Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 55. (Read 9922 times)

full member
Activity: 504
Merit: 102
То что Центурион не новое государство, согласен. Но сама идея подтолкнет мир к сотрудничеству с криптовалютой.
P.S. Швейцария - единственное на мой взгляд лучшее государство,потому что оно не пытается бороться с криптовалютой, а наоборот поддерживает ее. Они построили в своей стране отдельный город, где нет никакой другой валюты, кроме криптографических
Это интересный эксперемент, честно говоря первый раз услышал о таком изолированном государстве, но мне кажется для того чтобы запустить идею в свет, ее нужно оттестировать на мелкой модели, кто знает, возможно эксперимент пройдет успешно.
member
Activity: 518
Merit: 10
ну и скамы уже пошли, собирать паспортные данные, может в суд на них подать ил выложить документы на основателей этой фигни
Ну, пока еще не понятно до конца скам ли это. Это как я понял просто предположения некоторых людей о том что это возможно. Но окончательно все на свои места расставит только время.
member
Activity: 378
Merit: 10
То что Центурион не новое государство, согласен. Но сама идея подтолкнет мир к сотрудничеству с криптовалютой.
P.S. Швейцария - единственное на мой взгляд лучшее государство,потому что оно не пытается бороться с криптовалютой, а наоборот поддерживает ее. Они построили в своей стране отдельный город, где нет никакой другой валюты, кроме криптографических
newbie
Activity: 66
Merit: 0
ну и скамы уже пошли, собирать паспортные данные, может в суд на них подать ил выложить документы на основателей этой фигни
newbie
Activity: 4
Merit: 0
А какие там данные, минимальный набор. Только не пойму, почему меня бортанули с раздачей монет? Huh Всем еще 1 августа закинули, у меня хренушки.
Достаточно того чт тебе нужно было засветить свой РЕАЛЬНЫЙ паспорт, по нему тебя найти - 5 минут дел. И второе - там знают сколько у тебя эфира, насколько ты обеспечен. А это все что нужно знать о человеке. Остальное - найти его и экспроприировать - дело техники.

Я не пойму, не ужели сложно чуть чуть изучить информацию, прежде чем писать?
Вы сами регистрировались? Какой паспорт?
Нужна была электронная почта, и адрес эфира с положительным балансом не более 10ETH это огромные деньги?
Регистрировался 31 июля, кинул на кошелек 0,1ETH получил 6.15DCNT.
Идея очень интересная, планы наполеоновские, и если выстрелит я буду только рад. А если нет, то ни чего страшного ведь вложений было 0.

newbie
Activity: 308
Merit: 0
Ой, подпишусь) Как-то темка мимо меня проехала на белом коне. Тут недавно крипто-телефон американским бомжам раздавали, мы еще шутили, что это будет блокчейн-отслеживание бездомных. Теперь целое государство и более 100к доков на руках. Забавно, что из этого выйдет)
member
Activity: 532
Merit: 10
А какие там данные, минимальный набор. Только не пойму, почему меня бортанули с раздачей монет? Huh Всем еще 1 августа закинули, у меня хренушки.
Достаточно того чт тебе нужно было засветить свой РЕАЛЬНЫЙ паспорт, по нему тебя найти - 5 минут дел. И второе - там знают сколько у тебя эфира, насколько ты обеспечен. А это все что нужно знать о человеке. Остальное - найти его и экспроприировать - дело техники.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
А какие там данные, минимальный набор. Только не пойму, почему меня бортанули с раздачей монет? Huh Всем еще 1 августа закинули, у меня хренушки.
member
Activity: 336
Merit: 10
1 августа 00:00 по Гринвичу была прекращена бесплатная регистрация и запущено распространение 100 000 токенов DCNT.
В течение 24 часов количество 100 000 токенов DCNT будет распределено среди 190 234 граждан.
2 августа, 00:00 по Гринвичу, будет зарегистрирована платная регистрация и бета-тестирование Децентрационного рынка среди первой группы из 1000 случайно выбранных граждан.
3 августа, 00:00 GMT, рынок будет запущен для всех граждан. Валюта BTC будет принята к оплате.
4 августа, 00:00 по Гринвичу, ETH-валюта будет принята для платежей, и Decenturion Market будет запущен в полную функциональность.

Уже 3 августа проект встал ничего нет.

Всмысле встал?

Значит всетаки они просто собирали пасспортные данные?)
Будет очень смешно если это был проект попросту для сбора информации и адресов тех кто владеет большими суммами) Я что-то такое подозревал и потому не захотел регистрироваться и доки свои вводить туда.
full member
Activity: 350
Merit: 113
1 августа 00:00 по Гринвичу была прекращена бесплатная регистрация и запущено распространение 100 000 токенов DCNT.
В течение 24 часов количество 100 000 токенов DCNT будет распределено среди 190 234 граждан.
2 августа, 00:00 по Гринвичу, будет зарегистрирована платная регистрация и бета-тестирование Децентрационного рынка среди первой группы из 1000 случайно выбранных граждан.
3 августа, 00:00 GMT, рынок будет запущен для всех граждан. Валюта BTC будет принята к оплате.
4 августа, 00:00 по Гринвичу, ETH-валюта будет принята для платежей, и Decenturion Market будет запущен в полную функциональность.

Уже 3 августа проект встал ничего нет.

Всмысле встал?

Значит всетаки они просто собирали пасспортные данные?)
Регистрация не работает, вывода нет, первая группа из 1000 человек где она?
Как я и писал это очередной лохотрон и лохотниматель времени

Так это могуть быть обычные технически еработы на сайте, вывод пока никто не обещал.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
1 августа 00:00 по Гринвичу была прекращена бесплатная регистрация и запущено распространение 100 000 токенов DCNT.
В течение 24 часов количество 100 000 токенов DCNT будет распределено среди 190 234 граждан.
2 августа, 00:00 по Гринвичу, будет зарегистрирована платная регистрация и бета-тестирование Децентрационного рынка среди первой группы из 1000 случайно выбранных граждан.
3 августа, 00:00 GMT, рынок будет запущен для всех граждан. Валюта BTC будет принята к оплате.
4 августа, 00:00 по Гринвичу, ETH-валюта будет принята для платежей, и Decenturion Market будет запущен в полную функциональность.

Уже 3 августа проект встал ничего нет.

Всмысле встал?

Значит всетаки они просто собирали пасспортные данные?)
Регистрация не работает, вывода нет, первая группа из 1000 человек где она?
Как я и писал это очередной лохотрон и лохотниматель времени
full member
Activity: 350
Merit: 113
1 августа 00:00 по Гринвичу была прекращена бесплатная регистрация и запущено распространение 100 000 токенов DCNT.
В течение 24 часов количество 100 000 токенов DCNT будет распределено среди 190 234 граждан.
2 августа, 00:00 по Гринвичу, будет зарегистрирована платная регистрация и бета-тестирование Децентрационного рынка среди первой группы из 1000 случайно выбранных граждан.
3 августа, 00:00 GMT, рынок будет запущен для всех граждан. Валюта BTC будет принята к оплате.
4 августа, 00:00 по Гринвичу, ETH-валюта будет принята для платежей, и Decenturion Market будет запущен в полную функциональность.

Уже 3 августа проект встал ничего нет.

Всмысле встал?

Значит всетаки они просто собирали пасспортные данные?)
newbie
Activity: 103
Merit: 0
1 августа 00:00 по Гринвичу была прекращена бесплатная регистрация и запущено распространение 100 000 токенов DCNT.
В течение 24 часов количество 100 000 токенов DCNT будет распределено среди 190 234 граждан.
2 августа, 00:00 по Гринвичу, будет зарегистрирована платная регистрация и бета-тестирование Децентрационного рынка среди первой группы из 1000 случайно выбранных граждан.
3 августа, 00:00 GMT, рынок будет запущен для всех граждан. Валюта BTC будет принята к оплате.
4 августа, 00:00 по Гринвичу, ETH-валюта будет принята для платежей, и Decenturion Market будет запущен в полную функциональность.

Уже 3 августа проект встал ничего нет.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
это что? Создание виртуального мира  наяву? "Матрица" КриптоСекта - алилуя Grin я думал такое бывает только в реальном мире Grin Ещё и конференция была? Это жесть
full member
Activity: 350
Merit: 113
Проясните пожалуйста, всем уже пришли токены, которые обещали 1 августа? у меня нет на кошельке, хотя зарегистрирован и в настройках кошелек забит, баланс виден.

Мне пришло 6 с копейками, что с ними делать хз и как не пропустить ДРОП, тоже хз...
Ребята да не парьтесь вы с этими копейками своими) Поймите одно, если там правда люди с очень большими капиталами то вам с вашими несколькими монетами не светит ничего.

Да никто не парится и вкладывать не собирается, ждем только шаровых раздач))
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Ребята да не парьтесь вы с этими копейками своими) Поймите одно, если там правда люди с очень большими капиталами то вам с вашими несколькими монетами не светит ничего.
ну почему же, с кем поведешься.. от того и забеременеешь  Wink как кто то здесь говорил - обычно выстреливают самые дикие идеи, мне идея нравиться. Жаль тему поздно увидела и бесплатную регистрацию пропустила, а регистрироваться за 1000 баксов... надо сильно подумать.

Пока будешь думать, регистрация подорожает )) она стоит 1 токен DCNT. А токен растёт в цене
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Проясните пожалуйста, всем уже пришли токены, которые обещали 1 августа? у меня нет на кошельке, хотя зарегистрирован и в настройках кошелек забит, баланс виден.

Мне пришло 6 с копейками, что с ними делать хз и как не пропустить ДРОП, тоже хз...

С подарочными монетами DCNT пока ничего нельзя делать. Скоро должен заработать функционал сайта и вы их можете например продать внутри государства. На внешние кошельки подарочные токены вывести нельзя. Чем больше у тебя токенов, тем больше будет приходить дропов от проектов, которые будут размещаться на площадке. . Дропы приходят автоматом в Личный Кабинет, так что не пропустишь )
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Ребята да не парьтесь вы с этими копейками своими) Поймите одно, если там правда люди с очень большими капиталами то вам с вашими несколькими монетами не светит ничего.
ну почему же, с кем поведешься.. от того и забеременеешь  Wink как кто то здесь говорил - обычно выстреливают самые дикие идеи, мне идея нравиться. Жаль тему поздно увидела и бесплатную регистрацию пропустила, а регистрироваться за 1000 баксов... надо сильно подумать.
member
Activity: 518
Merit: 11
Проясните пожалуйста, всем уже пришли токены, которые обещали 1 августа? у меня нет на кошельке, хотя зарегистрирован и в настройках кошелек забит, баланс виден.

Мне пришло 6 с копейками, что с ними делать хз и как не пропустить ДРОП, тоже хз...
Ребята да не парьтесь вы с этими копейками своими) Поймите одно, если там правда люди с очень большими капиталами то вам с вашими несколькими монетами не светит ничего.
full member
Activity: 350
Merit: 113
Проясните пожалуйста, всем уже пришли токены, которые обещали 1 августа? у меня нет на кошельке, хотя зарегистрирован и в настройках кошелек забит, баланс виден.

Мне пришло 6 с копейками, что с ними делать хз и как не пропустить ДРОП, тоже хз...
Pages:
Jump to: