Pages:
Author

Topic: Глупые деньги - page 28. (Read 27443 times)

member
Activity: 616
Merit: 10
January 15, 2019, 02:48:07 AM
Жадность порождает бедность это было и раньше так и будет в будущем и на этом многие научились зарабатывать

Жадность приводит к бедности? Странное выражение. Я думаю, людьми, которые берут кредиты на крипту движет не жадность - возможно, азарт. Возможно  - злость на то, что бедность достала.
Обычно жадностью страдают наоборот таки богатые люди) Ну видимо у каждого разные взгляды в этом направление. Те кто берет кредиты для того что бы торговать на рынке крипты,очень заблуждаются в том, что рынок сможет им принести хорошие деньги. Инвестируйте и вкладывает только свои кровные.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
January 15, 2019, 12:28:37 AM
Нас постоянно окружает куча обманов и манипуляций, мне не так давно знакомый рассказывал о том, что на форексе заработал 40к долларов благодаря выгодной сделке, потом он купил торгового бота который торгует нефтью, и этот бот за полтора года слил всю полученную прибыль и ушел в минус. То же самое и в крипте - если вовремя не остановиться можно потерять не только заработанное, но и уйти в минус. На любом рынке есть профи которые все контролируют и если вам повезло, надо сделать паузу и подумать - стоит ли продолжать игру против этих профи.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
January 14, 2019, 07:38:11 PM
Может конечно это всё и выглядит смешно со стороны, но я бы не хотел оказаться на месте этого парня. Ну а сдруой стороны я точно не буду крипту покупать в кредит, значит на его месте не смогу оказаться в принципе
Не переживай, жизнь длинная, еще и не таким раком поставит... В конце 2017 года в крипту входили случайные люди, которые про биткоин услышали неделю назад и с ужасом наблюдали, как он дорожает с каждым днем и мимо них проплывает халявная прибыль. Потому и делали необдуманные поступки. Если бы их не было, то биткоин не вырос бы до 20 тысяч, а эфир до 1400. 

Значит людьми двигала обычная жадность и желание по быстрому срубить денег много и сразу. Правильно выше написали что не деньги глупые, а сами люди. Не разбираясь в предмете инвестирования, вкладывать кредитные деньги как минимум глупо. Как говорится в старой народной мудрости, держи голову в холоде, а ноги в тепле. Wink
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
January 14, 2019, 06:39:19 PM
Может конечно это всё и выглядит смешно со стороны, но я бы не хотел оказаться на месте этого парня. Ну а сдруой стороны я точно не буду крипту покупать в кредит, значит на его месте не смогу оказаться в принципе
Не переживай, жизнь длинная, еще и не таким раком поставит... В конце 2017 года в крипту входили случайные люди, которые про биткоин услышали неделю назад и с ужасом наблюдали, как он дорожает с каждым днем и мимо них проплывает халявная прибыль. Потому и делали необдуманные поступки. Если бы их не было, то биткоин не вырос бы до 20 тысяч, а эфир до 1400. 
full member
Activity: 714
Merit: 107
January 14, 2019, 06:29:38 PM
это люди глупые
а дэньги, они или есть или их сразу же нет
 Grin
Вот самая верная мысль, обычно только помощью нашей глупости мы становимся или бедными или имеем возможность разбогатеть, другого не дано человечеству, а если подключается еще всеобщая жадность то тогда вообще приходит капец всем нашим мечтам о миллионах)
Даже понятие такое есть, как умные деньги и соответственно есть и глупые деньги, а проще это можно называть толпой - куда умные деньги толкают, туда толпа и идет. А насчет жадности это верно подмечено, нужно было фиксировать полученную прибыль год назад, но вместо этого хотелось еще больше.. результат этого желания знают все холдеры))
Та много кто погорел  на этом, просто мало опыта вот и последствия когда можно было получить и так хороший профит захотелось больше  а теперь там копейки остались и у кого то может даже и кредиты.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
January 14, 2019, 06:22:53 PM
это люди глупые
а дэньги, они или есть или их сразу же нет
 Grin
Вот самая верная мысль, обычно только помощью нашей глупости мы становимся или бедными или имеем возможность разбогатеть, другого не дано человечеству, а если подключается еще всеобщая жадность то тогда вообще приходит капец всем нашим мечтам о миллионах)
Даже понятие такое есть, как умные деньги и соответственно есть и глупые деньги, а проще это можно называть толпой - куда умные деньги толкают, туда толпа и идет. А насчет жадности это верно подмечено, нужно было фиксировать полученную прибыль год назад, но вместо этого хотелось еще больше.. результат этого желания знают все холдеры))
copper member
Activity: 266
Merit: 1
January 14, 2019, 09:55:10 AM
Ну, если честно мне уморно. Мне все это напоминает ситуации, которые описываются в мемах. Я не думал, что в реальности случится такая глупость.
 Ему явно нужно пора стать персонажем в меме, хоть кредит оплатит Grin
Может конечно это всё и выглядит смешно со стороны, но я бы не хотел оказаться на месте этого парня. Ну а сдруой стороны я точно не буду крипту покупать в кредит, значит на его месте не смогу оказаться в принципе
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
January 14, 2019, 09:25:16 AM
Ну, если честно мне уморно. Мне все это напоминает ситуации, которые описываются в мемах. Я не думал, что в реальности случится такая глупость.
 Ему явно нужно пора стать персонажем в меме, хоть кредит оплатит Grin
copper member
Activity: 518
Merit: 1
January 14, 2019, 09:13:06 AM
Скорее дело в лени, нежелании разбираться, развиваться и самообразовываться...немаловажным фактором является воспитание, т.е в каких условиях развивался человек. В одних руках одни и теже деньги могут быть как глупыми, так и умными.Я думаю вы поняли о чем я .)
Это скорее всего менталитет людей, вот честно, посмотрите на русские проекты и посмотрите на зарубежные, отличие очень большие, в зарубежных есть скам но его в разы меньше, значит у людей в разы меньше мыслей срубить денег и заработать на этом деле много денег.
Среди зарубежных проектов тоже очень много разного скама, зря вы думаете что только среди русских много. Мне кажется конкретно статистику никто не подводил, а так огульно говорить, что у нас воруют, а в остальных странах нет, это не правильно.
member
Activity: 476
Merit: 10
January 14, 2019, 06:44:48 AM
Скорее дело в лени, нежелании разбираться, развиваться и самообразовываться...немаловажным фактором является воспитание, т.е в каких условиях развивался человек. В одних руках одни и теже деньги могут быть как глупыми, так и умными.Я думаю вы поняли о чем я .)
Это скорее всего менталитет людей, вот честно, посмотрите на русские проекты и посмотрите на зарубежные, отличие очень большие, в зарубежных есть скам но его в разы меньше, значит у людей в разы меньше мыслей срубить денег и заработать на этом деле много денег.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
January 14, 2019, 06:13:43 AM
Скорее дело в лени, нежелании разбираться, развиваться и самообразовываться...немаловажным фактором является воспитание, т.е в каких условиях развивался человек. В одних руках одни и теже деньги могут быть как глупыми, так и умными.Я думаю вы поняли о чем я .)
member
Activity: 504
Merit: 19
January 14, 2019, 04:13:37 AM
это люди глупые
а дэньги, они или есть или их сразу же нет
 Grin
Вот самая верная мысль, обычно только помощью нашей глупости мы становимся или бедными или имеем возможность разбогатеть, другого не дано человечеству, а если подключается еще всеобщая жадность то тогда вообще приходит капец всем нашим мечтам о миллионах)
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
January 14, 2019, 02:06:27 AM
это люди глупые
а дэньги, они или есть или их сразу же нет
 Grin
full member
Activity: 435
Merit: 100
January 14, 2019, 01:23:53 AM
Жадность порождает бедность это было и раньше так и будет в будущем и на этом многие научились зарабатывать

Жадность приводит к бедности? Странное выражение. Я думаю, людьми, которые берут кредиты на крипту движет не жадность - возможно, азарт. Возможно  - злость на то, что бедность достала.
member
Activity: 476
Merit: 10
January 14, 2019, 01:01:59 AM
member
Activity: 294
Merit: 10
January 13, 2019, 10:51:41 AM
Мой первый опыт с криптовалютами тоже был связан с кредитами, это было еще в 2013, тогда я взял кредит по майнинговую ферму и как в результате, пришлось ее продать за половину стоимости, после обвала, жаль только что я не поверил в крипту тогда.
Кредитные деньги зачастую это всегда зло, при том если вы не уверенны хотя бы на 95 процентов что сможете отдать кредит, если нет уверенности вообще лучше не стоит лезть в это дело с кредитами, что бы в итоге не прогореть и не остаться быть должным кучу денег банкам.
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
January 13, 2019, 10:48:26 AM
дурные деньги у тех людей у которых всё в жизни досталось на халяву от мамы и папы а они на эти деньги дуркуют и живут на широкую ногу ,но я мы здесь просто зарабатываем как можем .
member
Activity: 756
Merit: 10
January 13, 2019, 10:07:42 AM
member
Activity: 504
Merit: 10
January 12, 2019, 05:38:45 AM
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
January 11, 2019, 05:32:04 PM
Все верно. Меньшинство зарабатывает на большинстве, а не наоборот. Главное, чтобы свежая кровь продолжала заходить в крипту, хот бы периодически.
Насчет свежей крови - я бы так не говорил, нужно говорить свежие деньги.. зачем кровь)) И они будут, никуда не денутся - держателей крипты сейчас очень мало, а инфраструктура в виде тех же биткоматов и точек приемом оплаты криптой постоянно расширяется, а значит и все больше людей должны присоединяться в ряды.
Pages:
Jump to: