Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 19. (Read 84400 times)

full member
Activity: 644
Merit: 120
Я думаю сейчас eos начался бычий тренд , и я бы держал эту монету в данный момент так как явно ожидаю от монеты бычий тренд

 Нлавный бенефициар роста это биткойн. Я жду, что скоро он покажет новые максимумы выше 20.000$, затем пойдет дальше
На счет того что скоро - не согласен. Возможно когда-то он снова поднимется до 20000, но не в этом году. Хотя если он дальше будет идти так как сейчас, то все возможно.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Я думаю сейчас eos начался бычий тренд , и я бы держал эту монету в данный момент так как явно ожидаю от монеты бычий тренд

 Нлавный бенефициар роста это биткойн. Я жду, что скоро он покажет новые максимумы выше 20.000$, затем пойдет дальше
Скоро это когда ? Если в этом году ждете то навряд-ли это случится. Новые максимумы будут теперь не ранее чем через годик где-то потому что еще не состоялось уполовинивание награды, а это основной фактор который приведет к тому что цена сиганет выше прошлого пика.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Это точно. Любому перспективному проекту, какие бы он не делал бы успехи, будет тяжело достичь глобального роста на фоне падающего рынка
Все равно даже на фоне падающего рынка были проекты которые не сильно то и просели относительно других. Например CEDEX - в то время как эфир упал в 20 раз почти относительно пиковой цены - cedex падал всего в 2-3 раза. Так что всегда бывают исключения.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Топовые монеты тут конечно рассматривать смысла никакого нет, ну подорожают они естественно но сильных иксов в этом году ждать скорее всего не придется. А вот проекты попроще - там конечно перспектив поболе. Я сейчас присматриваюсь к проекту CEDEX. На мой взгляд стоящее дело.
все верно, топовые вырастут, но не так как могут вырасти легковесы, да и просели они гораздо глубже чем основные, так что сейчас уже более интересно . когда пехота пойдет в бой.
Я думаю, что и у топов есть возможность роста, просто, конечно, всякие легковесные альткойны пампить легче, особенно те, которые ещё не пампились. Из топов, например, меня терзают смутные сомнения в отношении риппла. А по альтам из топ - 50 может быть рост когда разрабы решат выкатить какую - нибудь важную новость. Но это обычно происходит под общий рост рынка, причем с длительной перспективой.


Что сейчас есть важная новость? Я лично стараюсь смотреть на проекты, которые менее созависимы от общего направления рынка)) Довольно приятно наблюдать свои труды (в виде анализа и прочего), когда общее направление краснеет, а выбранные мною активы наооборот растут в цене. Разве мы не должны построить обособленный рынок?
Абсолютно вразрез мало что ходит...  даже BNB и тот периодически коррелирует. Ну мелкие койны живут своей отдельной жизнью, особенно те, которые не составляет труда пропампить их разработчикам или большому держателю.
Своей жизнью к сожалению ни один проект не живет. все ориентируются на настрой рынка, и биткоин, с другой стороны, когда закончилось сильное падение зимой некоторые альты удваивались, но потом возвращались обратно.

Это точно. Любому перспективному проекту, какие бы он не делал бы успехи, будет тяжело достичь глобального роста на фоне падающего рынка
jr. member
Activity: 44
Merit: 2
Я думаю сейчас eos начался бычий тренд , и я бы держал эту монету в данный момент так как явно ожидаю от монеты бычий тренд

 Нлавный бенефициар роста это биткойн. Я жду, что скоро он покажет новые максимумы выше 20.000$, затем пойдет дальше
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Недавно вышел китайский рейтинг криптовалют, если сравнивать с смс, то EOS у них стоит на первом месте, и еще очень удивило вообще попадание в этот рейтинг WAVES они занимают 13 позицию сразу после BTC, а смс 36 место на сегодня.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Я думаю сейчас eos начался бычий тренд , и я бы держал эту монету в данный момент так как явно ожидаю от монеты бычий тренд
member
Activity: 742
Merit: 12
да есть сдвиги пусть они ещё маленькие но они есть ,и рано или поздно но всё-же рынок взлетит ,уже на некоторые монеты есть очень не плохой спрос ,есть спрос будет и прибыль .
пока основным растущим инструментом является bitcoin ,в общем-то в этом нет ничего особенного, для начала надо привлечь новых игроков .А все в основном следят за ценой биткоина. А когда уже он подрастет начнут из него деньги перетекать в другие инструменты
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
да есть сдвиги пусть они ещё маленькие но они есть ,и рано или поздно но всё-же рынок взлетит ,уже на некоторые монеты есть очень не плохой спрос ,есть спрос будет и прибыль .
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Бинанс довольно хорошо себя чувствовал и во время падения. и сейчас только недавно был 20 и вырос до 30. Но не факт, что это продлится, биржевые росли, пока все падало, тенденция меняется
Все конечно хорошо с токеном у бинанса, если бы только не этот последний взлом биржи. Как то теперь менее доверительно к ним относишься. Сам лично основной капитал с биржи вывел.
смешной вы , у вас даже ничего не украли с данной биржи , да и если бы украли у вас средства я уверен что основатель возместил бы вам все ваши средства , так как это первая биржа и не может облажаться . bnb сейчас явно фаворит
Блин, недавно смотрел 20 долларов был BNB, я думал какого лешего по 10-12 не купил, сегодня почти по 34 теперь мысли, ну почему хотя бы по 20 не купил. Grin Скоро по двести станет...
А вообще думаю XRP может в перспективе к 3-5 баксам пойти причем резко. Хотя наверняка кто то так не считает.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
вот сегодня хорошо долбанули зкеш ,очень долго пришлось ждать и это всего лишь памп а не рост,скоро денежки перевалют с  него либо в рипл либо в эфир,очень интересно наблюдать за рынком сейчас,на самом деле любая потенциальная топ монета будет стрелять пока биток закрепляет и будет падать пока он ростет или падает
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Бинанс довольно хорошо себя чувствовал и во время падения. и сейчас только недавно был 20 и вырос до 30. Но не факт, что это продлится, биржевые росли, пока все падало, тенденция меняется
Все конечно хорошо с токеном у бинанса, если бы только не этот последний взлом биржи. Как то теперь менее доверительно к ним относишься. Сам лично основной капитал с биржи вывел.
смешной вы , у вас даже ничего не украли с данной биржи , да и если бы украли у вас средства я уверен что основатель возместил бы вам все ваши средства , так как это первая биржа и не может облажаться . bnb сейчас явно фаворит
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
За последние две недели, несмотря на новости о взломе, BNB только и делает, что растет. Особенно в ожидании начала лотереи для  участия в сейле Harmonyprotocol. Есть на что опереться при составлении прогноза на подорожание. Wink
member
Activity: 504
Merit: 10
Бинанс довольно хорошо себя чувствовал и во время падения. и сейчас только недавно был 20 и вырос до 30. Но не факт, что это продлится, биржевые росли, пока все падало, тенденция меняется
Все конечно хорошо с токеном у бинанса, если бы только не этот последний взлом биржи. Как то теперь менее доверительно к ним относишься. Сам лично основной капитал с биржи вывел.
full member
Activity: 770
Merit: 106
Бинанс довольно хорошо себя чувствовал и во время падения. и сейчас только недавно был 20 и вырос до 30. Но не факт, что это продлится, биржевые росли, пока все падало, тенденция меняется
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Топовые монеты тут конечно рассматривать смысла никакого нет, ну подорожают они естественно но сильных иксов в этом году ждать скорее всего не придется. А вот проекты попроще - там конечно перспектив поболе. Я сейчас присматриваюсь к проекту CEDEX. На мой взгляд стоящее дело.
все верно, топовые вырастут, но не так как могут вырасти легковесы, да и просели они гораздо глубже чем основные, так что сейчас уже более интересно . когда пехота пойдет в бой.
Я думаю, что и у топов есть возможность роста, просто, конечно, всякие легковесные альткойны пампить легче, особенно те, которые ещё не пампились. Из топов, например, меня терзают смутные сомнения в отношении риппла. А по альтам из топ - 50 может быть рост когда разрабы решат выкатить какую - нибудь важную новость. Но это обычно происходит под общий рост рынка, причем с длительной перспективой.


Что сейчас есть важная новость? Я лично стараюсь смотреть на проекты, которые менее созависимы от общего направления рынка)) Довольно приятно наблюдать свои труды (в виде анализа и прочего), когда общее направление краснеет, а выбранные мною активы наооборот растут в цене. Разве мы не должны построить обособленный рынок?
Абсолютно вразрез мало что ходит...  даже BNB и тот периодически коррелирует. Ну мелкие койны живут своей отдельной жизнью, особенно те, которые не составляет труда пропампить их разработчикам или большому держателю.
Своей жизнью к сожалению ни один проект не живет. все ориентируются на настрой рынка, и биткоин, с другой стороны, когда закончилось сильное падение зимой некоторые альты удваивались, но потом возвращались обратно.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Топовые монеты тут конечно рассматривать смысла никакого нет, ну подорожают они естественно но сильных иксов в этом году ждать скорее всего не придется. А вот проекты попроще - там конечно перспектив поболе. Я сейчас присматриваюсь к проекту CEDEX. На мой взгляд стоящее дело.
все верно, топовые вырастут, но не так как могут вырасти легковесы, да и просели они гораздо глубже чем основные, так что сейчас уже более интересно . когда пехота пойдет в бой.
Я думаю, что и у топов есть возможность роста, просто, конечно, всякие легковесные альткойны пампить легче, особенно те, которые ещё не пампились. Из топов, например, меня терзают смутные сомнения в отношении риппла. А по альтам из топ - 50 может быть рост когда разрабы решат выкатить какую - нибудь важную новость. Но это обычно происходит под общий рост рынка, причем с длительной перспективой.


Что сейчас есть важная новость? Я лично стараюсь смотреть на проекты, которые менее созависимы от общего направления рынка)) Довольно приятно наблюдать свои труды (в виде анализа и прочего), когда общее направление краснеет, а выбранные мною активы наооборот растут в цене. Разве мы не должны построить обособленный рынок?
Абсолютно вразрез мало что ходит...  даже BNB и тот периодически коррелирует. Ну мелкие койны живут своей отдельной жизнью, особенно те, которые не составляет труда пропампить их разработчикам или большому держателю.
copper member
Activity: 308
Merit: 1
сейчас сложно прогнозировать рынок, я думаю надо и дальше делать то , что понимаешь, чтобы получать прибыль на текущем рынке. ИЗменится ситуация, будем искать что то другое, главное чтобы понимал , что делаешь.
С пониманием сейчас у большинства тех кто тут остался после обвала 2018 года уже будет получше. Люди многие научены уже горьким опытом и понимают прекрасно что и как теперь. Теперь многие будут рады синице в руке больше чем журавлю в небе.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
сейчас сложно прогнозировать рынок, я думаю надо и дальше делать то , что понимаешь, чтобы получать прибыль на текущем рынке. ИЗменится ситуация, будем искать что то другое, главное чтобы понимал , что делаешь.
full member
Activity: 770
Merit: 106
вот это отличная идея искать то, что идет в разрез с рынком, когда рынок падал, это были биржевые токены, сейчас ситуация меняется, надо что то другое.
Pages:
Jump to: