Pages:
Author

Topic: Торговля по сигналам - Реально или вымысел? - page 5. (Read 1925 times)

newbie
Activity: 72
Merit: 0
Полный бред эти сигналы, правильно написали выше - наживаются только те кто их продает. Думайте своей головой и анализируйте графики, все будет со временем если сильно захотеть.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Задался не давно вопросом по поводу торговли по сигналам, сейчас просто огромное количество телеграмм каналов, ботов, сайтов, блогов и еще куча всех остальных которые продают свою подписку, якобы обещая каждый месяц 20-50-70-200% к банку. Мол следуйте нашим сигналам, покупайте и все будет  Shocked. Собственно вопрос вот в чем, кто нибудь покупает данные сигналы? Вообще есть ли какой то заработок с этого? Или это просто все мусор и не стоит тратить время и деньги?

P.s Возможно именно вы работаете с кем то и готовы посоветовать мне приобрести подписку)) я буду благодарен за развернутые ответы.

Привет! Давай тебе расскажу так: я партнер клуба Golden Island

- У нас есть эшелоны монет для покупки на долгосрок в портфель
- Есть краткосрочные и среднесрочные сигналы от наших аналитиков
- Есть обучение - это как правило то чего нет ни у кого, тоесть тебе дали сигнали  делай с ним че хочешь.
У нас же обучение предусматривает то как правильно зарегистрироваться и на каких биржах, как правильно инвестировать и диверсифицировать.

Вообщем я тебе хочу сказать что я знаком с основателями клуба и мне нравится моя команда и их отношение к делу.

Напиши мне в телеграм, я расскажу подробнее: https://t.me/Yaroslav48

П.С. У нас еще и ICO запустилось
newbie
Activity: 12
Merit: 0
я начинающий трейдер, где то пару месяцев назад я пробовал купит подписку у несколько каналов но после пробных сигналов убедился что лучше самому научится торговать изучит рынок, технологии все что связано с криптоторговлей, а также надо изучат технический анализ, фундаментальный анализ, и другую литературу, потому что за принятые торговые решения отвечает только сам трейдер и никто больше.

Само собой, я согласен, что базовые знания нужны, но в любом случае есть же уже опытные трейдеры которые не один год сидят на бирже, зарабатывают и как еще один доход продают свои сигналы. Знать бы кто разводит, а кто реально дает хорошие сигналы и аналитику...

Поверьте, те кто зарабатывают трейдерством, не будут тратить свое время на продажу сигналов. Там цены совершенно другие. Даже ВИП подписка за 1к баксов в месяц для трейдера - это копейки. У меня друг занимался трейдерством, покупал такие вот платные сигналы. Все это мошенническая схема, на ВИПке еще реально что-то заработать, но оно того не стоит. Учитесь думать своей головой, а не чужой.

Получается, что сотни этих сайтов, каналов торгуют воздухом? Собственно я хотел убедится, есть ли люди которые занимаются таким вот видом заработка. Судя по всему и правда это развод.
full member
Activity: 476
Merit: 113
World-bounty.com
я начинающий трейдер, где то пару месяцев назад я пробовал купит подписку у несколько каналов но после пробных сигналов убедился что лучше самому научится торговать изучит рынок, технологии все что связано с криптоторговлей, а также надо изучат технический анализ, фундаментальный анализ, и другую литературу, потому что за принятые торговые решения отвечает только сам трейдер и никто больше.

Само собой, я согласен, что базовые знания нужны, но в любом случае есть же уже опытные трейдеры которые не один год сидят на бирже, зарабатывают и как еще один доход продают свои сигналы. Знать бы кто разводит, а кто реально дает хорошие сигналы и аналитику...

Поверьте, те кто зарабатывают трейдерством, не будут тратить свое время на продажу сигналов. Там цены совершенно другие. Даже ВИП подписка за 1к баксов в месяц для трейдера - это копейки. У меня друг занимался трейдерством, покупал такие вот платные сигналы. Все это мошенническая схема, на ВИПке еще реально что-то заработать, но оно того не стоит. Учитесь думать своей головой, а не чужой.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
я начинающий трейдер, где то пару месяцев назад я пробовал купит подписку у несколько каналов но после пробных сигналов убедился что лучше самому научится торговать изучит рынок, технологии все что связано с криптоторговлей, а также надо изучат технический анализ, фундаментальный анализ, и другую литературу, потому что за принятые торговые решения отвечает только сам трейдер и никто больше.

Само собой, я согласен, что базовые знания нужны, но в любом случае есть же уже опытные трейдеры которые не один год сидят на бирже, зарабатывают и как еще один доход продают свои сигналы. Знать бы кто разводит, а кто реально дает хорошие сигналы и аналитику...
newbie
Activity: 196
Merit: 0
видел недавно видео с ботом, как он начал лажать из-за того что биткоин стоял на месте, а остальное падало. Любые сигналы и боты работают ненадолго на том рынке, на котором были созданы, так что надо смотреть по рынку
member
Activity: 322
Merit: 12
Чаще всего эти сигналы приносят прибыль только тому, кто их раздает. Так же с группами и каналами, где пампят какую-то монету. Лишняя трата денег, мое мнение.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
я начинающий трейдер, где то пару месяцев назад я пробовал купит подписку у несколько каналов но после пробных сигналов убедился что лучше самому научится торговать изучит рынок, технологии все что связано с криптоторговлей, а также надо изучат технический анализ, фундаментальный анализ, и другую литературу, потому что за принятые торговые решения отвечает только сам трейдер и никто больше.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Задался не давно вопросом по поводу торговли по сигналам, сейчас просто огромное количество телеграмм каналов, ботов, сайтов, блогов и еще куча всех остальных которые продают свою подписку, якобы обещая каждый месяц 20-50-70-200% к банку. Мол следуйте нашим сигналам, покупайте и все будет  Shocked. Собственно вопрос вот в чем, кто нибудь покупает данные сигналы? Вообще есть ли какой то заработок с этого? Или это просто все мусор и не стоит тратить время и деньги?

P.s Возможно именно вы работаете с кем то и готовы посоветовать мне приобрести подписку)) я буду благодарен за развернутые ответы.
Pages:
Jump to: