Pages:
Author

Topic: Не покупайте ТОКЕНЫ!! - page 7. (Read 5179 times)

member
Activity: 308
Merit: 11
September 22, 2018, 04:12:23 PM
На исо сейчас и так много людей не заходят, так что это уже давно не актуально для просто людей, те кто в этом достаточно давно даже сейчас могут заработать на рынке исо...
member
Activity: 322
Merit: 10
September 22, 2018, 04:11:53 PM
Просто не надо воспринимать ICO, как покупку чего то. Это не покупка,  а своего рода краудфандиг инвестиция. По статистике краудфандинга, только единицы проектов выстреливают.
смысл тогда участвовать в таких проектах, обыно в нормальных проектах есть порог входа и паи раскупаются практически сразу же крупными игроками
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
September 22, 2018, 03:59:19 PM
Просто не надо воспринимать ICO, как покупку чего то. Это не покупка,  а своего рода краудфандиг инвестиция. По статистике краудфандинга, только единицы проектов выстреливают.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
September 22, 2018, 11:25:58 AM
Сейчас может действительно нет смысла покупать ИСО, потому что это весьма рискованная инвестиция. Я думаю, что лучше подождать более подходящих времён.
member
Activity: 158
Merit: 10
September 22, 2018, 10:24:12 AM
Вообще ICO – это такая игра на PS2, портированная также на PS3, очень хорошая, покупайте.  Smiley
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
September 22, 2018, 10:12:40 AM
Если никто не будет покупать баунти вообще сдуется и ни чего не будет приносить .Покупка токенов на ико это вложения на долгий срок .
ну так баунти уже сдулось, разве не видно
токены при выходе на биржу сливают тут же
Баунти сдулось уже только потому что сейчас количество людей которые постят постоянно на форуме очень сильно уменьшилось из-за введенного ограничения для новичков.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
September 21, 2018, 09:56:02 AM
Если никто не будет покупать баунти вообще сдуется и ни чего не будет приносить .Покупка токенов на ико это вложения на долгий срок .
ну так баунти уже сдулось, разве не видно
токены при выходе на биржу сливают тут же
full member
Activity: 532
Merit: 101
September 21, 2018, 09:23:22 AM
Если никто не будет покупать баунти вообще сдуется и ни чего не будет приносить .Покупка токенов на ико это вложения на долгий срок .
newbie
Activity: 126
Merit: 0
September 21, 2018, 09:12:34 AM
тут немножко не так  не подорвано доверие, а сейчас такое время на фин рынке , что все высокорискованные активы падают, а крипта относится к ним
крипта самое рискованный актив
то, что происходило в 2017 году если и повторится, то через несколько лет, а может и через десятки лет
member
Activity: 266
Merit: 10
September 21, 2018, 09:07:56 AM
прям увидел первое попавшееся ico и вложился на всю котлету))) не смешите) хотя опыт приходит с годами)


Я с вами согласна, если не анализировать проекты и покупать их альты то не думаю что вы на этом что-то заработаете. Процесс подбора проектов под инвестирование длительный. Вы же не хотите попасть под мошенничество? Или проект который продает свои токены и которые могут и не выйти на листинг бирж.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
September 21, 2018, 05:32:56 AM
тут немножко не так  не подорвано доверие, а сейчас такое время на фин рынке , что все высокорискованные активы падают, а крипта относится к ним
full member
Activity: 532
Merit: 102
September 20, 2018, 04:52:43 AM
Жалко конечно, но на сегодняшний момент доверие к исо и рынку в целом подорвано и новые инвесторы даже при всем желание не полезут в эту тему, как только узнают, что можно вложиться и при выходе на биржу словить 0.1х. Дураков нету.
member
Activity: 448
Merit: 10
September 20, 2018, 04:43:04 AM
Я давно уже не видел монету которая при выходе на биржу только росла. Все что помню только падали минимум в 2 раза а то и в 5

Это если повезет и проект вообще выйдет на биржу. Я сейчас в нескольких проектах наблюдаю картину, что токены просто не могут залистится нигде

Да тоже проблема с листингом еще та((
Особенно этим страдают проекты со своим блокчейном, если он не топ конечно, листинга можно вообще не дождаться.
Поэтому чем то лучше учавствовать в ICO только на эфире, другие платформы тоже не особо расторопные и дексов по ним нет. Токены эфира есть хоть какой то шанс скинуть на езердельте той же, хоть все не потеряшь и часть вложений вернешь.
у меня вообще плохо с листингами токенов после ико, мало того, что большинство токенов просто тупо не переводят и не выплачивают, все тянут какими-то отговорками, а даже если и приходят, то они вообще нигде не торгуются
full member
Activity: 503
Merit: 100
September 20, 2018, 04:42:12 AM
Говорить новичкам - не вкладывайтесь в ICO - это лохотрон, слишком банально. Я бы сказал так: Пока вы новичок, потратьте для начала свои деньги, силы и время на изучение - как правильно выбирать ICO, на анализ и оценку.

СОгласен, да вообще нужно сначала научитьсяуправлять и распоряжаться своим капиталом и распределять на несколько источников дохода, на тот же ICO выделять 10% от инвестиций, остальное в монетах на бирже, мастерноды и тд
member
Activity: 308
Merit: 19
September 20, 2018, 04:24:56 AM
Посмотрите на количество новых ICO, на их сборы. Инвесторы уже поняли, что от ICO в ближайшем будущем прибыли ждать не стоит, поэтому сфера ICO, если еще не в кризисе, то явные предпосылки к этому есть. Как долго все это продолжится, никто не знает, но очевидно, что нужен разворот общего рынка криптовалют.
Сборы что удивительно совсем неплохие. посмотрите статистику, сборы кратно превышают прошлогодние и тенденция пока сохраняется.
member
Activity: 560
Merit: 13
September 20, 2018, 03:02:13 AM
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
September 19, 2018, 09:52:47 AM
Проекты сейчас либо оттягивают время проведения исо, либо оттягивают листинги.
Никто не хочет торговаться сразу после исо за пол цены, для инвесторов это тоже плюс.
Но лучше, конечно же, сейчас вообще не лезть сюда.
Представляю себе состояние инвестора вложившего пол-года назад куда-то от 10к уе и при том токен даже не вышел ни на какую биржу под предлогом того что рынок медвежий и еще не время.
member
Activity: 658
Merit: 12
September 19, 2018, 09:43:41 AM
Сейчас, да еще в сегодняшнем рынке котегорический не рекомендую инвестировать деньги в новые ICO, сейчас почти все они мошеннические или не могут собрать нужную сумму, придется долго ждать(

Если вы считаете всех мошенниками, почему вы участвуете в баунти этих проектах? Или что если там мошенники да и фиг с ними, за баунти авось заплатят пару тройку баксов Grin
member
Activity: 406
Merit: 10
September 19, 2018, 09:39:50 AM
Проекты сейчас либо оттягивают время проведения исо, либо оттягивают листинги.
Никто не хочет торговаться сразу после исо за пол цены, для инвесторов это тоже плюс.
Но лучше, конечно же, сейчас вообще не лезть сюда.
full member
Activity: 504
Merit: 104
September 19, 2018, 09:07:48 AM
Говорить новичкам - не вкладывайтесь в ICO - это лохотрон, слишком банально. Я бы сказал так: Пока вы новичок, потратьте для начала свои деньги, силы и время на изучение - как правильно выбирать ICO, на анализ и оценку.
Pages:
Jump to: