Pages:
Author

Topic: Профитные баунти которые вы помните? - page 4. (Read 689 times)

full member
Activity: 518
Merit: 242
Herocoin, когда цена выросла аж до 32 центов, на подписной только можно было получить от 100к токенов. Titanium BAR тоже жирно вышло с подписных около 15-60 к зеленых, правда они скаманулись потом. Snovio с 1 цента до 30 центов практически сразу рост, с соц сетей 2-3 к зеленых только.Их в принципе оч много было.

Да, я в Herocoin тоже участвовал, но только в соц сетях, продал когда они на кукоин залистились, цена была не самая пиковая, но все же за соц сети получил тысячу баксов, для Snovio писал статью в Steemit и Голос, тоже продал когда листинг был на кукоин, за статью получил тоже около 1000 баксов.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я увы не успел в эту чудесную пору,когда за баунти можно было столько получить,я сейчас мечтаю чтобы хотя бы 50-100 долларов за баунти получить) Но пока что,единственное баунти,где мне удалось 50 долларов поднять это была либра кридитОстальные либо вообще копейки,либо пару долларов,бывало по 10-20 долларов,но я их не продаю,тоже жду чуда как и автор этого поста)
member
Activity: 336
Merit: 10
700 баксов за подписку на телеграф это конечно очень мощно. Сейчас легендарные участники за подписную столько не получают. Чувствуете разницу - 2017 и 2018 ?)))
full member
Activity: 686
Merit: 103
Herocoin, когда цена выросла аж до 32 центов, на подписной только можно было получить от 100к токенов. Titanium BAR тоже жирно вышло с подписных около 15-60 к зеленых, правда они скаманулись потом. Snovio с 1 цента до 30 центов практически сразу рост, с соц сетей 2-3 к зеленых только.Их в принципе оч много было.
full member
Activity: 924
Merit: 109
Ripple.  Меньше 10$ на момент раздачи - и 120 K$ на пике курса.

Вот это да, достойный результат, это пожалуй одна из самых крупных выплат за баунти, что я слышал здесь. Слышал участники DeepOnion на пике тоже больше 100к имели.  На пике распродались?
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Привет Всем. Самое запоминающие баунти которое не так давно было Pundix, очень много людей достаточно не плохо заработали кто продал монеты на пампе. Желаю всем хорошего профита.

А у меня самая профитная баунти- это  Сountinghouse. Я слил не во время, а если б сейчас то мог бы поиметь с нее 28 эфиров. А так поимел 4 эфира и 800 баксов..Но тоже неплохо. Но сейчас,конечно, баунти-это дно.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Повезло мне с компанией Спектр. Выплатили в два раза больше обещанного, жалко что сразу все не вывел. думал ещё поднимутся..
member
Activity: 336
Merit: 11
А у меня самая профитная баунти- это  Сountinghouse. Я слил не во время, а если б сейчас то мог бы поиметь с нее 28 эфиров. А так поимел 4 эфира и 800 баксов..Но тоже неплохо. Но сейчас,конечно, баунти-это дно.
full member
Activity: 602
Merit: 102
Из последних хороших баунти Auctus, участвовал в подписной не полностью, 4 или 5 недель продал монеты на 5k$, если бы подождал пару недель можно было бы за 7k$ продать, сейчас все это дело стоит около 300$.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Мой самый профитный токеном был LibraCredit. С него мне удалось заработать 120$. Я был очень рад, когда мне пришли токены на какую-то левую биржу. Там без проблем удалось выыести за секунду.
full member
Activity: 644
Merit: 135
Ripple.  Меньше 10$ на момент раздачи - и 120 K$ на пике курса.
full member
Activity: 518
Merit: 242
Ситуация с ICO и с баунти компаниями становиться все печальнее, баунти постоянно переносят, ICO собирают копейки а после листинга большинство сразу делают минуса, давайте для поднятия морального духа вспомним профитные баунти компании в которых вы участвовали?

Например я писал статью для Genesis Vision, получил за это токенов на 63 доллара по цене ICO, продержав их несколько месяцев продал за 1200 долларов.

Помню что те кто участвовали в баунти Telcoin получили какие-то нереальные деньги, так как участников было очень мало, а ICO получилось хорошее, например я там участвовал только в подписке на тереграм канал, и за то что я подписался на их телеграм - мне прислали токенов на 700 долларов, которые я сразу продал.

За репосты и ретвыти в баунти Datum я обналичил токенов на 3 тысячи долларов.

Также я получал еще много разных токенов, которые стояли на пике больших денег, в итоге я додержал их до сегодняшнего дня, (все время наблюдал как они падают и надеялся что вот-вот начнут рости) сегодня они практически ничего не стоят, ну да ладно, не будим о плохом, какие у вас интересные истории? Получали ли вы как я 700 долларов за подписку на телеграм? Smiley
Pages:
Jump to: