Pages:
Author

Topic: Не покупайте ТОКЕНЫ!! - page 2. (Read 5179 times)

full member
Activity: 924
Merit: 112
October 22, 2018, 08:00:06 AM
Сейчас рынок начнет понемногу зеленеть и как-раз хорошее время будет для того чтобы начинать понемногу инвестировать. Это конечно касается тех кто еще не спустил все свои деньги в течении 2018 года.
Это откуда такая информация? А если после краткосрочного озеленения рынка, рынок вдруг случайно пойдет вниз, что советовать им будете? Это и так тяжело наблюдать за балансом своего портфеля.
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
October 21, 2018, 05:01:51 PM
Весной и раньше на волне хайпа гребли все подряд и не особо задумываясь о проектах которому пренадлежат токены, по этому и были иксы. А сейчас с общим просадком рынка крипты многие на свой шкре ощутили, а не которым хватило чужого негативного опыта, что не стоит вкладываться в токены по ценам ico, так как с листингом идет слив.
Да и сами токены никакой ценности при холде не несут даже для самой команды проекта и его курс уже не влияет на их роботу. Деньги которые они собрали с инвесторов благополучно выводятся в фиат. Единственным исключением может быть токен который будет приносит девиденды с прибыли проекта, такие еще могут как то ценится, если команда создаст рабочий продукт.
member
Activity: 532
Merit: 16
October 18, 2018, 06:41:29 PM
Тоже отгораживаюсь от ICO, на таком рынке, как в текущем году, ничего не поймать -  слишком все тухленько. Лучше уж баунти поделать Smiley

Это ещё с прошлого года тянется, входить в проект на этапе ико не разумно, все равно после ико цена на токены будет ниже чем на сборах. Разве что знаете что проект ту Зе Мун, но такое знать заранее не возможно.

Можно закупаться на пре айсио, там бонусы накидывают щедро видел +30% процентов к токенам в адекватных проектах, и инвесторов страхуют от просадки и выставляют нижние границы, главное, чтобы было кому откупать рынок.
Когда токен падает в 10 раз на бирже тебя твои 30 процентов скидки не спасут от банкротства. Будешь такой же банкрот как и остальные но на 30 процентов меньше)
member
Activity: 588
Merit: 28
October 09, 2018, 01:19:35 PM
Тоже отгораживаюсь от ICO, на таком рынке, как в текущем году, ничего не поймать -  слишком все тухленько. Лучше уж баунти поделать Smiley

Это ещё с прошлого года тянется, входить в проект на этапе ико не разумно, все равно после ико цена на токены будет ниже чем на сборах. Разве что знаете что проект ту Зе Мун, но такое знать заранее не возможно.

Можно закупаться на пре айсио, там бонусы накидывают щедро видел +30% процентов к токенам в адекватных проектах, и инвесторов страхуют от просадки и выставляют нижние границы, главное, чтобы было кому откупать рынок.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
October 09, 2018, 12:08:40 PM
Да, сейчас вообще не то время, чтобы покупать и ИСО. Мне кажется, что эта индустрия в данный момент находится в диком упадке
ну если инвестировать во всякий шлак, то да очень велики шансы прогореть, но если внимательно подходить к проектам, то и на таком рынке можно заработать
Как вы лично заработали на ICO на падающем рынке? Расскажите в каких проекта так удачно поучаствовали, было бы интересно почитать
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
October 09, 2018, 08:35:27 AM
Есть людив топике, кто купил токены/монеты во время ICO и реально заработал ? А не теоретики.
Хочется послушать истории успеха  Smiley
member
Activity: 532
Merit: 16
October 09, 2018, 07:19:52 AM
В хорошие ICO можно удачно вложиться и сейчас, надо только понимать, что это не вопрос удачи или везения, а это вопрос тщательной и кропотливой работы, результатом которой станет прибыль.
Среди сотен проектов которые появляются каждый месяц чтобы выбрать хороший - это надо иметь бригаду аналитиков которые сутками будут только тем и заниматься что анализировать все что появляется.
full member
Activity: 560
Merit: 104
October 06, 2018, 08:07:04 PM
В хорошие ICO можно удачно вложиться и сейчас, надо только понимать, что это не вопрос удачи или везения, а это вопрос тщательной и кропотливой работы, результатом которой станет прибыль.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
October 06, 2018, 06:34:42 PM
Действительно сейчас покупать ИСО весьма проблематично, а вернее проблематично получать прибыль с таких проектов. Я думаю, что рациональные искать другие пути заработка
member
Activity: 420
Merit: 10
October 06, 2018, 06:20:17 PM
Да уже и не покупаем. Какой смысл инвестировать в скамные проекты? Я думаю, что не те нынче времена чтобы разбрасываться своим капиталом в IСO
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
October 06, 2018, 05:33:34 PM
Почему-то даже желания нет инвестировать в ИСО сейчас. Наверное из-за того, что опыт последних нескольких инвестиции у меня был не очень хороший
member
Activity: 266
Merit: 10
October 06, 2018, 05:32:23 PM
Давно уже не слежу за исо рынком. Полгода назад когда был дикий хайп я неоднократно замечал, что он был сильно перегрет и все эти пляски с лотереями и копеечными капами для простых людей добром не кончатся. Потом еще был красный флаг в лице жадных фондов, которые просто выкупали все проекты. Короче сейчас имеем мрачную картину и вряд ли в ближайшее время что-то изменится.
на этапе исо, наверное, сейчас закупаются либо те, кто вообще не понимает что происходит с рынком, либо те, кому просто некуда деть свои средства: не думаю, что таких много здесь)
full member
Activity: 588
Merit: 100
October 06, 2018, 05:25:24 PM
На падающем рынке вообще не рекомендуются ничего покупать или куда-то инвестировать, можно потом очень легко потерять свои средства.
Да, вы правы, я в этом очень убедился. Даже инвестируя в достаточно перспективные  и казалось бы проверенные проекты, можно  потерять всё
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
October 06, 2018, 05:24:44 PM
Да, сейчас вообще не то время, чтобы покупать и ИСО. Мне кажется, что эта индустрия в данный момент находится в диком упадке
ну если инвестировать во всякий шлак, то да очень велики шансы прогореть, но если внимательно подходить к проектам, то и на таком рынке можно заработать
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
October 06, 2018, 05:23:07 PM
На падающем рынке вообще не рекомендуются ничего покупать или куда-то инвестировать, можно потом очень легко потерять свои средства.
member
Activity: 476
Merit: 10
October 06, 2018, 05:05:30 PM
Да, сейчас вообще не то время, чтобы покупать и ИСО. Мне кажется, что эта индустрия в данный момент находится в диком упадке
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
October 06, 2018, 05:03:59 PM
Очевидно если исо собрали эфир по 300 и выпустили токены по такой цене, а потом эфир стал 1400, то вот они и иксы. Действительно в начале года каждая вторая исо давала иксы сразу после листинга. Было даже исследование, влаживали 10000 долларов в 240 исошек, и получали неплохой плюс.
Ну много какие ico во время роста росли быстрее рынка(как сейчас падают). Да и иксы сейчас поднять можно только на них,  хотя это уже больше зависит от везения.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
October 06, 2018, 04:44:25 PM
Вот в данный момент я с вами соглашусь, потому что большинство проектов, на вид даже очень приличных, в итоге оказываются бесполезными
member
Activity: 532
Merit: 16
October 06, 2018, 04:37:41 PM
Очевидно если исо собрали эфир по 300 и выпустили токены по такой цене, а потом эфир стал 1400, то вот они и иксы. Действительно в начале года каждая вторая исо давала иксы сразу после листинга. Было даже исследование, влаживали 10000 долларов в 240 исошек, и получали неплохой плюс.
На дико растущем рынке растет все что только возможно. Таков закон этого времени. А когда начинается откат - у всех случаются моменты прозрений.
full member
Activity: 462
Merit: 104
October 06, 2018, 10:49:29 AM
Очевидно если исо собрали эфир по 300 и выпустили токены по такой цене, а потом эфир стал 1400, то вот они и иксы. Действительно в начале года каждая вторая исо давала иксы сразу после листинга. Было даже исследование, влаживали 10000 долларов в 240 исошек, и получали неплохой плюс.
Pages:
Jump to: