Pages:
Author

Topic: Торговля по сигналам - Реально или вымысел? - page 4. (Read 1925 times)

member
Activity: 259
Merit: 10
Всё это бред сивой кобылы эти сигналы. Если и есть такие сигналы то стоят они не дёшево. А то, что предлагают все эти телеграмм каналы всё это чистой воды разводняк. Может они и принесут прибыль, но затраты не окупятся или окупятся с таким минимумом что овчинка выделки не стоит.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Задался не давно вопросом по поводу торговли по сигналам, сейчас просто огромное количество телеграмм каналов, ботов, сайтов, блогов и еще куча всех остальных которые продают свою подписку, якобы обещая каждый месяц 20-50-70-200% к банку. Мол следуйте нашим сигналам, покупайте и все будет  Shocked. Собственно вопрос вот в чем, кто нибудь покупает данные сигналы? Вообще есть ли какой то заработок с этого? Или это просто все мусор и не стоит тратить время и деньги?

P.s Возможно именно вы работаете с кем то и готовы посоветовать мне приобрести подписку)) я буду благодарен за развернутые ответы.
я считаю что если человек торгует он должен сам разбираться что к чему и почему. Делать свои ошибки анализировать их и исключать в последующем. а если вы торгуете по сигналам, вы эту ответственность перекладываете на других людей. Соответственно когда сделки будут минусовыми вы будете говорить что не вы виноваты в этом а тот чел что не правильный сигнал вам дал. Хотя при этом открыть или закрыть сделку решение принимали вы.
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Если сигналы ваши то реально.
Если сигналы других - вымысел и манипуляция.
member
Activity: 459
Merit: 60
Сигнальные группы все ведут к сливу это однозначно не сегодня так завтра,статистика сигналов редактируется,они зарабатывают от слива вашего депозита.
full member
Activity: 452
Merit: 102
Ну тут заработают исключительно владельцы этих платных каналов. Если б у них реально был бы доступ к такой инсайдерской информации, они бы торговали сами, а не страдали фигнёй
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Самое большое бритье года, я думаю торговать нужно только своей головой, а сигналы больше подходят для хомяков и овец, которых стригут)
member
Activity: 252
Merit: 12
Вымысла в этом никакого нет, вся суть в том, что есть каналы которые дают неправдоподобную информацию, а есть которые действительно зарабатывают и позволяют зарабатывать своей аудитории. Если хорошенько вникнуть, можно не пользоваться услугами данных ребят. Новости, события, обновления, высказывания популярных в отрасли людей, шевелят рынок.
full member
Activity: 658
Merit: 101
Большинство сигналов дают те кто не смог сам заработать на рынке и хочет заработать на продаже сигналов. В принципе возможно торговать по сигналам если это не просто сигнал - покупай тут или продавай там а просто торговые рекомендации следовать которым или нет трейдер должен сам решать на основании своего торгового опыта. А если продают сигналы - открой здесь и получишь профит то это скорее всего такие вигналы не принесут никакой прибыли.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Chikuntv
Если это тупо "купи за ххх сатоши коин х", то это трэш
Если там есть опытный трейдер, который делиться опытом, помогает понять рынок и изучать ТА и ФА, а также группа/комьюнити, то это другое дело
member
Activity: 135
Merit: 31
Задался не давно вопросом по поводу торговли по сигналам, сейчас просто огромное количество телеграмм каналов, ботов, сайтов, блогов и еще куча всех остальных которые продают свою подписку, якобы обещая каждый месяц 20-50-70-200% к банку. Мол следуйте нашим сигналам, покупайте и все будет  Shocked. Собственно вопрос вот в чем, кто нибудь покупает данные сигналы? Вообще есть ли какой то заработок с этого? Или это просто все мусор и не стоит тратить время и деньги?

P.s Возможно именно вы работаете с кем то и готовы посоветовать мне приобрести подписку)) я буду благодарен за развернутые ответы.

все данные сигналы лишь догадки людей, которые хотят заработать. владельцы телеграм каналов, сайтов и прочего зарабатывают на вас, впаривая сигналы. заработаете ли вы на этом? вполне возможно, но данная схема придумана не для этого, а лишь для обогащения организаторов. поэтому, вероятность ,что сигналы правдивы низка (посмотрите на рынок, он не предсказуем. вы до сих пор считаете, что кто-то может знать наперед? мб манипуляторы знают, но вы уверены, что они скажут вам за 100$ в сигнал-канале?).

p.s. посоветуют приобрести подписку могут рефоводы, которые за это получат свою небольшую прибыль. поэтому, подобные советы тоже не выгодны для вас, а лишь рефоводу.
member
Activity: 336
Merit: 10
Задался не давно вопросом по поводу торговли по сигналам, сейчас просто огромное количество телеграмм каналов, ботов, сайтов, блогов и еще куча всех остальных которые продают свою подписку, якобы обещая каждый месяц 20-50-70-200% к банку. Мол следуйте нашим сигналам, покупайте и все будет  Shocked. Собственно вопрос вот в чем, кто нибудь покупает данные сигналы? Вообще есть ли какой то заработок с этого? Или это просто все мусор и не стоит тратить время и деньги?

P.s Возможно именно вы работаете с кем то и готовы посоветовать мне приобрести подписку)) я буду благодарен за развернутые ответы.
я не покупаю сигналы отдельно,есть много продуктов в клубе golden island,в том числе и сигналы,500 баксов на год,много это или мало решать вам,а так в целом отвечая на ваш вопрос торговля по сигналам возможна и просто надо найти подходящее
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Лохотрон в большей степени, полагаться на чужое мнение не стоит. Вас будут использовать для под свои пампы и дампы.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
По сигналам чушь. сколько не торговал в итоге все равно идет все к минусу,но когда сам-то в плюс.
Аналогичная ситуация!
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Поймите одну простую вещь, никто вам не будет давать никаких сигналов, прогнозов и прочего, это построено на не желании человека включать голову и думать самостоятельно, а сидеть и ждать сигнал от доброго дяди, это просто глупо, не бывает такого в жизни.
legendary
Activity: 2282
Merit: 2056
Сам пробовал торговать только по бесплатным сигналам и участвовал в бесплатных пампах - все это лохотрон! Есть знакомые ребята, которые скидывались и покупали платные сигналы за 1500$ -говорят что все работает. 8 из 10 срабатывают, прибыль где-то 5-15%.
member
Activity: 336
Merit: 10
По сигналам чушь. сколько не торговал в итоге все равно идет все к минусу,но когда сам-то в плюс.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Немалый шанс придерживаясь такой стратегии попасть на памп энд дамп и остаться без депа.
full member
Activity: 644
Merit: 111
Я согласен со многими, что в основном не стоит тратить время и деньги на подобные каналы и сайты. Может и есть такие опытные трейдеры, которые готовы за деньги делиться своими знаниями, но это еще поискать надо. Лучше, конечно, изучать все самому.

Выше писали про клуб Golden Island. Я сам там не состою, но знаю, что это хороший клуб и там действительно можно получить хорошие знания.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Задался не давно вопросом по поводу торговли по сигналам, сейчас просто огромное количество телеграмм каналов, ботов, сайтов, блогов и еще куча всех остальных которые продают свою подписку, якобы обещая каждый месяц 20-50-70-200% к банку. Мол следуйте нашим сигналам, покупайте и все будет  Shocked. Собственно вопрос вот в чем, кто нибудь покупает данные сигналы? Вообще есть ли какой то заработок с этого? Или это просто все мусор и не стоит тратить время и деньги?

P.s Возможно именно вы работаете с кем то и готовы посоветовать мне приобрести подписку)) я буду благодарен за развернутые ответы.
Вот как вы считаете, если этих каналов огромное множество и они подают "правильные" сигналы, сколько человек на этом должно заработать? Да пол Китая, а сиё невозможно. Так что делаем выводы, зарабатывают на этом только продавцы сигналов, ну возможно кому-то повезёт и сигнал будет "в масть". Но это вопрос удачи, а не финансовой продвинутости и знаний  "крипто-гуру".
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Прежде чем следовать любым сигналам следует задать себе вопрос: кто и главное зачем вам их дает? и всегда гораздо лучше думать своей головой, а не принимать чужие решения, тем самым перекладывая груз ответственности на чужие плечи. Терять будете в 90% случаев.

Хотите трейдить - начинайте разбираться в трейдинге без сигналов, а используя теханализ и фундаментал
Pages:
Jump to: