Pages:
Author

Topic: Крипте КОНЕЦ! Немного позитива =) - page 6. (Read 21860 times)

member
Activity: 125
Merit: 29
Как много коментов накопилось пока меня не было. Кстати, с 19 декабря кажется начался новогодний булран. По крайне мере я очень надеюсь чтоб это был он, а не просто всплеск в пару дней.

Нет никаких предпосылок к крупному росту, даже отсылки к НГ неуместны, скорее просто всплеск активности на биржах, вряд ли даже 4 пробьет до января

Да, наверное вы правы, никаких шансов пробить отметку в 4000$ нету. А отсылки к Crismas Bullran просто нелепая выдумка которая просто по какой-то непонятной случайности происходит каждый год. Cheesy
Я даже не понимаю на каких вещах строиться такие прогнозы. Я вот могу обосновать свой прогноз с Crismas Bullran, почему он происходит, и что бы послужило его отсутствию.
А у вас какие аргументы в пользу своего прогноза?
newbie
Activity: 55
Merit: 0
ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ. Автор молодец, потрудился, наличие собственного мнения - РЕСПЕКТ.
Мы будем свидетелями бурного развития блокчейна и криптовалют.
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Как много коментов накопилось пока меня не было. Кстати, с 19 декабря кажется начался новогодний булран. По крайне мере я очень надеюсь чтоб это был он, а не просто всплеск в пару дней.


Нет никаких предпосылок к крупному росту, даже отсылки к НГ неуместны, скорее просто всплеск активности на биржах, вряд ли даже 4 пробьет до января
А какие, по-вашему, должны быть предпосылки? Обществу не известны мысли и настроения манипуляторов.
Кстати, вышло очередное подтверждение того, что у Тезер все в порядке и их токены полностью обеспечены. Чем не одна из предпосылок?
jr. member
Activity: 392
Merit: 9
Как много коментов накопилось пока меня не было. Кстати, с 19 декабря кажется начался новогодний булран. По крайне мере я очень надеюсь чтоб это был он, а не просто всплеск в пару дней.


Нет никаких предпосылок к крупному росту, даже отсылки к НГ неуместны, скорее просто всплеск активности на биржах, вряд ли даже 4 пробьет до января
member
Activity: 125
Merit: 29
Как много коментов накопилось пока меня не было. Кстати, с 19 декабря кажется начался новогодний булран. По крайне мере я очень надеюсь чтоб это был он, а не просто всплеск в пару дней.

Топик был создан 28 октября и если тогда он нес явно шуточный и юмористический характер, то сейчас уже не так забавно, даже наоборот, заголовок выглядит пророческим. Середина декабря, а мы скатились на дно и застряли там. Как будто и правда крипте конец
Еслиб я знал, я бы придумал другой заголовок! =((


те люди, которые зашли в крипту в конце 2017 года, действительно потеряли до 80% своего депозита. в связи с этим крипту можно реально считать обычным HYIP, весьма крупномасштабным.
Не согласен!
member
Activity: 364
Merit: 11
Топик был создан 28 октября и если тогда он нес явно шуточный и юмористический характер, то сейчас уже не так забавно, даже наоборот, заголовок выглядит пророческим. Середина декабря, а мы скатились на дно и застряли там. Как будто и правда крипте конец
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Почему все такие паникеры? нужно быть оптимистами. Биткоин хоронили не один раз -но он пока жив и будет жить. скоро начнется его рост -надо только терпеливо ждать
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Хайп, не хайп разницы как таковой нет. Люди тут теряют только лишь по тому, что нельзя в шорт торговать. Биржи какой хотят, рисуют объём в ленте принтов. И я так понял, что обсалютно у всех прректов в которых сразу падает курс никакого сбора средств не было
Согласен, криптовалютные биржи и биржами язык не поворачивается назвать, рост цены на ХХХ  Grin идет чисто за счет маркетинга, очень на многих торговых площадках объемы нагоняются ботами, шортить нельзя, потому что у этих ТИПО бирж своего ничего толком нету, берут комиссию за использование площадкой, вечно кто то кого то взламывает и ворует, а потом все по новой мы перезапускаем площадку через какое то время и меняем вид шифрования, - здрасте я хочу еще денег, насыпте мне их а потом я их потеряю или сам украду.
Для себя сделал вывод что средства надо держать в холде у себя, на отдельном устройстве и иметь в закромах пару копий.
И что самое важное всегда использовать те средства которые не жалко будет потерять, в случае чего. Smiley
Ваша стратегия холда не подходит тем пользователям, которые занимаются торговлей. А что касается маркетинга, так вся крипта только на нем и живет.
copper member
Activity: 89
Merit: 0
Хайп, не хайп разницы как таковой нет. Люди тут теряют только лишь по тому, что нельзя в шорт торговать. Биржи какой хотят, рисуют объём в ленте принтов. И я так понял, что обсалютно у всех прректов в которых сразу падает курс никакого сбора средств не было
Согласен, криптовалютные биржи и биржами язык не поворачивается назвать, рост цены на ХХХ  Grin идет чисто за счет маркетинга, очень на многих торговых площадках объемы нагоняются ботами, шортить нельзя, потому что у этих ТИПО бирж своего ничего толком нету, берут комиссию за использование площадкой, вечно кто то кого то взламывает и ворует, а потом все по новой мы перезапускаем площадку через какое то время и меняем вид шифрования, - здрасте я хочу еще денег, насыпте мне их а потом я их потеряю или сам украду.
Для себя сделал вывод что средства надо держать в холде у себя, на отдельном устройстве и иметь в закромах пару копий.
И что самое важное всегда использовать те средства которые не жалко будет потерять, в случае чего. Smiley
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Ужас как страшно жить, долару конец, крипте конец, нефть падает...куда же все деньги уходят? Мериты покупают? Wink
full member
Activity: 560
Merit: 102
Хайп, не хайп разницы как таковой нет. Люди тут теряют только лишь по тому, что нельзя в шорт торговать. Биржи какой хотят, рисуют объём в ленте принтов. И я так понял, что обсалютно у всех прректов в которых сразу падает курс никакого сбора средств не было
jr. member
Activity: 34
Merit: 7
Вот каждый день смотришь на цену криптовалюты, особенно в последний месяц, и думаешь, что ей действительно пришел конец. Но все еще впереди, не нужно отчаиваться.
Да ни какова конца не пришло.
Идет такое же падение, как был рост в 2017 году. И причем падение идет активное, и по моему срежесированое. За падением будет рост.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Вот каждый день смотришь на цену криптовалюты, особенно в последний месяц, и думаешь, что ей действительно пришел конец. Но все еще впереди, не нужно отчаиваться.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Так или иначе крипта будет использоваться,
то что сдулся пузырь так это всё закономерно, не первый и не последний раз.  Smiley
Так то оно так, только вот вопрос какая крипта будет использоваться в будущем? То что теперешний шлак вымрет по большей части это понятно.
Что-то мне кажется будут государства душить независимые не подконтрольные монетки выпуская свою национальную крипту, которая, естественно, уже не будет такой иксовой.
а смысл? не, желание государства не выпускать из под контроля печатный станок понятно, но смысл? кто ей будет пользоваться? цену как регулировать будут, обменивать где и к чему будут, использовать обяжут?
а сдуется-надуется - первый раз шоле, прорвемся. печально, конечно, в краткосрочной перспективе, но обождем, прошлогодний хайп с лихвой перекрыл все ожидания, можно и подождать.
sr. member
Activity: 552
Merit: 255
Так или иначе крипта будет использоваться,
то что сдулся пузырь так это всё закономерно, не первый и не последний раз.  Smiley
Так то оно так, только вот вопрос какая крипта будет использоваться в будущем? То что теперешний шлак вымрет по большей части это понятно.
Что-то мне кажется будут государства душить независимые не подконтрольные монетки выпуская свою национальную крипту, которая, естественно, уже не будет такой иксовой.
member
Activity: 420
Merit: 11
Даже в голову не заходит сколько сейчас всего происходит начиная в отдельности от каждого государства с индивидуальными подходами вживления блокчейн в свою экономику до новых разработок и стоит ли говорить о будущем этой сферы когда за нас говорят факты.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Интересная таблица по месяцам, зацепила. Не знаю даже почему, скорее всего потому, что с этого ракурса биток особо не наблюдал.
member
Activity: 490
Merit: 11
те люди, которые зашли в крипту в конце 2017 года, действительно потеряли до 80% своего депозита. в связи с этим крипту можно реально считать обычным HYIP, весьма крупномасштабным.
Можно было смело назвать криптовалюты хайпом еще год назад. И для этого необязательно было дожидаться такого низкого падения курсов.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Так или иначе крипта будет использоваться,
то что сдулся пузырь так это всё закономерно, не первый и не последний раз.  Smiley
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
те люди, которые зашли в крипту в конце 2017 года, действительно потеряли до 80% своего депозита. в связи с этим крипту можно реально считать обычным HYIP, весьма крупномасштабным.
Pages:
Jump to: