Pages:
Author

Topic: Не покупайте ТОКЕНЫ!! - page 30. (Read 5179 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
August 06, 2018, 05:15:40 PM
Да это и без топика понятно: если я новичок в крипте то я по любому пока не изучу всё, ну хотя бы АЗЫ не буду вкладывать свои кровные. А автору по ходу ""повезло" нарваться на скам и в поэтому в топике нотки отчаяния.
member
Activity: 355
Merit: 27
August 06, 2018, 05:07:40 PM
Да ладно? Мало токенов показали хорошие результаты за последний год? По моему если проводить хотя бы какой то эллементарный анализ, можно отсеивать шлак. Пусть не весь, но большую его часть
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
August 06, 2018, 12:33:21 PM
В последние месяцев 6 не встречал ни одного проекта, токены которого стоили бы на бирже дороже, чем во время ИСО. Обычно цена составляет 8-10% от указанной. Более того, даже старые проекты, которые выстрелили осенью 2017 сейчас в упадке, их монеты стоят намного дешевле. Я думаю, это связано с общей ситуацией на рынке - падает все, люди разочарованы в крипте.
member
Activity: 434
Merit: 10
BITWIN
August 05, 2018, 05:51:46 PM
Вообще совет дельный. Сейчас даже топовые проекты летят в бездну,а уж новые токены и подавно не нужны никому. Так что лучше взять топовые проекты с просадкой,либо аккуратно заходить в вери хай идеи от исо дропс
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
August 05, 2018, 05:13:00 PM
так, новичкам не стоит сразу с головой разбрасываться деньгами на разные компании, нужно все прочитать от а до я и изучить хотябы азы))
member
Activity: 336
Merit: 10
August 05, 2018, 05:08:01 PM
Да название топика, выбрано вызывающим, а вот содержание абсолютный бред. Такое чувство то автора кто то кинул на ICO и он просто теперь "злой школьник", такие ассоциации у меня, как только я прочитал то что написал автор. Абсолютный бред и бессмыслица, которая под собой кроме мата больше ничего не имеет. Хотелось бы что бы автор перечитал все эти комментарии и удалил этот топик..
full member
Activity: 420
Merit: 100
August 05, 2018, 04:24:55 PM
Ну какой новичок сразу станет инвестировать в ICO проект? Мне лично только разобраться как всё работает прилично времени понадобилось) Работайте себе баунтистом и всё, а дальше решайте уже.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
August 05, 2018, 04:16:23 PM
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
August 05, 2018, 04:04:14 PM
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
August 05, 2018, 04:04:11 PM
Не надо судить о компании и токене по биржам на которых торгуется обьёмы в 2 битка, есть хорошие проекты у которых токены на уровне плинтуса, но повторюсь , мизерные объёмы от баунтистов чаще всего представлены поэтому цена торгов на бирже за токен и реальная цена токена , после выхода готового продукта это разные вещи, считайте что это второй шанс зайти в проект и скупить токены у баунтистов, если вы проморгали цены pre-sale.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
August 05, 2018, 03:10:36 PM
Согласен, в основном на сегодняшний день почти все ICO выходят в минус, даже самые хайповые и с добротной командой. Если нравится проект лучше подождать пока цена на токен спадет
full member
Activity: 518
Merit: 102
August 05, 2018, 03:07:29 PM
не понимаю откуда такие доводы... я думаю что всё зависит индивидуально. если есть мозг, значит меньше потерь и нервов. а вообще по сегодняшнему состоянию конечно лучше покупать у баунтистов.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
August 05, 2018, 02:51:46 PM
Принципиально не инвестирую в проекты на стадии ICO только присматриваюсь к проэктам, так как очень много скама. После завершения ICO и выхода на торговые площадки уже видно потенциально перспективные проекты.
Скам скамом, но если анализировать проект своей головой а не слушать мнения людей , Профит гораздо больше при инвестиции в ICO , да и если б все ждали выхода монеты на биржи и до этого момента не вкладывали деньги то самих проектов не было.
full member
Activity: 279
Merit: 100
August 05, 2018, 02:22:52 PM
Ну в целом да, рынок ico сейчас дамповый. Но чтобы научится правильно выбирать и инвестировать в ico нужен опыт, а он себе по себе не наберется. По этому все-таки стоит заходить в новичкам в некоторые ico, правда все же лучше на копеечные суммы.
full member
Activity: 630
Merit: 101
August 05, 2018, 02:19:12 PM
На нынешнем рынке лучше дождаться когда проект появится на бирже. Потом можете определиться хотите ли вы держать эти токены или нет и когда покупать.
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
August 05, 2018, 02:05:25 PM
Не относится это ко всем альткоинам. На рынке есть действительно хорошие продукты, которые достойны внимания. Ну а так да, 95% проектов после ICO выходят в минус вообще.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
August 05, 2018, 02:00:03 PM
Для того чтобы не попасться на лохотрон, нужно все хорошенько проанализировать, все досконально изучить и только потом смотреть можно сюда заходить или нет. Но всегда нужно все обдумывать самому, сколько людей, столько мнений.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
August 05, 2018, 01:59:54 PM
Принципиально не инвестирую в проекты на стадии ICO только присматриваюсь к проэктам, так как очень много скама. После завершения ICO и выхода на торговые площадки уже видно потенциально перспективные проекты.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
August 05, 2018, 01:59:09 PM
Ничего себе крутое название топика. Но все таки если проект хайповый то думаю стоит потратить на него время и изучить подробнее. А простые лучше мимо проходить, независимо от того токен это или на своем блокчейне.
member
Activity: 294
Merit: 10
August 05, 2018, 01:34:53 PM
непонятно зачем создавать такую тему, если понятно, что проект в который вкладываешь деньги нужно изучить, а не бездумно вкладывать во все подряд, так даже потеряешь если в обычный бизнес будешь вкладывать, а не в крипту
Если проект создан школьником - скорее всего, при ближайшем рассмотрении вы это заметите.
А как быть с командами профессионалов? Которые знают, как и кому подать инфу, сделать красивую обертку, заранее не планируя доводить проект до конца?

Тут очевидный ответ - никак! Если уж БМ с нормальной репутацией и большим опытом иногда попадаются и берутся за ведение подобных кампаний то большинство инвесторов ничего не заподозрят при анализе проекта. Крипта хоть и очень рискованное вложение, но открывает неплохие перспективы.
Pages:
Jump to: