Pages:
Author

Topic: Не покупайте ТОКЕНЫ!! - page 29. (Read 5179 times)

full member
Activity: 728
Merit: 139
August 09, 2018, 07:59:15 AM
Жаль автора топика , судя по всему он вложился в проект не до конца изучив его команду , технологию и тем самым нарвался на мошенников . Безусловно , если вы не можете уделить время для того что бы проанализировать всю имеющуюся информацию о проекте , или у вас абсолютно нет опыта в этой сфере и вы даже не знаете на что нужно обращать внимание , то вы однозначно не должны лезть в ICO на этом этапе .
Не спешите , покрутитесь в мире крипты месяц-другой и вы начнете примерно понимать что к чему и это позволит вам с большой долей вероятности получать хорошую прибыль после ICO .
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
August 09, 2018, 07:40:08 AM
Токены покупать и правда невыгодно, разве что после дампа, и то, если вам проект интересен и вы верите в рост цены на его токены.
full member
Activity: 504
Merit: 100
August 09, 2018, 07:55:02 AM
У автора топика получился какой-то пост отчаяния. На самом деле все не так уж плохо и на рынке ICO представлены достойные компании, просто научиться отличать их от скаммеров не каждому под силу
Можно сделать вывод, что автор данной темы не то что не изучает, он даже не читает о чем проект, перед тем как принять участие в продаже токенов. С такими успехами новички из 10 проектов попадут в 1-2 успешных, и если повезет выйдут в ноль
member
Activity: 364
Merit: 15
August 09, 2018, 07:51:51 AM
Пока все внимание сориентировано на  цене биткоина, вполне резонно покупать потенциальные альты , понятно что когда они начнут расти не понятно , но на долгострок как по мне так оцень хорошие цены , могут конечно еще просесть но цена очень заманчива сейчас
member
Activity: 168
Merit: 10
August 08, 2018, 10:38:08 AM
Я сейчас как раз и покупаю Токены потому что удалось выдержать позицию и не купить их ранее. А сейчас цены очень низкие, в 2-3 раза от начала года.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
August 08, 2018, 10:23:25 AM
Если желаете уложиться в Ико то советую не читать что обещает проект и не читать их белые бумаги потому что это всего лишь хотелки и ничего иного.Советую найти людей которые уже не раз вкладывались в Ико и получали прибыль.
людей не мало кто получил хорошую прибыль инвестировав в ico, вот только чтобы получить прибыль иногда нужно чуток подождать, некоторые хотят сразу же получать прибыль и в панике начинают лить в убыток а потом кричать что это лохотрон. Я не говорю что тут без лохотрона, главное да, как выше писали это уметь выбирать проекты.
вот это верно, если у вас не хватает опыта, то выбирайте менее рискованные объекты для инвестиций, а то в результате все что вам останется это изливать душу на форуме и отговаривать всех от покупки токенов
Думаю, если не хватает опыта, в первую очередь, необходимо читать весь бтт и собираться нужную инфу по инвестированию. А мене рискованный проект для инвестирования без опыта ни разу не выбрать))
Так его и с обытом не выбрать. Есть же табличники, инфлюенсеры всякие. Вот на них и надо ориентироваться.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
August 08, 2018, 10:20:45 AM
Если желаете уложиться в Ико то советую не читать что обещает проект и не читать их белые бумаги потому что это всего лишь хотелки и ничего иного.Советую найти людей которые уже не раз вкладывались в Ико и получали прибыль.
людей не мало кто получил хорошую прибыль инвестировав в ico, вот только чтобы получить прибыль иногда нужно чуток подождать, некоторые хотят сразу же получать прибыль и в панике начинают лить в убыток а потом кричать что это лохотрон. Я не говорю что тут без лохотрона, главное да, как выше писали это уметь выбирать проекты.
вот это верно, если у вас не хватает опыта, то выбирайте менее рискованные объекты для инвестиций, а то в результате все что вам останется это изливать душу на форуме и отговаривать всех от покупки токенов
Думаю, если не хватает опыта, в первую очередь, необходимо читать весь бтт и собираться нужную инфу по инвестированию. А мене рискованный проект для инвестирования без опыта ни разу не выбрать))
full member
Activity: 546
Merit: 116
August 08, 2018, 10:14:21 AM
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
August 08, 2018, 10:03:45 AM
Если желаете уложиться в Ико то советую не читать что обещает проект и не читать их белые бумаги потому что это всего лишь хотелки и ничего иного.Советую найти людей которые уже не раз вкладывались в Ико и получали прибыль.
людей не мало кто получил хорошую прибыль инвестировав в ico, вот только чтобы получить прибыль иногда нужно чуток подождать, некоторые хотят сразу же получать прибыль и в панике начинают лить в убыток а потом кричать что это лохотрон. Я не говорю что тут без лохотрона, главное да, как выше писали это уметь выбирать проекты.
вот это верно, если у вас не хватает опыта, то выбирайте менее рискованные объекты для инвестиций, а то в результате все что вам останется это изливать душу на форуме и отговаривать всех от покупки токенов
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 08, 2018, 09:48:13 AM
Да это и без топика понятно: если я новичок в крипте то я по любому пока не изучу всё, ну хотя бы АЗЫ не буду вкладывать свои кровные. А автору по ходу ""повчезло" нарваться на скам и в поэтому в топике нотки отчаяния.
Не заметил отчаяния) Увидел, что автор топика воодушевляет все криптосообщество делать свои токены. Так как в этом ничего сложного нет
member
Activity: 672
Merit: 11
August 08, 2018, 09:46:14 AM
Ну новички и вправду могут слить деньги входя в ICO. Даже для заработка в этой сфере тоже нужно иметь голову на плечах)
Слить деньги как вы выразились могут не только новички. На криптовалютном рынке не всегдадаже хороший анализ помогает как поведет себя готовый продукт, а здесь вообще речь об ICO. Голова нужна в любой сфере заработка и это не зависит новичек или нет. ICO привлекает инвесторов сверхприбылью и если удачно угадать с компанией можно получить неплохой результат.

Да вот именно. И не только на криптовалютном. На рынке акций прогорело тоже не мало людей, просто в  странах бывшего СНГ для большинства людей рынки, биржи и прочее - что-то из области фантастики и фильмов про "загнивающий Запад", поэтому когда появилась возможность куда-то войти минуя брокерсую контору)), да еще и заработать невиданные деньги - все ломанулись не разбирая дороги. Ага, вас тут и ждали) Воротилы десятилетиями оттачивали мастерство манипулирования рынками, а пришли Васи да Ибрагимы там из Индии и выкинули всех из списка Форбс  Grin
member
Activity: 560
Merit: 11
August 08, 2018, 09:35:01 AM
В последние месяцев 6 не встречал ни одного проекта, токены которого стоили бы на бирже дороже, чем во время ИСО. Обычно цена составляет 8-10% от указанной. Более того, даже старые проекты, которые выстрелили осенью 2017 сейчас в упадке, их монеты стоят намного дешевле. Я думаю, это связано с общей ситуацией на рынке - падает все, люди разочарованы в крипте.

Какие это токены стоят всего на 8% ниже от цены на ICO? И кто эти счастливчики, которым фортануло потерять всего 10%...То что вижу я - цена ниже в 10-20 раз минимум.
Да уж это точно. Я тоже наблюдаю за некоторыми ICO и вижу как после окончания продаж цена на биржах падает до копеек. Остается только радоваться, что не вложился и не купил токены на ICO
member
Activity: 560
Merit: 16
August 08, 2018, 09:33:58 AM
Раньше можно было вкладываться практически в любое ICO и получать профит. Сейчас даже с тщательным анализом это не удается.
да и вообще в любую монету кинь и минимум 20-30% за месяц стабильно даст( ну не считая совсем гавнокоины). переломный момент стал когда пошла массовое освещение в сми год назад. Это закрыло главу плавного и стабильного роста и открыла новую нестабильных скачков. в этом году вообще врятли что то светит по альтам
member
Activity: 462
Merit: 11
August 08, 2018, 09:24:56 AM
Да это и без топика понятно: если я новичок в крипте то я по любому пока не изучу всё, ну хотя бы АЗЫ не буду вкладывать свои кровные. А автору по ходу ""повезло" нарваться на скам и в поэтому в топике нотки отчаяния.
Всё закономерно. Попал в хорошее ICO, заработал и написал топик с советами и всякой полезной информацией. Нарвался на скам, потерял деньги - написал гневный топик про то что все ICO дерьмо.
member
Activity: 420
Merit: 51
August 08, 2018, 09:24:02 AM
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
August 08, 2018, 09:22:34 AM
У автора топика получился какой-то пост отчаяния. На самом деле все не так уж плохо и на рынке ICO представлены достойные компании, просто научиться отличать их от скаммеров не каждому под силу

Я считаю почти все ICO скамом, единственное что меня может переубедить это готовая реализация проекта с полностью функциональной программой, которая нуждается в инвестировании людей.
На деле все ICO пишут не о готовом продукте а о том что они собираются делать, я тоже могу много что написать, например полететь в космос если соберу 2 битка но вы же не поверите верно. А даже если поверите я не полечу в космос, просто придумал на ходу.
Все верно, сейчас очень много развелось мошенников в криптоиндустрии, так как это не наказуемо. Переводишь свои деньги на чей-то кошелек, хотя даже не знаешь кто его владелец. Так как на сайте проекта одни фото разработчиков, а по факту все может быть по-другому. Проще купить монеты после листинга на биржи, тогда хоть будет более менее видно, чего стоит данный проект.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
August 08, 2018, 09:17:56 AM
Да, сейчас если и можно заходить в проекты на этапе ico, то только если в какой-нибудь приватсейл с бонусом 100%. А так.. В основном сейчас все монеты после окончания ico торгуются на той же дельте раз в 10-20 ниже первоначальной цены, да и выход на биржи многим не помогает поднять цену.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
August 08, 2018, 09:17:46 AM
В последние месяцев 6 не встречал ни одного проекта, токены которого стоили бы на бирже дороже, чем во время ИСО. Обычно цена составляет 8-10% от указанной. Более того, даже старые проекты, которые выстрелили осенью 2017 сейчас в упадке, их монеты стоят намного дешевле. Я думаю, это связано с общей ситуацией на рынке - падает все, люди разочарованы в крипте.

Какие это токены стоят всего на 8% ниже от цены на ICO? И кто эти счастливчики, которым фортануло потерять всего 10%...То что вижу я - цена ниже в 10-20 раз минимум.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
August 08, 2018, 09:08:47 AM
Да ладно? Мало токенов показали хорошие результаты за последний год? По моему если проводить хотя бы какой то эллементарный анализ, можно отсеивать шлак. Пусть не весь, но большую его часть

По каким критериям отсеивать шлак? В данный момент времени вообще не реально что-то предугадать, что и когда стрельнет, что будет шлаком, а что нет. Смотрите один банальный пример - токен INS, четкий проект, постоянно идут разработки и сотрудничество с другими проектами, а результат? С 15 баксов скатился до 0.3... И продолжает падать.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
August 06, 2018, 05:20:07 PM
Раньше можно было вкладываться практически в любое ICO и получать профит. Сейчас даже с тщательным анализом это не удается.
Pages:
Jump to: