Pages:
Author

Topic: Профитные баунти которые вы помните? - page 3. (Read 689 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Жалко, нет никаких рейтингов баунти по прибыльности. Или я просто не встречал. Тоже с 2018 и пока что самый большой профит был, как ни странно, в дропе от SWFT coin. За регистрацию в их кошельке и покупку любого количества TCT давали еще 1000 TCТ. И сразу после раздачи монет они показали свой максимум - 88 баксов тогда выручил за .  минут действий. Хотя работа со сторонними приложухами - dсегда риск, конечно.

Если по баунти, то вот с XDNS за два месяца вышло на 300$ в моменте. Сейчас это баксов 40 наверное. Но большинство баунти вообще ничего не получил или до сих пор жду... Такое
full member
Activity: 924
Merit: 112
Я тоже получил токены за телеграм Telcoin, только проблема в том что я не продал их  Grin  Надеюсь что еще продам подороже  Grin
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Мне понравиться dropil.com, flogmall.com у меня самый большой профит был в этих баунти. А другие что-то у них все так не реально долго да и доход оставляет желать лучшего. ((
member
Activity: 528
Merit: 38
Ripple.  Меньше 10$ на момент раздачи - и 120 K$ на пике курса.

Ого, так вывести смог? или это задним числом считаешь что если бы слил на пике, то получил бы 120к? Сам участвовал в баунти NebulaAL, получил за фейсбук 100 баксов) сейчас это 25$, холжу дальше)
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Автор этого топика просто невероятный счастливчик, потому что получить 700 долларов за подписку на телегу-это очень круто! 
Оказался в нужное время в нужном месте - только и всего. Если выжидать такие периоды когда на рынке начинаются крутые бычьи настроения и именно в эти периоды активно участвовать в баунти то все остальное время в году можно загорать на море.
member
Activity: 588
Merit: 28
DCC прислали токенов на 15 долларов за пару недель в социалках, за неделю курс вырос до 52 и откатился на 44.
Количество токенов около 5600. Сливать смысла не вижу, мелочь а приятно. На таком рынке монета дает иксы. Холд.
За тему респект, актуально. 
full member
Activity: 462
Merit: 100
Мне Фарматраст не плохо за социалку заплатил - около 700 баксов за твиттер, фейсбук. И это с месяцок назад, на падающем рынке. Сразу обменяла их на два эфирчика)
member
Activity: 742
Merit: 13
А у меня самая профитная баунти- это  Сountinghouse. Я слил не во время, а если б сейчас то мог бы поиметь с нее 28 эфиров. А так поимел 4 эфира и 800 баксов..Но тоже неплохо. Но сейчас,конечно, баунти-это дно.

А ты ничего не попутал. Wink Сейчас цена КоунтиХауса составляет 0,75 бакса. А в сентябре была 3 с копейками. А по поводу данной темы лично мне нечем народ удивить здешний. Поздно я в баунти пришел. "Золотая эра" баунти конца 2017 года прошла мимо меня. Жаль.
member
Activity: 532
Merit: 25
Dock.io неплохое ИСО запускали в этом году. Правда и выплата токенов в приложение, и потом их вывод на кошель слишком затянулись. В итоге единицы успели вывести по нормальному курсу. Цена на токены упала, и вместо 500$ вывели уже 80$. Но все равно интересно было.
full member
Activity: 560
Merit: 100
На моей памяти есть только одно не плохое ICO, которое функционирует и развивается и по сей день. Это достаточно молодой но перспективный BitRewards. Не жалею, что имел к нему отношение.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Автор этого топика просто невероятный счастливчик, потому что получить 700 долларов за подписку на телегу-это очень круто! 
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
в этом году всё не так уж и радужно, так как рынок падает. я занимаюсь баунти не так давно, но особой прибыли еще не ощутил
member
Activity: 420
Merit: 11
Да шас действительно ситуация не такая радостная как это было ранее, раньше можно было запрыгнуть в одну компаху по социалкам и спокойно срубить 50-200$ не дожидаясь бурного роста, а шас в лучшем случае с компахи выходит 10$ так и то через пол года с момента окончания ico, так это при условии, что они за это время попадут на биржу.
full member
Activity: 644
Merit: 135
Везет же вам, я летом когда начинал тоже думал что смогу получить пару тыщенок долларов, но не сложилось. Золотые были времена, однакось))) Видимо кому-то суждено срубать легкие деньги, а кто-то через преграды должен прорываться)))) Мне даже похвастать нечем.....

Намекну Wink

Курс не вырос сразу, и не рос плавно - было несколько волн, одна из них что-то типа 400$ на пике, промежуточные не помню уже...
(раздали какой-то маркетинговый миниум, типа баксов 5-8$ было на момент раздачи - в принципе 5$ халявы можно много где получить, это обычная величина, миниум, какая-то минимально-значимая сумма раз в 10 больше, то есть чтобы слишком много охотников за халявой не было и не сильно дорого...)

Все аналогично майнингу - майнинг тоже никогда не дает доход сразу(открытая же система - новые халявщики будут подключаться пока доход не упадет до какого-то неинтересного предела) - но потом через время только получается профит, _за счет роста курса_...


PS  по сути фигня - выглядит конечно круто, но ведь в принципе то-же самое можно было просто купить за 10$,
но правда тогда был бы риск их потерять если бы не взлетело...  А так риска нет - это круто!!!

PPS  и не забывайте что для некоторых видов проектов может быть предел роста!..
(например для MLM это 0.5% - то есть 1 дистрибьютор обслуживает 200 простых покупателей, это считается пределом и насыщением рынка, больше их просто не нужно)

PPPS  с другой стороны, от аирдропа польза есть - из-за своего профессионализма в финансах(профи всегда смотрят на риски, а не бегают за морковкой) думаю я бы не стал рисковать этими 10$, серьезно, проект в то время не выглядел сильно живым и несколько раз там практически все потом переделывали с нуля...
Но посколько сумма не большая, то и делать телодвижения по сливу было тоже лень - вот так вот и долежали, можно сказать случайно Wink))
member
Activity: 546
Merit: 10
Robin 8 была такая баунти. ЗА 2.5 недели твитера я получил 5 т баксов. Сейчас это 5 баксов). Но я продал на самом пике, повезло как то. Из последних Traxia. За видео и соц сети получил 1500$. Сейчас тоже курс укатан. Но я продал уже.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Я слишком поздно пришел в баунти. Максимально получал 1 эфир за участие в кампании ICO Forums. Остальные принесли намного меньше
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Ripple.  Меньше 10$ на момент раздачи - и 120 K$ на пике курса.

Возможно x-cash немного повторит их успех. Сейчас тоже мой дроп стоит 10-20$
full member
Activity: 518
Merit: 242
Вообще наверное из-за подобных заработков, когда деньги дают практически на халяву крипта и притягивает новых людей, падение когда-то закончиться, может завтра а может через 3 года, и тогда начнется новый рост, где люди опять начнут делать иксы, нужно не пропустить это время.
member
Activity: 658
Merit: 12
К сожалению я тоже не успела откусить кусочек жирного пирога 2017 года, как-то не задалось, не хватало времени на баунти. Надеюсь сейчас наверстать упущенное, может быть получится. Но слышать приходилось о хороших и жирных баунти, где кто-то смог за подпись заработать 50к и больше.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Везет же вам, я летом когда начинал тоже думал что смогу получить пару тыщенок долларов, но не сложилось. Золотые были времена, однакось))) Видимо кому-то суждено срубать легкие деньги, а кто-то через преграды должен прорываться)))) Мне даже похвастать нечем.....
Pages:
Jump to: