Pages:
Author

Topic: Покупки за криптовалюты - page 4. (Read 795 times)

full member
Activity: 490
Merit: 211
Пока идет рост, расставаться с криптятинкой никто не желает, когда идет падение никто ее не захочет принимать как средство платежа, наверняка средством оплаты будет какой-нибудь стейбл коин типа тезера или труюзд, а обычная криптовалюта это будет как актив инвестиционного портфеля для наращивания капитала в стейблкоинах...
Согласен, пока всё слишком поверхностно.
Купить то можно, только по курсу сегодня цена одна, а завтра другая.
Продавцу нужно будет либо в фиат всё выводить сразу (но к чему этот гемор), либо продавать с хорошей такой наценкой покрывающей все издержки и непредвиденные скачки курса. Ну либо ещё одно - быть фанатиком крипты BTC и верить в её рост, а криптопродажи считать инвестициями (правда довольно рисковыми).
newbie
Activity: 180
Merit: 0
я не покупал ничего за криптовалюту. да и насколько я знаю в России это проблематично так как есть запрет на покупки в иностранной валюте. крипта наверно подпадает под это.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
я тоже не делал покупки за криптовалюту. да и просто все что заработал лежит в инвестициях в криптовалюте.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
моя первая покупка за крипту была тут на форуме, проплачивал возможность постить)
hero member
Activity: 868
Merit: 502
Я начинал здесь с участия в баунти-программах. И действительно они мне помогли приумножить свой капитал и я начал принимать участие в инвестировании различных проектов.
full member
Activity: 490
Merit: 211
просто тема скорее подходит для раздела разное  Undecided я конечно могу и ошибаться и модеры ее не переместят и она останется здесь, но вероятность все же в этом не маленькая
Почему же?
Здесь есть разделы: как заработать крипту? кто сколько заработал? для чего?
Так почему бы не поделиться уже отзывами и опытом реальных покупок товаров и услуг?
Ведь по факту вся крипта ни есть способ наживы как многие (в том числе «новички») ее воспринимают, а реальный рабочий денежный инструмент предназначенный прежде всего для оплаты чего-либо и произведения всевозможных расчетов.
P.s. В любом случае, модераторам виднее, возможно я и не прав.
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
просто тема скорее подходит для раздела разное  Undecided я конечно могу и ошибаться и модеры ее не переместят и она останется здесь, но вероятность все же в этом не маленькая
full member
Activity: 490
Merit: 211
Тишина...
Никто что ли вообще ничего не покупал?  Huh
Видел “FlogMall” ICO проводили - торговая интернет площадка с оплатой покупок за крипту, смотрел ещё «CoinMap” - карта с выносом всех продавцов товаров/услуг за крипту - но в основном в крупных городах всё, хотя есть продавцы и в некоторых мелких городах.

В Москве, к примеру, за крипту можно:
- оплатить услуги фотографа
- купить кондиционер, стекла, автоковрики, рюкзаки/сумки
- пройти обучение, заказать перевод
- и вроде как даже покушать!
full member
Activity: 490
Merit: 211
Приветствую всех.

Майнинг, трейдинг... везде приумножение капитала (как правило)
А какую первую покупку Вы совершили за BTC крипту BTC?
И покупали ли что-то вообще? Я - нет! Интересно много здесь таких как я? Smiley



Pages:
Jump to: