Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 34. (Read 48719 times)

full member
Activity: 546
Merit: 112
Учитывая то что мировой кризис начнётся через несколько лет, нам бы впринципе дожить бы до этого момента, хотя бы чтоб топовая крипта дожила...
member
Activity: 210
Merit: 10
Предполагать можно что угодно но на практике обычно все происходит совсем по другому сценарию который никто не ожидает
member
Activity: 336
Merit: 12
Если кризис будет таким каким его прогнозируют,то крипте точно будет хана.это последнее место куда люди будут нести свои деньги.по мнению большинства - крипта воздух.а платить за него сумасшествие.Так что затягивайте ремни господа.нас ждет нелегкий год.
Не факт что он реально будет,пока это только слухи и ничего более, думаю следующий год будет каким то особенным и знаковым для рынка крипты: или мы будем продолжать развиваться или реально рынку придет конец, без особых перспектив и вливаний,кому надо пустые монетки и технологии?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Если кризис будет таким каким его прогнозируют,то крипте точно будет хана.это последнее место куда люди будут нести свои деньги.по мнению большинства - крипта воздух.а платить за него сумасшествие.Так что затягивайте ремни господа.нас ждет нелегкий год.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Я имел ввиду, что благодаря технологиям которые держат этот рынок, он со временем должен стать более уязвим к падениям и стойким чем обычный рынок. Что будет через 5,10 или 20 лет на этом рынке явно никто не знает, но думаю что что-то более интересное благодаря развитию технологий.
Конечно никто не знает что будет через такой длинный период времени, я писал о том что сейчас происходит. Но вообще мне кажется что через много лет в первую очередь крипто рынок будет самым обычным финансовым рынком, на котором большая часть людей будет только терять деньги, а зарабатывать будут единицы. Волатильность только должна будет уменьшиться, потому как будут следить за манипуляциями и не получится как с тезером - когда они явно необеспеченными фантиками закупали биток и пампанули все, и при этом долго-долго не могли предоставить аудит, а потом они все это время биток распродавали и когда биток ушатался - вот и аудит появился, теперь тезеры уже обеспечены баксом Smiley
Рабочая схема оказывается)) и сейчас никто не докалупается, аудит то они прошли) можно снова печатать бесконечный тезер и пампить или дампить биток.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Я имел ввиду, что благодаря технологиям которые держат этот рынок, он со временем должен стать более уязвим к падениям и стойким чем обычный рынок. Что будет через 5,10 или 20 лет на этом рынке явно никто не знает, но думаю что что-то более интересное благодаря развитию технологий.
Конечно никто не знает что будет через такой длинный период времени, я писал о том что сейчас происходит. Но вообще мне кажется что через много лет в первую очередь крипто рынок будет самым обычным финансовым рынком, на котором большая часть людей будет только терять деньги, а зарабатывать будут единицы. Волатильность только должна будет уменьшиться, потому как будут следить за манипуляциями и не получится как с тезером - когда они явно необеспеченными фантиками закупали биток и пампанули все, и при этом долго-долго не могли предоставить аудит, а потом они все это время биток распродавали и когда биток ушатался - вот и аудит появился, теперь тезеры уже обеспечены баксом Smiley
member
Activity: 392
Merit: 10
Походу кризис уже начался, и все мы видим, как негативно он влияет на рынок криптовалюты.  Остаётся только надеяться что всё это будет не так глубоко как обещают некоторые аналитики.
member
Activity: 392
Merit: 10
Криптовалюты не нашли понимания у регуляторов и институциональных инвесторов. Регуляторы опасаются за то, что финансовые транзакции уйдут в тень. Институциональные инвесторы не видят в них ничего, там нет бизнеса, там нет дивидендов, доходности, там есть только финансовые пирамиды. Банки разрабатывают свои платежные системы на блокчейне и не используют известные криптовалюты.
member
Activity: 532
Merit: 10
Если судить по  фондовому рынку, то  кризис как раз таки уже начался.  Если провести параллель с рынком криптовалюты,  то можно сказать, что  влияние негативное

Ну да, по идее кризис набирает обороты, и я думаю, к середине 2019 года уже будет вовсю бушевать на финансовом рынке. Многие говорят, что крипта окажется пристанищем денег, а кто-то говорит наоборот, что люди побоятся хранить деньги в крипте.
Если наступит мировой кризис, люди будут хранить деньги под подушкой явно, а не в криптовалюте, так как представляете какая паника будет? Вспомните 2008 год, мировой кризис, сильно люди хотели куда то вкладываться? Все свои сбережения хранили дома и ждали когда пройдет кризис на рынке.
member
Activity: 560
Merit: 53
С таким рынком в крипте день за месяц идет, очень хочется надеяться, что самое страшное уже прошло
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Если судить по  фондовому рынку, то  кризис как раз таки уже начался.  Если провести параллель с рынком криптовалюты,  то можно сказать, что  влияние негативное

Ну да, по идее кризис набирает обороты, и я думаю, к середине 2019 года уже будет вовсю бушевать на финансовом рынке. Многие говорят, что крипта окажется пристанищем денег, а кто-то говорит наоборот, что люди побоятся хранить деньги в крипте.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Любой кризис прежде всего даёт новый спектр возможностей. Встряхнуть предыдущий фиатный мир, внести свежую волну. Надеюсь что следующий даст новый толчок развитию крипты.
member
Activity: 294
Merit: 10
мда,видимо,чем дальше к концу этого мега неудачного года тем становиться все хуже  и хуже,что же интересно будет в следующем году?врядле что-то иизменится в лучшую сторону
Последний год крипта веселит не по детски. Печальные времена. Вполне вероятно проблема в мировом кризисе. Сможет ли крипта устоять перед таким давлением вопрос времени. Но надежда что крипта продолжит свое развитие без вариантов ведь польза присутствует а значит обязана выжить.
Вот кстати что что, а криптовалюта думаю окажется более стойкой чем фондовый рынок. Этот рынок спасают только технологии, которые в будущем могут заменить очень многое. Единственное как по мне вся эта неразбериха с рынком связана с тем, что нет никакой нормальной законодательной базы для криптовалютного рынка.
Фондовый рынок не потеряет от пиков столько сколько рынок крипты. При крахе доткомов в 2000 падение было около 75%, а в кризис 2008 упал всего на около 50%.
Я имел ввиду, что благодаря технологиям которые держат этот рынок, он со временем должен стать более уязвим к падениям и стойким чем обычный рынок. Что будет через 5,10 или 20 лет на этом рынке явно никто не знает, но думаю что что-то более интересное благодаря развитию технологий.
member
Activity: 188
Merit: 14
мы увидели как сначала многие поверили в крипту как новую экономическую систему, а потом стали очевидцами разочарование и баръеры , выставляемые государственными институтами. Технология блокчейна прижилась, но еще не вошла в массы и не стала "спасителем" мирового кризиса.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Может и действительно все так совпало и кризис не повлияет на крипту,но сейчас это все подогнано манипуляторами скорее всего,иначе я не могу понять почему все так рухнуло в глубокую яму
full member
Activity: 448
Merit: 109
Если судить по  фондовому рынку, то  кризис как раз таки уже начался.  Если провести параллель с рынком криптовалюты,  то можно сказать, что  влияние негативное
я не думаю, что фондовый рынок оказывает такое прямое влияние на рынок криптовалют, просто пока такая ситуация в крипте, и вполне возможно, что кризис на фондовом рынке даст толчок для роста на рынке криптовалют, может быть привлечен массово новых инвесторов
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
мда,видимо,чем дальше к концу этого мега неудачного года тем становиться все хуже  и хуже,что же интересно будет в следующем году?врядле что-то иизменится в лучшую сторону
Последний год крипта веселит не по детски. Печальные времена. Вполне вероятно проблема в мировом кризисе. Сможет ли крипта устоять перед таким давлением вопрос времени. Но надежда что крипта продолжит свое развитие без вариантов ведь польза присутствует а значит обязана выжить.
Вот кстати что что, а криптовалюта думаю окажется более стойкой чем фондовый рынок. Этот рынок спасают только технологии, которые в будущем могут заменить очень многое. Единственное как по мне вся эта неразбериха с рынком связана с тем, что нет никакой нормальной законодательной базы для криптовалютного рынка.
Фондовый рынок не потеряет от пиков столько сколько рынок крипты. При крахе доткомов в 2000 падение было около 75%, а в кризис 2008 упал всего на около 50%.
member
Activity: 322
Merit: 10
EndChain - Complete Logistical Solution
Интересно будет посмотреть что случится с криптой, я думаю на неё кризис либо не повлияет либо она очень сильно вырастит, подождем увидим
member
Activity: 294
Merit: 10
мда,видимо,чем дальше к концу этого мега неудачного года тем становиться все хуже  и хуже,что же интересно будет в следующем году?врядле что-то иизменится в лучшую сторону
Последний год крипта веселит не по детски. Печальные времена. Вполне вероятно проблема в мировом кризисе. Сможет ли крипта устоять перед таким давлением вопрос времени. Но надежда что крипта продолжит свое развитие без вариантов ведь польза присутствует а значит обязана выжить.
Вот кстати что что, а криптовалюта думаю окажется более стойкой чем фондовый рынок. Этот рынок спасают только технологии, которые в будущем могут заменить очень многое. Единственное как по мне вся эта неразбериха с рынком связана с тем, что нет никакой нормальной законодательной базы для криптовалютного рынка.
member
Activity: 392
Merit: 10
Quote
Согласен, но скорее только в начальной стадии кризиса. Когда пойдёт настоящая паника в фиате, криптовалютная тихая гавань будет смотреться гораздо лучше.
Вот представьте себя с миллионами баксов , вложенных в акции компаний, начинается кризис все падает, я что-то сомневаюсь, что деньги в крипту пойдут, особенно на фоне происходящего.
Pages:
Jump to: