Pages:
Author

Topic: Не покупайте ТОКЕНЫ!! - page 9. (Read 5179 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
September 18, 2018, 11:49:18 AM
Я думаю, что у автора просто какой-то свой неудачный опыт покупки токенов, поэтому он решил, что все они плохие. Я думаю, что их можно покупать наравне с монетами

Ну в чем-то он прав. Подавляющее большинство проводят свои ико незаконно, т.к. нет никаких норм. Япония, Швейцария, США имеют регуляторов, и какие никакие правила. ИКО - это баблосбор, где никто не несет никакой ответственности перед инвесторами.

Это самая обычная рулетка, раньше на этом можно было заработать но сейчас уже не те времена и все летит в ад. Даже самые успешные проекты
full member
Activity: 434
Merit: 100
September 18, 2018, 11:38:48 AM
Я думаю, что у автора просто какой-то свой неудачный опыт покупки токенов, поэтому он решил, что все они плохие. Я думаю, что их можно покупать наравне с монетами

Ну в чем-то он прав. Подавляющее большинство проводят свои ико незаконно, т.к. нет никаких норм. Япония, Швейцария, США имеют регуляторов, и какие никакие правила. ИКО - это баблосбор, где никто не несет никакой ответственности перед инвесторами.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
September 18, 2018, 11:35:45 AM
я если честно вообще не понимаю людей, которые инвестируют в ICO на падающем рынке. большинство этих токенов можно купить уже после окончания всех этапов ICO у баунтистов на какой-нибудь форк дельте по копеечной стоимости
Так было далеко не всегда, в прошлом году покупали все подряд и процентов 70 выстреливало в плюсе, сейчас же ситуация совсем другая но все же есть проекты собирающие миллионы и если инвестор купил монет со скидкой на пресейле в большом объеме то на выходе он может получить хороший профит даже при небольшой разнице цены.
full member
Activity: 560
Merit: 100
September 18, 2018, 11:30:04 AM
я если честно вообще не понимаю людей, которые инвестируют в ICO на падающем рынке. большинство этих токенов можно купить уже после окончания всех этапов ICO у баунтистов на какой-нибудь форк дельте по копеечной стоимости

ICO как правило длится несколько месяцев и если рынок начнет расти в течение этих месяцев, то момент, кода токены можно купить со скидкой на пре-сэйле уже уйдет, а на бирже токен дешевле уже не будет, с учетом роста рынка.
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
September 18, 2018, 11:01:57 AM
Да, действительно, на форуме большое количество постов и тем, где пытаются впарить токены того или иного проекта инвесторам, и вот автор темы видимо клюнул на это и теперь остался в минусе, из-за чего и написал такой жёсткий пост… Но хочу сказать одно, что даже в такое сложное время есть реально крутые проекты,   просто их нужно грамотно и максимально адекватно искать  и при инвестировании правильно распределять свой капитал и тогда всё будет хорошо)
newbie
Activity: 103
Merit: 0
September 18, 2018, 10:52:20 AM
Единственное ICO, в которое я бы хотел войти - это Telegram. Но минимальная сумма в 20 миллионов долларов, если не ошибаюсь, немножко меня отпугнула  Grin
Но люди вложились и теперь будут терпеливо ждать, пока инвестиции окупятся. Это, кстати, будет хорошая проверка для криптовалют и ICO в целом. Огромные инвестиции и обещания, огромная аудитория пользователей - если уж тут не получится, да ещё и у самого Павла Дурова, то это, мягко говоря, повод задуматься.

Но в любом случае, что бы там не случилось у любого проекта на стадии ICO и в последующем, биток останется наиболее надежным инструментом для инвестиций.
Я как то из интереса пытался найти информацию об айсио Телеграма, но толком ничего и не нашел. Из официальных источников нет никакой инфы, только на уровне слухов и в новостных каналах. Плюс куча мошенников, косящих под людей, связанных с Телеграмом.
Вот держи https://youtu.be/u98xdMeAS1c
member
Activity: 686
Merit: 12
September 18, 2018, 07:37:16 AM
я если честно вообще не понимаю людей, которые инвестируют в ICO на падающем рынке. большинство этих токенов можно купить уже после окончания всех этапов ICO у баунтистов на какой-нибудь форк дельте по копеечной стоимости
найдите тех людей, которые их понимают.. Это же бессмысленное сливание своих денег, если речь про малые суммы (меньше допустим 10к баксов)
Мне кажется, сейчас уже больше подтягиваются всякие инвестиционные фонды и именно они накидывают в ICO несоизмеримо бОльшую сумму.
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
September 18, 2018, 06:56:29 AM
я если честно вообще не понимаю людей, которые инвестируют в ICO на падающем рынке. большинство этих токенов можно купить уже после окончания всех этапов ICO у баунтистов на какой-нибудь форк дельте по копеечной стоимости
member
Activity: 490
Merit: 11
September 18, 2018, 06:41:53 AM
Единственное ICO, в которое я бы хотел войти - это Telegram. Но минимальная сумма в 20 миллионов долларов, если не ошибаюсь, немножко меня отпугнула  Grin
Но люди вложились и теперь будут терпеливо ждать, пока инвестиции окупятся. Это, кстати, будет хорошая проверка для криптовалют и ICO в целом. Огромные инвестиции и обещания, огромная аудитория пользователей - если уж тут не получится, да ещё и у самого Павла Дурова, то это, мягко говоря, повод задуматься.

Но в любом случае, что бы там не случилось у любого проекта на стадии ICO и в последующем, биток останется наиболее надежным инструментом для инвестиций.
Я как то из интереса пытался найти информацию об айсио Телеграма, но толком ничего и не нашел. Из официальных источников нет никакой инфы, только на уровне слухов и в новостных каналах. Плюс куча мошенников, косящих под людей, связанных с Телеграмом.
member
Activity: 840
Merit: 57
September 18, 2018, 06:31:06 AM
Единственное ICO, в которое я бы хотел войти - это Telegram. Но минимальная сумма в 20 миллионов долларов, если не ошибаюсь, немножко меня отпугнула  Grin
Но люди вложились и теперь будут терпеливо ждать, пока инвестиции окупятся. Это, кстати, будет хорошая проверка для криптовалют и ICO в целом. Огромные инвестиции и обещания, огромная аудитория пользователей - если уж тут не получится, да ещё и у самого Павла Дурова, то это, мягко говоря, повод задуматься.

Но в любом случае, что бы там не случилось у любого проекта на стадии ICO и в последующем, биток останется наиболее надежным инструментом для инвестиций.
member
Activity: 392
Merit: 10
September 18, 2018, 05:36:54 AM
Можно покупать, только выбирать тщательнее в разы, чем раньше было. Как по мне так в ИСО еще можно будет успешно инвестировать если рынок пойдет вверх. А он ведь должен пойти
jr. member
Activity: 95
Merit: 2
September 18, 2018, 05:20:41 AM
Я вижу что автор данного поста, скорей всего бездумно зашел в ICO проект и слил деньги. Есть очень много хороших проектов и не нужно всех ставить в один ряд. Нужно учить теорию и применять на практике. И у всех будет все хорошо. Читайте форум и вы будете понимать как и куда правильно инвестировать, если у вас есть желание.
Почему вы так решили что я слил все деньги на токены. Я еще не разу не вложил свои деньги в токены и никому не советую. Этот пост создан для поддержки новичкам кто только зашел на форум и ничего не понимает.
Когда я первый раз зашел на форум я вложился в первое попавшие ICO не понимая ничего и как это работает. Повезло что оно оказалось удачным, а сколько людей влошились в левые ICO и сколько людей после этого ушли и говорят друзьям что криптовалюта это развод и пирамида. Это пост как и другие похожие посты должен помочь избавится от скам токенов.
Ну ты даешь))все равно что на углу рынка у цыганей купить биткоин в виде монет),токен и монета две разницы и в первом и во втором случае если закупаться ими надо оху..но понимать весь процесс выхода токена-монеты на рынок..если вообще выйдет куда нибудь!Да много щас мусора но есть  человеки) которые зарабатывают даже на падающем рынке и весьма успешно,тут основное это-"Опыт" и чутье наработанные за длительное время, так что дерзаем други во всем этом разбираться учится,а уже потом делать инвестиции..
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
September 18, 2018, 05:20:22 AM
Сейчас лучший вариант для инвестиций в ICO - Это инвестиции после выхода на биржу, спустя 2-3 дня.

Мне кажется это слишком поспешно. Я бы выждал как минимум месяц, чтобы посмотреть как будет расти проект и будет ли в принципе. Возможно в первые дни цена будет пампится.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
September 18, 2018, 05:15:32 AM
Сейчас лучший вариант для инвестиций в ICO - Это инвестиции после выхода на биржу, спустя 2-3 дня.
member
Activity: 462
Merit: 10
September 18, 2018, 05:01:14 AM
Согласен, сейчас такие инвестиции мягко говоря опасны. И мне кажется, что такого хайпа, что был еще год назад с этими проектам уже и не будет.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
September 18, 2018, 04:57:25 AM
Топик наверное следовало назвать : Не вкладывайте в айсио . Токены то можно покупать , не все конечно , но более менее достойные есть .
А с айсио да , полностью согласен , что вероятность потери денег зашкаливает .

Я переименовал топик, наверно вы правы это грубо по отношению к токенам.
Много комментарий было с просьбой переименовать топик.
full member
Activity: 658
Merit: 104
September 18, 2018, 04:53:45 AM
Да уж, сейчас куда ни глянь - одни скамы пошли. Сделают простой сайтик, возможно даже и приложение какое-то выложат на гитхабе. Мало того, что на ICO иногда собирают приличную сумму. Так еще и цену в пол сами же укатывают на биржах, хотя в телеге умело кормят всех завтраками((
member
Activity: 406
Merit: 10
September 18, 2018, 04:47:55 AM
Я думаю, что у автора просто какой-то свой неудачный опыт покупки токенов, поэтому он решил, что все они плохие. Я думаю, что их можно покупать наравне с монетами
member
Activity: 448
Merit: 32
September 18, 2018, 04:40:33 AM
Топик наверное следовало назвать : Не вкладывайте в айсио . Токены то можно покупать , не все конечно , но более менее достойные есть .
А с айсио да , полностью согласен , что вероятность потери денег зашкаливает .
full member
Activity: 672
Merit: 103
September 18, 2018, 04:29:54 AM
Покупайте крипту пока она дешевая
К сожалению для крипты понятие дешёвая очень условно, нет гарантий, что всё ещё раза в два-три не просядет. Но если есть средства и готовы рисковать, то сейчас не самое плохое время для инвестиций на долгосрок.
Pages:
Jump to: