Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 12. (Read 84353 times)

member
Activity: 756
Merit: 10
рост потихоньку идет, но скорее всего точно такого роста по всем фронтам не будет, но все же рост большинства рабочих проектов должен пойти, надо ждать когда биткоин еще вырастет.
sr. member
Activity: 719
Merit: 250
Да сейчас началось движение. Уверен что он должен принести свои плоды. Думаю что рынок за эту волну минимум на 30-40% вырастет.
Очень бы хотелось чтобы этот рост затянулся и мы увидели хотя-бы похожие чувства что и в 2017 году. Очень по нему скучаю.
Для этого нужно очень хорошо постараться. Я думаю что для того чтобы повторил я 2017 год нужно время. Часто не могут быть такие подъёмы.
full member
Activity: 770
Merit: 106
Доминирование биткоина за сутки уменьшилось на пол процента , альты отреагировали положительно ) ICX знатно стрельнул , эфир и класик тоже немного порадовали . Если бы знать наверняка, что начнется альтсезон , то можно было бы рекомендовать брать любые альты , особенно те , что просели больше остальных , профит был бы шикарным , но непредсказуемость биткоина как всегда всё портит ...
почему то у классика новости отыграли очень даже неплохо, даже сам эфир позавидовал бы, константинополь прошел незаметно для него)) может следующие обновления хорошо отработают и у эфира.
да у классика новости отыграли , хотя что именно отыграло, то , что они хотят провести ребрендинг, и какой в этом потенциал для роста, что принципиально меняется для держателей , или у них халвинг сыграл в будущем. Возможно вообще семена взошли на удобренной почве, что рынок готов к росту, а когда Константинополь выходил все еще было в зачаточном состоянии, хотя и переносили, но  на разгон не попали.
sr. member
Activity: 1056
Merit: 251
Все перечисленные монеты хайпанули уже и сейчас рынок двигается постепенно. Думаю сейчас больше стоит придавать значение техническому анализу, а не просто покупать в любой момент.
Согласен. Очень важно анализировать монету перед инвестированием. Это будет вам только в плюс. Не полинитесь и сделайте это.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Все перечисленные монеты хайпанули уже и сейчас рынок двигается постепенно. Думаю сейчас больше стоит придавать значение техническому анализу, а не просто покупать в любой момент.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Доминирование биткоина за сутки уменьшилось на пол процента , альты отреагировали положительно ) ICX знатно стрельнул , эфир и класик тоже немного порадовали . Если бы знать наверняка, что начнется альтсезон , то можно было бы рекомендовать брать любые альты , особенно те , что просели больше остальных , профит был бы шикарным , но непредсказуемость биткоина как всегда всё портит ...
почему то у классика новости отыграли очень даже неплохо, даже сам эфир позавидовал бы, константинополь прошел незаметно для него)) может следующие обновления хорошо отработают и у эфира.
member
Activity: 756
Merit: 10
Доминирование биткоина за сутки уменьшилось на пол процента , альты отреагировали положительно ) ICX знатно стрельнул , эфир и класик тоже немного порадовали . Если бы знать наверняка, что начнется альтсезон , то можно было бы рекомендовать брать любые альты , особенно те , что просели больше остальных , профит был бы шикарным , но непредсказуемость биткоина как всегда всё портит ...
да  последнее время это было уже несколько раз, сначала альткоины чуть подрастают, при флете  биткоина, но прошлые разы это заканчивалось общим падением и альткоинов и биткоина, пусть в пределах коррекции но тем не менее.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Да сейчас началось движение. Уверен что он должен принести свои плоды. Думаю что рынок за эту волну минимум на 30-40% вырастет.
Очень бы хотелось чтобы этот рост затянулся и мы увидели хотя-бы похожие чувства что и в 2017 году. Очень по нему скучаю.
многие в крипте именно этого и ждут, но думаю еще немного рановато, сейчас еще биткоин прокачают, начнутся торги на БАККт.  в октябре будет решение по ЕТФ. А вот после роста биткоина должен прийти и рост альткоинов.
member
Activity: 448
Merit: 37
Доминирование биткоина за сутки уменьшилось на пол процента , альты отреагировали положительно ) ICX знатно стрельнул , эфир и класик тоже немного порадовали . Если бы знать наверняка, что начнется альтсезон , то можно было бы рекомендовать брать любые альты , особенно те , что просели больше остальных , профит был бы шикарным , но непредсказуемость биткоина как всегда всё портит ...
full member
Activity: 154
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Да сейчас началось движение. Уверен что он должен принести свои плоды. Думаю что рынок за эту волну минимум на 30-40% вырастет.
Очень бы хотелось чтобы этот рост затянулся и мы увидели хотя-бы похожие чувства что и в 2017 году. Очень по нему скучаю.
sr. member
Activity: 1056
Merit: 251
Да сейчас началось движение. Уверен что он должен принести свои плоды. Думаю что рынок за эту волну минимум на 30-40% вырастет.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Рынок сейчас старается хватать любую более менее хорошую новость,биток застопорился в одном коридоре и мне кажется затих и ждет каких то важных новостей. Конечно за битком побегут вслед все топы, это точно. И в этом беге мы точно увидим лайт и эфир.

Не так давно биток уже не бежал, а летел вверх. Мы видели что было с альтами. Если в сентябре действительно будут какие-то знаковые новости для битка, то боюсь альты вовсе укатают.
Может конечно и такое развитие событий пойти. но может и после следующего роста битка пойти перелив в альткоины  причем тоже с разными  варинтами, или попеременке  в какой нибудь форк, или по направлениям
member
Activity: 742
Merit: 12
Рынок сейчас старается хватать любую более менее хорошую новость,биток застопорился в одном коридоре и мне кажется затих и ждет каких то важных новостей. Конечно за битком побегут вслед все топы, это точно. И в этом беге мы точно увидим лайт и эфир.

Не так давно биток уже не бежал, а летел вверх. Мы видели что было с альтами. Если в сентябре действительно будут какие-то знаковые новости для битка, то боюсь альты вовсе укатают.
вариантов развития событий очень много но если многие думают Так что при росте битка альты пойдут ещё ниже Вот этого вероятность того, что они начнут расти наоборот увеличивается так как рынок в основном то идёт против толпы
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Рынок сейчас старается хватать любую более менее хорошую новость,биток застопорился в одном коридоре и мне кажется затих и ждет каких то важных новостей. Конечно за битком побегут вслед все топы, это точно. И в этом беге мы точно увидим лайт и эфир.

Не так давно биток уже не бежал, а летел вверх. Мы видели что было с альтами. Если в сентябре действительно будут какие-то знаковые новости для битка, то боюсь альты вовсе укатают.
member
Activity: 742
Merit: 12
Рынок сейчас старается хватать любую более менее хорошую новость,биток застопорился в одном коридоре и мне кажется затих и ждет каких то важных новостей. Конечно за битком побегут вслед все топы, это точно. И в этом беге мы точно увидим лайт и эфир.
положительные новости накапливаются, говорят о разных странах, официально разрешен майнинг в Иране, даш очень сильно пользуется спросом на Востоке,  23 уже официально стартует платформа bakkt
member
Activity: 756
Merit: 10
Рынок сейчас старается хватать любую более менее хорошую новость,биток застопорился в одном коридоре и мне кажется затих и ждет каких то важных новостей. Конечно за битком побегут вслед все топы, это точно. И в этом беге мы точно увидим лайт и эфир.
  в сентябре уже выходят важные новости, а сейчас видимо влияет мировая обстановка, в сша кризис намечается, а может и наоборот в  крипту пойдут защитится от кризиса
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Рынок сейчас старается хватать любую более менее хорошую новость,биток застопорился в одном коридоре и мне кажется затих и ждет каких то важных новостей. Конечно за битком побегут вслед все топы, это точно. И в этом беге мы точно увидим лайт и эфир.
full member
Activity: 346
Merit: 100
https://bmy.guide
возьмите хотябы то что лежит на поверхности -AION. стопроцентный верняк с+100иксами и более. а верить этому или нет решать вам.

AION упал почти в 100 раз по отношению к битку, как и многие токены и альты после пампа конца 2017 года. Не факт, что их опять начнут поднимать, так как киты, которые заработали на этих проектах, очень неплохо обогатились, и им проще создать новое и начать это пампить уже на своих условиях. Альты прошедшего цикла скорее всего будут таким же отработанным материалом, как и альты предыдущего цикла, разве что пампанут на последок, как было с лайтом и прочими забытыми альтами.

Вы цену лайта видели то? Он вобще то был с 2011 года если не оишбаюсь. Его пампили в 2013, его пампили в 2017 и неплохо пропампили в этом году.
Хотя насчет древних менее успешных монет типо PPC и т.д. я согласен...
Ну вот Лайткоин я буду покупать хотя бы от 65 дол. Вот реально он сейчас перекуплен как и Биткоин. Я ищу другие Альткоины, к примеру Зилика упала в разы по цене своей.

Здесь смотря с чем сравнивать цены. Есть монеты которые в сравнение с ценами начала 2018 года потеряли по 90%. Но вот вопрос, стоит ли их откупать? Ответ конечно же зависит от того, о каком проекте идет речь, и на каком этапе он развития.
Еще пару месяцев назад можно было в этом быть уверенным. Сейчас же мы видим растет только биткоин, Остальные , даже из первых 10-30 по капитализации очень серьезно просели, хотя может быть набрали  силы для роста.
Но ситуация может изменится, все зависит о циклов на любом рынке. Мы можем увидеть где Биткоин будет падать в цене каждый день.
member
Activity: 756
Merit: 10
возьмите хотябы то что лежит на поверхности -AION. стопроцентный верняк с+100иксами и более. а верить этому или нет решать вам.

AION упал почти в 100 раз по отношению к битку, как и многие токены и альты после пампа конца 2017 года. Не факт, что их опять начнут поднимать, так как киты, которые заработали на этих проектах, очень неплохо обогатились, и им проще создать новое и начать это пампить уже на своих условиях. Альты прошедшего цикла скорее всего будут таким же отработанным материалом, как и альты предыдущего цикла, разве что пампанут на последок, как было с лайтом и прочими забытыми альтами.

Вы цену лайта видели то? Он вобще то был с 2011 года если не оишбаюсь. Его пампили в 2013, его пампили в 2017 и неплохо пропампили в этом году.
Хотя насчет древних менее успешных монет типо PPC и т.д. я согласен...
Ну вот Лайткоин я буду покупать хотя бы от 65 дол. Вот реально он сейчас перекуплен как и Биткоин. Я ищу другие Альткоины, к примеру Зилика упала в разы по цене своей.

Здесь смотря с чем сравнивать цены. Есть монеты которые в сравнение с ценами начала 2018 года потеряли по 90%. Но вот вопрос, стоит ли их откупать? Ответ конечно же зависит от того, о каком проекте идет речь, и на каком этапе он развития.
Еще пару месяцев назад можно было в этом быть уверенным. Сейчас же мы видим растет только биткоин, Остальные , даже из первых 10-30 по капитализации очень серьезно просели, хотя может быть набрали  силы для роста.
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!

Ну вот Лайткоин я буду покупать хотя бы от 65 дол. Вот реально он сейчас перекуплен как и Биткоин. Я ищу другие Альткоины, к примеру Зилика упала в разы по цене своей.

Потому что команда в Зиликьи мягко говоря никакая (посмотрите их профили на Линдекдине, это смех да и только). Они вышли на хайпе, их пропампили, а сейчас рынок ищет справедливую цену- ноль для Зилликьи.

Я думаю сейчас есть многие перспективные проекты с намного лучшей командой, кот стоит обязательно прикупить на дне. Например:

Tomochain - крутой СЕО (создатель NEM). Интересные продукты -TomoZ - выпуск и списание комиссии без платы за газ (можно платить в нативных токенах).
Vite - хорошая команда с крутым продуктом - кросс-чейный DEX для абсолютно всех видов токенов.
и т.д.
Pages:
Jump to: