Pages:
Author

Topic: Торговля по сигналам - Реально или вымысел? - page 3. (Read 1925 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 1
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
лучше всего торговать самому, без сигналов
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Все это еще один способ развода на деньги. Любой такой сигнал - это тыканье пальцем в небо, попал не попал. С тем же успехом любой начинающий трейдер может осуществлять покупки и продажи исходя из собственного чутья, только не тратя дополнительные средства на покупку так называемых достоверных сигналов.
member
Activity: 404
Merit: 10
Я к примеру не готов даже следовать сигналам своих знакомых. Были ситуации когда тоже искал надежные и рабочие источники и знаете, повезло лишь с 1 из 5. К тому же на поиски тратятся средства и время, чего бы не потратить их с большим успехом на свою стратегию.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Задался не давно вопросом по поводу торговли по сигналам, сейчас просто огромное количество телеграмм каналов, ботов, сайтов, блогов и еще куча всех остальных которые продают свою подписку, якобы обещая каждый месяц 20-50-70-200% к банку. Мол следуйте нашим сигналам, покупайте и все будет  Shocked. Собственно вопрос вот в чем, кто нибудь покупает данные сигналы? Вообще есть ли какой то заработок с этого? Или это просто все мусор и не стоит тратить время и деньги?

P.s Возможно именно вы работаете с кем то и готовы посоветовать мне приобрести подписку)) я буду благодарен за развернутые ответы.
Многие известные брокеры на рынке Форекс предлагают своим клиентам дополнительную услугу в виде поставки торговых сигналов. Кроме брокеров свои торговые сигналы предлагают многие известные на просторах сети интернет сайты и блоги (которые зачастую ведут практикующие трейдеры). Кто то предоставляет торговые сигналы бесплатно, кто то на платной основе. Брокеры обычно готовы предоставлять сигналы при условии открытия и пополнения у них торгового счёта.
Что такое торговый сигнал? Это просто информация о том когда, по какому финансовому инструменту и в каком направлении следует открывать позицию. Подразумевается, что поставщик торговых сигналов проводит серьёзный анализ рынка, на основе которого и выдает оные.
Если вы найдёте действительно хорошего поставщика сигналов, например профессионального трейдера ведущего стабильную торговлю на протяжении нескольких лет, то его сигналы могут оказаться весьма полезными. Работая по таким сигналам, вы сможете получать прибыль в процентном соотношении сопоставимую с прибылью этого трейдера.
Что такое точность в трейдинге? По сути, весь процесс биржевой торговли построен на прогнозах, а прогноз, как ни крути, не может быть точным во всех 100% случаев. Однако хорошей точностью для любого трейдера будет считаться уже соотношение 60/40 (где 60% прибыльных сделок, 40% – убыточных). Естественно соотношение уровней TAKE PROFIT(tp) и STOP LOSS (sl) для всех 100% сделок должно при этом удовлетворять условию tp>=sl.

Так вот, сигналы достаточной точности, безусловно, существуют, но найти поставщика таких сигналов достаточно сложно.
Торговать по сигналам можно в автоматическом и в ручном режиме. Автоматический режим подразумевает установку специального программного обеспечения, которое получает сигналы от выбранного поставщика и открывает соответствующие позиции без вашего участия. От вас может потребоваться только первоначальная настройка программы на допустимый уровень риска (определить размер открываемых позиций в соответствии с вашей стратегией управления капиталом).

Ручной режим предполагает, что вы получаете сигнал лично (например, в виде SMS сообщения), а затем уже решаете открывать или не открывать по нему позицию. Ручной режим может предполагать определённую аналитику торговых сигналов.
Получая тот или иной сигнал от поставщика, вы имеете возможность проанализировать его с точки зрения технического и (или) фундаментального анализа. Такого рода анализ поможет вам не только отфильтровать заведомо нелепые торговые сигналы, но и даст возможность профессионального роста как трейдера (и в дальнейшем вам уже не понадобится никаких подсказок в ведении торговли).
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сам сталкивался с сигналами, правда на фиатной бирже,  и в итоге тебе приходит сообщение , что допустим в течении 5- 15 мин ты можешь купить опцион в какую-то сторону и если не оправдалось , то просто ты не в то время зашёл.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Вымысел сто пудовый..Либо они оч за нормальные деньги работают! И то гарантии не какой..не у кого! Хорошо если не в минус..А так по процентовке у них 50 на 50...мне иногда казалось что они на обум торгуют)) А иногда думаю, как они так)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Скорее вымысел! Не пробовал, но очень много людей сливают на этом деньги. Поэтому не советую
jr. member
Activity: 150
Merit: 6
Вымысел.. в любой сделке шансы на успех 50/50 поэтому иногда новички хвастаются что мол за неделю познали трейдинг, это временное везение, далее происходят последовательные сливы депозитов на протяжении нескольких лет..это одно.. теперь по теме! Новички должны понимать, что граалей не было, и быть не может, нет сигналов, нет индикаторов, нет 100% инфы что та или иная монета сделает что-то.. рынок хаотичный, поэтому за этим хаосом никто и ничто не может уследить и учесть все нюансы.
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Задался не давно вопросом по поводу торговли по сигналам, сейчас просто огромное количество телеграмм каналов, ботов, сайтов, блогов и еще куча всех остальных которые продают свою подписку, якобы обещая каждый месяц 20-50-70-200% к банку. Мол следуйте нашим сигналам, покупайте и все будет  Shocked. Собственно вопрос вот в чем, кто нибудь покупает данные сигналы? Вообще есть ли какой то заработок с этого? Или это просто все мусор и не стоит тратить время и деньги?

P.s Возможно именно вы работаете с кем то и готовы посоветовать мне приобрести подписку)) я буду благодарен за развернутые ответы.


Не стоит пользоваться никакими сигналами, это не приведет к росту депозита, а вот наоборот вполне. Если хотите зарабатывать торговлей крипты, лучше разберитесь в этом сами. Это можно сделать за пару месяцев, поставив себе такую задачу.
member
Activity: 434
Merit: 10
Вполне реально можно на этом зарабатывать. Но всё-равно не покупайте все подряд монеты. Всё-равно анализируете
member
Activity: 420
Merit: 10
сам никогда не покупал такую подписку. ибо не могу переложить ответственность за свой депо на плечи какого-то генерящего сигналы виртуального "друга".
member
Activity: 392
Merit: 10
Лучше всего избегать подобные сайты, потому что среди обычных сигналов они дают ещё несколько сигналов для продвижения какой-то своей монеты
member
Activity: 336
Merit: 10
Если вы хотите научиться торговать, то вам ни в коем случае нельзя торговать по сигналам. Просто учитесь самостоятельно торговать
member
Activity: 420
Merit: 10
торговля по сигналам это не вымысел, некоторые реально по ним торгуют. но на самом деле это один из инструментов, как и Тех Анализ, помощи при принятии решении. А решение принимает только трейдер своей головой, используя информацию от многих источников.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
По себе скажу, что сигналы работают ТОЛЬКО на растущем рынке, а на падающем все сигналы - фуфло!
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Я не знаю как сейчас, но раньше можно было торговать по сигналам. Проходимость была достаточно высокая, даже у бесплатных групп
member
Activity: 252
Merit: 12
Если есть интерес к трейдингу, то лучше всего учится самому торговать и  анализировать рынок, можно как вариант пройти курс обучения у опытных трейдеров, но выбирать школу нужно тоже тщательно, кидал здесь полно. А сигналы, памп группы и т.д. в большинстве случаев приносят прибыль только их создателям, но никак не участникам. Удачи!
member
Activity: 490
Merit: 10
Конечно же реально. Некоторые сигналы и попадают очень досконально. Но тут главное выбрать хороший проект и не бегать с одного в другой
member
Activity: 448
Merit: 10
Торговать по сигналам можно, и некоторые люди даже получали хорошие деньги с этого. Но это было в то время, когда рынок рос. Сейчас всё стало немножко сложнее
member
Activity: 320
Merit: 12
Торговля по сигналам - прямой путь в минуса, это пусть для ленивых и жадных и исход у него один. Подумайте над этим прежде чем покупать подписки в приватные каналы, которые ведут мегакоманды аналитиков.
Pages:
Jump to: