Pages:
Author

Topic: Глупые деньги - page 20. (Read 27443 times)

sr. member
Activity: 517
Merit: 250
February 03, 2019, 03:11:13 PM
Да многие люди просто так проинвестировали и потеряли свои сбережения и я считаю что это повлияло на то что цена на крипту упала потому как очень много мошенников появилось.
да мошенники тут причем?. они всегда были есть и будут. где сладко и жирно они всегда там. а рынок падает потому что время пришло ему падать. придет время расти - будет расти.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
February 03, 2019, 08:02:52 AM
Да многие люди просто так проинвестировали и потеряли свои сбережения и я считаю что это повлияло на то что цена на крипту упала потому как очень много мошенников появилось.
member
Activity: 201
Merit: 10
terra-credit.com
February 03, 2019, 02:25:47 AM
Про кредиты тут заговорили, хотелось бы добавить что сейчас в связи с кризисом не только в криптовалютах но и в экономике всего мира очень сильно упали доходы населения. Кредит сейчас означает одно - придется вкалывать как прокаженный чтобы как то удержаться на плаву. Это у чиновников все замечательно и голова болит только о том как бы провернуть еще сделку и получить откат. Жаль что время глупых денег в крипте проходит.
а ели ко всему добавить стагнацию экономики, рост налогообложения и новые рекрды дофолтов по кредитам, то вообще получается не радужная картина.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
February 03, 2019, 01:48:53 AM
Про кредиты тут заговорили, хотелось бы добавить что сейчас в связи с кризисом не только в криптовалютах но и в экономике всего мира очень сильно упали доходы населения. Кредит сейчас означает одно - придется вкалывать как прокаженный чтобы как то удержаться на плаву. Это у чиновников все замечательно и голова болит только о том как бы провернуть еще сделку и получить откат. Жаль что время глупых денег в крипте проходит.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
February 03, 2019, 01:40:12 AM
Глупые деньги уже давно вышли с рынка, когда зашли в него на хаях. Хотя, возможно, кто-то до сих пор сидит в минусах, но не думаю, что таких много.
Это о чем вообще сейчас было сказано? непонятно! В минусах сейчас сидит 95% всех проекторов вообще то. Если отталкиваться от положения дел которое было у всех на момент окончания 2017г. - то так оно и есть по большому счёту. Тех кто в плюсах - еденицы на сотни потерявших деньги.
да почти все проекты окончившие исо в 2017   в очень сильной просадке ,  и вероятнее всего те, кто не вывел хотя бы часть собранного в фиат,а команда большая и нужна регулярная поддержка, уже сдулись,  так как платить им нечем. А токены некоторые упали  даже больше чем в 100 раз и это у работающих компаний с реальным бизнесом, что говорить о пустышках
full member
Activity: 630
Merit: 102
February 02, 2019, 03:25:13 PM
Если уж и входить в крипту на кредитные деньги, то лучше в качестве майнера исключительно на видюхах. Так можно хоть часть суммы вернуть от продажи оборудования, ну и продать намайненые монеты.
Видюхами никто сейчас не майнет а  на падениях рынка как было в этот раз , майнинг ставится не рентабельным . Мощностя как у майненговых пулов ты точно не наберешь а майнить в убыток бесконечно тоже не получится . И асики потом не продашь . Почитай сколько людей ушли с майнинга .  Тем более многие монеты планируют перейти на POS  ,  взять то же самый эфир . 
очень многие майнят на картах, в том числе новые монеты, не говорю уже о старых. ушли с рынка те у кого были кредитные мощности, а те кто уже отбил свое или у кого бесплатная роезтка продолжают свое действо.

Согласен с Вами, даже с платной розеткой и стоимостью электричества до 0.1$ имеется доход на GPU. С бесплатной розеткой, люди думаю вообще не переживают.
sr. member
Activity: 517
Merit: 250
February 02, 2019, 03:14:20 PM
Если уж и входить в крипту на кредитные деньги, то лучше в качестве майнера исключительно на видюхах. Так можно хоть часть суммы вернуть от продажи оборудования, ну и продать намайненые монеты.
Видюхами никто сейчас не майнет а  на падениях рынка как было в этот раз , майнинг ставится не рентабельным . Мощностя как у майненговых пулов ты точно не наберешь а майнить в убыток бесконечно тоже не получится . И асики потом не продашь . Почитай сколько людей ушли с майнинга .  Тем более многие монеты планируют перейти на POS  ,  взять то же самый эфир . 
очень многие майнят на картах, в том числе новые монеты, не говорю уже о старых. ушли с рынка те у кого были кредитные мощности, а те кто уже отбил свое или у кого бесплатная роезтка продолжают свое действо.
full member
Activity: 560
Merit: 100
February 02, 2019, 03:01:47 PM
Глупые деньги уже давно вышли с рынка, когда зашли в него на хаях. Хотя, возможно, кто-то до сих пор сидит в минусах, но не думаю, что таких много.
Это о чем вообще сейчас было сказано? непонятно! В минусах сейчас сидит 95% всех проекторов вообще то. Если отталкиваться от положения дел которое было у всех на момент окончания 2017г. - то так оно и есть по большому счёту. Тех кто в плюсах - еденицы на сотни потерявших деньги.
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
February 02, 2019, 11:54:04 AM
Глупые деньги уже давно вышли с рынка, когда зашли в него на хаях. Хотя, возможно, кто-то до сих пор сидит в минусах, но не думаю, что таких много.
member
Activity: 420
Merit: 14
February 01, 2019, 08:52:46 PM
Если уж и входить в крипту на кредитные деньги, то лучше в качестве майнера исключительно на видюхах. Так можно хоть часть суммы вернуть от продажи оборудования, ну и продать намайненые монеты.
Видюхами никто сейчас не майнет а  на падениях рынка как было в этот раз , майнинг ставится не рентабельным . Мощностя как у майненговых пулов ты точно не наберешь а майнить в убыток бесконечно тоже не получится . И асики потом не продашь . Почитай сколько людей ушли с майнинга .  Тем более многие монеты планируют перейти на POS  ,  взять то же самый эфир . 
member
Activity: 532
Merit: 10
February 01, 2019, 07:29:02 PM
Если уж и входить в крипту на кредитные деньги, то лучше в качестве майнера исключительно на видюхах. Так можно хоть часть суммы вернуть от продажи оборудования, ну и продать намайненые монеты.
А мне кажется что ни в каком варианте это нехорошо, все равно сложится так ситуация что что-то пойдёт не так и ты будешь выглядеть отклониться от плана или графика, а как только это отклонение произойдёт сразу начнут поступать какие-то Форс-мажорные обстоятельства.
full member
Activity: 249
Merit: 109
February 01, 2019, 11:44:54 AM
Если уж и входить в крипту на кредитные деньги, то лучше в качестве майнера исключительно на видюхах. Так можно хоть часть суммы вернуть от продажи оборудования, ну и продать намайненые монеты.
member
Activity: 504
Merit: 10
February 01, 2019, 11:34:51 AM
Так то оно так, сам жду подвоха и того что история не повторится похожим образом. Но все же если посмотреть на исторический график битка, то станет видно что и в 2017 было повторение уже знакомой истории которая была 2013, если раз было такое то почему не будет дваждыWink

Если в 2017-ом было повторение прошлой истории, то 2019 год можно сравнить с 2015. Судя по графику биткоина на СМС, осенью началось разворотное движение. В общем ждём осени )
Ну да, так и есть - если все будет по аналогии то рост начнется медленно и размеренно ближе к зиме. Еще кстати эти 4х годичные периоды связывают с циклами уполовинания награды за добытые блоки, есть очень много с виду правдоподобных графиков.

Сегодня только читал новость, что биток майнить уже не выгодно, поскольку себестоимость его добычи составляет около $4000. И только китайским майнерам удаётся получать профит. Будем надеяться, что тренд изменится к началу следующего года, а до этого момента будет относительный флэт и не будет сильных просадок, хотя вряд ли маркетмейкеров волнуют проблемы майнеров...)
Ну и отлично. Если перестанут майнить, значит прекратится рост количества биткоинов, а если прекратится рост количества - начнётся рост его цены. Подрастёт цена - опрять начнут майнить. Тем более, что осталось-то намайнить всего 3,5 млн. биткоинов из 21 млн. возможных.

Майнить не перестанут, просто количество майнеров уменьшится и себестоимость добычи станет ниже. А рост битка, скорее всего, начнётся только после того, как SEC одобрит заявки на открытие биткоин-ETF. Но даже после этого не стоит ожидать хайпа 2017. Рост индустрии, скорее всего, будет постепенным. Но хайпить будут, только это будут делать с отдельными проектами, а не со всем рынком сразу. Хотя, если хайпануть биток, то и весь рынок подрастёт. Короче вангуем на SEC...)
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
February 01, 2019, 11:09:57 AM
Потому что этот паренек не думал, о последствиях. Он хотел быстрой прибыли таким способом. Однако не получилось. Я считаю не стоит рисковать кредитными деньгами.
В то время многим башку сносило. Трудно было удержаться, когда все обогащались на глазах. Считали, что так будет всегда, а оно вон как повернулось.

Зато сейчас всем закредитованным сносит башку как все это вернуть.покупать на кредиты такие рискованные активы это нонсенс.даже в
оффлайне я сто раз подумаю прежде чем взять кредит.лучше накопить и купить.
member
Activity: 168
Merit: 10
February 01, 2019, 11:02:59 AM
Кредитными деньгами рисковать не стоит. Берешь чужие, а отдаешь свои. Поэтому, если уж нету, то лучше воздержаться. А то так можно вообще остаться без штанов. Ну или уж на крайний случай.
Тут много способов, чтобы заработать крипту без вложений, главное включить голову, самое банальное приходит на голову, это баунти
full member
Activity: 756
Merit: 103
February 01, 2019, 10:26:56 AM
Есть так называемая законы Паркинсона, и законы Кессона для бизнеса. Прямым текстом звучит такая мысль что как только возникает вероятность наступления каких-то негативных последствий то можете быть уверенным в том что эти последствия неизбежно наступят - это как раз касается ситуации когда ты собираешься взять кредит.
member
Activity: 336
Merit: 12
February 01, 2019, 10:06:24 AM
Кредитными деньгами рисковать не стоит. Берешь чужие, а отдаешь свои. Поэтому, если уж нету, то лучше воздержаться. А то так можно вообще остаться без штанов. Ну или уж на крайний случай.
Для некоторых людей которые очень очень любит риск, это возможно имело смысл - но только в течение очень ограниченного промежутка времени. Если бы допустим вы взяли кредит в банке в начале 2017г. - то вполне вероятно что к концу этого года вы могли бы с лихвой верну тебе все свои затраты и заработать.
full member
Activity: 518
Merit: 102
February 01, 2019, 04:06:14 AM
Кредитными деньгами рисковать не стоит. Берешь чужие, а отдаешь свои. Поэтому, если уж нету, то лучше воздержаться. А то так можно вообще остаться без штанов. Ну или уж на крайний случай.
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
February 01, 2019, 02:52:24 AM
Потому что этот паренек не думал, о последствиях. Он хотел быстрой прибыли таким способом. Однако не получилось. Я считаю не стоит рисковать кредитными деньгами.
В то время многим башку сносило. Трудно было удержаться, когда все обогащались на глазах. Считали, что так будет всегда, а оно вон как повернулось.
Глупо было верить, что так будет всегда, хотя я помню те настроения на рынке. Людям реально башню сносило от такого роста. И думаю, такая ситуация в ближайшие несколько лет повторится.
full member
Activity: 336
Merit: 101
February 01, 2019, 02:11:58 AM
Потому что этот паренек не думал, о последствиях. Он хотел быстрой прибыли таким способом. Однако не получилось. Я считаю не стоит рисковать кредитными деньгами.
В то время многим башку сносило. Трудно было удержаться, когда все обогащались на глазах. Считали, что так будет всегда, а оно вон как повернулось.

Глупые всегда наказываются за их жадность, видя огромный рост, множество тех кто совсем не имело к рынку ни какого дела, бросились покупать Биткоин и были жестоко наказаны!
Глупые может и страдают но то,что не все-это точно!Кто то и поднялся не плохо ,но таких конечно еденицы.Для холдеров,которые удержались на рынке теперь,самое главное грамотно диверсификацировать свой капитал,исключительно по проектам имеющим перспективу быть полезными для человечества.
Pages:
Jump to: