Pages:
Author

Topic: Подпись. Носить или не носить? Личный опыт. - page 8. (Read 2350 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Как по мне, так подписные это лучшее из Баунти кампаний)
Достаточно прибыльное дело и без вложений. Главное иметь хороший прокаченный аккаунт
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Подпись надо носить.От подписи самый высокий %,и не надо делать отчётов.Только нужно писать сообщений на форуме.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Если ты не миллионер, то попробовать надо всё, чтобы знать на чём выгоднее всего зарабатывать.)
Поэтому, как говорили выше, ношение подписи это только старт. Да, сейчас это меньшие деньги, чем те что были пару лет назад, но и отсюда уже можно крутиться)
Спасибо автору за пост! Как раз на днях решилась надеть подпись Wink
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
для хантеров которые пришли заработать тут, просто по названию темы можно ответить что подпись это самый топ

А мне кажется, что за статьи все же больше дают. Хоть в подписи и % соотношение пула больше, но там и участников больше, чем авторов статей.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
для хантеров которые пришли заработать тут, просто по названию темы можно ответить что подпись это самый топ
newbie
Activity: 30
Merit: 0
если бы я был миллионером, я бы конечно не стремился к ношению подписей. точнее носил бы свою
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Как-то все спутанно, я так и не понял о чем речь. Если шаришь в ICO хоть немного и общаешься на форуме – цепляй подпись и получай стейки. Если не шаришь или сумма в $50-100 – несущественна, то и не стоит заморачиваться.
Я бы не сказал, что все спутанно, но да текст тяжеловат конечно, опять не смог удержаться в формате, но тем не менее структуру старался держать.

Здесь не вопрос о том шарит человек или нет, здесь старался обобщить опыт для новичков, чтобы они примерно знали с чем столкнуться, чтобы проще было понять кто на форуме есть кто. Плюс понять и раскрыть внутренние мотивы. Конечно у 90% все сводится к простому ношению подписи, но вот 10% оставшиеся они и представляют самый главный обьект исследования для новичка. Стоя на плечах гигантов видишь дальше.

Конечно носить подпись! Там самая высокая оплата, особенно с высоким рангом
Ну во первых все -таки любое решение надо принимать осознанно, а не потому что все так делают! Во-вторых подписная - это не самая большая оплата, за контент или нахождение багов получают гораздо больше. 
В третьих сейчас форум активно борется со скаммерами и недавно, если не ошибаюсь стали красить не только за написание отчетов, после того, как компанию признали скамом, но и за ношение подписи этого скама.
Сейчас еще дают один шанс исправиться, но полагаю скоро могут прекратить давать такие шансы. Поэтому красить будут такие мультиаккаунты на ура, которые не важно что , не важно где, лишь бы влезть. Не читая и не размышляя.

И последний момент - чем выше вы по лестнице поднимаетесь, тем строже требования, да с новичков, джунов, мембров спрос не так велик как с легендари, но рекламируя скам и нося его подпись, особенно и не задумываясь над тем, что это скам, вы участвуете в обмане людей, которые вкладывают свои кровные деньги. Поэтому думаю как раньше одел, поносил, снял, отряхнулся и пошел дальше, так не будет.
Вот это новость! Красят траст за ношение скамной подписи. Так ведь сразу человек и не может разобраться, скам ли этот проект, или нет. Уже потом признаки скамности проявляются. Или я ошибаюсь?
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
еще стоит не забывать что среди тех у кого нет подписи коих и так очень мало, существует такая категория которые просто не знают что такое подписные, или им лень в них участвовать или еще по какой либо причине они кладут болт на подписные, при этом сами либо ничего не пишут нигде и просто читают тот же раздел новостей или вообще сидят только в разном, так что тут не однозначно получается и я думаю даже что среди тех у кого подписи нет тоже есть всевозможные шитпостеры и т.д. просто их пропорционально меньше так как и самих людей без подписи тоже очень мало, а более умные темы и полезные напишут как раз те у кого эта подпись есть и кто варится во всем этом не один год и при этом умудрился не забить на все и не поселиться в разном или заниматься копипастом, таких мало ровно на столько же сколько и человек без подписей, так что соотношения грубо говоря те же, так что разницы в информации между теми или другими не вижу никакой и доверие к теме должно складываться далеко не по такой банальной причине как отсутствие подписи  Undecided
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Не соглашусь с позицией автора. Ничего плохого в "шкурном интересе" не вижу, напротив, это то, что позволяет каждому из нас развиваться и не только в финансовом плане...
Да кто же против! Только за! Если это поможет вам и другим людям! Мы же не про скам говорим.Главное понимать что делаешь и не рекламировать скам и мошенников!

Имелось ввиду, что новички и другие не совсем причастные к баунти люди, должны примерно понимать порядки, что к чему в мире подписей. Что это? Зачем это носят? И кто эти люди?  Поэтому скрывать информацию тоже не следует.

Не соглашусь с позицией автора. Ничего плохого в "шкурном интересе" не вижу, напротив, это то, что позволяет каждому из нас развиваться и не только в финансовом плане...
Полностью согласен. Как только я добавил подпись, то сразу же начал изучать форум и новую инфу. до этого только отчеты на форуме писал. Теперь не влом ответить на вопрос, если конечно я знаю что отвечать)
Это же отлично! С этого вполне можно начинать! Статью Вы прочитали, может что новое узнали, уже хорошо. Может даже запомниться что-то полезное и при случае всплывет. Поэтому всяческим Вам успехов! Никто Вас не осуждает. Наоборот втягивайтесь, здесь круто!

Спасибо за очень позновательную статью. Теперь у меня тоже есть подпись. Теперь действительно нужно разобраться для чего она мне нужна, и как на этом можно заработать)))
Круто! Это лучшая подпись из всех что видел.  Особенно для совсем новичка. Я вот только на 3м кажется месяце форума стал изучать все подробно! До этого все очень поверхностно было. А ты уже с подписью разобрался!

Молодец! Поставим тебя в категорию тех, кто сразу разобрался в теме!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Спасибо за очень позновательную статью. Теперь у меня тоже есть подпись. Теперь действительно нужно разобраться для чего она мне нужна, и как на этом можно заработать)))
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Не соглашусь с позицией автора. Ничего плохого в "шкурном интересе" не вижу, напротив, это то, что позволяет каждому из нас развиваться и не только в финансовом плане...
Полностью согласен. Как только я добавил подпись, то сразу же начал изучать форум и новую инфу. до этого только отчеты на форуме писал. Теперь не влом ответить на вопрос, если конечно я знаю что отвечать)
member
Activity: 266
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Не соглашусь с позицией автора. Ничего плохого в "шкурном интересе" не вижу, напротив, это то, что позволяет каждому из нас развиваться и не только в финансовом плане...
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Дичь какую-то сумбурную понаписали....

Подписи носят только баунтисты.
А англопользователи Легенды всякие не носят, им пофигу просто на все эти баунти.

Но с учётом того, что в итоге полученные говно-токены не стоят 100-400 у.е., которые ты типа получаешь за неделю  Grin, всё это тщетно.
За эту подписную к примеру: https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-timebox-250000-given-away-5-weeks-only-attractive-signature-3096913
я должен был получить 2000 зелени, но тему стопорнули, токены дали, а стоят они ноль!

Так что никаких гарантий нет, и не стоит смотреть на трёхзначные суммы в баксах и ронять слюни в мечтах, на что их потратишь  Grin, в описаниях к баунти.
В 99.99% это всё полный скам и нулевой доход...
member
Activity: 350
Merit: 10
Как-то все спутанно, я так и не понял о чем речь. Если шаришь в ICO хоть немного и общаешься на форуме – цепляй подпись и получай стейки. Если не шаришь или сумма в $50-100 – несущественна, то и не стоит заморачиваться.
Ну не скажи. У моего знакомого бывало и такое, что инвестировав по 100-150 долларов максимум, у него через годик, другой выходила очень приличная сумма. Сейчас надо быть предельно осторожным, так как новые проекты в основном лажа
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Хотелось бы, чтобы данный гид реально помогал людям, а не заполнялся шитпостом, поэтому набивайте активи пожалуйста ,по возможности, в другом месте.


Привыкайте делать топики с собственной модерацией. Шитпостеры от туда быстро убегают ))
Да надо бы) Но если честно, то тут больше пост для обмена опытом и не очень хочется ограничивать кого-либо. Плюс размер текста сам по себе отпугивает шитопстеров, ну по крайней мере пока. Опыта самомодерируемых постов у меня еще не было, но может все-таки заборят шитпостеров и не придется использовать.

Не думал, что осилю весь пост до конца. Но я смог, автор, спасибо за познавательный пост.
Новичкам, как мне думаю можно начать с ношения подписи, а дальше может и я кому-то смогу начать помогать.
Рад что вам пригодилось!
Да конечно никакого прям криминала в ношении подписи не вижу. Делиться опытом это хорошее дело, так что у всех есть свои истории и поучительный опыт. Может быть это даже хорошо, что новичок втянется в жизнь форума. Ведь если не тупо шитпостить, а приложить хоть немного голову, то много интересного можно узнать, а потом уже накопив опыт, делиться им с остальными. Колесо истории крутиться и вместо нас в один прекрасный момент заступят другие. Так что да, опыт надо перенимать.

А вы я смотрю по французски шпрехаете? Очень интересно это ваш родной язык? Какими судьбами к нам занесло?


newbie
Activity: 73
Merit: 0
Не думал, что осилю весь пост до конца. Но я смог, автор, спасибо за познавательный пост.
Новичкам, как мне думаю можно начать с ношения подписи, а дальше может и я кому-то смогу начать помогать.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Хотелось бы, чтобы данный гид реально помогал людям, а не заполнялся шитпостом, поэтому набивайте активи пожалуйста ,по возможности, в другом месте.


Привыкайте делать топики с собственной модерацией. Шитпостеры от туда быстро убегают ))
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Как-то все спутанно, я так и не понял о чем речь. Если шаришь в ICO хоть немного и общаешься на форуме – цепляй подпись и получай стейки. Если не шаришь или сумма в $50-100 – несущественна, то и не стоит заморачиваться.
Я бы не сказал, что все спутанно, но да текст тяжеловат конечно, опять не смог удержаться в формате, но тем не менее структуру старался держать.

Здесь не вопрос о том шарит человек или нет, здесь старался обобщить опыт для новичков, чтобы они примерно знали с чем столкнуться, чтобы проще было понять кто на форуме есть кто. Плюс понять и раскрыть внутренние мотивы. Конечно у 90% все сводится к простому ношению подписи, но вот 10% оставшиеся они и представляют самый главный обьект исследования для новичка. Стоя на плечах гигантов видишь дальше.

Конечно носить подпись! Там самая высокая оплата, особенно с высоким рангом
Ну во первых все -таки любое решение надо принимать осознанно, а не потому что все так делают! Во-вторых подписная - это не самая большая оплата, за контент или нахождение багов получают гораздо больше. 
В третьих сейчас форум активно борется со скаммерами и недавно, если не ошибаюсь стали красить не только за написание отчетов, после того, как компанию признали скамом, но и за ношение подписи этого скама.
Сейчас еще дают один шанс исправиться, но полагаю скоро могут прекратить давать такие шансы. Поэтому красить будут такие мультиаккаунты на ура, которые не важно что , не важно где, лишь бы влезть. Не читая и не размышляя.

И последний момент - чем выше вы по лестнице поднимаетесь, тем строже требования, да с новичков, джунов, мембров спрос не так велик как с легендари, но рекламируя скам и нося его подпись, особенно и не задумываясь над тем, что это скам, вы участвуете в обмане людей, которые вкладывают свои кровные деньги. Поэтому думаю как раньше одел, поносил, снял, отряхнулся и пошел дальше, так не будет.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Конечно носить подпись! Там самая высокая оплата, особенно с высоким рангом
member
Activity: 158
Merit: 10
Как-то все спутанно, я так и не понял о чем речь. Если шаришь в ICO хоть немного и общаешься на форуме – цепляй подпись и получай стейки. Если не шаришь или сумма в $50-100 – несущественна, то и не стоит заморачиваться.
Pages:
Jump to: