Pages:
Author

Topic: Покупки за криптовалюты - page 2. (Read 795 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 26, 2019, 03:58:44 PM
#49
Донатил стримерам в BTC
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
пока ничего не покупал но куплю свой первый авто с помощью autobay.io ) зря что ли делал их баунти ) если они конечно выстрелял )
Я думаю, сейчас крипта не предназначена, чтобы за нее что-то покупать, но такая возможность появляется с каждым днем
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
я тоже не делал покупки за криптовалюту. да и просто все что заработал лежит в инвестициях в криптовалюте.
Согласен, тоже все лежит в инвестициях, да и думаю сейчас не время для покупок за крипту
Сейчас и не нужно покупать за крипту, если надо что-то купить, то просто обменять крипту, вот и все
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
В Криптонаторе можно мобильный телефон оплатить или на интернет деньги закинуть. А вообще при такой волатильности что то покупать продавать стремно.
Согласен, но самое главное никогда не надо жалеть что сделали на рынке, потому что может стать ещё хуже
Даже если что-то не так сделать на рынке, нужно это принять как опыт, чтобы потом не допускать таких ошибок
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Приветствую всех.

Майнинг, трейдинг... везде приумножение капитала (как правило)
А какую первую покупку Вы совершили за BTC крипту BTC?
И покупали ли что-то вообще? Я - нет! Интересно много здесь таких как я? Smiley





скорее надо чтоб отписались те, кто уже не новички на форуме. я новичок и тоже кроме покупки другой крипты за крипту ничего не покупал больше
Тоже самое, пока за крипту, покупал крипту, ничего не могу купить за крипту, да и не надо сейчас
А сейчас оно и не надо, чтобы крипта становилось платежным средством, только больше проблем на рынке будет
jr. member
Activity: 292
Merit: 1
Приветствую всех.

Майнинг, трейдинг... везде приумножение капитала (как правило)
А какую первую покупку Вы совершили за BTC крипту BTC?
И покупали ли что-то вообще? Я - нет! Интересно много здесь таких как я? Smiley





Я пока ничего не приобрел за криптовалюту, я человек новый пока занимаюсь первыми инвестициями и познанием криптовалютного рынка, но я обязательно хочу купить что-то за первую добытую монетку Smiley
Сейчас есть интернет магазины, которые принимают крипту, можно заказывать, это удобно  Smiley
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Приветствую всех.

Майнинг, трейдинг... везде приумножение капитала (как правило)
А какую первую покупку Вы совершили за BTC крипту BTC?
И покупали ли что-то вообще? Я - нет! Интересно много здесь таких как я? Smiley





Я пока ничего не приобрел за криптовалюту, я человек новый пока занимаюсь первыми инвестициями и познанием криптовалютного рынка, но я обязательно хочу купить что-то за первую добытую монетку Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Приветствую всех.

Майнинг, трейдинг... везде приумножение капитала (как правило)
А какую первую покупку Вы совершили за BTC крипту BTC?
И покупали ли что-то вообще? Я - нет! Интересно много здесь таких как я? Smiley





скорее надо чтоб отписались те, кто уже не новички на форуме. я новичок и тоже кроме покупки другой крипты за крипту ничего не покупал больше
Тоже самое, пока за крипту, покупал крипту, ничего не могу купить за крипту, да и не надо сейчас
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В Криптонаторе можно мобильный телефон оплатить или на интернет деньги закинуть. А вообще при такой волатильности что то покупать продавать стремно.
Согласен, но самое главное никогда не надо жалеть что сделали на рынке, потому что может стать ещё хуже
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Первой покупкой за крипту стал у меня новый комп. Выбрал самый мощный, настоящий истребитель. Был на седьмом небе от счастья!
У меня пока не было первой покупки за крипту вообще, только обменивал и все, но думаю, это не считается
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
я тоже не делал покупки за криптовалюту. да и просто все что заработал лежит в инвестициях в криптовалюте.
Согласен, да и покупать негде и нечего сейчас а крипту, все ещё впереди
newbie
Activity: 28
Merit: 0
я тоже не делал покупки за криптовалюту. да и просто все что заработал лежит в инвестициях в криптовалюте.
Согласен, тоже все лежит в инвестициях, да и думаю сейчас не время для покупок за крипту
newbie
Activity: 28
Merit: 10
December 30, 2018, 12:14:24 PM
#37
Пока не покупал, но уже много чего присмотрел, как только заработаю немного на криптовалюте, обязательно совершу свою первую покупку за виртуальную монетку Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 28, 2018, 07:38:10 AM
#36
пока ничего не покупал но куплю свой первый авто с помощью autobay.io ) зря что ли делал их баунти ) если они конечно выстрелял )
Думаю, если будет рост, то некоторые должны вырасти, но смотря ещё какие монеты
newbie
Activity: 28
Merit: 10
December 27, 2018, 11:21:11 AM
#35
Тишина...
Никто что ли вообще ничего не покупал?  Huh
Видел “FlogMall” ICO проводили - торговая интернет площадка с оплатой покупок за крипту, смотрел ещё «CoinMap” - карта с выносом всех продавцов товаров/услуг за крипту - но в основном в крупных городах всё, хотя есть продавцы и в некоторых мелких городах.

В Москве, к примеру, за крипту можно:
- оплатить услуги фотографа
- купить кондиционер, стекла, автоковрики, рюкзаки/сумки
- пройти обучение, заказать перевод
- и вроде как даже покушать!
ну я сейчас например больше инвестирую, но покупки за криптовалюты это здорово я считаю, очень удобно и современно, опять же криптовалютный мир таким способом еще больше привлекает к себе внимания и спроса.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
December 27, 2018, 08:58:42 AM
#34
пока ничего не покупал но куплю свой первый авто с помощью autobay.io ) зря что ли делал их баунти ) если они конечно выстрелял )
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 27, 2018, 08:47:08 AM
#33
Пока все таки только как инвестиция, как платежное средство не очень удобно из-за не распрастраненности этой возможности
Покупать через интернет-магазин ещё можно, но вот в обычных магазинах рассчитываться будет неудобно
jr. member
Activity: 136
Merit: 2
EQWITY.IO
December 26, 2018, 01:35:23 PM
#32
 Пока все таки только как инвестиция, как платежное средство не очень удобно из-за не распрастраненности этой возможности
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Decentralized platform for food delivery.
December 26, 2018, 09:39:23 AM
#31
Приветствую всех.

Майнинг, трейдинг... везде приумножение капитала (как правило)
А какую первую покупку Вы совершили за BTC крипту BTC?
И покупали ли что-то вообще? Я - нет! Интересно много здесь таких как я? Smiley




Приветствую всех.

Майнинг, трейдинг... везде приумножение капитала (как правило)
А какую первую покупку Вы совершили за BTC крипту BTC?
И покупали ли что-то вообще? Я - нет! Интересно много здесь таких как я? Smiley



покупки за криптовалюту скоро станет обыденностью. Наша компания When Hungry является международным агрегатором доставки еды. В феврале 2019 выходим на ICO, после чего все держатели нашей монеты WHY смогут расплатиться ею за товары сервиса. Т.е. купить пиццу или заказать обед можно будет за токены. Уверены, что подобная система оплаты была бы внедрена во многих  ТЦ, магазинах, если бы сам процесс выхода на ICO не требовал колоссальной подготовки.
 
newbie
Activity: 28
Merit: 10
December 25, 2018, 06:50:50 AM
#30
Приветствую всех.

Майнинг, трейдинг... везде приумножение капитала (как правило)
А какую первую покупку Вы совершили за BTC крипту BTC?
И покупали ли что-то вообще? Я - нет! Интересно много здесь таких как я? Smiley




Я пока ничего не купил, но мне идея покупки товаров за криптовалюту очень нравится, я считаю это еще больше внедряет криптовалюту в общество, обязательно при возможности воспользуюсь этой услугой. Smiley
Pages:
Jump to: