Pages:
Author

Topic: Мир без комиссий? - page 2. (Read 1307 times)

jr. member
Activity: 31
Merit: 2
March 21, 2020, 08:14:57 AM
#98
Не будет комиссии, многие люди останутся без средств существования, рынок обвалится, так что эта идея останется утопией до поры до времени!
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
March 17, 2020, 03:31:14 PM
#97
Что мешает вам ввести комиссию после того как наберете значительную клиентскую базу?
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
March 13, 2020, 07:29:08 PM
#96
Согласна,что комиссии действительно съедает бюджет и не мало.Когда ты переводишь через пару обменников,то набегает солидная потерянная сумма.И вовсе не кажется,что это мелочь.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
March 12, 2020, 04:56:51 AM
#95
Привет всем!
Вы когда нибудь задумывались о том, что можно жить без каких-либо комиссий за денежные переводы и конвертации? Нет? А зря, ведь они съедают значительную часть наших с вами денег. Но все по порядку.
Мы - шведско-эстонский проект, который раньше занимался в основном разработкой веб-сервисов и корпоративных мобильных приложений. С криптой же мы познакомились только в 2014 году, а в середине прошлого года нам довелось поучаствовать в разработке облачного кошелька для проекта региональной криптовалюты.
Мы отказались от комиссий за переводы, от комиссий за эскроу, от комиссий за ввод\вывод. Зарабатывать наш стартап намерен преимущественно на услугах бизнесу, например, на листинге начинающих крипто проектов, которым мы могли бы предоставить свою инфраструктуру при условии, если им будет интересна наша философия.
Пожалуйста, напишите нам то, что вы думаете о нашей идее и если у вас будет время ознакомиться с нашим сервисом https://zecamp.com/btc, оставьте здесь ваш отзыв.
Мне кажется многие об этом думали и я в том числе, только вот никогда не мог понять на чем тогда будет заработок строиться.
Но ваша версия неплоха, главное репутацию поднять, потому что иначе, все будут со скептицизмом к этому относиться и оставлять часть своих денег в комиссиях
newbie
Activity: 14
Merit: 0
March 11, 2020, 03:15:45 AM
#94
После шведско-эстонский можно было не продолжать. Очередная идея чтобы призвать тысячи людей, на деле же обычная зазываловка. Без комиссий был биткоин и что... Теперь комиссии в битке больше чем в банках.
member
Activity: 126
Merit: 23
February 27, 2020, 11:27:38 PM
#93
Идея слабая и дохлая.
Мир уже сейчас может вполне себе обойтись не только без "комиссий", но и без кредитов, без процентов, без наценок и без прибавочной стоимости вообще.
Для того, чтобы получать средства, нет никакой необходимости грабить кого либо. Никому не обязательно терпеть убытки.
Нет смысла лечить зеленкой и припарками заразный труп злобной и жадной скотины-людоеда, представляющий собой "современную экономику".
https://www.youtube.com/watch?v=1BaqcP8DWik
Нужно создавать и внедрять альтернативную модель.
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
give me back my 2008
February 27, 2020, 06:32:41 PM
#92
Идея очень крутая, но сколько проектов просто исчезнет..
Большинство из них только и живут на комиссиях же. Grin
jr. member
Activity: 475
Merit: 2
я открыт
February 27, 2020, 09:04:48 AM
#91
В принципе, модель обменника без комиссии реальна и даже может быть монетизирована. При хорошем уровне посещения сайта, на нем скорее всего будут крутить рекламу - создатели обменника ведь тоже хотят на что-то жить. Концепция точно будет интересна тем, кто следит за своим бюджетом.

Тоже так думаю, обменник по такой бизнес-модели можно сделать если правильно интегрировать рекламу, без этого, без вливаний ден. знаков проект загнётся, на голом энтузиазме далеко не уедешь. А вот привлечь пользователей это уже отдельная наука, я фиг знает как парни собираются это делать.
Самое сложное в этой хрене обойти регуляторов поэтому в скором будущем этим займутся банки имеющие лицензии работать с криптой. Они могут и без комиссии работать привлекая клиентов.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
February 27, 2020, 05:17:30 AM
#90
Должно все получиться, краны раздаивающие крипту же окупают свои расходы на рекламе которая крутиться на сайте, я например не против посмотреть рекламу если с меня комиссия изыматься не будет   
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
November 26, 2019, 10:01:32 AM
#89
В принципе, модель обменника без комиссии реальна и даже может быть монетизирована. При хорошем уровне посещения сайта, на нем скорее всего будут крутить рекламу - создатели обменника ведь тоже хотят на что-то жить. Концепция точно будет интересна тем, кто следит за своим бюджетом.

Тоже так думаю, обменник по такой бизнес-модели можно сделать если правильно интегрировать рекламу, без этого, без вливаний ден. знаков проект загнётся, на голом энтузиазме далеко не уедешь. А вот привлечь пользователей это уже отдельная наука, я фиг знает как парни собираются это делать.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
November 26, 2019, 09:58:07 AM
#88

В принципе, модель обменника без комиссии реальна и даже может быть монетизирована. При хорошем уровне посещения сайта, на нем скорее всего будут крутить рекламу - создатели обменника ведь тоже хотят на что-то жить. Концепция точно будет интересна тем, кто следит за своим бюджетом.

Реклама это самое примитивное. Если люди реально понимают, что делают, то они могут продавать ликвидность обменника, как актив посредством взятия заказов через ОТС рынки или напрямую на большую сумму денег.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
November 26, 2019, 07:34:27 AM
#87
Ух ты просто открыл мне на сколько все в нашем мире сложно.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
November 23, 2019, 11:27:07 PM
#86
В принципе, модель обменника без комиссии реальна и даже может быть монетизирована. При хорошем уровне посещения сайта, на нем скорее всего будут крутить рекламу - создатели обменника ведь тоже хотят на что-то жить. Концепция точно будет интересна тем, кто следит за своим бюджетом.
full member
Activity: 837
Merit: 181
November 22, 2019, 08:53:23 PM
#85
Мы запустили тестовый безкомиссионный обменник и безкомиссионный эскроу-сервс для биткоина https://zecamp.com/btc
Можно пробовать безопасно проводить операции между двумя лицами. Комиссий на ввод\вывод нет. Комиссий за эскроу нет.

Что-то меня редиректнуло на другой сайт и похоже на платежный агрегатор, а не на обменник.
Кстати, у вас указаны где-то данные о предприятии, о лицензии?
full member
Activity: 644
Merit: 135
November 22, 2019, 06:58:27 PM
#84
Человечество не обанкротится, от уплаты комиссий в 2-3%, а вот на этом стоит огромная индустрия и создаются лучшие условия для людей засчет уплаты комиссий.

именно что обанкротиться!  (и ислам победит сам собой - просто потому что ничего другого не останеться!)

И не важно, это 30 оборотов по 3.33%, или 3000 оборотов по 0.033% - все равно рано или поздно комиссии всё сжирают...
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
November 22, 2019, 01:56:18 PM
#83
Мир без комиссий,это в наше время не возможно,потому что на комиссиях зарабатывают многочисленное количество денег киты,а они не хотят терять этот доход,потому что он им приносит очень большую прибыль.
Да люди просто не понимают, что такое комиссия и зачем она нужна тут вся крипта только на ней и держится, это и биржи и транзакции и сеть и майнерам оплата и тд.
Люди вечно ищут какой-то халявы и не могут даже чуть чуть подумать о других и о том какие проблемы решает комса
full member
Activity: 560
Merit: 106
November 21, 2019, 11:42:32 AM
#82
Мир без комиссий,это в наше время не возможно,потому что на комиссиях зарабатывают многочисленное количество денег киты,а они не хотят терять этот доход,потому что он им приносит очень большую прибыль.
Это не только в наше время невозможно, это невозможно в принципе! Перевод средств - это услуга. Услуги всегда оплачиваются. Так что это всего лишь утопия - мир без комиссий.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
October 30, 2019, 06:33:18 AM
#81
Мир без комиссий,это в наше время не возможно,потому что на комиссиях зарабатывают многочисленное количество денег киты,а они не хотят терять этот доход,потому что он им приносит очень большую прибыль.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 06, 2018, 08:22:12 PM
#80
а как всё работает без майнеров?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
September 05, 2018, 10:05:42 AM
#79
Мы запустили тестовый безкомиссионный обменник и безкомиссионный эскроу-сервс для биткоина https://zecamp.com/btc
Можно пробовать безопасно проводить операции между двумя лицами. Комиссий на ввод\вывод нет. Комиссий за эскроу нет.
Pages:
Jump to: