Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 15. (Read 84353 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Как-то сто процентов и не скажешь, что можно взять из альтов. Это дело всегда было подвязано к битку, хоть и динамика их цен может быть разная. И, как видим, растёт, действительно, только он. Здесь скорее надо говорить о токенах, цена которых сейчас понты, но в перспективе может взлететь несколько раз - чисто из за низкой капитализации. Но дело это рисковое, проанализировать это всё. Особенно после той самой волны ICO.
вы просто не внимательно смотрите. возьмите хотябы то что лежит на поверхности -AION. стопроцентный верняк с+100иксами и более. а верить этому или нет решать вам.
full member
Activity: 924
Merit: 148
В топовых уже особо не заработаешь, единственный плюс инвестирования в топовые альты, это то, что там хоть какие-то иксы ещё будут, особенно после текущей просадки. Инвестировать в новые альты это гораздо бОльший риск, но и возможная отдача выше будет, главное понимать, что делаешь, а для этого нужны опыт и знания определённые, иначе это просто лотерея.
Активность нового  проекта на гитхабе, численность и лояльность сообщества, умение работать с ним в соц.сетях, рекламные компании, инвесторы, ну и самое главное востребованнось на рынке самого продукта.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Как-то сто процентов и не скажешь, что можно взять из альтов. Это дело всегда было подвязано к битку, хоть и динамика их цен может быть разная. И, как видим, растёт, действительно, только он. Здесь скорее надо говорить о токенах, цена которых сейчас понты, но в перспективе может взлететь несколько раз - чисто из за низкой капитализации. Но дело это рисковое, проанализировать это всё. Особенно после той самой волны ICO.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1002
Pecvniate obedivnt omnia.
Я бы остановил своё внимание на BNB. Потому что IEO на Binance - это безусловный хайп на данный момент, и иксы там гарантированы. Elrond это доказал чуть больше недели назад. К тому же, сейчас достаточно привлекательный курс, учитывая текущую коррекцию. CZ будет и в дальнейшем совершенствовать свою биржу, тем самым курс BNB, по-моему мнению, способен в нынешнем году обновить свои ATH.

Помимо BNB, советовал бы присмотреться к RSR. Монета переодически пампится, и упускать такую возможность просто нельзя. Тоже нужно иметь её в своем портфеле.

Уже все про этот токен знают и все кто хотел купили его. На данном этапе входить это точно не самое лучшое что можно сделать.
Ничего нового сизи с командой не могут придумать а без этого у них не будет роста.
вопрос конечно двоякий все знают но с другой стороны бнб как и весь рынок сейчас хорошо просел если хотите войти именно в него то в принципе какую-то часть можно вложить хотя я тоже думаю что проекты будут и более прибыльные а вот как их искать это уже другой вопрос
бнб сильно перспективная история, даже просто ради участия в иео. а ели на перспективу то бнб это даже на половину не отыгранная история. поэтому я бы прикупил.
member
Activity: 742
Merit: 12
Я бы остановил своё внимание на BNB. Потому что IEO на Binance - это безусловный хайп на данный момент, и иксы там гарантированы. Elrond это доказал чуть больше недели назад. К тому же, сейчас достаточно привлекательный курс, учитывая текущую коррекцию. CZ будет и в дальнейшем совершенствовать свою биржу, тем самым курс BNB, по-моему мнению, способен в нынешнем году обновить свои ATH.

Помимо BNB, советовал бы присмотреться к RSR. Монета переодически пампится, и упускать такую возможность просто нельзя. Тоже нужно иметь её в своем портфеле.

Уже все про этот токен знают и все кто хотел купили его. На данном этапе входить это точно не самое лучшое что можно сделать.
Ничего нового сизи с командой не могут придумать а без этого у них не будет роста.
вопрос конечно двоякий все знают но с другой стороны бнб как и весь рынок сейчас хорошо просел если хотите войти именно в него то в принципе какую-то часть можно вложить хотя я тоже думаю что проекты будут и более прибыльные а вот как их искать это уже другой вопрос
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Я бы остановил своё внимание на BNB. Потому что IEO на Binance - это безусловный хайп на данный момент, и иксы там гарантированы. Elrond это доказал чуть больше недели назад. К тому же, сейчас достаточно привлекательный курс, учитывая текущую коррекцию. CZ будет и в дальнейшем совершенствовать свою биржу, тем самым курс BNB, по-моему мнению, способен в нынешнем году обновить свои ATH.

Помимо BNB, советовал бы присмотреться к RSR. Монета переодически пампится, и упускать такую возможность просто нельзя. Тоже нужно иметь её в своем портфеле.

Уже все про этот токен знают и все кто хотел купили его. На данном этапе входить это точно не самое лучшое что можно сделать.
Ничего нового сизи с командой не могут придумать а без этого у них не будет роста.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Я бы остановил своё внимание на BNB. Потому что IEO на Binance - это безусловный хайп на данный момент, и иксы там гарантированы. Elrond это доказал чуть больше недели назад. К тому же, сейчас достаточно привлекательный курс, учитывая текущую коррекцию. CZ будет и в дальнейшем совершенствовать свою биржу, тем самым курс BNB, по-моему мнению, способен в нынешнем году обновить свои ATH.

Не только bnb, а вообще биржевые токены, многие из них себя хорошо показывают на таком рынке, тот же btmx сделал ещё больше иксов, чем bnb.
Скоро новая биржа запустится Bcnex со своим биржевым токеном, как раз сегодня их начнут рассылать ранним инвесторам, сегодня в их канале телеграм анонс был.
newbie
Activity: 22
Merit: 2
Я бы остановил своё внимание на BNB. Потому что IEO на Binance - это безусловный хайп на данный момент, и иксы там гарантированы. Elrond это доказал чуть больше недели назад. К тому же, сейчас достаточно привлекательный курс, учитывая текущую коррекцию. CZ будет и в дальнейшем совершенствовать свою биржу, тем самым курс BNB, по-моему мнению, способен в нынешнем году обновить свои ATH.

Помимо BNB, советовал бы присмотреться к RSR. Монета переодически пампится, и упускать такую возможность просто нельзя. Тоже нужно иметь её в своем портфеле.
member
Activity: 532
Merit: 12
Тут не угадаешь. Мне кажется такие монеты либо в приватсейле либо через ieo собирают деньги. И скорее все у них, деньги и у самих есть. Потому что как показывает практика, чем тише проект, тем более он выстраивает. А те проекты что сильно рекламируют, либо скам, либо за собой не имеют не готового продукта. Да вообще ничего.
Сейчас вообще редкость, рабочий проект с рабочим продуктом. Как правило у большинства все только на бумаге. мне нравится проект Pundi X? это один из немногих рабочих проектов с готовым продуктом, и с крутыми планами. советую ознакомится с ним поближе, впереди у него 1000X )
member
Activity: 210
Merit: 11
Тут тенденция уже определилась, есть типовые монеты от которых и пляшет подорожание, одни падают с ростом биткоина другие подымаются. А так чтоб монета прыгнула выше своей головы спустя длительное время после ICO не помню такого, только к привязке к биткоину или эфиру.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Тут не угадаешь. Мне кажется такие монеты либо в приватсейле либо через ieo собирают деньги. И скорее все у них, деньги и у самих есть. Потому что как показывает практика, чем тише проект, тем более он выстраивает. А те проекты что сильно рекламируют, либо скам, либо за собой не имеют не готового продукта. Да вообще ничего.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
full member
Activity: 882
Merit: 101
full member
Activity: 924
Merit: 148
legendary
Activity: 1190
Merit: 1002
Pecvniate obedivnt omnia.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Сейчас можно тупо нео, эфир и тот же зкэш набрать на год и ждать роста. Только вовремя фиксировать не забывать. Во всех трех проектах намечается движуха ближе к концу года и думаю можно будет заработать. Ну это мое личное мнение.
full member
Activity: 924
Merit: 148
На данном этапе что-то из финтеха и биржевые токены, всё остальное возможно так и останется лежать на дне, никому не нужное.
Но склоняюсь больше к биржевым токенам, поскольку биржи становятся уже не просто обменниками, как раньше, а системами со своим блокчейном, где можно проводить первичное предложение токенов различных проектов и далее оставаться работать на блокчейне биржи.
member
Activity: 532
Merit: 12
Если выбирать из топовых монет то конечно лучше Эфир.Неза горами перход на ПоС и крупняк хочет хорошенько затариться.По этому и удерживают цену низкой.
тоже кажется что эфир придерживает , Но с другой стороны что мешало им затариться когда он был 80 или хотя бы 100 с небольшим ,возможно ждут каких-то изменений ,либо специально держат его относительно биткоина ,чтобы потом перелить в него
Да сейчас биткоин сильно доминирует, практически все стоит на месте, эфир в том числе. сейчас нужен флет битка и сокращение его доминации, тогда мы увидим перелив в альты, и их пампы. ждем перелив)
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Все криптовалюты держатся исключительно на искусственно созданном интересе. Если завтра маркетмейкеры перестанут влиять на рынок, для своих, созданных для того, чтобы брить толпу целей, вся крипта встанет в одночасье. Тогда уже будет не важно, какое она имеет название, биткойн или альткойн. Все превратится в шиткойн.
Ага, хайп вокруг монет творит чудеса, самые ожидаемые это тон и либра фейсбука
они уже не то что ожидаемые, они двигают рынок скорее всего, либра уже  тестируется и даже во взаимодействии с виза  и мастеркард, а этого рынок очень ждет, да   и телеграмм хорошо должен сказаться на рынке.
Интересно, что в этот раз рынок хорошо разогревается от новостей по приходу на рынок новых потенциально топовых альтов - либры и Тона. Похожие ожидания были и от Грина, например. Но Грин пока не топ).
не уверен что либра и тон станут новыми топами. денег много согласен хайп большой. свою долю рынка поимеют но не более того. до нового эфира этим ребятам как до луны пешком.
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Все криптовалюты держатся исключительно на искусственно созданном интересе. Если завтра маркетмейкеры перестанут влиять на рынок, для своих, созданных для того, чтобы брить толпу целей, вся крипта встанет в одночасье. Тогда уже будет не важно, какое она имеет название, биткойн или альткойн. Все превратится в шиткойн.
Ага, хайп вокруг монет творит чудеса, самые ожидаемые это тон и либра фейсбука
они уже не то что ожидаемые, они двигают рынок скорее всего, либра уже  тестируется и даже во взаимодействии с виза  и мастеркард, а этого рынок очень ждет, да   и телеграмм хорошо должен сказаться на рынке.
Интересно, что в этот раз рынок хорошо разогревается от новостей по приходу на рынок новых потенциально топовых альтов - либры и Тона. Похожие ожидания были и от Грина, например. Но Грин пока не топ).
Pages:
Jump to: