Pages:
Author

Topic: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? - page 10. (Read 143616 times)

copper member
Activity: 198
Merit: 0
Я думаю, что это невозможно, потому что во всех вопросах должен быть лидер, к которому все должны стремиться, здесь это биткоин, и все зависят от него.
full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
это понятно что эфириум чуть более чем полностью зависит от биткойна и жвигается за ним след в след.в ближайшей перспективе такого не намечается вовсе.
Эфириум зависит от Биткоина, но я думаю, что у него само больше шансов в будущем отвязаться от Биткоина, но пока что не вижу смысла это делать, что это даст эфиру Huh
member
Activity: 672
Merit: 25
Это произойдет рано или поздно, но повторюсь, не все это смогут сделать, только те, кто вырастут в нормальные компании и будут зарегистрированы ИМХО


Ну а к чему эти альты привяжутся?
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Думаю, что этого не будет   в данный момент. Все альты связаны с биткоином, и их курс меняется в зависимости от курса биткойна. Поэтому в ближайшее время альты не смогут избавиться от курса битка.
Думаю, что и в будущем ничего не поменяется, все так же будет в основном зависеть от Биткоина, хотя лучше не загадывать, а со временем мы все узнаем, что и как произошло
copper member
Activity: 202
Merit: 0
Думаю, что этого не будет   в данный момент. Все альты связаны с биткоином, и их курс меняется в зависимости от курса биткойна. Поэтому в ближайшее время альты не смогут избавиться от курса битка.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
это понятно что эфириум чуть более чем полностью зависит от биткойна и жвигается за ним след в след.в ближайшей перспективе такого не намечается вовсе.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Это произойдет рано или поздно, но повторюсь, не все это смогут сделать, только те, кто вырастут в нормальные компании и будут зарегистрированы ИМХО

биткоин держит большую половину рынка и задают настроение всем остальным криптовалютам, не думаю что альты смогут отвязаться от биткоина
Тоже кажется, что альты не смогут отвязаться от Биткоина, как по мне, то без Биткоина крипта просто не выживет, но мне кажется, что возможно такой альт, как эфир сможет отвязаться в будущем от Битка
Вряд ли такое случится,сейчас эфир целиком и полностью зависит от битка,да и цена у него восстанавливается тяжелее чем у битка,есть конечно шанс у эфира отвязаться от деда, но в данной рыночной ситуации этот шанс близится к нулю
full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
Это произойдет рано или поздно, но повторюсь, не все это смогут сделать, только те, кто вырастут в нормальные компании и будут зарегистрированы ИМХО

биткоин держит большую половину рынка и задают настроение всем остальным криптовалютам, не думаю что альты смогут отвязаться от биткоина
Тоже кажется, что альты не смогут отвязаться от Биткоина, как по мне, то без Биткоина крипта просто не выживет, но мне кажется, что возможно такой альт, как эфир сможет отвязаться в будущем от Битка
copper member
Activity: 476
Merit: 11
Это произойдет рано или поздно, но повторюсь, не все это смогут сделать, только те, кто вырастут в нормальные компании и будут зарегистрированы ИМХО

биткоин держит большую половину рынка и задают настроение всем остальным криптовалютам, не думаю что альты смогут отвязаться от биткоина
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
Это произойдет рано или поздно, но повторюсь, не все это смогут сделать, только те, кто вырастут в нормальные компании и будут зарегистрированы ИМХО
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
такое вряд ли произойдет.это точно такая же тема,как некоторые хотят отвязаться от доллара.хотя в последнем варианте шансы,хот и мизерные но есть.а крипте в целом надо пройти довольно много времени чтобы это произошло.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Как я уже ранее писал, считаю что для того что бы альты отвязались от битка, необходимо что бы капа с самого битка перетекла +- равномерно по альтам, следующий вопрос "по каким конкретно альтам?", вижу в этом единственный вариант развития в ключе отвязки от биткоина.
Думаю, что такое в крипте практически невозможно, ведь нормальных альтов на рынке не больше 100-150 и вряд ли равномерно часть капы с Битка перельются в эти альты
И это сейчас очень заметно, потому что мы видим как Альткоины на данный момент слабо проторговуються внутри дня. Но это так же положительно будет служить ТОПу-50 монет рынка, потому что капитализация их будет с большей долей расти теперь.
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
Как я уже ранее писал, считаю что для того что бы альты отвязались от битка, необходимо что бы капа с самого битка перетекла +- равномерно по альтам, следующий вопрос "по каким конкретно альтам?", вижу в этом единственный вариант развития в ключе отвязки от биткоина.
Думаю, что такое в крипте практически невозможно, ведь нормальных альтов на рынке не больше 100-150 и вряд ли равномерно часть капы с Битка перельются в эти альты
member
Activity: 672
Merit: 25
Сейчас возможно только стейблкоины не привязаны к Битку, но они привязаны к доллару, сейчас альты явно не готовы отвязываться от Биткоина

Они никогда не будут отвязаны от Биткоина, пока не появится новый лидер, что очень сомнительно!
Вряд ли появится новый лидер в криптовалюте, Биткоин был первым, есть и будет, мне кажется, что Биткоин никогда не заменят, потому что без него, скорее всего, попросту пропадет крипта, а как на самом деле будет, покажет только время

Я с этим тоже согласен, но все же всякое может быть, например появится какая то крипта, которую возьмут и сделают международной валютой - хотя есть Биткоин и зачем выдумывать велосипед, так как с помощью обновлений, хотят многое исправить в сети его



Сейчас возможно только стейблкоины не привязаны к Битку, но они привязаны к доллару, сейчас альты явно не готовы отвязываться от Биткоина

Они никогда не будут отвязаны от Биткоина, пока не появится новый лидер, что очень сомнительно!
согласен с тобой, альты были всегда привязаны к биткоину и скорее всего альткоины не когда не отвяжутся от биткоина

И я об этом, но всегда есть НО!, Кто его знает, возможность очень маленькая, но все же есть вероятность, что лидером сделают например Libra, цена ее будет в разы ниже, но так как она будет привязана к нескольким активам, то ее цена будет вроде индекса - показывать температуру рынка криптовалюты и т.п.

Так же есть вероятность, что Всемирный Банк выпустит свою крипту, как альтернативу USD(хотя и сам Биткоин может быть проектом Всемирного Банка)
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Trustee Wallet Signature Bounty
Как я уже ранее писал, считаю что для того что бы альты отвязались от битка, необходимо что бы капа с самого битка перетекла +- равномерно по альтам, следующий вопрос "по каким конкретно альтам?", вижу в этом единственный вариант развития в ключе отвязки от биткоина.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Сейчас возможно только стейблкоины не привязаны к Битку, но они привязаны к доллару, сейчас альты явно не готовы отвязываться от Биткоина

Они никогда не будут отвязаны от Биткоина, пока не появится новый лидер, что очень сомнительно!
согласен с тобой, альты были всегда привязаны к биткоину и скорее всего альткоины не когда не отвяжутся от биткоина
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Сейчас возможно только стейблкоины не привязаны к Битку, но они привязаны к доллару, сейчас альты явно не готовы отвязываться от Биткоина

Они никогда не будут отвязаны от Биткоина, пока не появится новый лидер, что очень сомнительно!
Вряд ли появится новый лидер в криптовалюте, Биткоин был первым, есть и будет, мне кажется, что Биткоин никогда не заменят, потому что без него, скорее всего, попросту пропадет крипта, а как на самом деле будет, покажет только время
member
Activity: 672
Merit: 25
Сейчас возможно только стейблкоины не привязаны к Битку, но они привязаны к доллару, сейчас альты явно не готовы отвязываться от Биткоина

Они никогда не будут отвязаны от Биткоина, пока не появится новый лидер, что очень сомнительно!
full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
Сейчас возможно только стейблкоины не привязаны к Битку, но они привязаны к доллару, сейчас альты явно не готовы отвязываться от Биткоина
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Quote
Альты как раньше не могли оторваться от Биткоина, так и сейчас не смогут это сделать, просто с каждым годом, как по мне, то Биткоин укрепляет свои позиции, да и думаю смысла альтам нет отвязываться от Биткоина
все верно. никогда такого не случиться чтобы альты отвязались от биткойна. альты это все производные от биткойна.
Да даже само название говорит, что это альтернатива чего-то, в нашем случаи это альтернатива Биткоина, если Биткоин со временем признают цифровым золото, то у альтов вообще нет шансов отвязаться от Битка
Если появится проект, на который будет спрос и где экономика будет работать как часы, то возможно и отвяжется от Биткойна, так как будет своя выгода, а не от того, что альты покупают исключительно как спекулятивный актив. Сейчас единственное применение монет и токенов это только торговля на бирже, вот и ходят они все смотря за курсом Биткойна.
Pages:
Jump to: