Pages:
Author

Topic: Городские средства передвижения - page 2. (Read 715 times)

jr. member
Activity: 350
Merit: 1
На своей машине, под вечер пробок нет, так что можно кататься в свое удовольствие!
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Люблю передвигаться на своей машине, хоть днем хоть вечером или просто пройтись вечерком.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Летом стараюсь ездить на велосипеде, т.к. большие пробки. А зимой езжу на машине, т.к. холодно.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Чаще всего именно на автомобиле, метро к сожалению пока ещё не достроили, а так считаю, что если в городе есть метро, то это самый хороший вариант, быстро, без пробок, не дорого. Также, когда хорошая погода и требуется не далёкая поездка велик считаю тоже очень хорошим средством передвижения.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
На чём вы любите передвигаться по городу? Или просто в своё удовольствие на чём вечерком катаетесь?
В нашем городе всегда ходил трамвай, но "умные начальники" убрали его а рельсы сдали в металлолом. Всегда у нас ходил троллейбус, но эти же уроды убрали троллейбус а провода сдали в цветмет.Остались одни маршрутки, но и их хотят заменить автобусами.ВЕСЕЛО
newbie
Activity: 20
Merit: 0
На чём вы любите передвигаться по городу? Или просто в своё удовольствие на чём вечерком катаетесь?
На метро. Удобно, быстро и дешево. Обожаю метро, но только не в час пик.  Smiley
hero member
Activity: 616
Merit: 500
На мотоцикле можно по городу.
Как посмотришь на ютубе аварии, то уже и на авто страшно ездить, не то, что на мотоцикле.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Предпочитаем ходить пешком - даже если дорога займет около часа в один конец. Когд есть цель вдалеке - хоть какой-то повод побольше походить. Просто гулять - видимо, лень мешает))))

целиком и полностью поддерживаю, пешеходы элита. вообще города должны быть для пешеходов, а не превращаться в гоночные треки с редкими тротуарами шириной в полметра.
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Предпочитаем ходить пешком - даже если дорога займет около часа в один конец. Когд есть цель вдалеке - хоть какой-то повод побольше походить. Просто гулять - видимо, лень мешает))))
member
Activity: 300
Merit: 10
Для больших городов, с многочисленными пробками, однозначно метро и только. А вот где поменьше пробок, естественно только собственное авто. И нервы в порядке и комфортнее гораздо, чем тереться в общественном транспорте и цеплять всякую заразу.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Из-за отсутствия личной машины, приходится довольствоваться общественным транспортом. Надеюсь все знают его минусы и плюсы, но другого варианта пока нет.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я предпочитаю только личный автомобиль. Причем если выезжаю сама, люблю спортивный брать. На нем и скорость лучше и маневренность
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
обычно я ездию на своей машине но из за кризиса я отказался от неё и пересел на велосипед и мне теперь надо ездить на нём.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
предпочитаю машиной, но последние время подумываю купить экетро скутер или велик!
общественный транспорт - ненавижу! хотелось конечно купить себе тэслу)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Передвигаюсь в основном пешком, так как своего авто нету, а на автобусе или тролейбусе не комфортно с утра.
member
Activity: 294
Merit: 10
Чаще всего на социальных видах транспорта,мне почему то там кажется удобнее и безопаснее чем на бешеных маршрутках...а летом пешочком или на велосипеде
member
Activity: 546
Merit: 10
На своих двоих люблю гулять. Желательно в хорошей компании за интересным разговором.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Езжу на машине, в моем городе пробок особо не бывает, а общественный транспорт забит всегда под завязку
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Я чаще всего езжу на автобусе,люблю на трамвае,если есть маршрут,куда я еду.Ну а когда надо быстро и без пробок,то на метро.На машине ,когда за город выбираемся.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
На велосипеде мне само больше нравится ездить по городу так как это средство помогает мне избежать пробки на дороге.
Pages:
Jump to: