Pages:
Author

Topic: Крипте КОНЕЦ! Немного позитива =) - page 2. (Read 21860 times)

jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Ну, когда-нибудь биткоин точно вырастетSmiley, во всяком случае я на это надеюсь. Но это "когда нибудь" - уж слишком пессиместично звучит. Хотелось бы верить, что в ближайшие год-два будет рост, но, может так случиться, что это произойдет (если вообще произойдет) и через 10 лет.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Да пока что не все так печально и , возможно, скоро будет рост, конец крипте можно будет отложить.

Тоже так считаю, конец крипты не только можно отложить, но и нужно. Потому что прикупила немного биточка, и теперь буду ждать и смотреть, как он потихоньку растет Wink Со временем посмотрим правильность решения.
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Да пока что не все так печально и , возможно, скоро будет рост, конец крипте можно будет отложить.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Да действительно, тема выдаёт кучу перлов. Надеюсь что с позитивном гораздо проще терять свои деньги с улыбкой на лице.
member
Activity: 125
Merit: 29
Немного размышлений вам в кучу флуда кину:
(И посмотрите на резкий скачек биткойна, на фоне затухающих объемов. Институционалы как воротили нос от битка, так и продолжат. А вот какая-то часть частных капиталов, вероятно будет крутиться где-то рядом. )

sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Взлёты и падения препятствуют использованию крипты как платёжного средства. Понятно, что любая валюта то растёт, то падает, но когда такие колебания могут составлять десятки процентов за пару дней, это отпугивает долгосрочных инвесторов и привлекает в основном только трейдеров.
Высокая волатильность не является главной причиной того, что криптовалюты не используются в качестве платежного средства. Для начала регулирующие органы должны дать добро.

Тут дело даже не в регулирующих органах, а в том, что не все криптовалюты годятся для роли средства платежа. К примеру, биткоин скорее будет использоваться как инвестиция, акция, но не как валюта для платежей.
Биткоин с акциями не очень уместно сравнивать. На эту роль очень хорошо подходят секюрити токены. Их назначение очень похоже на назначение акций.
member
Activity: 302
Merit: 12
Если бы в битке была возможность сузить монетарную базу, создать тем самым дефицит, то курс бы пошел вверх. Но, это возможно только в токенах и то на моей памяти только Аюниты так сделали, но у них и без того все более или менее было.

Биткоинов и так мало, что вы собрались сужать. Angry Переждите немного и когда начнется волна хайпа он и без этого взлетит к небесам. Реклама в наши дни творит чудеса. Если по телевизору скажут что для полного счастья надо купить биткоин, пол земного шара купит его по любой цене.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Если бы в битке была возможность сузить монетарную базу, создать тем самым дефицит, то курс бы пошел вверх. Но, это возможно только в токенах и то на моей памяти только Аюниты так сделали, но у них и без того все более или менее было.

Регуляторная политика обычно присуща государствам. Правда в последнее время используется только эмиссия денежных средств. Такое в крипте маловероятно, но возможно если есть основной держатель крипты, и у него есть достаточно средств на игру с ценой (покупка/продажа). Статистики кошельков у меня не интересовалась, при желании конечно можно узнавать, но сгенерировать так же можно много кошельков. Так что мне интересоваться этим не целесообразно.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Если бы в битке была возможность сузить монетарную базу, создать тем самым дефицит, то курс бы пошел вверх. Но, это возможно только в токенах и то на моей памяти только Аюниты так сделали, но у них и без того все более или менее было.
member
Activity: 476
Merit: 52
full member
Activity: 700
Merit: 110
лично для меня очевидно, что криптовалюты остаются с нами навсегда. уже слишком много компаний, денег, сил потрачено на внедрение криптовалют в нашу жизнь. Пусть нет того жуткого ажиотажа, но продолжают появляться интересные проекты, которые подходят к делу уже более осознанно и обдуманно. Например https://t.me/playinfinity_rus это их русскоязычная группа, ребята очень последовательно и щипитильно относятся к проекту,идея обьединение гемблинга и криптовалют в единое целое, всё оформленно в космическом стиле., а еще там книгу написали и обещают джекпот с приличной суммой.
member
Activity: 335
Merit: 12
Биткоин пирамида это правда. И вообще все криптовалюты это обман. На этом рынке больше не заработать. всех кинули. Расходимся, пацаны.
full member
Activity: 742
Merit: 121
Взлёты и падения препятствуют использованию крипты как платёжного средства. Понятно, что любая валюта то растёт, то падает, но когда такие колебания могут составлять десятки процентов за пару дней, это отпугивает долгосрочных инвесторов и привлекает в основном только трейдеров.
Высокая волатильность не является главной причиной того, что криптовалюты не используются в качестве платежного средства. Для начала регулирующие органы должны дать добро.

Тут дело даже не в регулирующих органах, а в том, что не все криптовалюты годятся для роли средства платежа. К примеру, биткоин скорее будет использоваться как инвестиция, акция, но не как валюта для платежей.
member
Activity: 490
Merit: 11
Взлёты и падения препятствуют использованию крипты как платёжного средства. Понятно, что любая валюта то растёт, то падает, но когда такие колебания могут составлять десятки процентов за пару дней, это отпугивает долгосрочных инвесторов и привлекает в основном только трейдеров.
Высокая волатильность не является главной причиной того, что криптовалюты не используются в качестве платежного средства. Для начала регулирующие органы должны дать добро.

Кроме добра властных структур, должна быть надежность. Хоть и говорят к примеру, что доллар сейчас ничем не обеспечен, но раньше то был обеспечен. По-этому крипта пока не обеспечена чем-либо или кем-либо не станет использоваться активно в качестве платежного средства. Хотя многие могут сказать, как так вот я могу за биток купить и тыкать в определенные сайты. В данном случае уточню, говорю об официальном использовании, что б вы могли пойти и купить к примеру хлеб, чай и т.п.
Что вы имеете в виду под понятием "!надежность"? Вроде бы как раз надежность перевода и независимость от кого то - это и есть главные качества криптовалют.
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Взлёты и падения препятствуют использованию крипты как платёжного средства. Понятно, что любая валюта то растёт, то падает, но когда такие колебания могут составлять десятки процентов за пару дней, это отпугивает долгосрочных инвесторов и привлекает в основном только трейдеров.
Высокая волатильность не является главной причиной того, что криптовалюты не используются в качестве платежного средства. Для начала регулирующие органы должны дать добро.

Кроме добра властных структур, должна быть надежность. Хоть и говорят к примеру, что доллар сейчас ничем не обеспечен, но раньше то был обеспечен. По-этому крипта пока не обеспечена чем-либо или кем-либо не станет использоваться активно в качестве платежного средства. Хотя многие могут сказать, как так вот я могу за биток купить и тыкать в определенные сайты. В данном случае уточню, говорю об официальном использовании, что б вы могли пойти и купить к примеру хлеб, чай и т.п.
Биткоин и и его цена никогда не будет ничем обеспеченным кроме консенсуса сообщества, что он стоит на данный момент столько то. А разрешение властных структур, я считаю, является главной преградой использования биткоина.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Взлёты и падения препятствуют использованию крипты как платёжного средства. Понятно, что любая валюта то растёт, то падает, но когда такие колебания могут составлять десятки процентов за пару дней, это отпугивает долгосрочных инвесторов и привлекает в основном только трейдеров.
Высокая волатильность не является главной причиной того, что криптовалюты не используются в качестве платежного средства. Для начала регулирующие органы должны дать добро.

Кроме добра властных структур, должна быть надежность. Хоть и говорят к примеру, что доллар сейчас ничем не обеспечен, но раньше то был обеспечен. По-этому крипта пока не обеспечена чем-либо или кем-либо не станет использоваться активно в качестве платежного средства. Хотя многие могут сказать, как так вот я могу за биток купить и тыкать в определенные сайты. В данном случае уточню, говорю об официальном использовании, что б вы могли пойти и купить к примеру хлеб, чай и т.п.
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Взлёты и падения препятствуют использованию крипты как платёжного средства. Понятно, что любая валюта то растёт, то падает, но когда такие колебания могут составлять десятки процентов за пару дней, это отпугивает долгосрочных инвесторов и привлекает в основном только трейдеров.
Высокая волатильность не является главной причиной того, что криптовалюты не используются в качестве платежного средства. Для начала регулирующие органы должны дать добро.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Рынок откинул нас на год с лишнимм назад и дал шанс закупиться по тем ценам. Я целый биткойн себе прикупил и очнгь доволен.  Grin
Поздравляю, вы теперь завидный жених. Аж с целым биткоином! Девки в очередь будут строиться. Жаль что вы не голубой, а то я бы ради такого завидного жениха поменял бы ориентацию и тоже попытал бы счастья ведь не каждый день встретишь жениха аж с целым биткоином за пазухой!
Отличная нотка позитивного сопровождения в такие времена.

На самом деле отличное время для закупок. Вы можете пройтись по самому различному ассортименту, начиная от цифрового золота, заканчиваю цифровым серебром, или можете даже прикупить всеми любимый dogecoin.

Мне кажется голубым не сильно интересны такого рода сферы деятельности, тем более носящий инвестиционный характер.  Roll Eyes
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
На самом деле я не удивлюсь если в какие нибудь отдалённые времена выяснится что на самом деле саму идею биткоина разработали и внедрили сильные мира сего которые просто сыграли на плебейских страстях, а именно тяге к анонимности, неподконтрольности, ненависти к мировой финансовой системе, жадности и другим идеям свойственным тупым хомячкам, а сейчас когда хомяков выдоили досуха можно лавочку медленно по тихому сворачивать, причём так грамотно сделали что всё прошло тихо без всяких скандалов и митингов что кто то кого то обманул, хомяки как всегда оказались крайними.

Читая вашу оценку текущему состоянию рынка. В голове вертится только одно:
"Наверное этот чувак, тот самый из новостей который продал квартиру, чтобы купить биткойнов по 17.000$".
Наверное много потеряли, да?
Будете смеяться, но даже ни разу не влезал в этот пузырь, помню как его начали форсить по радио, тогда уже сразу стало ясно что скоро конец, так оно и случилось, но было интересно до какого уровня взлетит ибо не каждый день на твоих глазах в прямом эфире раздувается пузырь такого масштаба. В принципе можно было даже угадать что 20 тысяч это именно та красивая цифра которую многие ждали чтобы начать фиксироваться и слить фантики, ну а тупени поверившие в то что они "часть великого криптобудущего" до сих пор не слили свои фантики.

Пузырь не пузырь, а я часть битков продала, когда цена была на выше 15 000$, часть оставила т.с. на развод. А касательно качель по битку, так это обычная спекуляция. Еще возможно будет пару волн помельче. А кто запустил биток в оборот, ту теорий много. Вопрос не о том, кто запустил, вопрос в том, что каждый лично для себя решил (покупать - не покупать, держать на кошельке - не держать, верить в в разные слухи или нет) и нести за это решение ответственность.
Очень интересно спросить вас по поводу того в плюсе ли вы остались от операций с биткоинами, допустим вы продадите сейчас все оставшиеся биткоины, и в таком случае вы окажетесь в плюсе или минусе от первоначально всей вложенной суммы если все ваши вложения считать в долларах?

Отвечаю на ваш вопрос, когда брала биток цена была в районе 800$. Держала на блокчейне, не в локальном кошельке, риск конечно был. Но биток получался с проекта так было удобно. И оставила его там болтаться. Вообще я считаю, что если торговать то в долгосрок или скальпированием. К сожалению, для скальпирования у меня не хватает знаний в написании нормального скрипта. А в ручную уже не рентабельно и утомительно чисто физически.
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Подайте
Рынок откинул нас на год с лишнимм назад и дал шанс закупиться по тем ценам. Я целый биткойн себе прикупил и очнгь доволен.  Grin
Поздравляю, вы теперь завидный жених. Аж с целым биткоином! Девки в очередь будут строиться. Жаль что вы не голубой, а то я бы ради такого завидного жениха поменял бы ориентацию и тоже попытал бы счастья ведь не каждый день встретишь жениха аж с целым биткоином за пазухой!
Pages:
Jump to: