Pages:
Author

Topic: Покупки за криптовалюты - page 3. (Read 795 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
September 20, 2018, 02:01:17 PM
#29
Я пока не совершала такие покупки. Но много слышала, как по всему миру есть магазины в которых можно рассчитаться криптовалютой. Здорово правда?
jr. member
Activity: 306
Merit: 1
September 18, 2018, 12:41:56 PM
#28
Ничего не покупал за крипту, хоть она и есть. Мне намного проще покупать что-то за наличные или по карте, так что крипту просто вывожу всегда. Думал, что было бы довольно удобно, если бы появились пластиковые карты, на которых можно было бы хранить все свои сбережения. Но вообще на будущее хорошо, что появляются места, где можно ей оплатить. В киеве даже рынок открылся, где можно оплачивать покупки криптой. А это очень хорошо.
jr. member
Activity: 45
Merit: 3
September 17, 2018, 10:48:46 AM
#27
Я пока не совершал покупки за криптовалюту. Но много читал об этом. Сейчас по всему миру есть множество различных услуг и товаров, которые можно приобрести за биткоин. Это здорово!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
September 17, 2018, 10:00:58 AM
#26
Пока не приходилось за криптовалюту покупать что-либо. Но всё в будущем возможно. Надеюсь это будет так просто как в терминале расплачиваться обычной карточкой.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Еще ничего не покупал за крипту. Как то жаль платить пока курс так сильно упал. Сейчас для меня крипта это скорее инвестиция с надеждой что цена крипту вырастит

В Криптонаторе можно мобильный телефон оплатить или на интернет деньги закинуть. А вообще при такой волатильности что то покупать продавать стремно.

Это как истории когда за биткоины пицу покупали а потом за эту же сумму в БТЦ можно было яхту купить Grin Я бы так не делал
copper member
Activity: 322
Merit: 16
В Криптонаторе можно мобильный телефон оплатить или на интернет деньги закинуть. А вообще при такой волатильности что то покупать продавать стремно.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Первой покупкой за крипту стал у меня новый комп. Выбрал самый мощный, настоящий истребитель. Был на седьмом небе от счастья!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Приветствую всех.

Майнинг, трейдинг... везде приумножение капитала (как правило)
А какую первую покупку Вы совершили за BTC крипту BTC?
И покупали ли что-то вообще? Я - нет! Интересно много здесь таких как я? Smiley





скорее надо чтоб отписались те, кто уже не новички на форуме. я новичок и тоже кроме покупки другой крипты за крипту ничего не покупал больше
sr. member
Activity: 1193
Merit: 251
Первые покупки за заработанные первые BTC я не производил, более того скажу я сначала купил BTC за фиат еще в 2015 году. А потом уже начал инвестировать в различные ICO с помощью него, а если нужен был кэш использовал внутренние обменники
newbie
Activity: 210
Merit: 0
я тоже ничего не покупал за криптовалюту. потому что в моей стране это невозможно. нужно сперва перевести в деньги а потом можешь делать покупки.
jr. member
Activity: 379
Merit: 1
Возможно и будет в будущем возможность покупки за крипту напрямую А пока  я думаю, покупки с заработка на крипте у многих были, только после перевода в фиат. У нас моровое общество потребителей и  на этом держится экономика. Уже вносятся изменения в законопроекты многих стран. Пытаются  как то  легализовать. А дальше дело за малым. Инетмагазин принимающий цифровую валюту. 
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Застал тот момент, когда можно было за крипту покупать в Юлмарте  Cheesy
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
 Huh нечего пока покупать за крипту. Ну, если не считать вариантов с выводом на карту и тут же покупкой за рубли.
full member
Activity: 490
Merit: 211
Сейчас они только ожесточили, до 5 лет дают если расплатиться криптой. Ну такое себе, как же объяснить им это
Ну значит майним, трейдим - а сливать зарубеж  Grin
P.s. Кстати, не совсем понимаю, все пишут - запрещено, но при этом в России даже биткойноматы (криптовалютные терминалы) в некоторых городах стоят. Как так? Или тоже незаконно?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я тоже ничего не покупал, но надеюсь, что власти как-то внедрят систему покупки за криптовалюту.

Сейчас они только ожесточили, до 5 лет дают если расплатиться криптой. Ну такое себе, как же объяснить им это
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Я тоже ничего не покупал, но надеюсь, что власти как-то внедрят систему покупки за криптовалюту.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Видел, что какая-то кальянная принимает биткоин. Пошел значит, посидел с другом, чай попили. Вот уже хотел расплачиваться биткоином, а официант говорит, что это уже незаконно. Ну и пришлось налом отдавать, честно говоря, можно было бы оплачивать криптой хотя бы в кафешках. Потому что снимать с кошелька - комиссия.
full member
Activity: 490
Merit: 211
я тоже не делал покупки за криптовалюту. да и просто все что заработал лежит в инвестициях в криптовалюте.
В инвестициях всё держать тоже весьма чревато и опасно, по факту может оказаться так, что что-то приобретенное сейчас за крипту может в итоге стоить даже дороже, чем спустя год потраченный эквивалент крипты в фиате))
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Дальше, больше, через лет 10 за крипту можно будет купить всё, как бы не раньше!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
покупки за крипту не делал, да и честно не особо хочется, всё таки это для меня больше инвестиционные вложения, сегодня купил за столько, а завтра ты бы мог купить в два
раза больше. В будущем уже как всё устаканиться я думаю много оплат будет через крипту
Pages:
Jump to: