Pages:
Author

Topic: Мир без комиссий? - page 3. (Read 1307 times)

full member
Activity: 420
Merit: 101
September 01, 2018, 09:26:57 AM
#78
Я думаю что вряд ли окупится такой проект без комиссий, так бы давно уже отказались от них, но, как показывает практика, все крупные игроки сохраняют старый строй.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 30, 2018, 10:40:24 AM
#77
Это не возможно, весь мир на этом живёт)
copper member
Activity: 110
Merit: 0
DogeBetFun - crypto-games
August 28, 2018, 09:35:05 AM
#76
Quote
Мы отказались от комиссий за переводы, от комиссий за эскроу, от комиссий за ввод\вывод. Зарабатывать наш стартап намерен преимущественно на услугах бизнесу, например, на листинге начинающих крипто проектов, которым мы могли бы предоставить свою инфраструктуру при условии, если им будет интересна наша философия.
Да, идея отличная, а если еще получится осуществить задуманное, трафика на сайте у вас будет не мало, такой сайт будет у всех в закладках, а значит вполне можно зарабатывать на рекламе и услугах. Кошельки еще можно разместить, думаю многие согласятся задонатить.

Интересно было бы узнать когда ваш сервис запустится?

Есть подозрение что это может стать просто рекламным ходом для привлечения аудитории, а когда проект станет на ноги, могут постепенно и комиссии появиться
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
August 28, 2018, 09:18:48 AM
#75
Если все будет на блокчейне, то комиссий не будет.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
August 25, 2018, 04:49:17 PM
#74
Идея очень интересная, посмотрим как получится. Касательно листинга, то о какой листинг имеется в виду?
full member
Activity: 532
Merit: 101
August 22, 2018, 12:28:47 PM
#73
Quote
Мы отказались от комиссий за переводы, от комиссий за эскроу, от комиссий за ввод\вывод. Зарабатывать наш стартап намерен преимущественно на услугах бизнесу, например, на листинге начинающих крипто проектов, которым мы могли бы предоставить свою инфраструктуру при условии, если им будет интересна наша философия.
Да, идея отличная, а если еще получится осуществить задуманное, трафика на сайте у вас будет не мало, такой сайт будет у всех в закладках, а значит вполне можно зарабатывать на рекламе и услугах. Кошельки еще можно разместить, думаю многие согласятся задонатить.

Интересно было бы узнать когда ваш сервис запустится?
member
Activity: 420
Merit: 11
August 22, 2018, 09:53:22 AM
#72
если будет все действительно так как излагает это автор, то тема вполне не плохая и многие бы ей начали пользоваться и я в том числе, действительно выше изложенные проблемы существуют, сам с ними сталкиваюсь постоянно, но если её решить, то клиентов можно собрать не мало.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
August 22, 2018, 01:57:43 AM
#71
Все зарабатывают на всех. Подрядчик берет заказ и оставляет себе комиссию. Продавец покупает у оптовика, тот оставляет себе комиссию, продает клиенту и тоже себе кладет в карман комиссию. Вы хотите сделать социалистическую утопию. Без комиссий возможно крутиться внутри мелкой закрытой сети для скорости транзакций и лояльности своих пользователей, а вот уже монетизация этой сети опять же, построена на комисии.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
August 21, 2018, 04:54:00 PM
#70
комиссия это заработок для "хозяев", поэтому как бы мы не хотели комиссия будет всегда. хотя идея хорошая)
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
August 18, 2018, 05:10:32 AM
#69
Идея хорошая даже близка к идеальной, но мне кажется такой проект в перспективе сложно реализуемый. Хочется верить, что все получится. Желаю успехов!

Идея интересна , НО!, при нынешней рыночной обстановке практически провальна. У нас ведь не социализм и не страны, где % отменены, как например в Эмиратах.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
August 14, 2018, 02:24:22 AM
#68
Идея хороша, но это ультиматум против мировой банковской системы.
Я даже не знаю какими силами нужно обладать, чтобы это внедрить.
Но вода камень точит - нужно пробовать.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
August 13, 2018, 09:34:25 PM
#67
начнём с того, что идея не ваша Grin вся технология блокчейна идёт в сторону минимальных комиссий. и такие кошельки уже есть - это криптовалютные биржи. Делая просто кошелёк и планируя зарабатывать доп.услугами - вы просто потеряетесь среди конкурентов.

1) Оцените рынок мультивалютных кошельков
2) Решите проблему первичного обмена фиата в крипту (но вы не ЦБ и решить проблему возможно только теоретически)

Тут кто-то про ислам вспомнил и это правильно. Исламские банки - пример отсутствия комиссий и процентов. Выходит, эта проблема больше филосовско-психологическая. И тут надо мир менять, а не платежную систему
newbie
Activity: 145
Merit: 0
August 13, 2018, 05:14:14 PM
#66
Идея хорошая даже близка к идеальной, но мне кажется такой проект в перспективе сложно реализуемый. Хочется верить, что все получится. Желаю успехов!
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
GOeureka 『 https://goeureka.io/ 』
August 13, 2018, 10:29:39 AM
#65
давайте-давайте, захватите весь комиссионный мир, мы в этом нуждаемся
так же вы откроете мир блокчейна многим людям, исповедующим Ислам
деньги не должны делать деньги
member
Activity: 332
Merit: 15
August 07, 2018, 09:24:29 AM
#64
 Конечно, безкомиссионные переводы и конвертации - это круто, и, думаю, многим из нас хотелось бы видеть мир именно таким. Но первое же, с чем сталкиваются подобного рода проекты - нехватка денег на его содержание.  Хватит ли вам денег, вырученных с листинга начинающих крипто проектов, на дальнейшее поддержания своего проекта? В конце концов, не всё же может существовать на одном лишь энтузиазме. Искренне надеюсь, что я ошибаюсь. Я согласен с вами в том, что от комиссией нужно отказываться, и я очень надеюсь, что вам хватит денег на дальнейшее поддержание проекта. При таком раскладе событий, может быть вы даже совершите этакую революцию в сфере комиссий за платежи и другие обменники и платёжные сервисы, тоже будут отказываться от комиссий.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
August 07, 2018, 01:50:27 AM
#63
Интересная идея, но тогда экономика будет ещё в большей жопе
newbie
Activity: 6
Merit: 2
August 06, 2018, 05:26:43 PM
#62
Ну это то о чём все и каждый думают по 5 раз в день, но никто не сделал. Если вы добьётесь результата - это будет великолепно. Так что желаю вашему стартапу большого успеха!
member
Activity: 882
Merit: 15
August 06, 2018, 09:40:00 AM
#61
Звучит конечно круто и это несомненно будет пользоваться спросом, но все же нереально как то выглядит такая модель, хотя если бизнес вам будет платить и рекламу на вашем ресурсе разместить можно, тогда возможно и достичь нулевых комиссий, но сделать это будет крайне трудно.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
August 06, 2018, 03:08:50 AM
#60
Ну и на телефонные платежи раньше везде комиссия была. Все зависит от конкуренции.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
August 05, 2018, 07:15:25 AM
#59

Я считаю что если бы в мире не было комиссии то было бы очень большая проблема с качеством. Ведь как раз благодаря комиссии мы пользуемся столь удобными сервисами
Pages:
Jump to: