Pages:
Author

Topic: Мир без комиссий? - page 4. (Read 1307 times)

jr. member
Activity: 102
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
August 04, 2018, 02:14:56 PM
#58
Я не думаю ,что это реально.Ведь все равно нужно обслуживать технологию и постоянно ее модернизировать.И как раз комиссии это и есть оплата за эту работу.Кто будет за просто так работать/??
newbie
Activity: 294
Merit: 0
August 03, 2018, 02:55:33 PM
#57
Я думаю мир без комиссии просто неизбежен, такая платформа, профит может брать за разные услуги, и за тот самый листинг. Скажите кто готов добровольно заплатить % за вывод денег к примеру в фиат, да никто, если бы конечно была такая возможность. А кто готов заплатить за то чтобы его монету залистили на обменник в котором к примеру 300млн человек, я думаю таких людей немало
jr. member
Activity: 216
Merit: 3
FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
August 03, 2018, 02:01:37 PM
#56
Если оператор платежей не зарабатывает на комиссиях, то он компенсирует это чем то другим. Т.е. комиссии закладываются во что то еще. Итоговая стоимость товаров и услуг увеличится в итоге.
newbie
Activity: 145
Merit: 0
August 03, 2018, 09:36:51 AM
#55
Хороший проект с привлекательной идеей. Такой проект заслуживает популярности огромной аудитории пользователей криптовалют.
Желаю успехов в создании и продвижении!
member
Activity: 259
Merit: 11
August 02, 2018, 06:06:43 PM
#54
На многих сервисах по крипте комиссии уже сделаны минимальные,такие что не бьют по карману и с которыми готовы мириться пользователи. Должны быть еще какие-то фишки.
member
Activity: 350
Merit: 10
August 02, 2018, 05:27:44 PM
#53
Я думаю, если вы серьзно разработаете такой проект, то он обрушит всю систему обменников и рынок будет полностью ваш. А остальные под таким давлением будут вынуждены снизить комиссию или точно так же убрать её вообще и зарабатывать не на мошеннических курсах и процентах, а на чем-нибудь другом. В общем, такой проект не только будет встречен на "ура" и востребован, но и окажет сильное влияние на индустрию в целом. Я с вами согласен, что комиссии примитивны и накладывать их на потребителей несправедливо, когда можно, допустим, сделать проект бесплатным, но зарабатывать на рекламе или предлагать какие-то бонусы за дополнительную плату.
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
August 01, 2018, 08:08:31 AM
#52
на самом деле в этом нуждаются многие люди
и вообще так и должно быть - не должны быть проценты туда, где работа не совершается
вы привлечете много людей если все будет по задумке
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
July 29, 2018, 04:33:44 AM
#51
Здравствуйте! Я так понимаю обмен у вас еще не работает?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
July 28, 2018, 05:47:46 AM
#50
Без комиссии было бы хорошо конечно, но в наше время не реально. Остается пока только находить места, где комиссия будет поменьше
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
July 27, 2018, 07:51:05 PM
#49
А как на вывод крипты в фиат посмотрит регулятор? Если ввод мало интересен регулятору, то вывод они захотят контролировать, как будет осуществляться требование при выводе "знай своего клиента"? Ведь для проведения верификаций необходим человеческий ресурс а без коммисиий чем его кормить? Если этого не соблюсти то думаю очень быстро прикроют лавочку под предлогом борьбы с отмыванием денег.

Если до этого я приводил в пример Airbnb и Uber, то сейчас самое время вспомнить о Spotify (то чем действительно гордятся у нас в Швеции).
Никто не мог себе предположить, что музыку не надо будет покупать. Apple просили 1-10$ за покупку целого альбома какого-нибудь исполнителя. Сегодня же можно насладиться десятками тысяч трэков в месяц всего за 6$.

Я не говорю, что сервис полностью будет бесплатный. Напротив, мы видим широкие возможности заработка и они нас вдохновляют. Но комиссии сами по себе, это что-то дико примитивное от чего мы рано или поздно уйдем полностью.

привет Швеции! почему же комиссии примитивны? это ведь уплата правообладателям и остальным участникам творческого процесса, как отчисления. или я где-то не понял?
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
July 27, 2018, 04:42:21 PM
#48
Если вы все правильно рассчитали и ваша компания не останется в накладе, то для пользователей это просто отличная новация. Конечно же не приятно, что тебя обирают на каждом шаге, так что если все будет так как написано, с клиентами у вас проблем не будет.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
July 26, 2018, 01:19:06 PM
#47
Человечество не обанкротится, от уплаты комиссий в 2-3%, а вот на этом стоит огромная индустрия и создаются лучшие условия для людей засчет уплаты комиссий.

2-3% здесь, 2-3% там, 2-3% тут. И так несколько раз в месяц. Человечество возможно и не обанкротится, но какая-то его часть может. Этих 2-3% Вам возможно может не хватить на что-то важное.
full member
Activity: 322
Merit: 102
July 22, 2018, 06:42:02 AM
#46
Хотя соглашусь что такой сервис будет очень востребован на рынке.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
July 23, 2018, 08:44:32 AM
#46
Человечество не обанкротится, от уплаты комиссий в 2-3%, а вот на этом стоит огромная индустрия и создаются лучшие условия для людей засчет уплаты комиссий.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
July 22, 2018, 09:40:05 AM
#45
А как на вывод крипты в фиат посмотрит регулятор? Если ввод мало интересен регулятору, то вывод они захотят контролировать, как будет осуществляться требование при выводе "знай своего клиента"? Ведь для проведения верификаций необходим человеческий ресурс а без коммисиий чем его кормить? Если этого не соблюсти то думаю очень быстро прикроют лавочку под предлогом борьбы с отмыванием денег.

Если до этого я приводил в пример Airbnb и Uber, то сейчас самое время вспомнить о Spotify (то чем действительно гордятся у нас в Швеции).
Никто не мог себе предположить, что музыку не надо будет покупать. Apple просили 1-10$ за покупку целого альбома какого-нибудь исполнителя. Сегодня же можно насладиться десятками тысяч трэков в месяц всего за 6$.

Я не говорю, что сервис полностью будет бесплатный. Напротив, мы видим широкие возможности заработка и они нас вдохновляют. Но комиссии сами по себе, это что-то дико примитивное от чего мы рано или поздно уйдем полностью.
full member
Activity: 322
Merit: 102
July 22, 2018, 06:40:45 AM
#44
А как на вывод крипты в фиат посмотрит регулятор? Если ввод мало интересен регулятору, то вывод они захотят контролировать, как будет осуществляться требование при выводе "знай своего клиента"? Ведь для проведения верификаций необходим человеческий ресурс а без коммисиий чем его кормить? Если этого не соблюсти то думаю очень быстро прикроют лавочку под предлогом борьбы с отмыванием денег.
jr. member
Activity: 275
Merit: 1
July 22, 2018, 05:53:58 AM
#43
если вы не будете брать комиссию, то вы будете брать больше в другом месте. это сделает вас не конкурентно способными либо и вовсе разорит. Ну разве что у вас нет нескольких лярдов баксов, на которые вы самостоятельно будете все финансировать, хотя тогда бы вы сюда не писали =)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
July 21, 2018, 01:58:35 PM
#42
мир без комиссий звучит утопично и непривлекательно в целом. конечно для пользователя выгодно сэкономить и перевести деньги без комиссии, соглашусь что есть случаи где, разумно сократить размер или вообще ликвидировать комиссию. Но тотально...это приведет к краху огромного сегмента рынка. И вообще комиссия это оплата услуг посредника. А посредник бывает необходим, как связующее сзвено

Крах банковской системы предвещали с появлением Bitcoin, крах индустрии такси с Uber, с появлением Airbnb практически похоронили отельный бизнес. На практике же, все эти сервисы помогли консервативному бизнесу и вдохнули в него новую жизнь. Тем более, зачем нам нужны посредники, если эти вопросы сегодня можно решить технологиями?

ваш вопрос:зачем нам нужны посредники...я задаю себе часто,по сути банки и являются этими посредниками,просто будет
изменена обертка,а все останется как и было
Согласен полностью- битки или фиат комиссии будут всегда только в разной обертке.
newbie
Activity: 171
Merit: 0
July 20, 2018, 04:28:37 AM
#41
мир без комиссий звучит утопично и непривлекательно в целом. конечно для пользователя выгодно сэкономить и перевести деньги без комиссии, соглашусь что есть случаи где, разумно сократить размер или вообще ликвидировать комиссию. Но тотально...это приведет к краху огромного сегмента рынка. И вообще комиссия это оплата услуг посредника. А посредник бывает необходим, как связующее сзвено

Крах банковской системы предвещали с появлением Bitcoin, крах индустрии такси с Uber, с появлением Airbnb практически похоронили отельный бизнес. На практике же, все эти сервисы помогли консервативному бизнесу и вдохнули в него новую жизнь. Тем более, зачем нам нужны посредники, если эти вопросы сегодня можно решить технологиями?

ваш вопрос:зачем нам нужны посредники...я задаю себе часто,по сути банки и являются этими посредниками,просто будет
изменена обертка,а все останется как и было
newbie
Activity: 98
Merit: 0
July 19, 2018, 10:40:55 AM
#40
Идея мира без комиссий заложена в блокчейне IOTA. Там типо чтобы тебе отправить деньги, нужно подтвердить двух предыдущие транзы.
Pages:
Jump to: