Pages:
Author

Topic: Интервью с персонажами форума. - page 3. (Read 24135 times)

full member
Activity: 179
Merit: 108
Новое интервью!
kzv
Ранг:Hero Member
Профиль: https://bitcointalksearch.org/user/kzv-662400





1.Привет, расскажите, что чаще всего читаете на форуме (раздел, тему). Необязательно пишете там, именно интереснее читать Вам.

Читаю в основном раздел Кодеры, Идеи, Новички, Новости.

2. Ваше отношение к криптовалюте (минусы и плюсы).

Большинство криптовалют - скам, созданный с целью пропиариться - залезть на топовые биржи - слить премайн - улететь на канары со шлюхами.

Но есть исключения. Некоторые киптовалюты созданы с целью внести что-то новое в этот мир. Биткоин - чтобы обанкротить банкиров, лайткоин - чтобы обанкротить биткоин, доги - чтобы были, даш - для наркобарыг и т.д. Много монет, много плюсов и минусов, есть выбор - каждый стать частью сообщества той монеты, где для него больше плюсов )


3. Что делать при падающим рынке, дайте совет.

Смотря куда вложился. Топовые монеты холдить, шлак - сливать в топовые. Но это не точно.

4. Чем можно заняться в свободное время от криптовалют? Хобби или же работа (Ваше - только мнение).

Можно женой и детьми. Внезапно )

5. Самая полезная тема на форуме?

На русском эта https://bitcointalksearch.org/topic/0130-1624251
На английском эта https://bitcointalksearch.org/topic/welcome-to-the-new-bitcoin-forum-5

6. Ваше отношение к Мерит-системе? (плюсы и минусы).

Слишком сложно. Сразу видно, что систему придумывал корефан Сатоши (может он сам). Я бы обычные плюсы минусы и карму как на хабре сделал.

7. Подписная. Ваше мнение.

Это зло.
Я бы запретил рекламу в подписях как это сделано на всех остальных форумах в интернете.


8. Первый ваш мерит?


У меня их не было, я просто ходил на форум и общался. Наблюдал, как увеличивалось количество медалек и думал, что через пару месяцев стану крутым легендари ))
Потом в один прекрасный день зашел в тему новичков и увидел тему про какой-то Мерит. Прочитал, ничего не понял, но увидел у себя аш 500 этих меритов. Ну ладно думаю - пусть будут )

9. Какой пост или тему нужно написать, чтобы получить от Вас оценку меритом?

Не знаю. Я спонтанно, по настроению, даю мериты когда вижу грамотное, некопипаст, сообщение.

10. Будущее криптовалюты-каким Вы его видите?

Биткоин будет стоить больше 1 000 000 баксов. Несколько топовых валют будут где-то рядом. Остальные так и будут пампиться потом дампиться, потом скамиться.

11. 3 вещи, которые Вы бы ввели на форум (если есть таковые).

а) Запретил рекламу в подписях
б) Запретил баунти не связанные с биткоином.
в) Все темы не имеющие отношения к биткоину - в Разное или в мусорку.


12. Самая перспективная криптовалюта, на Ваш взгляд?

Кроме биткоина? Эфир неплох на мой взгляд, но централизация его погубит. Так что На втором месте Лайты, как это ни банально.


13. Расскажите историю провала в Вашем опыте, вложились неудачно, например?

Да куча историй. Потерял весь депозит на рынке акций за пару осенних дней 2008. Потерял весь депозит на форексе за одну осеннюю ночь 2016. Вобщем лох я неудачливый ((

14. Миллион рублей прям сейчас или через год в биткойне?

Я в фиат ни через год ни через десять биткоин выводить не буду.


15. 3 железобетонных совета новичку, только пришедшему в криптовалютный мир.

1. Если хочешь заработать - работай где-нибудь в другом месте. Не на форуме.
2. Если ты умнее других, значит ты туп как пробка. Не умничай вобщем тут сверх меры )


Тема обновляется.
full member
Activity: 179
Merit: 108
Новое интервью
Человек остался анонимным.
Ранг: анонимно



1.Привет, расскажите, что чаще всего читаете на форуме (раздел, тему). Необязательно пишете там, именно интереснее читать Вам.
Читаю то, что не затягивает, но подогревает интерес. Либо позволяет использовать свою компетенцию во благо читающим.

2. Ваше отношение к криптовалюте (минусы и плюсы).
Минусы – обилие лишней шумихи, мусорных монет, мошенничества, недостоверной информации и просто несерьёзного отношения. Сама фраза «туземун» от серьёзности ли?
Для меня плюсы это – анонимность, виртуальность и трансграничность.

3. Что делать при падающим рынке, дайте совет.
Самое сложное – понять, что рынок падающий. Второе по сложности – принять решение о продаже активов. Если это решение принять сложно, то предлагаю распродавать по следующему алгоритму.
Продали, поставили заявку на покупку по меньшей цене. Купили по ней в надежде, что курс вырастет, но он пошёл вниз. Снова продали, и так по кругу. Таким образом, вы падаете не на всю величину падения, а как бы «пропускаете» какие-то куски падения.

4. Чем можно заняться в свободное время от криптовалют? Хобби или же работа (Ваше - только мнение).
Крайне важно быть ВНЕ рынка, не трейдить сутками. Для новичков это тяжело. Они или «делают деньги», или «спасают ситуацию». Для отвлечения подойдёт физическая работа, даже самая простая – помочь ребёнку что-то смастерить. Или любительский спорт. Но не компьютер, ибо пару кликов, и ты опять – на криптобирже.

5. Самая полезная тема на форуме?
Ввиду сложности и изменчивости правил форума, лучшие темы – те, которые помогают разобраться в форуме.

6. Ваше отношение к Мерит-системе? (плюсы и минусы).
Система меритов, которую я почти не знаю, мотивирует новичков, а система траста – предостерегает. Это плюсы.
Минусы в том, что пост, достойный мерита, видят не те, кто может меритом поделиться. Даже если этим людям пост сильно помог.


7. Подписная. Ваше мнение.
Не разбираюсь в этой теме.

8. Первый ваш мерит?
Ответ выдает личность

9. Какой пост или тему нужно написать, чтобы получить от Вас оценку меритом?
Пока у меня мерита мало. Поэтому пост должен быть не просто информативный, а такой, от которого я буду в восторге. Либо тот, который поможет заработать или сэкономить средства.

10. Будущее криптовалюты-каким Вы его видите?
Вижу много-много дорожающей крипты на своих кошельках.  Grin

11. 3 вещи, которые Вы бы ввели на форум (если есть таковые).
1.   Отменить ограничения в аватарах, сигнатурах и регистрации на форуме (хрен зарегишься).
2.   Ввести для тем и их страниц функцию-закладку «прочесть позже». Мне кажется, что watch это делает как-то странно.
3.   Указывать в посте дату получения за него мерита, а также дату последнего редактирования поста.

12. Самая перспективная криптовалюта, на Ваш взгляд?
Не будучи экспертом, всё-таки считаю VeChain из-за её фактической распространённости среди обычного населения обычной страны.

13. Расскажите историю провала в Вашем опыте, вложились неудачно, например?
Думаю, что первый провал – это то, что я не купил биткоины хотя бы в течение года после того, как впервые про них услышал (где-то в 2012 году).
Что? Это все пишут? Ну тогда второй – когда я, готовясь купить BTC по $800, вместо этого инвестировал деньги в недвижимость.

14. Миллион рублей прям сейчас или через год в биткойне?
Пускай будет в биткоине. «Что наша жизнь? Игра!»

15. 3 железобетонных совета, новичку только пришедшему в криптовалютный мир.
Стандартные советы более опытных людей (профессионалов), которые я успел прочувствовать и оценить:
1.   Играй! Торгуй только на те средства, которые не боишься потерять. Как на фанты. Психика, играя, гораздо правильнее оценивает ситуацию.
2.   Не спеши! Всё, что уже выросло, должно упасть. Всё, что уже упало, ещё может вырасти.
И вообще, отказывайся от ЛЮБОЙ сделки, к которой тебя подталкивают, давя на то, что через час (день) будет поздно. Утро вечера мудренее. Проснёшься – прозреешь.
3.   Не п*зди! Деньги любят тишину. И психика будет устойчивее.

Советы профессионалов, которым я пока ещё НЕ следую:
1.   Не лови падающий нож. То есть не покупай стремительно дешевеющий актив.
2.   Не мешай своему активу расти. То есть не продавай растущий актив раньше времени.




Тема обновляется
full member
Activity: 179
Merit: 108
Новое интервью
Kvanko
Ранг: Sr. Member
Профиль: https://bitcointalksearch.org/user/kvanko-616624




1.Привет, расскажите, что чаще всего читаете на форуме (раздел, тему). Необязательно пишете там, именно интереснее читать Вам.

Люблю почитать как кто-то ноет, поднимает настроение, потому заглядываю во всякие топики связанные с меритом или с другими нововведениями форума. Мету читаю. Но в последнее время немного на форум подзабил.

2. Ваше отношение к криптовалюте (минусы и плюсы).

Начиналось все более чем интересно: анархисты, киберпанки, наркоманы и прочие чудесные маргиналы всем этим бредили, это была эра идеалистов, которые на самом деле верили, что крипта изменит мир, а не просто хотели подзаработать. Сейчас все скатилось в говно, остались только трейдуны и хомяки. Так что та самая крипта ВСЁ. Осталось только отражение в кривом зеркале.

3. Что делать при падающим рынке, дайте совет.

Не знаю.

4. Чем можно заняться в свободное время от криптовалют? Хобби или же работа ( Ваше - только мнение).

Чем угодно?

5. Самая полезная тема на форуме?

Смотря кому. Для меня когда-то была полезной тема с эирдропами и баунти, когда это еще было актуально и пока новички все не засрали тупыми вопросами.

6. Ваше отношение к Мерит-системе? (плюсы и минусы).

Отличная система, но по моему мнению слишком щадящая. Я бы все же поднял требования в том числе и для джунов, хотя бы до 5 меритов.

7. Подписная. Ваше мнение.

Хороший сопособ заработать без лишних усилий, если есть подходящий акк. По крайней мере так было прежде, не знаю как сейчас с этим обстоят дела.

8. Первый ваш мерит?

Не помню. Большую часть меритов получил, когда разоблачил ферму акков, которые то ли темы с колен поднимали, то ли просто свои акки прокачивали.

9. Какой пост или тему нужно написать, чтобы получить от Вас оценку меритом?

Что-то, что меня позабавит, ну или что-то, что посчитаю полезным. Например, какой-то оригинальный контент.

10. Будущее криптовалюты-каким Вы его видите?

Серым и мрачным.

11. 3 вещи, которые Вы бы ввели на форум (если есть таковые).

Улучшенную систему восстановления аккаунтов, убрал бы систему траста, ввел бы полноценую систему репутации (вместо мерита, только "лайков" недостаточно).

12. Самая перспективная криптовалюта, на Ваш взгляд?

Не знаю. Возможно, ее еще не создали.

13. Расскажите историю провала в Вашем опыте, вложились неудачно, например?

Никуда никогда не вкладывался.

14. Миллион рублей прям сейчас или через год в биткойне?

Рубли даже руками трогать не хочу, лучше уж биткойны.

15. 3 железобетонных совета, новичку только пришедшему в криптовалютный мир.

Идти дальше.

Тема обновляется.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Сделайте интервью с esmanthra.
Очень интересный пользователь. Подписи нет - т.е. не монететизирует форум. В социалках не участвует - т.к. отчетов нет в сообщениях. Не модератор, но по сути занимается модерированием форума. По факту безвоздмездно тратит кучу свободного времени на форум. Эдакий борец за идею  Cheesy
full member
Activity: 179
Merit: 108
Новое интервью
steve_rogers
Ранг: Member
Профиль: https://bitcointalksearch.org/user/steverogers-1791093



1.Привет, расскажите, что чаще всего читаете на форуме (раздел, тему). Необязательно пишете там, именно интереснее читать Вам.

Больше всего нравится раздел Serious discussions

2. Ваше отношение к криптовалюте (минусы и плюсы).

У меня к крипте один сплошной позитив, минусы в том что манупуляторы пока что в силах творить с рынком что хотят, и развитие в крипто индустрии идет или на голом энтузиазме, или же чисто ради легких денег. Но это все временно, главное что бы комьюнити разрасталось и делилось знаниями с людьми извне.

3. Что делать при падающим рынке, дайте совет.

Все в биток и холд.

4. Чем можно заняться в свободное время от криптовалют? Хобби или же работа (Ваше - только мнение).

Тренировать мозг и тело, прогинг, спорт, да что угодно)

5. Самая полезная тема на форуме?

Моя естественно

6. Ваше отношение к Мерит-системе?  (плюсы и минусы).

Так же сплошной позитив, ведь ранг сеньора к примеру, означает что ты уже свободно плаваешь в мире крипты, а не то что нащитпостил тонну сообщений. Минус только в том что легенд дали некоторым щитпостерам так же, но опять же кто первый того и тапки.

7. Подписная. Ваше мнение

Подписная это скорее дань уважения старым участникам форума, практического смысла я в этом вижу не много, но могу и ошибаться. Но опять же если молодежь видит легенду с подписью то подтягивается в баунти очень быстро, что на руку БМу.

8. Первый ваш мерит?

Не помню уже если честно, написал статью какую то, и закинул в темы подобные моей и меня наградили.

9. Какой пост или тему нужно написать, чтобы получить от Вас оценку меритом?

Нетривиальный

10. Будущее криптовалюты-каким Вы его видите?

Скорее всего выживет биток и меньше дюжины альтов (которые, возможно, еще даже не родились), но есть вариант что альтов будет совсем бесчисленное количество, будут токенизировать все и вся.

11. 3 вещи, которые Вы бы ввели на форум (если есть таковые)

Возможно гайд сразу после регистрации что бы новичкам выбивал, что бы они галочку ставили мол прочитали и не задавали глупых вопросов опосля. Так же есть вопросы к аватаркам, лупить 100 мерита ради аватарки как то лакшери прям. А так то все устраивает если чесн.

12. Самая перспективная криптовалюта на Ваш взгляд?

Биток

13. Расскажите историю провала в Вашем опыте, вложились неудачно,например?

Пфф.....хранил большую часть депо в альтах, как следствие -90% депо. Только биток только холд.

14. Миллион рублей прям сейчас или через год в биткойне?

Без разницы, что так что так они бы лежали в битке и не год.

15. 3 железобетонных совета, новичку только пришедшему в криптовалютный мир.

Не торопится, читать, читать за пределами форума, делится информацией которая может быть полезна другим участникам форума, делать все не ради мерита, найти свои темы и там висеть, так быстрее вольетесь в комьюнити.


Тема обновляется.
full member
Activity: 179
Merit: 108
Человек попросил анонимно.
Ранг: попросили анонимно. Немаленький.



1.1.Привет, расскажите, что чаще всего читаете на форуме (раздел, тему). Необязательно пишете там, именно интереснее читать Вам.

Темы на английском языке, биржи, монеты, курс биткойна к доллару

2. Ваше отношение к криптовалюте (минусы и плюсы)

Раньше было гораздо проще, сейчас идет отсев случайных людей. Только плюсы

3. Что делать при падающим рынке, дайте совет.

Покупать биткойн

4. Чем можно заняться в свободное время от криптовалют? Хобби или же работа ( Ваше - только мнение)

Можно сходить за грибами) Только с ними ни о чем не разговаривать)

5. Самая полезная тема на форуме?

Нет такой темы, сегодня полезно одно, завтра другое

6. Ваше отношение к Мерит-системе? (плюсы и минусы )

Поддерживаю. В любой момент форум может ввести курс мерита к биткойну и форум взорвется)) И снова будет тот же текст, где я был раньше и почему этого не знал (шутка)

7. Подписная. Ваше мнение

Против подписной, если только свой проект

8. Первый ваш мерит?

Неожиданный

9. Какой пост или тему нужно написать, чтобы получить от Вас оценку меритом?

То, что будет полезно лично мне, новая информация, аналитика.

10. Будущее криптовалюты-каким Вы его видите?

Криптовалюта и есть будущее

11. 3 вещи, которые Вы бы ввели на форум (если есть таковые).

Штраф в 5 меритов за дерьмо

12. Самая перспективная криптовалюта,на Ваш взгляд?

Она не меняется, только биткойн

13. Расскажите историю провала в Вашем опыте, вложились неудачно, например?

Мог купить и не купил) Мог продать, но не продал)

14. Миллион рублей прям сейчас или через год в биткойне?

Только в биткойне, это дефляционный актив, в отличие от фиата

15. 3 железобетонных совета,новичку только пришедшему в криптовалютный мир.

Читайте, много читайте, очень много читайте.
Теоретик напишет на всю страницу, в этом мало смысла.
Практик ответит тремя словами, которые ценнее этой страницы.


Тема обновляется


full member
Activity: 179
Merit: 108
Человек попросил остаться анонимным.
Ранг: Sr. Member



1.Привет, расскажите, что чаще всего читаете на форуме (раздел, тему). Необязательно пишете там, именно интереснее читать Вам.

  Читаю ветки монет, которые есть у меня в портфеле или за которыми я слежу. Иногда можно зайти в "Аналитика, анализ, прогнозы" и пораздавать репортов за флуд.

2. Ваше отношение к криптовалюте (минусы и плюсы).

Минусы
   на этом можно потерять свои шекели
   скамеры
   крипта слишком сыра и никому не нужна в там виде в котором есть сейчас
   отсутсвие децентарилазции (одна группа контролирует все рынка и все активы)
Плюсы
   на этом можно заработать
   отсутсвие децентарилазции (если понять что хочет сделать эта группа, то можно заработать немного шекелей)
   это весело


3. Что делать при падающим рынке, дайте совет.

  - отдохнуть, ведь когда все растет мы смотрит нон стоп в графики и забываем о реальной жизни
   - сделать детальный ресерч всех монет
   - проанализировать что было во время роста\слива


4. Чем можно заняться в свободное время от криптовалют? Хобби или же работа (Ваше - только мнение)

5. Самая полезная тема на форуме?  

Нету такой. Все темы скатываются в ад из-за мультов и идиотских сообщений про баунти или про проект по типу "Это очень перспектиная монета, у неё есть будущее"

6. Ваше отношение к Мерит-системе? ( плюсы и минусы )

  Вприницпе мне все равно. Но если подумать то количество переходов на новые ранги сейчас около нуля. Из-за меритов в огромном плюсе те, у кого высокие ранги.
 Минус один - меритами никто не пользуется. Даже с учетом того, что они со времен сгорают, люди ими не делятся, от слова совсем.


7. Подписная. Ваше мнение.

   Раньше с неё был толк, когда в крипте не было столько хомяков, швыряющих деньги в монитор и такого огромного количество мультов.
   А сейчас от неё толку мало.


8. Первый ваш мерит?

Как только ввели мериты мы пересылали их друг другу просто так).

9. Какой пост или тему нужно написать, чтобы получить от Вас оценку меритом?

   Это может быть тема про коин, который мне интересен или пост с качественным мнением. Не просто набор символов или ссылка+заголовок какой-то новости, а адекватный анализ какой-либо ситуации из крипты или мнение про будущее крипты.

 Так же будет круто, если кто-то соберет много инфы в 1 пост и мне не придется скролить 10-20 сайтов чтобы самому составить эту инфу.

10. Будущее криптовалюты-каким Вы его видите?

Через 3-5 лет крипта превратиться в обычную фонду. Волатильность упадет, появится ликвидность, большая часть альтов умрет и посадят очень много икошников)

11. 3 вещи, которые Вы бы ввели на форум ( если есть таковые).

12. Самая перспективная криптовалюта, на Ваш взгляд?

   Эфир конечно же.

13. Расскажите историю провала в Вашем опыте, вложились неудачно, например?

   Думаю у каждого бывало -99% либо внезапный колян и у меня тоже такое бывало.

14. Миллион рублей прям сейчас или через год в биткойне?

   Закупится биток на миллион рублей прямо сейчас и продать в 2020.

15. 3 железобетонных совета, новичку только пришедшему в криптовалютный мир.

   Никому не верь, никого не слушай, большинство ошибаются или несут чушь.
   Анализируй, смотри на графики, изучай проекты более детально.


Тема обновляется.
full member
Activity: 179
Merit: 108
Доброго времени суток!
Все изданные интервью находятся ниже.
Все интервьюируемые имеют полезные посты,темы и получают мерит за свои деяния.
Орфография интервьюируемых сохранена.
После интервью остались вопросы? Задаем!





                                                                                                                                        
Сентябрь.

Список интервью:
1. Анонимно,ранг: Sr.Member
2. Анонимное интервью.
3. steve_rogers
4. Kvanko
5. Анонимное интервью.
6. kvz
7. crypmike
8. Анонимное интервью,ранг Legendary


Я очень благодарен каждому, кто ответил. За уделенное время и  за интересные ответы. А также огромная благодарность всем кто помогал мне, поклон.

Октябрь

Список интервью:
1. Анонимное,ранг: Full Member
2. Анонимное,ранг: Legendary
3. peloso
4. TheFuzzStone
5. Анонимное, ранг: Sr.Member
6. 3meek


Ноябрь

Список интервью:
1. xandry
2. poptop

Декабрь

Список интервью:
1. Trttn(Баунти-Менеджер)

Самые интересные вопросы от читателей будут вознаграждены по возможности.

Внимание! Если Вы читатель и вы задали вопросы они проходят две стадии:
1.Мое одобрение
Добавление его в список вопросов читателей.
2. Одобрение интервьюируемого.
Ответ на него.
На форуме огромное количество интересных персонажей, а за всеми уследить не успеваю.
Если у вас есть желание,интересные ответы и знания,добро пожаловать.
Пишите - обсудим,поговорим.




Pages:
Jump to: