Pages:
Author

Topic: Заработок на криптоиграх. Это выгодно? - page 2. (Read 124531 times)

full member
Activity: 1722
Merit: 138
Сейчас у всех нас появилась ещё одна возможность получит токены $GODS за участие в игровом событии с еженедельным пулом от 100.000 и до 500.000 $GODS (размер пула будет зависеть об общего количества участников).

Дабы принять участие, необходимо каждую неделю:
➖Сыграть 20 или более Ranked-игр (от 17 игр с разными противниками)
➖Выиграть 7 или более игр
➖Пройти минимум 4 раунда в каждой игре
➖Достигнуть хотя бы 4 ранга (Purified Iron) в Gods Unchained к моменту окончания кампании
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Из крипто игр хочу немного поиграть в стар атлас, когда он выйдет, именно в полноценный релиз а не браузерную игру которую нам обещают в ближайшее время.
Странно то что из игр я ожидаю только стар атлас и сталкер 2.
Сталкер выйдет через пол года +/- а стар атлас и того дольше.
Обе эти игры подразумевают возможность заработка, если в них играть? Какой блокчейн будет использован?

Star Atlas на Solana blockchain. Оффициальная страница игры https://staratlas.com. Я в игру не играл, но с учетом того, что токен торгуется , монетизировать времяпрепровождение удасться.

А вот сталкер 2 - это скорее всего просто шутер в одиночном режиме. По крайней мере есть целая вселенная книг по Сталкеру и несколько игр. Блокчейн тут не при чем. Просто человек фанат вселенной Smiley
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Из крипто игр хочу немного поиграть в стар атлас, когда он выйдет, именно в полноценный релиз а не браузерную игру которую нам обещают в ближайшее время.
Странно то что из игр я ожидаю только стар атлас и сталкер 2.
Сталкер выйдет через пол года +/- а стар атлас и того дольше.
Обе эти игры подразумевают возможность заработка, если в них играть? Какой блокчейн будет использован?
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Из крипто игр хочу немного поиграть в стар атлас, когда он выйдет, именно в полноценный релиз а не браузерную игру которую нам обещают в ближайшее время.
Странно то что из игр я ожидаю только стар атлас и сталкер 2.
Сталкер выйдет через пол года +/- а стар атлас и того дольше.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857

Это "болезнь" многих игр. Кто заходит раньше, так называемые "ранние пташки", имеют неплохой шанс на профит, если конечно донатить. Следующие входящие имеет шансы меньше и так по убывающей. А все потому что у игр нет захватывающего сюжета ради которого многие мелкие игроки донатили и давали возможность для всеобщего заработка. Поэтому некачественная экономическая модель всегда приводит к иссушению профита, чуть раньше или чуть позже, нет разницы.

Точно. Игры как пирамида. Впрочем и проекты по существу пирамиды.


А разве в подобных гриндилках или ММОРПГ есть какой-то сюжет, отличный от "победи вселенское зло и спаси мир"? Имхо, дело не в сюжете, а в геймплее и в том как создатели могут подстроить это под текущие нужды одних игроков, не обидев других.

Криптоигра направлена на обогащение. Какой тут может быть сюжет?

Вот именно. Эти игры - не игры а работа для заработка. Как игры они просто смешны в своем убожестве даже на фоне десятилетнего скайрима и т.п.

По моему в баунти легче и быстрее заработать, чем играть в большое количество крипто игр в надежде что токен и игра вдруг выстрелят.

jokers10 правильно заметил - на игры тратится очень много времени. Особенно если она в жанре ММО. В них так вообще надо жить, чтобы достигнуть хоть какого-то результата. А если таких игр несколько, так даже времени на нормальный сон не будет хватить. К тому же игры часто приковывают к различным временным обязательствам. Каждые х минут делать какие-то действия. Это вроде не сложно, но пока во всех играх всё сделаешь, времени уйдет много, а достигнуто будем всего ничего.

Так и есть. Трейдеры или баунтисты тратят свое время эффективнее и с пользой. А игрокам в эти игры предоставляется роль работяг должных совершать скучные монотонные действия (если в целом).

И главное - какое удовольствие получает такой работяга от игры? Только удовлетворение что он чего-то подзаработал. Тогда как цель существования игр - досуг и развлечение для пользователей и профит для владельцев. А здесь последнее есть, а вот вместо первого надо не играть а горбатиться в виртуале. Такое же удовлетворение получает грузчик после рабочего дня - заработал.
Словом, игры очередные фармилки, только в них работать надо. Зато без депо или меньше.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Проблема в том, что игры требуют много времени, каждая из них, в итоге много токенов на разных играх не наберёшь, а шансы у большинства игр будут не самые большие. Тем более, что у многих игр нет либо играбельности, либо модели использования токенов такой, чтобы она реально могла приносить какую-то прибыль, на базе которой и могла бы появляться у токенов стоимость. В итоге, времени требует больше, чем какой-нибудь дроп, а вот выхлопа не факт, что будет больше.
Все верно, что бы с помощью игры что то заработать, нужно потратить такое количество времени, что этот заработок просто не будет стоить потраченного времени. Время это самый дорогой не возобновляемый ресурс, и лично мне его просто жалко тратить на игры, тем более для получения токенов, которые могут вообще ничего не стоить в будущем.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
По моему в баунти легче и быстрее заработать, чем играть в большое количество крипто игр в надежде что токен и игра вдруг выстрелят.

jokers10 правильно заметил - на игры тратится очень много времени. Особенно если она в жанре ММО. В них так вообще надо жить, чтобы достигнуть хоть какого-то результата. А если таких игр несколько, так даже времени на нормальный сон не будет хватить. К тому же игры часто приковывают к различным временным обязательствам. Каждые х минут делать какие-то действия. Это вроде не сложно, но пока во всех играх всё сделаешь, времени уйдет много, а достигнуто будем всего ничего.
legendary
Activity: 1946
Merit: 3016
Играть в игры нужно, чтобы больше монеток на ранних этапах насобирать и ждать пока они либо стрельнут, либо соскамлятся, как впрочем и не только в играх, как в крипте в целом.

Проблема в том, что игры требуют много времени, каждая из них, в итоге много токенов на разных играх не наберёшь, а шансы у большинства игр будут не самые большие. Тем более, что у многих игр нет либо играбельности, либо модели использования токенов такой, чтобы она реально могла приносить какую-то прибыль, на базе которой и могла бы появляться у токенов стоимость. В итоге, времени требует больше, чем какой-нибудь дроп, а вот выхлопа не факт, что будет больше.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
В последнее время вижу много игр где люди зарабатывают играя в игру, причем хорошие деньги. Их всех объединяет одно, они зашли на ранних стадиях в проект.
Я пока не играю в крипто игры так как нет времени, да и тот заработок который я бы хотел получить прямо порциональный тому времени которое я должен проводить в игре, по сути это новая робота.
Думаю в скором времени так и будет. Будем играть в игры вместо работы и развивать свои метаземли, которые будем покупать в скором времени. Все время туда вылетать будет.

Вряд ли это будет массово, но то что, понемногу будем уходить в метамиры (какое же это популярное слово стало после переименования фейсбука) - это факт. Поэтому сейчас, пока не поздно, нужно отслеживать основные тенденции и направления в этой сфере, пока массы не зашли.
Играть в игры нужно, чтобы больше монеток на ранних этапах насобирать и ждать пока они либо стрельнут, либо соскамлятся, как впрочем и не только в играх, как в крипте в целом.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
В последнее время вижу много игр где люди зарабатывают играя в игру, причем хорошие деньги. Их всех объединяет одно, они зашли на ранних стадиях в проект.
Я пока не играю в крипто игры так как нет времени, да и тот заработок который я бы хотел получить прямо порциональный тому времени которое я должен проводить в игре, по сути это новая робота.
Думаю в скором времени так и будет. Будем играть в игры вместо работы и развивать свои метаземли, которые будем покупать в скором времени. Все время туда вылетать будет.

Вряд ли это будет массово, но то что, понемногу будем уходить в метамиры (какое же это популярное слово стало после переименования фейсбука) - это факт. Поэтому сейчас, пока не поздно, нужно отслеживать основные тенденции и направления в этой сфере, пока массы не зашли.
legendary
Activity: 1946
Merit: 3016
В последнее время вижу много игр где люди зарабатывают играя в игру, причем хорошие деньги. Их всех объединяет одно, они зашли на ранних стадиях в проект.
Я пока не играю в крипто игры так как нет времени, да и тот заработок который я бы хотел получить прямо порциональный тому времени которое я должен проводить в игре, по сути это новая робота.
Думаю в скором времени так и будет. Будем играть в игры вместо работы и развивать свои метаземли, которые будем покупать в скором времени. Все время туда вылетать будет.

Вы же понимаете, что, как и с любой пирамидкой, здесь тоже будет непонятно, выплатит (будет ли стоить в наших реалиях) ли хоть что-то очередная игра. А с учётом того, что блокчейн может быть только небольшой частью игровой составляющей, а основная играбельность должна обеспечиваться где-то в других местах, за владельцами всегда останется фактическая возможность сделать рестарт проекта без токенов, которые резко обнулятся. А игра только на блокчейне не будет интересной, потому что в блокчейн всю начинку для игры не впихнёшь. Так что вряд ли так уж только на это и будет время уходить, слишком оптимистичные ожидания.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
В последнее время вижу много игр где люди зарабатывают играя в игру, причем хорошие деньги. Их всех объединяет одно, они зашли на ранних стадиях в проект.
Я пока не играю в крипто игры так как нет времени, да и тот заработок который я бы хотел получить прямо порциональный тому времени которое я должен проводить в игре, по сути это новая робота.
Думаю в скором времени так и будет. Будем играть в игры вместо работы и развивать свои метаземли, которые будем покупать в скором времени. Все время туда вылетать будет.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
В последнее время вижу много игр где люди зарабатывают играя в игру, причем хорошие деньги. Их всех объединяет одно, они зашли на ранних стадиях в проект.
Я пока не играю в крипто игры так как нет времени, да и тот заработок который я бы хотел получить прямо порциональный тому времени которое я должен проводить в игре, по сути это новая робота.

Кстати в aavegotchi разрабы умудрились сделать так, что заходить не поздно даже сейчас, и, думаю, будете еще долго не поздно. Даже токен GHST за  год практически не вырос благодаря хитрой системе распределения - Bonding Curve.
В течение 3-х месяцев будут аукционы земель, и будут потом еще продолжаться.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Ubisoft планирует создать свои собственные игры на блокчейне с механикой Play-to-Earn

Ubisoft только что завершила свой отчет о прибылях и убытках за второй квартал, относительно неплохие финансовые показатели были омрачены тем, что компания занимала оборонительную позицию из-за задержек, обвинений на рабочем месте и вопросов о free-to-play. Но одним элементом, который, казалось, обрадовал как Ubisoft, так и инвесторов, было обсуждение блокчейна.

Будущие амбиции Ubisoft в отношении блокчейн были упомянуты как в отчете о доходах так и несколько раз во время телеконференции. Как отмечается в ее пресс-релизе Ubisoft финансирует компанию Animoca Brands которая занимается разработкой на блокчейн, компания рекламирует себя как «мирового лидера в области брендированных игр на основе блокчейн».

Текущие проекты Animoca включают Revv Motorsport, Revv Racing и грядущую игру Formula E: High Voltage, все из которых используют один и тот же токен под названием «REVV», позволяющий игрокам «владеть» цифровыми активами и собирать игровые элементы NFT. В нем также есть игра под названием The Sandbox, виртуальный мир, полный NFT, под названием «Sand».

источник: https://www.ign.com/articles/ubisoft-plans-create-blockchain-games-enable-pay-to-earn
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
В последнее время вижу много игр где люди зарабатывают играя в игру, причем хорошие деньги. Их всех объединяет одно, они зашли на ранних стадиях в проект.
Я пока не играю в крипто игры так как нет времени, да и тот заработок который я бы хотел получить прямо порциональный тому времени которое я должен проводить в игре, по сути это новая робота.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Просто напишу, что сейчас идет аукцион земель в игре Aavegotchi (https://gotchiverse.io). Заканчивается завтра в 17:00 по Москве.
Землю можно будет использовать для строительства и добычи ресурсов. Также ее можно будет продать.
На первом этапе будет распределено 16,000 (всего будет 420,069) участков.
Каждый участок по сути - это NFT токен.

Подробнее:
https://aavegotchi.medium.com/top-secret-gotchus-alchemica-tokenomics-report-fc588cda9896

https://aavegotchi.medium.com/the-ultimate-guide-to-aavegotchi-land-sale-1-coming-this-halloween-4af9134236f3
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
Сейчас есть много новых игр с NFT-токенами, например Mobox, Mist и т.д., есть ли у кого-то опыт игры? Говорят, можно неплохо зарабатывать
Игры как фармильки, не все игры выгодные, вот например skill, те кто зашел в начале нормально так заработали, если сейчас зайти то игра будет убыточно.

Во все проекты в том числе и игры если входишь в самом начале, то есть огромные шансы забрать отличную прибыль, к примеру игра mars, там кто попал в начале и выбил себе ресурсы и занял земли сейчас зарабатывают, на тех кто только заходит в эту игру и начинает играть.
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
^

Я думаю, что насколько бы не была хорошей игра и ее экономическая модель, для постоянного заработка необходимо привлечение спонсоров, подобно тому как это работает в спортивном мире. Пока это не будет сделано, зарабатывать будут только первые пользователи зашедшие в игру, а остальные оплачивать их банкет.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Это "болезнь" многих игр. Кто заходит раньше, так называемые "ранние пташки", имеют неплохой шанс на профит, если конечно донатить. Следующие входящие имеет шансы меньше и так по убывающей. А все потому что у игр нет захватывающего сюжета ради которого многие мелкие игроки донатили и давали возможность для всеобщего заработка. Поэтому некачественная экономическая модель всегда приводит к иссушению профита, чуть раньше или чуть позже, нет разницы.

А разве в подобных гриндилках или ММОРПГ есть какой-то сюжет, отличный от "победи вселенское зло и спаси мир"? Имхо, дело не в сюжете, а в геймплее и в том как создатели могут подстроить это под текущие нужды одних игроков, не обидев других.

Криптоигра направлена на обогащение. Какой тут может быть сюжет?
Во-первых "криптоигра" как вид должна быть включать в себя неоспоримость происходящих в ней событий в виде записей в блокчейне. А после уже возможность легкого ввода/вывода средств и заработка. В этом ее основная фишка.
А чем вообще отличается криптоигра от некриптоигры (если брать глобально)? В том то и дело есть например гатча-игры, как вариант "Хроники Хаоса". Люди вкладывают немалые средства чтобы быть первыми или получить какие-нибудь дополнительные плюшки. При этом возможности заработать в ней нет. Вот мы и пришли к тому что игра должна быть интересной, с сюжетной линией, хорошим геймплеем и продуманной экономической моделью. Тогда появится возможность для ее долгой жизни и заработка игроков. А то что клепают сейчас на конвейере подразумевает в первую очередь только заработок для ее разработчиков и лиц приближенных к деволоперам играющих с целью рекламы.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Это "болезнь" многих игр. Кто заходит раньше, так называемые "ранние пташки", имеют неплохой шанс на профит, если конечно донатить. Следующие входящие имеет шансы меньше и так по убывающей. А все потому что у игр нет захватывающего сюжета ради которого многие мелкие игроки донатили и давали возможность для всеобщего заработка. Поэтому некачественная экономическая модель всегда приводит к иссушению профита, чуть раньше или чуть позже, нет разницы.

А разве в подобных гриндилках или ММОРПГ есть какой-то сюжет, отличный от "победи вселенское зло и спаси мир"? Имхо, дело не в сюжете, а в геймплее и в том как создатели могут подстроить это под текущие нужды одних игроков, не обидев других.

Криптоигра направлена на обогащение. Какой тут может быть сюжет?
Pages:
Jump to: