Pages:
Author

Topic: Глупые деньги - page 21. (Read 27443 times)

member
Activity: 476
Merit: 10
February 01, 2019, 01:57:31 AM
Потому что этот паренек не думал, о последствиях. Он хотел быстрой прибыли таким способом. Однако не получилось. Я считаю не стоит рисковать кредитными деньгами.
В то время многим башку сносило. Трудно было удержаться, когда все обогащались на глазах. Считали, что так будет всегда, а оно вон как повернулось.

Глупые всегда наказываются за их жадность, видя огромный рост, множество тех кто совсем не имело к рынку ни какого дела, бросились покупать Биткоин и были жестоко наказаны!
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
January 31, 2019, 10:10:19 AM
Потому что этот паренек не думал, о последствиях. Он хотел быстрой прибыли таким способом. Однако не получилось. Я считаю не стоит рисковать кредитными деньгами.
В то время многим башку сносило. Трудно было удержаться, когда все обогащались на глазах. Считали, что так будет всегда, а оно вон как повернулось.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
January 31, 2019, 02:21:48 AM
Потому что этот паренек не думал, о последствиях. Он хотел быстрой прибыли таким способом. Однако не получилось. Я считаю не стоит рисковать кредитными деньгами.
member
Activity: 476
Merit: 10
January 31, 2019, 01:18:40 AM
И старик пушкин был прав))) Старая сказка про золотую рыбку. Только в роли рыбки выступил накомото. Теперь все ждут что история повторится и они стали мудрее и поступят совершенно по другому. Только вот повторится ли она так как они ждут? Может впереди у нас десятилетие btc от 3500 до 10000.

И беда многих будет ещё в том, что они ждут то, что ситуация повторится схожим образом. Но с большей долей вероятности при следующем росте крипторынка всё будет происходить по другому и не так, как ждёт большинство.

Ситуация на рынке повторяется всегда, но об этом всегда рассказывают и показывают на истории, о в реалии рынок - это стихия и с этим надо смирится и для всех загадка, что нарисует график в будущем. Конечно понятно, что колебания, но какие?
Действительно ситуация на рынке повторяется, но данный рынок специфичен, большинство проектов кроме фантиков которые они выпустили, ничего из себя не представляют. Следовательно, можно предположить, что следующий рост, если он будет, вызовет более сильное снижение, так как те кто не успел продать сейчас будут сливать на росте.

Да одни будут сливать, а  у других вспыхнет жадность и они будут опять держать до тех пор пока цена не взлетит и опять не упадет или будут и те которые сольют, а потом увидят, что рынок все таки пошел вверх, опять купят и тут же на коррекции выйдут опять в минус, после роста опять войдут и опять выйдут и так примерно себя ведет толпа.
member
Activity: 207
Merit: 10
January 31, 2019, 12:24:19 AM
Многие так поступили, но это всё было не обдумано и теперь я не знаю как таким людям выпутываться из такой ситуации, но всё же можно выпутаться если захотеть.
Можно, если мозг работает. И достаточно знаний в этой теме
member
Activity: 518
Merit: 11
January 30, 2019, 11:49:46 PM
Слава богу у меня нет таких друзей, которые бы закладывали своё имущество и инвестировали в криптовалюту в прошлом году. Боюсь представить что было бы с моими нервами и с их жизнями. Всегда нужно принимать решения без эмоций, не торопясь и взвешивая все риски.

Не устаю повторять - если решили куда-то инвестировать, не важно криптовалюта это или какое-то оффлайн дело, первым делом определите для себя какую сумму вы можете безболезненно отдать в дело, а потеряв её, не рвать волосы на голове. Потерял - ну и фиг с ней, зато ты получил опыт.
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
January 30, 2019, 10:42:26 PM
один пареньHuh? Да таких парней как волос на руке. И не только парней. Вот насчёт кредитных не знаю,я в эту хрень давно не рискую с кредитами, а вот свои , да сверх, это мой блин случай. И со страховкой и без, и с женой и без -- попадал. Верно говорят -- одного раза мало блин тупорылый. Но я знаю одно наверняка-- главное если ты не один, чтобы рядом был понимающий человек , а не дрель для черепной коробочки. Я когда первый раз влетел, ходил как туча  обосранная. Жена смекнула , что  что то не ладное и выжала из меня инфу и в результате сказала-- главное мы живы, дети здоровы, а остальное нарастёт. Мне так легко стало-- а к слову - потерял 100 касарей. Я их вернул за три месяца. Понятно, что тупанул, доверился , и тд и тп, все мы когда нибудь наступаем на грабли. Главное что бы это не вошло в привычку. Всем удачи и профита.
Не долларов, надеюсь? Если долларов, то страшно подумать даже, как такую сумму вернуть обратно.  Huh
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
January 30, 2019, 08:46:11 AM
Так то оно так, сам жду подвоха и того что история не повторится похожим образом. Но все же если посмотреть на исторический график битка, то станет видно что и в 2017 было повторение уже знакомой истории которая была 2013, если раз было такое то почему не будет дваждыWink

Если в 2017-ом было повторение прошлой истории, то 2019 год можно сравнить с 2015. Судя по графику биткоина на СМС, осенью началось разворотное движение. В общем ждём осени )
Ну да, так и есть - если все будет по аналогии то рост начнется медленно и размеренно ближе к зиме. Еще кстати эти 4х годичные периоды связывают с циклами уполовинания награды за добытые блоки, есть очень много с виду правдоподобных графиков.

Сегодня только читал новость, что биток майнить уже не выгодно, поскольку себестоимость его добычи составляет около $4000. И только китайским майнерам удаётся получать профит. Будем надеяться, что тренд изменится к началу следующего года, а до этого момента будет относительный флэт и не будет сильных просадок, хотя вряд ли маркетмейкеров волнуют проблемы майнеров...)
Ну и отлично. Если перестанут майнить, значит прекратится рост количества биткоинов, а если прекратится рост количества - начнётся рост его цены. Подрастёт цена - опрять начнут майнить. Тем более, что осталось-то намайнить всего 3,5 млн. биткоинов из 21 млн. возможных.
member
Activity: 504
Merit: 10
January 30, 2019, 02:14:57 AM
Так то оно так, сам жду подвоха и того что история не повторится похожим образом. Но все же если посмотреть на исторический график битка, то станет видно что и в 2017 было повторение уже знакомой истории которая была 2013, если раз было такое то почему не будет дваждыWink

Если в 2017-ом было повторение прошлой истории, то 2019 год можно сравнить с 2015. Судя по графику биткоина на СМС, осенью началось разворотное движение. В общем ждём осени )
Ну да, так и есть - если все будет по аналогии то рост начнется медленно и размеренно ближе к зиме. Еще кстати эти 4х годичные периоды связывают с циклами уполовинания награды за добытые блоки, есть очень много с виду правдоподобных графиков.

Сегодня только читал новость, что биток майнить уже не выгодно, поскольку себестоимость его добычи составляет около $4000. И только китайским майнерам удаётся получать профит. Будем надеяться, что тренд изменится к началу следующего года, а до этого момента будет относительный флэт и не будет сильных просадок, хотя вряд ли маркетмейкеров волнуют проблемы майнеров...)
full member
Activity: 706
Merit: 100
January 30, 2019, 01:56:06 AM
И старик пушкин был прав))) Старая сказка про золотую рыбку. Только в роли рыбки выступил накомото. Теперь все ждут что история повторится и они стали мудрее и поступят совершенно по другому. Только вот повторится ли она так как они ждут? Может впереди у нас десятилетие btc от 3500 до 10000.

И беда многих будет ещё в том, что они ждут то, что ситуация повторится схожим образом. Но с большей долей вероятности при следующем росте крипторынка всё будет происходить по другому и не так, как ждёт большинство.

Ситуация на рынке повторяется всегда, но об этом всегда рассказывают и показывают на истории, о в реалии рынок - это стихия и с этим надо смирится и для всех загадка, что нарисует график в будущем. Конечно понятно, что колебания, но какие?
Действительно ситуация на рынке повторяется, но данный рынок специфичен, большинство проектов кроме фантиков которые они выпустили, ничего из себя не представляют. Следовательно, можно предположить, что следующий рост, если он будет, вызовет более сильное снижение, так как те кто не успел продать сейчас будут сливать на росте.
member
Activity: 476
Merit: 10
January 30, 2019, 01:50:30 AM
И старик пушкин был прав))) Старая сказка про золотую рыбку. Только в роли рыбки выступил накомото. Теперь все ждут что история повторится и они стали мудрее и поступят совершенно по другому. Только вот повторится ли она так как они ждут? Может впереди у нас десятилетие btc от 3500 до 10000.

И беда многих будет ещё в том, что они ждут то, что ситуация повторится схожим образом. Но с большей долей вероятности при следующем росте крипторынка всё будет происходить по другому и не так, как ждёт большинство.

Ситуация на рынке повторяется всегда, но об этом всегда рассказывают и показывают на истории, о в реалии рынок - это стихия и с этим надо смирится и для всех загадка, что нарисует график в будущем. Конечно понятно, что колебания, но какие?
member
Activity: 476
Merit: 10
January 30, 2019, 01:46:37 AM
Может у кого-то есть опыт в инвестировании в ICO, те вопрос в следующем когда вы инвестируете в проект команда интересуется чьи деньги вы вкладываете, кредитные или свои, ведь им по сути все равно, главное получить свое. и все проблемы только твои как ты распорядился с деньгами, приумножил или потерял.

Кредитные деньги вкладывать в ICO это вообще тупи, перво призрачный шанс на сегодня получить прибыль и к тому же надо в любом случае надо вернуть сумму кредита, лучше вообще не вкладывать, чтем делать подобное!
Согласен, кредитные деньги нельзя ни в коем случае вкладывать в инвестиции. Очень легко можно потерять их и остаться с кредитом на руках

Если бы кредитные средства нельзя было бы вкладывать в инвестиции - не разбогатели бы некоторые мои знакомые. Конечно вкладывать прям в очень рискованные монеты не нужно и нужно распределять портфель. Ну и конечно кредитные деньги на криптовалюту - это не для слабонервных)

Торговля сама во себе высокий риск, а использование кредитных средств - это просто безумие, так как тут надо иметь просто необыкновенную удачу, так как самое основное это эмоции, когда человек видит, что рынок идет против него тут одни эмоции, но если в этой же ситуации он сидит на кредитных деньгах, то я думаю эмоции намного сильнее, что приведет к неправильным решениям!

Я тоже брал кредитные средства, но я купил видеокарты, которые себя окупили, хотя сейчас заработок на майнинге, что просто плакать хочется, но что делать!
По поводу эмоций соглашусь, что обычно жажда денег и потребность хорошо заработать перевешивают разум и тогда становится очень опасно играть так на рынке с любыми средствами не только кредитными. Те кто заходит на рынок с кредитами - очень и очень рискованные люди.

Они не просто рисковые люди, они очень глупые, так как выиграть и так шансов около 0, а с кредитными деньгами это просто самоубийство, рынок - это стихия и шутить с ним не получится!
некоторым удается и пошутить неплохо с этим рынком, но удается это только единицам которые умеет просчитывать каждый шаг, я уверен что были такие люди которые на кредитные деньги смогли поднять свой депозит, удачно выйти ,погасить кредит и остаться в плюсе.

Скорее это из ряда случайностей, я не спорю, что такие есть, но я о них не слыхал и никому не советую пробовать, лучше потерять свои деньги, чем потеряь кредитные, а потом еще и быть должными остаться!
member
Activity: 378
Merit: 10
January 29, 2019, 04:12:29 PM
Многие так поступили, но это всё было не обдумано и теперь я не знаю как таким людям выпутываться из такой ситуации, но всё же можно выпутаться если захотеть.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
January 29, 2019, 02:36:07 PM
Так то оно так, сам жду подвоха и того что история не повторится похожим образом. Но все же если посмотреть на исторический график битка, то станет видно что и в 2017 было повторение уже знакомой истории которая была 2013, если раз было такое то почему не будет дваждыWink

Если в 2017-ом было повторение прошлой истории, то 2019 год можно сравнить с 2015. Судя по графику биткоина на СМС, осенью началось разворотное движение. В общем ждём осени )
Ну да, так и есть - если все будет по аналогии то рост начнется медленно и размеренно ближе к зиме. Еще кстати эти 4х годичные периоды связывают с циклами уполовинания награды за добытые блоки, есть очень много с виду правдоподобных графиков.
full member
Activity: 862
Merit: 100
January 29, 2019, 01:23:35 PM
Когда инвестируешь в ICO проекты нужно быть готовым ко всему. Лично для меня самая абсурдная ситуация, это когда человек вкладывает в криптовалюту кредитные средства или почти последнюю копейку.
full member
Activity: 602
Merit: 107
January 29, 2019, 08:56:10 AM
Так то оно так, сам жду подвоха и того что история не повторится похожим образом. Но все же если посмотреть на исторический график битка, то станет видно что и в 2017 было повторение уже знакомой истории которая была 2013, если раз было такое то почему не будет дваждыWink

Если в 2017-ом было повторение прошлой истории, то 2019 год можно сравнить с 2015. Судя по графику биткоина на СМС, осенью началось разворотное движение. В общем ждём осени )
full member
Activity: 504
Merit: 100
January 29, 2019, 02:36:47 AM
Очень отчаянный парень, если вкладывать,то как говорят- те средства,которыми готов рискнуть и потерять.А вот рискнуть,потерять и еще кредит выплачивать.... однако Grin
member
Activity: 294
Merit: 10
January 29, 2019, 02:32:38 AM
некоторым удается и пошутить неплохо с этим рынком, но удается это только единицам которые умеет просчитывать каждый шаг, я уверен что были такие люди которые на кредитные деньги смогли поднять свой депозит, удачно выйти ,погасить кредит и остаться в плюсе.
member
Activity: 476
Merit: 10
January 29, 2019, 01:38:47 AM
Может у кого-то есть опыт в инвестировании в ICO, те вопрос в следующем когда вы инвестируете в проект команда интересуется чьи деньги вы вкладываете, кредитные или свои, ведь им по сути все равно, главное получить свое. и все проблемы только твои как ты распорядился с деньгами, приумножил или потерял.

Кредитные деньги вкладывать в ICO это вообще тупи, перво призрачный шанс на сегодня получить прибыль и к тому же надо в любом случае надо вернуть сумму кредита, лучше вообще не вкладывать, чтем делать подобное!
Согласен, кредитные деньги нельзя ни в коем случае вкладывать в инвестиции. Очень легко можно потерять их и остаться с кредитом на руках

Если бы кредитные средства нельзя было бы вкладывать в инвестиции - не разбогатели бы некоторые мои знакомые. Конечно вкладывать прям в очень рискованные монеты не нужно и нужно распределять портфель. Ну и конечно кредитные деньги на криптовалюту - это не для слабонервных)

Торговля сама во себе высокий риск, а использование кредитных средств - это просто безумие, так как тут надо иметь просто необыкновенную удачу, так как самое основное это эмоции, когда человек видит, что рынок идет против него тут одни эмоции, но если в этой же ситуации он сидит на кредитных деньгах, то я думаю эмоции намного сильнее, что приведет к неправильным решениям!

Я тоже брал кредитные средства, но я купил видеокарты, которые себя окупили, хотя сейчас заработок на майнинге, что просто плакать хочется, но что делать!
По поводу эмоций соглашусь, что обычно жажда денег и потребность хорошо заработать перевешивают разум и тогда становится очень опасно играть так на рынке с любыми средствами не только кредитными. Те кто заходит на рынок с кредитами - очень и очень рискованные люди.

Они не просто рисковые люди, они очень глупые, так как выиграть и так шансов около 0, а с кредитными деньгами это просто самоубийство, рынок - это стихия и шутить с ним не получится!
member
Activity: 476
Merit: 10
January 29, 2019, 01:35:05 AM
Это все называется жадность, люди видели стремительный взлет и включался эффект уходящего поезда, все пытались нажиться, а получилось совсем наоборот и бедняги сейчас чешут репу и плачут, что крипта - это развод!  Grin
Поэтому надо добавить еще одно правило криптоинвестора: "Никогда не инвестируйте на давно растущем рынке, скоро будет затяжной спад"  Wink

Так рынок может очень долго расти и очень долго падать, просто надо еще отслеживать какой фон, если вдруг толпа проснулась и поняла, что вот он рост и массово стала все покупать и об этом пишут все издания, то значит пришло время коррекции в которой вытряхнут пассажиров или разворот, если коррекция можно входить, если разворот, время входить в шорт, если есть возможность!
Помнится, люди покупали эфир по 500, 400 и т.д., думая, что это дно, и где они теперь? Так же в минусах сидят. =)

Мудрые трейдеры по такой цене закрывали свои позиции,, а тот кто скупался по такой цене, не очень опытный и как результат - потеря денег - это рынок, где за свои ошибки все платят!
Сейчас самое время инвестировать , вот только не кто не хочет инвестировать, для них очень рискована ( пирамида, пузырь) , а как начнется хайп крипто, все начнут вкладывать деньги, когда уже биток будет стоит 15к, а в результате потеряют все инвестиции.

Это закон рынка, одни самые стойкие сидят в убыточных сделках, вторые потеряли деньги и закрылись в больших минусах и по этой причине так же почти нечего вкладывать, а рынок перед походом вверх возьмет и еще в низ даванет, чтоб вытряхнуть самых стойких и тех кто рискнул зайти по хорошей цене и рванет вверх без пассажиров!
Pages:
Jump to: