Pages:
Author

Topic: Заработок на криптоиграх. Это выгодно? - page 8. (Read 124531 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Завтра на Бинансе будет листинг Axie Infinity, который тоже является игрой, где при помощи NFT токенов можно будет строить королевство и драться в боях.
бинансу больше некого листить что ли?)
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Сейчас очень много таких игр, которые используют свои NFT токены в качестве игровой валюты. Но кроме них надо иметь еще эфириум, чтобы создавать там свою ликвидность и зарабатывать дополнительно еще токены. Завтра на Бинансе будет листинг Axie Infinity, который тоже является игрой, где при помощи NFT токенов можно будет строить королевство и драться в боях.
Тема NFT токенов стала очень модной в последнее время и завоевывает свое место в сфере криптовалюты. Вещи/активы и не только в играх по сути приобретают полностью независимую цифровизацию. Настоящее полезное применение блокчейна.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
~snip~

Если обратиться к стартовому посту то становится ясно, что речь идет не о торговле, а об играх с возможностью получения криптовалюты. Лично я думаю, что тратить время на игры просто неразумно. Конечно же такая точка зрения появилась с возрастом.
 
Чисто таких игр нет по моему. Те что были,просто пирамиды. Вкладываешь,покупаешь ферму или что то в этом роде. Не факт что заработаешь. Муторно создавать такую  игру. Разрабам игр проще подключить фиат и спокойно бабло косить.
возможно в чистом виде заработка с помощью азартных игр не существует, Если вы конечно не являетесь владельцем ресурса с азартными играми, Но тем не менее стоит обратить внимание на определенные проекты, как наприме BetFury, которые позволяют пользователям не только играть в азартные игры, включая спортивные ставки, но и заниматься инвестированием, получая пассивный доход. Именно пассивный доход может являться источником дохода с помощью криптовалют.
Я на одно игре неплохо поднял,но без крипты. Была неплохо продумана экомика игры,но увы последующие шаги разрабов была направлена чисто на быстрый заработок больших денег. Выпустили героев,распродали артефактов и все. Баланс нарушен,игра скатилась в пропасть.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Сейчас очень много таких игр, которые используют свои NFT токены в качестве игровой валюты. Но кроме них надо иметь еще эфириум, чтобы создавать там свою ликвидность и зарабатывать дополнительно еще токены. Завтра на Бинансе будет листинг Axie Infinity, который тоже является игрой, где при помощи NFT токенов можно будет строить королевство и драться в боях.
full member
Activity: 1204
Merit: 104
~snip~

Если обратиться к стартовому посту то становится ясно, что речь идет не о торговле, а об играх с возможностью получения криптовалюты. Лично я думаю, что тратить время на игры просто неразумно. Конечно же такая точка зрения появилась с возрастом.
 
Чисто таких игр нет по моему. Те что были,просто пирамиды. Вкладываешь,покупаешь ферму или что то в этом роде. Не факт что заработаешь. Муторно создавать такую  игру. Разрабам игр проще подключить фиат и спокойно бабло косить.
возможно в чистом виде заработка с помощью азартных игр не существует, Если вы конечно не являетесь владельцем ресурса с азартными играми, Но тем не менее стоит обратить внимание на определенные проекты, как наприме BetFury, которые позволяют пользователям не только играть в азартные игры, включая спортивные ставки, но и заниматься инвестированием, получая пассивный доход. Именно пассивный доход может являться источником дохода с помощью криптовалют.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
~snip~

Если обратиться к стартовому посту то становится ясно, что речь идет не о торговле, а об играх с возможностью получения криптовалюты. Лично я думаю, что тратить время на игры просто неразумно. Конечно же такая точка зрения появилась с возрастом.
 
Чисто таких игр нет по моему. Те что были,просто пирамиды. Вкладываешь,покупаешь ферму или что то в этом роде. Не факт что заработаешь. Муторно создавать такую  игру. Разрабам игр проще подключить фиат и спокойно бабло косить.
jr. member
Activity: 54
Merit: 1
Я сколько ни пробовал зарабатывать на играх, причем в разное время и в 2018 и в 2019 ничего толкового не получалось, но в ноль выходил, что конечно, не плохо, но учитывая затраченное время такое себе удовольствие. А в 2020 вообще голяк. Но рано или поздно и на блокчейне что-нибудь интересное и массовое выйдет, а чтобы это событие не пропустить надо быть в теме, почитывая форумы, чаты и новости.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Я уже не помню когда последний раз что то играл, и дело не в том что мне не нравится играть в игрушки, просто времени свободного нету вообще. ) Или наверное правильнее будет сказать, что приоритеты сейчас совсем другие.

Вот именно, интересы сместились от бесконечных развлечений в сторону заработка, ну а если не заработка, то времяпрепровождения с реальной пользой для себя.
Игры это конечно круто,но понимаешь что пустая трата времени,а в некоторых случаях и денег

я не знаю про криптоигры, но в обычных, всем известных, нужно быть профессионалом и тратить уйму времени, чтоб хоть что-то начать там зарабатывать.
так что думаю, тут скорее баловство
full member
Activity: 560
Merit: 100
Игра и крипта пока вещи не совместимые. Зачем одно натягивать на другое мне не понятно. Тут крипта вобще не нужна

Тут вы не правы,если бы поиграли в игры на блокчейне,то ваше мнение поменялось,как раз блокчейн в играх очень необходим,в будущем такие игры будут как мне кажется более популярны,так как система награждений и покупка и продажа всяких игровых ценностей намного удобней происходит именно с помощью блокчейна.

Опыта игр нет, но видел проекты, которые хотели сделать букмекер на блокчейне, не путать с буками которые принимают крипту, но по-моему эта идея так и не реализовалась
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Игра и крипта пока вещи не совместимые. Зачем одно натягивать на другое мне не понятно. Тут крипта вобще не нужна

Тут вы не правы,если бы поиграли в игры на блокчейне,то ваше мнение поменялось,как раз блокчейн в играх очень необходим,в будущем такие игры будут как мне кажется более популярны,так как система награждений и покупка и продажа всяких игровых ценностей намного удобней происходит именно с помощью блокчейна.
Мне кажется для подавляющего большинства людей сейчас это не очень-то удобно. Пользователей криптовалют сейчас не так уж и много и только поэтому людям удобнее вводить и выводить деньги в игру через те же банковские карты. Из плюсов игр на блокчейн это безопасность и быстрый вывод: никто не сможет заблокировать деньги, запрашивать какие-то документы для выводов (и особенно для крупных выводов) которые раньше никому не были нужны, или осуществлять вывод неделями.
Особенно всякие бк конторы,которые не отдают выигрыши и пытаются сделать тебя виноватым,было бы удобно так выводить от туда свой выигрыш
Наверное все букмекерские конторы сейчас применяют криптовалюты только как средство платежей (для пополнения и снятия с внутреннего счета), а следовательно в них есть все эти проблемы.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Годс ончейнед в целом оправдал себя. Но тут кому как повезло. У меня две карты и сундуки окупили затраты, а у некоторых один шлак выпадал даже в ноль не вышли по эфиру.
Ещё осталась куча мелочи, которую из-за неприлично больших комиссий в сети и не продать уже.
Я как раз немного в минус ушел там,всякий бред падал,жалко=(

Нормальная игруха, просто надо было вовремя залететь.Нормально поднял оттуда. Сейчас  вот в этой игрушке должны  в конце месяца торги токенами начаться https://bitcointalksearch.org/topic/m.55064600, сотню токенов собрал, в  районе бакса ценник обещают.Прикольная игруха, у разрабов в плане серию разных игр выпустить
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Игра и крипта пока вещи не совместимые. Зачем одно натягивать на другое мне не понятно. Тут крипта вобще не нужна

Тут вы не правы,если бы поиграли в игры на блокчейне,то ваше мнение поменялось,как раз блокчейн в играх очень необходим,в будущем такие игры будут как мне кажется более популярны,так как система награждений и покупка и продажа всяких игровых ценностей намного удобней происходит именно с помощью блокчейна.
Мне кажется для подавляющего большинства людей сейчас это не очень-то удобно. Пользователей криптовалют сейчас не так уж и много и только поэтому людям удобнее вводить и выводить деньги в игру через те же банковские карты. Из плюсов игр на блокчейн это безопасность и быстрый вывод: никто не сможет заблокировать деньги, запрашивать какие-то документы для выводов (и особенно для крупных выводов) которые раньше никому не были нужны, или осуществлять вывод неделями.
Особенно всякие бк конторы,которые не отдают выигрыши и пытаются сделать тебя виноватым,было бы удобно так выводить от туда свой выигрыш
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Игра и крипта пока вещи не совместимые. Зачем одно натягивать на другое мне не понятно. Тут крипта вобще не нужна

Тут вы не правы,если бы поиграли в игры на блокчейне,то ваше мнение поменялось,как раз блокчейн в играх очень необходим,в будущем такие игры будут как мне кажется более популярны,так как система награждений и покупка и продажа всяких игровых ценностей намного удобней происходит именно с помощью блокчейна.
Мне кажется для подавляющего большинства людей сейчас это не очень-то удобно. Пользователей криптовалют сейчас не так уж и много и только поэтому людям удобнее вводить и выводить деньги в игру через те же банковские карты. Из плюсов игр на блокчейн это безопасность и быстрый вывод: никто не сможет заблокировать деньги, запрашивать какие-то документы для выводов (и особенно для крупных выводов) которые раньше никому не были нужны, или осуществлять вывод неделями.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Игра и крипта пока вещи не совместимые. Зачем одно натягивать на другое мне не понятно. Тут крипта вобще не нужна

Тут вы не правы,если бы поиграли в игры на блокчейне,то ваше мнение поменялось,как раз блокчейн в играх очень необходим,в будущем такие игры будут как мне кажется более популярны,так как система награждений и покупка и продажа всяких игровых ценностей намного удобней происходит именно с помощью блокчейна.
Нужно поиграть как то,чисто ради интереса,со временем думаю это и правда будет очень популярным
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Я уже не помню когда последний раз что то играл, и дело не в том что мне не нравится играть в игрушки, просто времени свободного нету вообще. ) Или наверное правильнее будет сказать, что приоритеты сейчас совсем другие.

Вот именно, интересы сместились от бесконечных развлечений в сторону заработка, ну а если не заработка, то времяпрепровождения с реальной пользой для себя.
Игры это конечно круто,но понимаешь что пустая трата времени,а в некоторых случаях и денег
newbie
Activity: 33
Merit: 0
~snip~

Если обратиться к стартовому посту то становится ясно, что речь идет не о торговле, а об играх с возможностью получения криптовалюты. Лично я думаю, что тратить время на игры просто неразумно. Конечно же такая точка зрения появилась с возрастом.
 
Я уже не помню когда последний раз что то играл, и дело не в том что мне не нравится играть в игрушки, просто времени свободного нету вообще. ) Или наверное правильнее будет сказать, что приоритеты сейчас совсем другие.
Тоже с возрастом приоритеты сильно поменялись,иногда и хочется поиграть,но это минутная слабость которая проходит довольно быстро Roll Eyes
legendary
Activity: 2268
Merit: 2038
Я уже не помню когда последний раз что то играл, и дело не в том что мне не нравится играть в игрушки, просто времени свободного нету вообще. ) Или наверное правильнее будет сказать, что приоритеты сейчас совсем другие.

Вот именно, интересы сместились от бесконечных развлечений в сторону заработка, ну а если не заработка, то времяпрепровождения с реальной пользой для себя.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Игра и крипта пока вещи не совместимые. Зачем одно натягивать на другое мне не понятно. Тут крипта вобще не нужна

Тут вы не правы,если бы поиграли в игры на блокчейне,то ваше мнение поменялось,как раз блокчейн в играх очень необходим,в будущем такие игры будут как мне кажется более популярны,так как система награждений и покупка и продажа всяких игровых ценностей намного удобней происходит именно с помощью блокчейна.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
~snip~

Если обратиться к стартовому посту то становится ясно, что речь идет не о торговле, а об играх с возможностью получения криптовалюты. Лично я думаю, что тратить время на игры просто неразумно. Конечно же такая точка зрения появилась с возрастом.
 
Я уже не помню когда последний раз что то играл, и дело не в том что мне не нравится играть в игрушки, просто времени свободного нету вообще. ) Или наверное правильнее будет сказать, что приоритеты сейчас совсем другие.
legendary
Activity: 2268
Merit: 2038
~snip~

Если обратиться к стартовому посту то становится ясно, что речь идет не о торговле, а об играх с возможностью получения криптовалюты. Лично я думаю, что тратить время на игры просто неразумно. Конечно же такая точка зрения появилась с возрастом.
 
Pages:
Jump to: