Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 21. (Read 84400 times)

full member
Activity: 756
Merit: 103
Топовые монеты тут конечно рассматривать смысла никакого нет, ну подорожают они естественно но сильных иксов в этом году ждать скорее всего не придется. А вот проекты попроще - там конечно перспектив поболе. Я сейчас присматриваюсь к проекту CEDEX. На мой взгляд стоящее дело.
copper member
Activity: 308
Merit: 1
сейчас все будут дорожать,сначала естественно пропампят топ 100,и завяжут их на росте цены битка,а затем и темные лошадки начнут проявляться
Да дорожать то будут но только к доллару , а вот к биткоину сейчас все падает , я думаю стоит покупать частями , так как многие из альткоинов будут падать , но для долгосрочных инвестиций сейчас хороший момент

А что именно Вы бы посоветовали для долгосрочных инвестиции, судя по рынку сейчас практически все красное и закупаться можно абсолютно любыми монетами, факт только в том что не каждая из них даст хорошую прибыль, так что я пока останавливаюсь на монетках из топ 10, так как большинство будут покупать именно их.
топовые монеты и проекты это конечно проверенный годами вариант да только как говорится не сильно то и много сможешь поднять ты на них. Если денег не так много то хочется зарабатывать побольше, а побольше зарабатывать можно только на не очень топовых.
full member
Activity: 980
Merit: 132
сейчас все будут дорожать,сначала естественно пропампят топ 100,и завяжут их на росте цены битка,а затем и темные лошадки начнут проявляться
Да дорожать то будут но только к доллару , а вот к биткоину сейчас все падает , я думаю стоит покупать частями , так как многие из альткоинов будут падать , но для долгосрочных инвестиций сейчас хороший момент

А что именно Вы бы посоветовали для долгосрочных инвестиции, судя по рынку сейчас практически все красное и закупаться можно абсолютно любыми монетами, факт только в том что не каждая из них даст хорошую прибыль, так что я пока останавливаюсь на монетках из топ 10, так как большинство будут покупать именно их.
member
Activity: 315
Merit: 12
Ага, поторговать можно, конечно. Но все эти альты максимально "коварны". Если вовремя не соскочить с очередной монеты, то можно зависнуть в ней на долгие месяцы, а то и годы. И это хорошо если в + потом ещё выйдете. Так что увлекаться я бы не советовал. Биткоин куда понадежней будет.
Можно подумать, что в биткоине нельзя "зависнуть на долгие годы"  Cheesy  Те, кто покупал биток по 20000, теперь нескоро с него соскочат, разве что выйдут с большим убытком. Даже теперешний рост ненамного приблизил их выход хотя бы в ноль...
в реальности еще даже до выхода в ноль им далеко. Поэтому я бы не говорил, что альты коварны, а биток - нет. Сегодня биток растет, а альты - нет, а завтра уже может быть обратное.

Я думаю альты должны (рано или поздно) включиться в игру и начать свое ралли к луне. Раньше помню альты крутые иксы показывали, доходило даже до х1000 за короткий период времени. 
Выстрелят и альты , всему свое время , сейчас конечно же ситуация с альтами очень дерьмовая к сожалению это стандартная ситуация на крипторынке .
Альты конечно выстрелят, и хорошо выстрелят. Но не все, далеко не все. Но я останусь при своем мнении, и я уверен, что Биткоин быстрее достигнет 20к, нежели все топовые альты достигнут своего максимума.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
сейчас все будут дорожать,сначала естественно пропампят топ 100,и завяжут их на росте цены битка,а затем и темные лошадки начнут проявляться
Да дорожать то будут но только к доллару , а вот к биткоину сейчас все падает , я думаю стоит покупать частями , так как многие из альткоинов будут падать , но для долгосрочных инвестиций сейчас хороший момент
full member
Activity: 494
Merit: 100
сейчас все будут дорожать,сначала естественно пропампят топ 100,и завяжут их на росте цены битка,а затем и темные лошадки начнут проявляться
copper member
Activity: 322
Merit: 0
Ага, поторговать можно, конечно. Но все эти альты максимально "коварны". Если вовремя не соскочить с очередной монеты, то можно зависнуть в ней на долгие месяцы, а то и годы. И это хорошо если в + потом ещё выйдете. Так что увлекаться я бы не советовал. Биткоин куда понадежней будет.
Можно подумать, что в биткоине нельзя "зависнуть на долгие годы"  Cheesy  Те, кто покупал биток по 20000, теперь нескоро с него соскочат, разве что выйдут с большим убытком. Даже теперешний рост ненамного приблизил их выход хотя бы в ноль...
в реальности еще даже до выхода в ноль им далеко. Поэтому я бы не говорил, что альты коварны, а биток - нет. Сегодня биток растет, а альты - нет, а завтра уже может быть обратное.

Я думаю альты должны (рано или поздно) включиться в игру и начать свое ралли к луне. Раньше помню альты крутые иксы показывали, доходило даже до х1000 за короткий период времени. 
Выстрелят и альты , всему свое время , сейчас конечно же ситуация с альтами очень дерьмовая к сожалению это стандартная ситуация на крипторынке .
copper member
Activity: 448
Merit: 14
Ага, поторговать можно, конечно. Но все эти альты максимально "коварны". Если вовремя не соскочить с очередной монеты, то можно зависнуть в ней на долгие месяцы, а то и годы. И это хорошо если в + потом ещё выйдете. Так что увлекаться я бы не советовал. Биткоин куда понадежней будет.
Можно подумать, что в биткоине нельзя "зависнуть на долгие годы"  Cheesy  Те, кто покупал биток по 20000, теперь нескоро с него соскочат, разве что выйдут с большим убытком. Даже теперешний рост ненамного приблизил их выход хотя бы в ноль...
в реальности еще даже до выхода в ноль им далеко. Поэтому я бы не говорил, что альты коварны, а биток - нет. Сегодня биток растет, а альты - нет, а завтра уже может быть обратное.

Я думаю альты должны (рано или поздно) включиться в игру и начать свое ралли к луне. Раньше помню альты крутые иксы показывали, доходило даже до х1000 за короткий период времени. 
full member
Activity: 644
Merit: 120
Ага, поторговать можно, конечно. Но все эти альты максимально "коварны". Если вовремя не соскочить с очередной монеты, то можно зависнуть в ней на долгие месяцы, а то и годы. И это хорошо если в + потом ещё выйдете. Так что увлекаться я бы не советовал. Биткоин куда понадежней будет.
Можно подумать, что в биткоине нельзя "зависнуть на долгие годы"  Cheesy  Те, кто покупал биток по 20000, теперь нескоро с него соскочат, разве что выйдут с большим убытком. Даже теперешний рост ненамного приблизил их выход хотя бы в ноль...
в реальности еще даже до выхода в ноль им далеко. Поэтому я бы не говорил, что альты коварны, а биток - нет. Сегодня биток растет, а альты - нет, а завтра уже может быть обратное.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Ага, поторговать можно, конечно. Но все эти альты максимально "коварны". Если вовремя не соскочить с очередной монеты, то можно зависнуть в ней на долгие месяцы, а то и годы. И это хорошо если в + потом ещё выйдете. Так что увлекаться я бы не советовал. Биткоин куда понадежней будет.
Можно подумать, что в биткоине нельзя "зависнуть на долгие годы"  Cheesy  Те, кто покупал биток по 20000, теперь нескоро с него соскочат, разве что выйдут с большим убытком. Даже теперешний рост ненамного приблизил их выход хотя бы в ноль...
full member
Activity: 742
Merit: 103
да из первой десятки, уже оцененные монеты, и не очень большая вероятность, что они вырастут в 100 раз, а вот у малоизвестных такая вероятность есть, и волатильность у них побольше.
ОДно  радует биткоин потихоньку идет вверх даже практически не отбиваясь, то есть видимо пока не хотят даже фиксировать прибыль, до 8 тысяч в общем сильного сопротивления нет.
Судя по тому супер сильному импульсу с которым сейчас его поднимают может добьют в течении ближайшего месяца и до десятки, так мне кажется что это вполне вероятный сценарий для битка сейчас. Десятка было бы в самы раз для него, рынок бы здорово оживился.
member
Activity: 490
Merit: 13
резко увеличился перелив капиталов из альткоинов в биток, и это плохо влияет на рынок альтов, они падают ещё ниже, а цена биткоина растет. Какие монеты будут расти предсказать невозможно, но с большой вероятностью это будут малоизвестные недооцененные монеты
К сожалению именно так оно и есть. Но я надеюсь, что скоро ситуация обернется противоположной стороной. И альты начнут наконец расти. Потому что скоро большая часть может вообще пойти в ноль.

Тоже очень надеюсь насчет этого, но в глубине души уже понимаю, что рынок альтов уже почти мертв, процентов 95 токенов точно пойдут ко дну, только самые популярные имеют шанс, чтоб сделать свои иксы.
full member
Activity: 644
Merit: 120
резко увеличился перелив капиталов из альткоинов в биток, и это плохо влияет на рынок альтов, они падают ещё ниже, а цена биткоина растет. Какие монеты будут расти предсказать невозможно, но с большой вероятностью это будут малоизвестные недооцененные монеты
К сожалению именно так оно и есть. Но я надеюсь, что скоро ситуация обернется противоположной стороной. И альты начнут наконец расти. Потому что скоро большая часть может вообще пойти в ноль.
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
резко увеличился перелив капиталов из альткоинов в биток, и это плохо влияет на рынок альтов, они падают ещё ниже, а цена биткоина растет. Какие монеты будут расти предсказать невозможно, но с большой вероятностью это будут малоизвестные недооцененные монеты
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
После того как сегодня биток дошел до 8 тысяч я больше чем уверенна что скоро все начнет дорожать.Может конечно не через неделю но в ближайшее будущее все снова наладится. Мне кажется все страшное уже далеко позади.Полтора года мучений позади теперь нужно и нормально пожить
Альткоины уже полезли вверх понемногу, поэтому да, полтора года падения скорее всего закончились наконец-то. Если рынок будет вести себя так же, как в 2017 году, то сейчас даже бесполезные монеты будут расти. 
Альткоины наоборот просели , посмотрите все альткоины к биткоину и можно увидеть как они очень сильно опустились , я думаю лучше пока быть в биткоине
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
BTC $1 mln.
После того как сегодня биток дошел до 8 тысяч я больше чем уверенна что скоро все начнет дорожать.Может конечно не через неделю но в ближайшее будущее все снова наладится. Мне кажется все страшное уже далеко позади.Полтора года мучений позади теперь нужно и нормально пожить
Альткоины уже полезли вверх понемногу, поэтому да, полтора года падения скорее всего закончились наконец-то. Если рынок будет вести себя так же, как в 2017 году, то сейчас даже бесполезные монеты будут расти. 
full member
Activity: 868
Merit: 121
После того как сегодня биток дошел до 8 тысяч я больше чем уверенна что скоро все начнет дорожать.Может конечно не через неделю но в ближайшее будущее все снова наладится. Мне кажется все страшное уже далеко позади.Полтора года мучений позади теперь нужно и нормально пожить
Как бы этот новый цикл восходящего биткоина не стал концом всех остальных альткоинов! Подавляющее большинство альткоинов стоят сейчас на месте по отношению к фиату, а по отношению к битку вообще падают!
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
После того как сегодня биток дошел до 8 тысяч я больше чем уверенна что скоро все начнет дорожать.Может конечно не через неделю но в ближайшее будущее все снова наладится. Мне кажется все страшное уже далеко позади.Полтора года мучений позади теперь нужно и нормально пожить
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
да из первой десятки, уже оцененные монеты, и не очень большая вероятность, что они вырастут в 100 раз, а вот у малоизвестных такая вероятность есть, и волатильность у них побольше.


 Наверное, такая вероятность есть только у новых, пока не расрученных монет, которые прямо сейчас выводятся на рынок
member
Activity: 315
Merit: 12
А как считаете всякие VR проекты имееют будущее? Я пока не до конца понимаю зачем им токены и блокчейн, но их не мало, тот же Cappasity и другие. По Cappasity интересно было, числа 15 декабря 17 года, я купил 120 монет по 1,5 цента, а 15 января 18 года они были по 46 центов в 30 раз, как я локти кусал, что хотя бы на 100$ не купил. 3000$ за месяц бы было. Grin
Это не показатель, тогда весь рынок пампанули, что только не стреляло. К чему только не пытаются привязать блокчейн, чтобы хайпануть, но времена уже другие и добавить к описанию термины "децентрализация" и "блокчейн" уже недостаточно, чтобы привлечь инвесторов.

Конечно во время роста, растет практически все, однако, если проект реально рабочий, команда может донести суть проекта, и  технически все грамотно сделано,то проект состоится и на падающем рынке.
Здесь наоборот можно сделать обратное заключение - что во время падения падает абсолютно все. А вот с ростом зачастую совсем не так легко все происходит.
То что падает и растет вместе с основными , это конечно так, А вот во время небольших корекций основных валют, второстепенные уже ведут себя по разному, вот тут и можно хорошо поторговать .
Ага, поторговать можно, конечно. Но все эти альты максимально "коварны". Если вовремя не соскочить с очередной монеты, то можно зависнуть в ней на долгие месяцы, а то и годы. И это хорошо если в + потом ещё выйдете. Так что увлекаться я бы не советовал. Биткоин куда понадежней будет.
Pages:
Jump to: