Pages:
Author

Topic: Зарплаты в криптовалюте - page 5. (Read 32668 times)

full member
Activity: 644
Merit: 101
это не желание это моя мечта,я бы была в восторге если бы система оплаты перешла на криптовалюты,я сама экономист по образованию и знаю массу недочетов в нынешней системе оплаты,на самом деле это кошмар
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Я думаю те кто давно на форуме или те кто увлекается криптовалютой , мечтают получать зарплату в криптовалюте , так как видят будущее в этом
Ну я получается в числе этих получателей зарплаты, уже как года три имею доход только в криптовалюте.И меня кстати полностью это устраивает.

  Да! Smiley  В битках получать зарплату весьма неплохо. С апреля почти в 2.5 раза больше стала, если выводить в фиат, а если половину холдить,
  то через пару месяцев, она может еще увеличиться)
Людям, которые работают с криптовалютой, конечно же не сложно получать зарплату в крипте, но если посмотреть чуть шире, то обычные люди вряд ли захотят сейчас получать зп в криптовалюте
Я думаю если и получаете в битках то конечно стоит хранить сейчас большую часть , так как бычий тренд у битка явно начался и можно очень хорошо заработать на этом
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
Я думаю те кто давно на форуме или те кто увлекается криптовалютой , мечтают получать зарплату в криптовалюте , так как видят будущее в этом
Ну я получается в числе этих получателей зарплаты, уже как года три имею доход только в криптовалюте.И меня кстати полностью это устраивает.

  Да! Smiley  В битках получать зарплату весьма неплохо. С апреля почти в 2.5 раза больше стала, если выводить в фиат, а если половину холдить,
  то через пару месяцев, она может еще увеличиться)
Людям, которые работают с криптовалютой, конечно же не сложно получать зарплату в крипте, но если посмотреть чуть шире, то обычные люди вряд ли захотят сейчас получать зп в криптовалюте
full member
Activity: 658
Merit: 102
я бы например согласился,мы живем в то время когда валюта привязана к доллару и ты вроде бы выполняешь свою работу хорошо ,а получаешь меньше,а если бы мы были привязаны к криптовалютам то рост доллара нам бы была не помеха,но возможно когда то пройдет революция и все будет так  Grin
member
Activity: 588
Merit: 28
Я думаю те кто давно на форуме или те кто увлекается криптовалютой , мечтают получать зарплату в криптовалюте , так как видят будущее в этом
Ну я получается в числе этих получателей зарплаты, уже как года три имею доход только в криптовалюте.И меня кстати полностью это устраивает.

  Да! Smiley  В битках получать зарплату весьма неплохо. С апреля почти в 2.5 раза больше стала, если выводить в фиат, а если половину холдить,
  то через пару месяцев, она может еще увеличиться)
На днях читал надпись, что одна из бирж выдала сотрудникам зарплату в биткоинах, тем самым развеяв миф о том, что зарплат в криптовалюте быть не может.
По памяти это была одна из бирж, думаю любой желающий легко найдёт подробную информацию через поисковик.
member
Activity: 497
Merit: 77
Я думаю те кто давно на форуме или те кто увлекается криптовалютой , мечтают получать зарплату в криптовалюте , так как видят будущее в этом
Ну я получается в числе этих получателей зарплаты, уже как года три имею доход только в криптовалюте.И меня кстати полностью это устраивает.
Ну так это у Вас не зарплата получается, а скорее предпринимательский доход, который Вы сами себе добыли. Зарплатой общепринято считать деньги, получаемые при работе на дядю (коммерсов) или государство. А если Вы сам себе хозяин, то это не зарплата, а просто доход. Что заслуживает всяческого уважения и одобрения.

А зарплата в крипте именно сейчас возможна только неофициально, без оформления сотрудником (и без налогов, соответственно). Или при работе фрилансером или на удаленке, тоже неофициально. Наниматель не платит за работника налогов, работник тоже не платит налогов и скрывает свой доход... )) Сплошная чернуха, с точки зрения государства, которое хочет урвать свою долю от любой нашей заработанной копейки.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Я думаю те кто давно на форуме или те кто увлекается криптовалютой , мечтают получать зарплату в криптовалюте , так как видят будущее в этом
Ну я получается в числе этих получателей зарплаты, уже как года три имею доход только в криптовалюте.И меня кстати полностью это устраивает.

  Да! Smiley  В битках получать зарплату весьма неплохо. С апреля почти в 2.5 раза больше стала, если выводить в фиат, а если половину холдить,
  то через пару месяцев, она может еще увеличиться)
full member
Activity: 798
Merit: 102
Я думаю те кто давно на форуме или те кто увлекается криптовалютой , мечтают получать зарплату в криптовалюте , так как видят будущее в этом
Ну я получается в числе этих получателей зарплаты, уже как года три имею доход только в криптовалюте.И меня кстати полностью это устраивает.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Я думаю те кто давно на форуме или те кто увлекается криптовалютой , мечтают получать зарплату в криптовалюте , так как видят будущее в этом
member
Activity: 728
Merit: 10
зарплаты в криптовалюте  для трейдеров или баунтистов это вполне нормальное  явление , просто они уже научились правильно анализировать проекты и вовремя сливать  или переливать в более перспективные и ем самым увеличивая свои зарплаты в несколько раз
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Разве что придумают для выплат зарплат некие стейблкоины чтоб их курс не менялся совсем,а так в битке или эфире это смешно,сегодня получил 3к а завтра они превратятся в 2к

Или завтра они превратились в 4к. Конечно люди любят стабильность, тогда чем же зарплата в стейблах будет отличаться от обычной ? В том то и прелесть, что с криптой, при холде того же битка, получится больше.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Лично как по мне, то в этом ничего плохого я не вижу. Главное, что бы их вообще платили и было где их реализовать. Так что я, за такое.)
Получать зарплату в криптовалюте это не плохо, просто на данный момент смысла большого в этом нет, как Вы и сказали, что главное, чтобы было где эту крипту реализовать, а с этим сейчас проблема
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
Лично как по мне, то в этом ничего плохого я не вижу. Главное, что бы их вообще платили и было где их реализовать. Так что я, за такое.)
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Да пока не будет стабильной криптовалюты, о какой зарплате вообще можно говорить. Сегодня тебе платят $1000 в крипте, а завтра это может быть $100 или $3000, единственный вариант это USDT. Она более менее стабильна. Это был первый аспект, а второй это то, что биржи и обменники берут конские комиссии. Почему я заработав штуку баксов должен отдавать 100 - 200 долларов этим обменникам? Другое дело если будут везде стоять криптобанкоматы. Но там опять же будет комиссия конская. Так что это вообще не реально получать зарплату в крипте.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
не знаю как в России но в Украине это не такая уж и незбыточная мечта,линия правления нового призедента крутится на том что бы перешагнуть те шаги в которых мы отстаем на премере имиратов и прочих стран,создать стейбл коин и продвигать его это вероятное событие
member
Activity: 588
Merit: 28
Если получать зарплату в биткоинах , которые можно легко обменять на фиат , то смысл есть, а если в щиткоинах-то даже на еду хватать не будет.
Вся суть альтов в одном предложении: воздух Smiley
Есть у всех, но не продаётся, лежат разноцветные фантики, но если нету обмена, то будет только в виде циферок на картинке, с таким же успехом можно покупать моды в игре, когда на экране красивая картинка, а в реале от неё пользы ноль.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Если получать зарплату в биткоинах , которые можно легко обменять на фиат , то смысл есть, а если в щиткоинах-то даже на еду хватать не будет.
full member
Activity: 406
Merit: 106

получать всю зарплату в криптовалюте и рискованно, потому что изменения стоимости слишком велики, но допустим, что третья сторона будет готова получать ее в биткойнах...
А я пока что вообще не вижу смысла получать зарплату в криптовалюте, вот объясните в чем смысл, ладно если человек занимается ей, но не все же люди занимаются криптой
Ну так почему нет смысла? Кто то же должен продвигать и показывать окружающим что такое крипта и почему она может быть удобна и почему может быть лучше фиата. Своего рода мы и есть те люди которые начинаем это тестировать и показывать пример на себе. Таким образом и мы поможем внедрить и технологии и цифровые деньги в массы)
member
Activity: 560
Merit: 16

получать всю зарплату в криптовалюте и рискованно, потому что изменения стоимости слишком велики, но допустим, что третья сторона будет готова получать ее в биткойнах...
А я пока что вообще не вижу смысла получать зарплату в криптовалюте, вот объясните в чем смысл, ладно если человек занимается ей, но не все же люди занимаются криптой
ну тут дело кому как удобнее, кому то фиат а кому то крипта, а так на данном этапе да, смысла получать в крипте нету разве что ты напрямую не работаешь на работе связанной с криптой.
Не совсем согласен . Для нас с вами может и нету смысла , но есть страны , где нету возможности так же легко взять и купить нужную крипту за фиат в нужный вам момент времени . Вот в такой ситуации получать зарплату в крипте становится весьма интересно .
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising

получать всю зарплату в криптовалюте и рискованно, потому что изменения стоимости слишком велики, но допустим, что третья сторона будет готова получать ее в биткойнах...
А я пока что вообще не вижу смысла получать зарплату в криптовалюте, вот объясните в чем смысл, ладно если человек занимается ей, но не все же люди занимаются криптой
ну тут дело кому как удобнее, кому то фиат а кому то крипта, а так на данном этапе да, смысла получать в крипте нету разве что ты напрямую не работаешь на работе связанной с криптой.
Pages:
Jump to: