Pages:
Author

Topic: Городские средства передвижения - page 3. (Read 715 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
автобус самое лучшее для меня средство как мне кажется и другого средства мне просто и не надо так как остановка возле дома.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
В удовольствие можно прокатиться только на своей машине. В общественном транспорте не может быть никакого удовольствия, потому что постоянно много людей, не дают расслабиться
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Больше люблю ездить в трамвае.Есть в этом какая-то прелесть.Но,в большом городе с вечными пробками,конечно удобнее метро.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Как ни странно очень люблю троллейбусы.
Не загрязняют атмосферу, не шумят и очень регулярно ходят.
Мой любимый вид транспорта, и еще возможно трамвай
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Не люблю ни один из видов общественного транспорта. Поэтому по возможности хожу пешком.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Почти всегда если езжу то на автобусе, очень редко на трамвае, на поезде не езжу так как незачем ездить куда-то далеко.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
В свое удовольствие редко, но в основном на автобусе работа - дом...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
вообще общественный транспорт не переношу, но из за отсутствия альтернатив приходится им пользоваться
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Когда живёшь в мегаполисе личный автомобиль является далеко не самым национальным средством передвижения. Пробки, парковки, цены на обслуживание и бензин - при всем этом авто сильно уступает метро или наземному транспорту.
member
Activity: 98
Merit: 10
В нашем маленьком городке ходят только автобусы,и то не очень хорошо,если куда нужно срочно то такси поможет в этом.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
В моем городе на метро,если пробки,если пробок нет -на машине.А так же такси,их сейчас у нас много,на любой кошелек.
member
Activity: 308
Merit: 10
если у вас много денег тогда можно передвигаться на такси, но это не так быстро, лучше купить себе ролики и ездить.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В основном на маршрутках, ну когда муж свободен, то на машине
newbie
Activity: 150
Merit: 0
такие города как москва конечно актуальнее метро,т.к. на авто вообще не реально куда то успеть. Я живу в небольшом городке 600 тыс. и предпочитаю все таки собственое маленькое авто,на котором и припарковаться можно где угодно и расход небольшой. автобусы тяжко переношу.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Предпочитаю велик или пешком
member
Activity: 392
Merit: 10
у нас город не очень заселённый поэтому общественный транспорт свободен и только он мне нравится и не какой другой.
member
Activity: 364
Merit: 10
Для города миллионика считаю нужно средство передвижение такси либо автобус , трамвай впринципе у нас городе быстрее намного ездит чем автобус а по стоймости так же.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
маршрутное такси, других средств передвижения в моем городе нет
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
каждое утро я на велосипеде наматываю по тридцать километров так как там качаются ноги а это мне необходимо сейчас.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
маршрутка, там не надо уступать места другим.
Pages:
Jump to: