Pages:
Author

Topic: Городские средства передвижения - page 4. (Read 715 times)

full member
Activity: 742
Merit: 116
У меня правило, если есть время и я могу дойти пешком до нужного места то машину оставляю дома, полезно прогуляться после целого дня сидячей работы за столом. Но если я спешу или нужно привезти нечто тяжелое или негабаритное, то сажусь за руль
newbie
Activity: 82
Merit: 0
На чём вы любите передвигаться по городу? Или просто в своё удовольствие на чём вечерком катаетесь?
Любишь не любишь, но придется ездить на автобусе, т.к. нет машины своей. Молодой человек катает, когда видимся.
full member
Activity: 406
Merit: 100
у нас в городе автобусы да трамваи  Smiley
full member
Activity: 271
Merit: 100
Езжу на работу и с работы автобусами, расстояние в одну точку 7.5 км , ненавижу этот транспорт но ходить пешком это мазохизм, скрипя зубы терплю.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Теплым летним вечером, да по вечернему городу было бы отлично прокатить на мотоцикле.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Конечно самое удобное и комфортное средства передвижения это авто, но очень нравиться кататся в парке на велосипеде и гироскутере весело и для здоровья полезно.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Троллейбус, автобус. Иногда на такси.
member
Activity: 285
Merit: 10
У нас в городе нет метро и я в основном пользуюсь общественным транспортом, а именно автобусом. Но так как работаю в пяти минутах хотьбы от дома не нуждаюсь ни в каком транспорте. А так отдаю предпочтение на летний пириуд мототехнике, пробки в этом случае не замечаешь.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Из общественных транспортных средств передвижения люблю кататься на трамвайчике, под стук колес без спешки, романтика)))
member
Activity: 240
Merit: 10
Лично меня пугают общественный транспорт, постоянные давки, не уважение к пенсионерам, к мамочкам, которые в ожидания малыша! Так что предпочитаю личное авто, а прогулки в вечернее время на велосипедах!
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Люблю ходить пешком, если это позволяет погода и расстояние. Вечером могу выйти прогуляться, либо покататься на машине
member
Activity: 224
Merit: 10
хотелось бы передвигаться на карете с единорогами . Но к сожалению могу позволить себе только такси  С водителем кавказской национальности . и с вонючкой SEX MACHINE.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
А я живу там, где зима полгода и зимой бывает стоит -30 и ниже.. Поэтому общественный транспорт - вещь спорная, поэтому хочется машину
member
Activity: 182
Merit: 10
Мне кажется, что самый лучший в мире транспорт это трамваи и метро. Отдаю предпочтение им.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Передвигаюсь в основном на такси. Благо, на него мне денег иногда хватает. Так же трамваи и автобусы, для регулярного пользования.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
на своей машине,либо же на машине с друзьями
newbie
Activity: 38
Merit: 0
В последнее время часто вижу людей на самокатах, как обычных так и электрических. Многие из них складные, повесил на плечо, можно доехать на общественном транспорте, если расстояние большое, а потом и на самокате.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
авто или такси
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Лучше всего, конечно, ногами!Я всегда везде хожу, даже если есть возможность доехать.Если ездить, то предпочитаю трамваи и троллейбусы - быстро и экологично)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Велосипед. Транспорт на все времена. Очень хотелось бы приблизиться к Европе и ввести более массовое использование велосипедов. И аварий меньше и воздух чище и жизнь лучше.
Pages:
Jump to: