Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 52. (Read 9922 times)

newbie
Activity: 94
Merit: 0
Виртуальное государство ? это что-то новенькое, мне одно непонятно, ТОП 100 самых важных людей криптомира, это кто такие ? кто решает кто важный а кто нет ? звучит как дешевый пиар, типа у этих крутых парней есть криптопаспорт, получи тоже и будь тоже крутым.
Ну смотри, ты из криптомира и Бутерин тоже, кто из вас важнее? тебя я только сегодня увидел. Так что на счет ТОП 100 тебя куда то не туда понесло
member
Activity: 364
Merit: 10
ну о чем вы тут говорите вообще, сетевики создают очередную пирамиду, заработают не только лишь все, соерут деньги за паспорта и пропадет ваше государство и паспорт можно будет в рамочку на память повесить на гвоздик. Какое вообще государство то?Как его создать вы вообще думали? вот на таких и расчитано, потом бегают и орут - крипта скам
full member
Activity: 392
Merit: 104
на блокчейне может получиться , а про персональные данные их можно указывать неверными а просто ради регистрации. Но идея интерсная и время подходящее для реализации проекта
full member
Activity: 221
Merit: 100
Всё это конечно выглядит так заоблачно и утопично но как то давно смотрел их видеоролик и по итогу осталось много вопросов, не всё упомню,но вот например - Это что за новомодный вид хайпа??) Из каких резервов или каким образом они собираются выдавать деньги гражданам которые ничего не производят и в принципе ничего не делают?

Соберут денег немножко за паспорта и уйдут в закат, как и все скамщики. Или на те 4 острова, которые они там собираются приобрести для своих виртуальных граждан (видимо на деньги от продажи паспортов). Интересно, хватит всем держателям паспортов там места на островах?
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Очень интересный проект,заполнил дроп,получил токен децентурион в личном кабинете и гражданство. Будем следить за проектом,потому что я буду кровно заинтересован в успешности сообщества данного блокчейн государства.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Виртуальное анонимное государство. Звучит игриво. Да еще паспорта который чтобы получить нужно дать денег. Прикольно. Светить данные как-то не очень. Тема по мне не особо понятна. Но шибко хочется видеть разворот событий.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
Правда в том, что блокчейн действительно может заменить множество государственных институтов. Вот только еще не время для таки радикальных перемен. Тем не менее, идея стоит того, чтобы, как минимум, ее испытать
Ваша ошибка в том, что вы думаете, что время для этого не пришло. Как раз время то давно пришло, просто всё будет развиваться постепенно и всё больше и больше мы будет входить в новую децентрализованную токенизированную экономику.
время то пришло не спорим, но вы забыли про государственные структуры и сами государства которые просто останавливают или значительно тормозят процес создания таких децентрализованных экономик, а все почему? они лишатся власти, будет меньше вливания денег в госбюджеты, все просто.
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Возможно слова о гусударстве - это пока слишком громко звучит, но в планах создать порядка 50 министерств, каждое из которых реально будет совершать свои функции. Пока же я рассматриваю Децентурион в качестве такой платной платформы ICO. Экспертная оценка и многоуровневый отбор наиболее перспективных и надежных стартапов - вот за что не грех и заплатить. Думаю вы согласились бы купить токены, если они дают возможность получить тот малый % действительно ценных ICO, которые в будущем будут иметь успех. К тому же здесь будет система продажи, фактически биржа, где интересующий токен можно будет скупать у других членов сообщесва.
Пока это никакое не государство. Что-бы какое-то образование имело право называться государством, оно должно соблюсти очень много требований. А что есть в Децентурионе? Да ничего! И кем это государство признано? Все верно - никем. Я тоже могу сказать, что моя квартира - это отдельное государство, но надо мной или смеяться будут, или санитаров вызовут. Grin Пока Децентурион - это просто идея для привлечения внимания.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Идея может быть интересна, но совершенно не воплотима в реальность. Мне интересно как это всё будет урегулировано со стороны закона
full member
Activity: 201
Merit: 100
Возможно слова о гусударстве - это пока слишком громко звучит, но в планах создать порядка 50 министерств, каждое из которых реально будет совершать свои функции. Пока же я рассматриваю Децентурион в качестве такой платной платформы ICO. Экспертная оценка и многоуровневый отбор наиболее перспективных и надежных стартапов - вот за что не грех и заплатить. Думаю вы согласились бы купить токены, если они дают возможность получить тот малый % действительно ценных ICO, которые в будущем будут иметь успех. К тому же здесь будет система продажи, фактически биржа, где интересующий токен можно будет скупать у других членов сообщесва.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Идея создания децентрализованного государства на блокчейне довольно интересная, и, вероятнее всего, в неопределенном будущем будет иметь место. Название "Децентурион" звучит красиво, вот только предлагаемый проект не соответствует ему.

Переходим на сайт и начинаем внимательно читать все подряд, не выхватывая отдельные фразы. Что мы замечаем? Сплошные противоречия, к тому же, складывается впечатление о диктатурре. Может мне это показалось, либо я слишком предвяза, маловероятно. Но то, что проект "сырой" , с множеством "белых пятен", и в таком виде не может иметь принятия в крипто мире, лично у меня не вызывает сомнения. Не в таком исполнении.
+1. Выглядит как очередная дичь нашего разлива, которую активно форсят в каналах телеги. По факту, много красивых обещаний и стандартное набивания народа в их офф сети. Если что и выгорит (нет) - то будет очень занимательно конечно
jr. member
Activity: 230
Merit: 3
Идея создания децентрализованного государства на блокчейне довольно интересная, и, вероятнее всего, в неопределенном будущем будет иметь место. Название "Децентурион" звучит красиво, вот только предлагаемый проект не соответствует ему.

Переходим на сайт и начинаем внимательно читать все подряд, не выхватывая отдельные фразы. Что мы замечаем? Сплошные противоречия, к тому же, складывается впечатление о диктатурре. Может мне это показалось, либо я слишком предвяза, маловероятно. Но то, что проект "сырой" , с множеством "белых пятен", и в таком виде не может иметь принятия в крипто мире, лично у меня не вызывает сомнения. Не в таком исполнении.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
На первый взгляд филька какая то с этим Децентурионом.  Tongue
https://decenturion.com/signup
https://twitter.com/DECENTURIONOF

засада
member
Activity: 336
Merit: 10
Что мне тут понравилось, так это то, что компании, которые будут раздавать гражданам свои токены, будут совершенно уникальными бизнесами. То есть за их токены можно будет что-то делать. К примеру оплачивать их же товары.
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Всё это конечно выглядит так заоблачно и утопично но как то давно смотрел их видеоролик и по итогу осталось много вопросов, не всё упомню,но вот например - Это что за новомодный вид хайпа??) Из каких резервов или каким образом они собираются выдавать деньги гражданам которые ничего не производят и в принципе ничего не делают?

Если очень кратко, то деньги гражданам будут приходит в виде аирдропов токенов от компаний, которые будут размещаться на площадке Децентуриона.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Правда в том, что блокчейн действительно может заменить множество государственных институтов. Вот только еще не время для таки радикальных перемен. Тем не менее, идея стоит того, чтобы, как минимум, ее испытать
Ваша ошибка в том, что вы думаете, что время для этого не пришло. Как раз время то давно пришло, просто всё будет развиваться постепенно и всё больше и больше мы будет входить в новую децентрализованную токенизированную экономику.
Блокчейн может заменить различные базы данных, и чтобы государство за всякие выписки не брало денег. Но государственные институты криптовалюты никак не заменят, хорошо можно голосовать децентрализовано за законы, но кто их будет писать (если все подряд то система просто не сможет работать)? Можно заменить судей таким же децентрализованным голосованием, но кто будет расследовать преступления и поддерживать обвинение в суде, исполнять наказание за преступления?
member
Activity: 406
Merit: 10
не понимаю, не ужели Вам не стремно отправлять все свои данные "непонятному" проекту. Какое нафиг децентрализованное государство со сборами личных данных? Вы случайно логику мне не подскажите кто нибудь?
Если не нужен бумажный паспорт , а он пока и не нужен, никаких данных больше, чем ты оставляешь в соцсетях и интернет магазинах (там и то больше данных нужно)
Имя город страна фото и все,что это кому даст? Когда KYC проходишь, данных на полную катушку надо, вплоть до выписки из банка Что стремного не пойму и так все данные есть в инете,
несколько раз эксперимент делали при не активном телефоне (не совсем выключенном, а который просто рядом лежит) разговариваешь про что то, а потом заходишь в телефон в браузер или приложение, а тебе реклама чайника о котором ты разговаривал, или жаловался что спина болит, реклама медцентра с этой  услугой

Ничего себе, первый раз такое слышу, я про рекламу. Нет, я конечно не витаю в облаках и прекрасно осознаю степень нашей "свободы", но видемо не до конца  Shocked Что касается проекта, лично мое мнение, что участвуя в баунти, мы точно так же пытаемся поймать рыбку в мутной воде. Тут хоть соавторы лиц не прячут, вебинары проводят без устали, ну а если и токены начну получать без заполнения нудных форм, так я вообще не против.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Не ищите лучшей жизни. А то вы сейчас похожи на хиппующих в поле полвека тому назад.
Берите лучшее - технологии и блокчейн. А государства оставьте на этом этапе писателям фантастам.
member
Activity: 476
Merit: 12
Правда в том, что блокчейн действительно может заменить множество государственных институтов. Вот только еще не время для таки радикальных перемен. Тем не менее, идея стоит того, чтобы, как минимум, ее испытать
Ваша ошибка в том, что вы думаете, что время для этого не пришло. Как раз время то давно пришло, просто всё будет развиваться постепенно и всё больше и больше мы будет входить в новую децентрализованную токенизированную экономику.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Правда в том, что блокчейн действительно может заменить множество государственных институтов. Вот только еще не время для таки радикальных перемен. Тем не менее, идея стоит того, чтобы, как минимум, ее испытать
Pages:
Jump to: