Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 16. (Read 84353 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
member
Activity: 742
Merit: 12
Если выбирать из топовых монет то конечно лучше Эфир.Неза горами перход на ПоС и крупняк хочет хорошенько затариться.По этому и удерживают цену низкой.
тоже кажется что эфир придерживает , Но с другой стороны что мешало им затариться когда он был 80 или хотя бы 100 с небольшим ,возможно ждут каких-то изменений ,либо специально держат его относительно биткоина ,чтобы потом перелить в него
full member
Activity: 477
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Если выбирать из топовых монет то конечно лучше Эфир.Неза горами перход на ПоС и крупняк хочет хорошенько затариться.По этому и удерживают цену низкой.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Очень сильно упали в цене почти все монеты что не входят в ТОП-20. Думаю что Вейвс и Битшеирс очень перспективны в плане роста цены.

Да, согласен с вами насчет Вейвс и Битшеирс. Еще у меня в приоритете монетка Ripple, считаю что в нее можно тоже проинвестировать)
member
Activity: 602
Merit: 10
Думаю, что биткоин будет расти и дальше. Не резко, медленными шагами. Ну и конечно эфир тоже не будет пасти задних и тоже будет демонстрировать рост.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Очень сильно упали в цене почти все монеты что не входят в ТОП-20. Думаю что Вейвс и Битшеирс очень перспективны в плане роста цены.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1002
Pecvniate obedivnt omnia.
Все криптовалюты держатся исключительно на искусственно созданном интересе. Если завтра маркетмейкеры перестанут влиять на рынок, для своих, созданных для того, чтобы брить толпу целей, вся крипта встанет в одночасье. Тогда уже будет не важно, какое она имеет название, биткойн или альткойн. Все превратится в шиткойн.
Ага, хайп вокруг монет творит чудеса, самые ожидаемые это тон и либра фейсбука
они уже не то что ожидаемые, они двигают рынок скорее всего, либра уже  тестируется и даже во взаимодействии с виза  и мастеркард, а этого рынок очень ждет, да   и телеграмм хорошо должен сказаться на рынке.
Так вроде против либры ополчились все от европыдо америкосов.так что пока не все гладко у этой монеты.одно дело биток,у которого ограничееный круг пользователей,другое дело либра,у которой потенциальных клиентов  миллиард.это уже совсем другой уровень.и из этих миллиардов,неплохой процент может всерьез заинтересоваться криптой в целом.а это уже другой уровень опасности для китов из мира финансов.запретить вряд ли запретят,но проблемы создадут точно.


скажем так - у пользователе фейсбука нет выбора. цукрберг не дурак и он сделает вход в экосистему фейсбука только через либру, аналогично тому как делают биржи при допуске на ИЕО - только в собственной валюте и холд в течение определенного времени. так и фейсбук делает.
member
Activity: 756
Merit: 10
Все криптовалюты держатся исключительно на искусственно созданном интересе. Если завтра маркетмейкеры перестанут влиять на рынок, для своих, созданных для того, чтобы брить толпу целей, вся крипта встанет в одночасье. Тогда уже будет не важно, какое она имеет название, биткойн или альткойн. Все превратится в шиткойн.
Ага, хайп вокруг монет творит чудеса, самые ожидаемые это тон и либра фейсбука
они уже не то что ожидаемые, они двигают рынок скорее всего, либра уже  тестируется и даже во взаимодействии с виза  и мастеркард, а этого рынок очень ждет, да   и телеграмм хорошо должен сказаться на рынке.
Так вроде против либры ополчились все от европыдо америкосов.так что пока не все гладко у этой монеты.одно дело биток,у которого ограничееный круг пользователей,другое дело либра,у которой потенциальных клиентов  миллиард.это уже совсем другой уровень.и из этих миллиардов,неплохой процент может всерьез заинтересоваться криптой в целом.а это уже другой уровень опасности для китов из мира финансов.запретить вряд ли запретят,но проблемы создадут точно.

как кто то может помешать продвижению либры, там уже рабочий сервис с нормальной капитализацией. ДАже если это кому то не нравится, через либру,  пользователи фейсбук познакомятся с криптовалютами.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Все криптовалюты держатся исключительно на искусственно созданном интересе. Если завтра маркетмейкеры перестанут влиять на рынок, для своих, созданных для того, чтобы брить толпу целей, вся крипта встанет в одночасье. Тогда уже будет не важно, какое она имеет название, биткойн или альткойн. Все превратится в шиткойн.
Ага, хайп вокруг монет творит чудеса, самые ожидаемые это тон и либра фейсбука
они уже не то что ожидаемые, они двигают рынок скорее всего, либра уже  тестируется и даже во взаимодействии с виза  и мастеркард, а этого рынок очень ждет, да   и телеграмм хорошо должен сказаться на рынке.
Так вроде против либры ополчились все от европыдо америкосов.так что пока не все гладко у этой монеты.одно дело биток,у которого ограничееный круг пользователей,другое дело либра,у которой потенциальных клиентов  миллиард.это уже совсем другой уровень.и из этих миллиардов,неплохой процент может всерьез заинтересоваться криптой в целом.а это уже другой уровень опасности для китов из мира финансов.запретить вряд ли запретят,но проблемы создадут точно.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Все криптовалюты держатся исключительно на искусственно созданном интересе. Если завтра маркетмейкеры перестанут влиять на рынок, для своих, созданных для того, чтобы брить толпу целей, вся крипта встанет в одночасье. Тогда уже будет не важно, какое она имеет название, биткойн или альткойн. Все превратится в шиткойн.
Ага, хайп вокруг монет творит чудеса, самые ожидаемые это тон и либра фейсбука
они уже не то что ожидаемые, они двигают рынок скорее всего, либра уже  тестируется и даже во взаимодействии с виза  и мастеркард, а этого рынок очень ждет, да   и телеграмм хорошо должен сказаться на рынке.
member
Activity: 742
Merit: 12
Все криптовалюты держатся исключительно на искусственно созданном интересе. Если завтра маркетмейкеры перестанут влиять на рынок, для своих, созданных для того, чтобы брить толпу целей, вся крипта встанет в одночасье. Тогда уже будет не важно, какое она имеет название, биткойн или альткойн. Все превратится в шиткойн.
Ага, хайп вокруг монет творит чудеса, самые ожидаемые это тон и либра фейсбука
сейчас сложно угадать то что рванёт в ближайшее время Но выход либро и тона действительно подтолкнул рынок ,да и ожидается запуск бакт в июле
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Все криптовалюты держатся исключительно на искусственно созданном интересе. Если завтра маркетмейкеры перестанут влиять на рынок, для своих, созданных для того, чтобы брить толпу целей, вся крипта встанет в одночасье. Тогда уже будет не важно, какое она имеет название, биткойн или альткойн. Все превратится в шиткойн.
Ага, хайп вокруг монет творит чудеса, самые ожидаемые это тон и либра фейсбука
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Все криптовалюты держатся исключительно на искусственно созданном интересе. Если завтра маркетмейкеры перестанут влиять на рынок, для своих, созданных для того, чтобы брить толпу целей, вся крипта встанет в одночасье. Тогда уже будет не важно, какое она имеет название, биткойн или альткойн. Все превратится в шиткойн.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Недавно видела прогнозы от Давинчи и МакКаффи о том, что биткоин будет дорожать вплоть до 1кк долларов. Я думаю это вполне реально, да и Давинчи редко ошибается в своих прогнозах. МакКаффи в расчет не беру так как он очень сильно запачкал свое имя. Прогноз был замечательный, но так же был прогнозирован резкий спад до 200к долларов. На данный момент, если верить в эту тенденцию, то можно спокойно инвестировать в топовые криптовалюты и холдить. Хороший профит при минимальных затратах времени.
Не в этом цикле биток по 1кк это уж точно, но 300к возможно. Разумеется это будут цены нарисованные биржами, которые долго не продержатся и профит зафиксить на самом пике вряд ли будет возможно, если только повезёт. Но близко к АТН зафикситься можно будет успеть, главное видеть рынок и понимать что делаешь, а то ракета может и продолжить свой полёт дальше, обидно будет смотреть ей вслед.

цену в миллион взяли с потолка так сказать.по мнению МакКаффи это будет идеальной ценой для битка.1 сатоши - 1 цент.для удобства платежей и расчетов.да и если такое будет то точно не ближайшие 3-5 лет.мне хватит и 100-200к.хотя также можно сказать что биток будет стоить 0.Баффет ведь тоже редко ошибается.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Недавно видела прогнозы от Давинчи и МакКаффи о том, что биткоин будет дорожать вплоть до 1кк долларов. Я думаю это вполне реально, да и Давинчи редко ошибается в своих прогнозах. МакКаффи в расчет не беру так как он очень сильно запачкал свое имя. Прогноз был замечательный, но так же был прогнозирован резкий спад до 200к долларов. На данный момент, если верить в эту тенденцию, то можно спокойно инвестировать в топовые криптовалюты и холдить. Хороший профит при минимальных затратах времени.
Не в этом цикле биток по 1кк это уж точно, но 300к возможно. Разумеется это будут цены нарисованные биржами, которые долго не продержатся и профит зафиксить на самом пике вряд ли будет возможно, если только повезёт. Но близко к АТН зафикситься можно будет успеть, главное видеть рынок и понимать что делаешь, а то ракета может и продолжить свой полёт дальше, обидно будет смотреть ей вслед.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Возможно, все еще стоит обратить свое внимание на Harmony One. Только что прошло успешное IEO на Бинансе. Думаю, что потенциал для роста еще не исчерпан. Сам участвовал в баунти, но токены еще не раздали. Если, в итоге, нальют хотя бы что-то, то уже и за это спасибо.
full member
Activity: 882
Merit: 100
Недавно видела прогнозы от Давинчи и МакКаффи о том, что биткоин будет дорожать вплоть до 1кк долларов. Я думаю это вполне реально, да и Давинчи редко ошибается в своих прогнозах. МакКаффи в расчет не беру так как он очень сильно запачкал свое имя. Прогноз был замечательный, но так же был прогнозирован резкий спад до 200к долларов. На данный момент, если верить в эту тенденцию, то можно спокойно инвестировать в топовые криптовалюты и холдить. Хороший профит при минимальных затратах времени.
member
Activity: 602
Merit: 10
Лично я все ставки делаю на Эфир. Я уверен он скоро пойдёт в хороший рост. Только нужно немного подождать. Как говорится, всему своё время.))
full member
Activity: 938
Merit: 111
Зек смотрю наконец то попёр.Скорее всего на ожиданиях по хардфорку в июле.Интересно на сколько вырастет.Пока от дна он даже пару иксов не сделал,в отличие от многих других топов.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
У меня есть аетернити в кошельке, купил во время ICO с надеждой схватить иксы и сразу стал долгосрочным инвестором. Команда проекта с завидным постоянством выдает, казалось бы, позитивные новости. Только это почему-то никак не влияет на рост цены токена. Сколько же еще ждать?
Pages:
Jump to: