Pages:
Author

Topic: Не покупайте ТОКЕНЫ!! - page 25. (Read 5179 times)

member
Activity: 546
Merit: 10
August 12, 2018, 09:51:30 AM
Для новичков лучший вариант не покупать токены на ICO, а зарабатывать их, участвуя в bounty. Так можно избежать потерь и получить бесценный опыт.
Слишком много в баунти не заработаешь токенов, поэтому выгодней будет закинуть деньги в "правильное ICO" и получить гарантированные иксы.
ХА интересно где найти такие ico. Много их было в этом году? Да они были, но попасть туда было не совсем легко. Пока таких ico к сожаление единицы, прошли те времена когда каждый говно токен давал приличные иксы.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
August 12, 2018, 08:51:10 AM
Я вижу что автор данного поста, скорей всего бездумно зашел в ICO проект и слил деньги. Есть очень много хороших проектов и не нужно всех ставить в один ряд. Нужно учить теорию и применять на практике. И у всех будет все хорошо. Читайте форум и вы будете понимать как и куда правильно инвестировать, если у вас есть желание.
Я дак вижу что автор поста не совсем компетентный человек, тяпнул слегка и давай троить свои мысли, а Где, кто как эти айсио создаёт? Прям как злой умысел чей то, рептилоидов или самого господина сатоши) Факты хоть какие нибудь где?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
August 12, 2018, 08:14:48 AM
Эх..от части автор топика прав, ведь если бы реально пользовались токенами как задумано, а то только на биржах друг другу переливают....
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
August 12, 2018, 07:54:13 AM
Ну не нужно прямо так критично про токены. Понятное дело, что сейчас не самое лучшее время для всего крипторынка, тут не только про ICO можно написать негатив, но в токены то же есть перспективные. Просто нужно выждать время....когда полетит всё в ту зе мун).....
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
August 12, 2018, 07:49:24 AM
Для новичков лучший вариант не покупать токены на ICO, а зарабатывать их, участвуя в bounty. Так можно избежать потерь и получить бесценный опыт.
согласен, но вот чтобы получить их в нормальном количестве надо иметь высокий ранг на форуме или свои блоги, иначе это все будут копейки.
member
Activity: 420
Merit: 10
August 12, 2018, 05:49:22 AM
Конечно, если ты новичок, то не стоит раскидываться деньгами и вкладывать их в разные ICO проекты. Определённо точно для начала следует исследовать рынок, идею, проект, перспективы его. Почитать мнения разных криптовалютных экспертов. И лишь когда вы будете на 100% уверены в проекте - вкалывать. Иначе - будут токены просто болтаться на кошельке
full member
Activity: 644
Merit: 100
August 12, 2018, 05:45:41 AM
автор ты услышал звон но не знаешь где он,таков риск, напиши мне 10 проектов которые торговали секьюрити токенами,а не обычными фантиками ?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
August 12, 2018, 05:44:19 AM
Токены можно и нужно покупать. Платформа эфира очень надежная и просуществует еще очень долго!
newbie
Activity: 294
Merit: 0
August 12, 2018, 05:33:40 AM
Зафиксировать убыток это проще всего, а потом то что? Не я выхожу в фиат с шиткойнов около нуля, в остальных случаях только спекуляция.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
August 12, 2018, 05:23:26 AM
на таком рынке реально не стоит покупать монеты. я покупая совершил огромную ошибку. Токен итак был минус 100 %  когда купил, через недели еще  минус 100 %. так я потерял 2x своих денег.

Тут или фиксировать убыток и признать,что совершил ошибку. Ну или сидеть до конца,как говорится до талого, и ждать пока рынок совершит разворот. Но не факт что токен отыграет как надо и вы будете в плюсе.
full member
Activity: 462
Merit: 100
August 12, 2018, 02:31:35 AM
Для новичков лучший вариант не покупать токены на ICO, а зарабатывать их, участвуя в bounty. Так можно избежать потерь и получить бесценный опыт.
Так можно участвовать годами и нарываться на скам, что вообще отобьет какое-либо желание иметь дело с криптовалютой.. Скорее всего процентов 80-90 отсеиваются после первых скамов и выплат.
member
Activity: 294
Merit: 15
August 12, 2018, 01:20:15 AM
Не совсем верный совет, скорее просто крик души, так как Скам просто достал. Имеет смысл прикупить те токены, естественно после проведения ICO, которые вышли на несколько нормальных бирж и в которых хорошая команда работает ударными темпами. Таких ICO сейчас пожалуй 1 из 30 где-то.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
August 12, 2018, 01:11:18 AM
У автора топика получился какой-то пост отчаяния. На самом деле все не так уж плохо и на рынке ICO представлены достойные компании, просто научиться отличать их от скаммеров не каждому под силу

Я считаю почти все ICO скамом, единственное что меня может переубедить это готовая реализация проекта с полностью функциональной программой, которая нуждается в инвестировании людей.
На деле все ICO пишут не о готовом продукте а о том что они собираются делать, я тоже могу много что написать, например полететь в космос если соберу 2 битка но вы же не поверите верно. А даже если поверите я не полечу в космос, просто придумал на ходу.
[/qСогласен на все 100 процентов. Терпение и опыт, опыт и еще раз опыт - залог успеха на криптопоприще.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
August 12, 2018, 01:07:23 AM
Для новичков лучший вариант не покупать токены на ICO, а зарабатывать их, участвуя в bounty. Так можно избежать потерь и получить бесценный опыт.
Слишком много в баунти не заработаешь токенов, поэтому выгодней будет закинуть деньги в "правильное ICO" и получить гарантированные иксы.
Правильное ICO и гарантированные иксы - все это сейчас звучит как бред. Нет сейчас таких ICO которые дадут гарантированне иксы. Сколько проектов вышедших за последние полгода дали иксы? По моему не одного
copper member
Activity: 350
Merit: 1
August 11, 2018, 08:16:44 PM
Для новичков лучший вариант не покупать токены на ICO, а зарабатывать их, участвуя в bounty. Так можно избежать потерь и получить бесценный опыт.
Слишком много в баунти не заработаешь токенов, поэтому выгодней будет закинуть деньги в "правильное ICO" и получить гарантированные иксы.
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
August 11, 2018, 08:14:07 PM
Для новичков лучший вариант не покупать токены на ICO, а зарабатывать их, участвуя в bounty. Так можно избежать потерь и получить бесценный опыт.
member
Activity: 212
Merit: 10
August 11, 2018, 07:57:07 PM
member
Activity: 238
Merit: 10
August 11, 2018, 07:54:17 PM
ничего плохого в токенах нет. и некоторые из них в будущем станут дорогими. Только вот пока молодой и неопытный лучше обратиться к старшему товарищу.
member
Activity: 364
Merit: 10
August 11, 2018, 07:50:27 PM
Я не боюсь покупать токены, потому что считаю их такими же надежными как и монеты. Если проект нормальный, значит бояться скама только из-за того что это токен не нужно
full member
Activity: 392
Merit: 104
August 11, 2018, 09:56:52 AM
все верно пишете, создали слишком много токенов уже и многие из них созданы по одним и тем же шаблонам, но фактически пользы от них 0 а лишь обещания сделать продукт
Pages:
Jump to: