Pages:
Author

Topic: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? - page 7. (Read 143616 times)

jr. member
Activity: 199
Merit: 3
Биток - это как золото в драг металлах или доллар в финансовом мире, все привязывается к эталонам.Понятно, что  есть металлы и дороже, ценнее золота, есть деньги, которые ни чем не хуже доллара).Так же и биток - он базис в мире крипты, цифровое золото и все привязано к нему, хотя  очень много более технологичных криптовалют. Не думаю, что альты смогут от него отвязаться.
Согласен, однако мне кажется что такие "гиганты" как ethereum все таки со временем, смогут отвязаться, однако, если что то серьезное будет происходить с биткоином, то на него это тоже немного повлияет, от этого уже никуда не уйти!
В любом случае связь останется. Крипторынок един. Все движения вверх и вниз примерно повторяются за биткоином.
member
Activity: 378
Merit: 10
Биток - это как золото в драг металлах или доллар в финансовом мире, все привязывается к эталонам.Понятно, что  есть металлы и дороже, ценнее золота, есть деньги, которые ни чем не хуже доллара).Так же и биток - он базис в мире крипты, цифровое золото и все привязано к нему, хотя  очень много более технологичных криптовалют. Не думаю, что альты смогут от него отвязаться.
Согласен, однако мне кажется что такие "гиганты" как ethereum все таки со временем, смогут отвязаться, однако, если что то серьезное будет происходить с биткоином, то на него это тоже немного повлияет, от этого уже никуда не уйти!
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Биток - это как золото в драг металлах или доллар в финансовом мире, все привязывается к эталонам.Понятно, что  есть металлы и дороже, ценнее золота, есть деньги, которые ни чем не хуже доллара).Так же и биток - он базис в мире крипты, цифровое золото и все привязано к нему, хотя  очень много более технологичных криптовалют. Не думаю, что альты смогут от него отвязаться.
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
На сегодняшний день нет не каких предпосылок для отвязки альтов от биткоина, и думаю что это событие произойдет еще не очень скоро!

Может и не нужно отвязки от биткоина, так как альткоины всё равно будут привязаны тогда к другому криптоактиву, например эфириум. По моему мнению ничего не изменится, всех сегодняшнее положение устраивает.

Так, а Эфир привязан к Биткоину, так какая это отвязка может быть?

Допустим, если так и произойдет, что какой-то альт отвяжется от Битка и привяжется к эфиру, смысла вообще нету, в лучшем случаи останется все так же, а в худшем, все у этого альта будут проблемы
member
Activity: 672
Merit: 25
На сегодняшний день нет не каких предпосылок для отвязки альтов от биткоина, и думаю что это событие произойдет еще не очень скоро!

Может и не нужно отвязки от биткоина, так как альткоины всё равно будут привязаны тогда к другому криптоактиву, например эфириум. По моему мнению ничего не изменится, всех сегодняшнее положение устраивает.

Так, а Эфир привязан к Биткоину, так какая это отвязка может быть?
copper member
Activity: 476
Merit: 11
На сегодняшний день нет не каких предпосылок для отвязки альтов от биткоина, и думаю что это событие произойдет еще не очень скоро!

Может и не нужно отвязки от биткоина, так как альткоины всё равно будут привязаны тогда к другому криптоактиву, например эфириум. По моему мнению ничего не изменится, всех сегодняшнее положение устраивает.
логично, но многим хотелось бы независить от похода битка вниз или вверх, держатели альтов хотят самостоятельно покорять вершины)
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
На сегодняшний день нет не каких предпосылок для отвязки альтов от биткоина, и думаю что это событие произойдет еще не очень скоро!

Может и не нужно отвязки от биткоина, так как альткоины всё равно будут привязаны тогда к другому криптоактиву, например эфириум. По моему мнению ничего не изменится, всех сегодняшнее положение устраивает.
member
Activity: 672
Merit: 25
Это возможно только в том случае, если альты превзойдут биток в технологическом плане, только так

Многие альты более технологичнее и функциональнее Биткоина, ты о чем вообще?

Биткоин как и золото, которое приняли за эталон и все тут!
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Это возможно только в том случае, если альты превзойдут биток в технологическом плане, только так
Есть достаточно альтов, которые превосходят Биткоин, чем сейчас Биткоин может похвастаться, что у него быстрые транзакции? Нет! У него дешевая комиссия на транзакции? Нет! Но чем-то Биткоин удерживает инвесторов
jr. member
Activity: 235
Merit: 6
Да, еще и приложения ае помогают трекать распространение каннабиса в Уругвае
jr. member
Activity: 235
Merit: 6
Да и никто не поставит, по цене вряд ли хоть какой-то альт выровняется, а вот брать расширением приложений можно
jr. member
Activity: 235
Merit: 6
Это возможно только в том случае, если альты превзойдут биток в технологическом плане, только так
member
Activity: 672
Merit: 25
Я думаю, что смогут! Надо в это верить изо всех сил! Больше нам ничего и не остается...

Конечно могут отвязаться, Биткоин рванет вверх, а альты продолжат падать - только так они могут отвязаться!  Grin
А если альты, допустим, реально отвяжутся от Биткоина, то думаю падение цен альтов будет в два раза сильнее, чем обычно, альты всегда были привязаны к Битку и так дальше и будет, смысла отвязки не вижу

Нет, разницы при падении, отвязаны или нет, только при росте, так как при росте идет явный сигнал к росту и инвестора не боятся входить и наоборот, при развороте все убегают в панике.

Биткоин высоколиквидный и границы флета большие, для большинства трейдеров болтание во флэте Биткоина это огромный рост и падение!
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
На сегодняшний день нет не каких предпосылок для отвязки альтов от биткоина, и думаю что это событие произойдет еще не очень скоро!
А я думаю, что это событие никогда не произойдет, думаю все равно большинство альтов всегда будут зависимы от Биткоина, возможно лишь парочку самых сильных альтов в будущем смогут отвязаться от Битка
full member
Activity: 952
Merit: 103
На сегодняшний день нет не каких предпосылок для отвязки альтов от биткоина, и думаю что это событие произойдет еще не очень скоро!
full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
Я думаю, что смогут! Надо в это верить изо всех сил! Больше нам ничего и не остается...

Конечно могут отвязаться, Биткоин рванет вверх, а альты продолжат падать - только так они могут отвязаться!  Grin
А если альты, допустим, реально отвяжутся от Биткоина, то думаю падение цен альтов будет в два раза сильнее, чем обычно, альты всегда были привязаны к Битку и так дальше и будет, смысла отвязки не вижу
member
Activity: 672
Merit: 25
Я думаю, что смогут! Надо в это верить изо всех сил! Больше нам ничего и не остается...

Конечно могут отвязаться, Биткоин рванет вверх, а альты продолжат падать - только так они могут отвязаться!  Grin
full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
Я думаю, что смогут! Надо в это верить изо всех сил! Больше нам ничего и не остается...
Не думаю, что вера поможет альтам отвязаться от Биткоина, да и как-то, лично я не вижу смысла в этом, Биткоин всегда доминировал на рынке и будет продолжать доминировать, а альты без Биткоина просто исчезнут с рынка
member
Activity: 78
Merit: 14
Я думаю, что смогут! Надо в это верить изо всех сил! Больше нам ничего и не остается...
одной верой ничего не сделаешь, если биткоин будет доминировать на рынке крипотвалют так как сейчас альты будут в сильной зависимости от него, и будут реагировать на любые новости, связанные с биткоином.
jr. member
Activity: 181
Merit: 2
Я думаю, что смогут! Надо в это верить изо всех сил! Больше нам ничего и не остается...
Pages:
Jump to: