Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 30. (Read 48719 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Та как по мне мировой кризис вообще никакого отношения не имел к криптовалютам.и нечего не должно изменится.хуже чем сейчас не будет
Как это не будет... Если наступит мировой кризис это напрямую отразится не только на криптовалюте но и вообще на всех рынках. У людей будет меньше денег значит объемы торговли уменьшаться. Но есть у меня еще одна теория, объемы торгов могут наоборот возрасти в следствии чего рынок будет перенасыщен запросами и тут уже неизвестно в какую сторону поползет цена.
Конечно же любой кризис или любое политическое влияние в мире имеет свое место быть на этом рынке. Настроение общества тоже играет второстепенную роль. Даже если проследить поведение людей перед праздниками, все пытаются выйти в фиат, так как выходных впереди много и растрат тоже, естественно это тоже отражается на рынке.
full member
Activity: 616
Merit: 111
Та как по мне мировой кризис вообще никакого отношения не имел к криптовалютам.и нечего не должно изменится.хуже чем сейчас не будет
Как это не будет... Если наступит мировой кризис это напрямую отразится не только на криптовалюте но и вообще на всех рынках. У людей будет меньше денег значит объемы торговли уменьшаться. Но есть у меня еще одна теория, объемы торгов могут наоборот возрасти в следствии чего рынок будет перенасыщен запросами и тут уже неизвестно в какую сторону поползет цена.
member
Activity: 280
Merit: 10
Пока мировой кризис не настал и сложно сказать что будет с рынком, единственно что с приходом кризиса, инвестиций станет в разы меньше и на этом рынке. Все будут ждать когда настанут более благоприятные дни,что бы инвестировать в проекты и в этот рынок. Так что все равно крипта пострадает со временем и в этом.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Да уж ну вы и загнули циклична  Grin такими темпами можно и до предсказаний в форме быка дойти думаю не все так просто на самом деле
member
Activity: 154
Merit: 10
Как поведет себя крипта, ни кто точно знать не может. И не подскажет. Сейчас вся надежда на следующий год. В частности, на вторую половину 2019 года. Вот тогда , более менее, картина прояснится.
Согласен,  очень надеюсь на новый год потому что так как криптовалюта циклична то она сейчас повторяет 2015 год,  значить скоро должен повторится 2017 год.
member
Activity: 322
Merit: 10
Как поведет себя крипта, ни кто точно знать не может. И не подскажет. Сейчас вся надежда на следующий год. В частности, на вторую половину 2019 года. Вот тогда , более менее, картина прояснится.
member
Activity: 406
Merit: 18
Надеюсь поведение криптовалюты в будущем году будет более обнадеживающим с восходящим курсом по всему году не обращая внимание на кризисы.
я считаю, что у рынка криптовалют есть все шансы на рост во время того, как весь финансовый рынок будет терпеть кризис, потому что инвесторы будут искать какие-то альтернативы для вложений
Тоже придерживаюсь такого мнения, ведь при финансовом кризисе все обычно влаживают в золото и другие активы также в крипту не зря BTC появился на фоне мирового кризиса «новым видом денег». Как только грянет мировой кризис биток взлетит до небес.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Пока на полит арене присутствуют санкции,крипта как альтернатива для кого то будет в помощь.
Tor,p2p ещё работают  Wink
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Появятся законы сразу крипта станет не анонимной введут сразу кус для каждого и ее можно будет уже контролировать пропадет фишка анонимности
Фишка анонимности и сейчас мало работает, разве только в анонимных монетах, которые хотят со временем запретить. На рынке крипты стоит вообще забыть уже про анонимность и для никого это не секрет. А если появится законы, то скорее они всего будут касаться большой мере проектов и новых идей которые заходят на этот рынок.
Анонимную криптовалюту никто не сможет запретить, даже если ее делистят со всех бирж, на внебиржевом рынке спрос всегда останется.
А как и кем, в таком случае, будет определяться ее курс? Да и большие деньги в такую валюту никогда не придут.
Мне тоже интересно, откуда тогда будут браться объемы и востребованность такой криптовалюты, обычно когда делистят со всех бирж, о таких монетах стоит забыть. Единственный выход для анонимных монет это децентрализованные биржи, но не факт что и их прижмут со временем в плане запрета анонимной крипты.
member
Activity: 434
Merit: 16
Ну предполагать что в случае мирового кризиса бабки потекут в крипту это глупо. Это просто очередные хомячьи мечты. Для крупных игроков это слишком высокортскованная сфера.
member
Activity: 448
Merit: 11
Надеюсь поведение криптовалюты в будущем году будет более обнадеживающим с восходящим курсом по всему году не обращая внимание на кризисы.
я считаю, что у рынка криптовалют есть все шансы на рост во время того, как весь финансовый рынок будет терпеть кризис, потому что инвесторы будут искать какие-то альтернативы для вложений
Переводить свои капиталы в более рисковые активы? Не думаю, что серьезные инвесторы будут так делать.
А с другой стороны нужно немного заинтересовать обычного обывателя. Ведь людей много, а битка в обращении мало. Дефляционность его большой плюс.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Думаю что пока кризис не настанет-мы не сможем узнать это наверняка.Может быть как и падение вместе с фондовым,а возможно что крипта станет защитным активом.
member
Activity: 406
Merit: 15
Та как по мне мировой кризис вообще никакого отношения не имел к криптовалютам.и нечего не должно изменится.хуже чем сейчас не будет
Как бы имеет и огромное, будет паника в финансовом рынку она может негативно повлиять и на криптовалюту, этой осенью когда обвалились цены на акции на фондовых биржах, рынок криптовалюты тоже просел.
member
Activity: 448
Merit: 10
Надеюсь поведение криптовалюты в будущем году будет более обнадеживающим с восходящим курсом по всему году не обращая внимание на кризисы.
я считаю, что у рынка криптовалют есть все шансы на рост во время того, как весь финансовый рынок будет терпеть кризис, потому что инвесторы будут искать какие-то альтернативы для вложений
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
я бы не стал так утверждать. По любому на крипту влияет изменение в фиате, влияют новости не только в финансовом мире. Всё , что твориться в мире всяка разно влияет на состояние крипты, такое же влияние и оказывает финансовый кризис, ну как бы -- вот что мы и наблюдаем.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Та как по мне мировой кризис вообще никакого отношения не имел к криптовалютам.и нечего не должно изменится.хуже чем сейчас не будет
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Появятся законы сразу крипта станет не анонимной введут сразу кус для каждого и ее можно будет уже контролировать пропадет фишка анонимности
Фишка анонимности и сейчас мало работает, разве только в анонимных монетах, которые хотят со временем запретить. На рынке крипты стоит вообще забыть уже про анонимность и для никого это не секрет. А если появится законы, то скорее они всего будут касаться большой мере проектов и новых идей которые заходят на этот рынок.
Анонимную криптовалюту никто не сможет запретить, даже если ее делистят со всех бирж, на внебиржевом рынке спрос всегда останется.
А как и кем, в таком случае, будет определяться ее курс? Да и большие деньги в такую валюту никогда не придут.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Появятся законы сразу крипта станет не анонимной введут сразу кус для каждого и ее можно будет уже контролировать пропадет фишка анонимности
Фишка анонимности и сейчас мало работает, разве только в анонимных монетах, которые хотят со временем запретить. На рынке крипты стоит вообще забыть уже про анонимность и для никого это не секрет. А если появится законы, то скорее они всего будут касаться большой мере проектов и новых идей которые заходят на этот рынок.
Анонимную криптовалюту никто не сможет запретить, даже если ее делистят со всех бирж, на внебиржевом рынке спрос всегда останется.
member
Activity: 392
Merit: 10
Надеюсь поведение криптовалюты в будущем году будет более обнадеживающим с восходящим курсом по всему году не обращая внимание на кризисы.
вполне возможно что именно в крипту и будут переливаться все кто хочет избежать кризиса,  на самом деле будет очень ужачное время для захода в крипту, а значит и рост ее неизбежен
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Появятся законы сразу крипта станет не анонимной введут сразу кус для каждого и ее можно будет уже контролировать пропадет фишка анонимности
Фишка анонимности и сейчас мало работает, разве только в анонимных монетах, которые хотят со временем запретить. На рынке крипты стоит вообще забыть уже про анонимность и для никого это не секрет. А если появится законы, то скорее они всего будут касаться большой мере проектов и новых идей которые заходят на этот рынок.

Есть крипто анархисты, для них KYC,биржи,легализация смерти подобны. Они живут в своем милом мирке где правительства плохие, степень свободы должна зашкаливать и в нем никто ничему не должен. Там нет офшоров,наркотиков,нелегальных финансовых оборотов. Но есть и другая сторона медали. И как бы не хотелось но вот благодаря всяким непопулярным мерам вроде KYC и легализации, рынок крипты и будет расти. И именно благодаря этим мерам, возможно что во время нового кризиса народ воспользуется возможностями крипты
Pages:
Jump to: