо пересмотреть доверие к биржам.
jr. member
Activity: 38
Merit: 77
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Я тоже сразу добавил в закладки, полезная тема. Я торгую только на кракене. Надеюсь биржа и дальше будет радовать своей надежностью, а вывод в фиате для стран снг очень жду от этой биржи, если такое будет.
member
Activity: 532
Merit: 21
member
Activity: 203
Merit: 28
Все прелести поддержки фиата на этих биржах рассчитаны не на СНГ, а Россию и Украину. Я из Беларуси, карты наших банков не обслудиваются на биржах, платёжные системы только для граждан РФ. В Беларуси нет своих платёжных систем, приходится пользоваться обменником.
AdvCash пользуйся , они везде работают.
Для тебя такой варик подойдёт:
Вывод на Адву рублей или баксов (возможно с помощью некоторых бирж из списка таких как Yobit, Bitfex)
Далее с помощью обменника 60cek.com переводи рубли или $ на Альфа банк карту 2% комса, Альфа банк один из удобнейших банков в Беларусии, так что без него торговать на крипте по началу никак.
Pages:
Jump to: