Pages:
Author

Topic: Крипте КОНЕЦ! Немного позитива =) - page 3. (Read 21860 times)

full member
Activity: 686
Merit: 101
Рынок откинул нас на год с лишнимм назад и дал шанс закупиться по тем ценам. Я целый биткойн себе прикупил и очнгь доволен.  Grin
member
Activity: 490
Merit: 11
Странно получается... Вы столько внимания тратите на то, что бы разобраться во всем этом, но сами участником рынка не являетесь. Всё просто ради теории?
Именно так, и мне интересны не только криптовалюты и пузыри, но и многое другое. Не все же уперлись только в одну тему.
За исключением совсем единичных случаев, в криптовалютах все ради прибыли. Таких людей, как вы, тут редко можно встретить. Smiley
sr. member
Activity: 403
Merit: 275
Не очень мне верится, что квантовые компьютеры как то очень повлияют на положение сети биткоина. Слишком много асик оборудования в ней задействовано.

Шутите? Сколько квантовой железке нужно будет времени, чтобы подобрать private key или сид фразу? Всё шифрование в том виде в котором оно есть сейсас станет не то что уязвимо, а просто перестанет существовать.

Если предположить, что квантовые компьютеры достигнут необходимой производительности для таких действий, и при этом попадут "не в те руки" или в свободный доступ, уже сейчас существуют алгоритмы шифрования (Подпись Лэмпорта) устойчивые к пока теоретической угрозе со стороны квантовых компьютеров. Тема по этому поводу здесь
Smiley Если в каком то виде взломают SHA256, то биткоин это последнее о чём будут думать сильные мира сего. Т.к. сейчас этим алгоритмом защищены ценности на несколько порядков превышающие капитализацию биткоина (и всех криптовалют вместе взятых). Даже наименование отображаемой  сейчас страницы начинается с https (а SSL в том числе применяет алгоритмы семейства SHA)
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Подайте
Странно получается... Вы столько внимания тратите на то, что бы разобраться во всем этом, но сами участником рынка не являетесь. Всё просто ради теории?
Именно так, и мне интересны не только криптовалюты и пузыри, но и многое другое. Не все же уперлись только в одну тему.
full member
Activity: 588
Merit: 107
На самом деле я не удивлюсь если в какие нибудь отдалённые времена выяснится что на самом деле саму идею биткоина разработали и внедрили сильные мира сего которые просто сыграли на плебейских страстях, а именно тяге к анонимности, неподконтрольности, ненависти к мировой финансовой системе, жадности и другим идеям свойственным тупым хомячкам, а сейчас когда хомяков выдоили досуха можно лавочку медленно по тихому сворачивать, причём так грамотно сделали что всё прошло тихо без всяких скандалов и митингов что кто то кого то обманул, хомяки как всегда оказались крайними.

Читая вашу оценку текущему состоянию рынка. В голове вертится только одно:
"Наверное этот чувак, тот самый из новостей который продал квартиру, чтобы купить биткойнов по 17.000$".
Наверное много потеряли, да?
Будете смеяться, но даже ни разу не влезал в этот пузырь, помню как его начали форсить по радио, тогда уже сразу стало ясно что скоро конец, так оно и случилось, но было интересно до какого уровня взлетит ибо не каждый день на твоих глазах в прямом эфире раздувается пузырь такого масштаба. В принципе можно было даже угадать что 20 тысяч это именно та красивая цифра которую многие ждали чтобы начать фиксироваться и слить фантики, ну а тупени поверившие в то что они "часть великого криптобудущего" до сих пор не слили свои фантики.
Странно получается... Вы столько внимания тратите на то, что бы разобраться во всем этом, но сами участником рынка не являетесь. Всё просто ради теории?
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Подайте
На самом деле я не удивлюсь если в какие нибудь отдалённые времена выяснится что на самом деле саму идею биткоина разработали и внедрили сильные мира сего которые просто сыграли на плебейских страстях, а именно тяге к анонимности, неподконтрольности, ненависти к мировой финансовой системе, жадности и другим идеям свойственным тупым хомячкам, а сейчас когда хомяков выдоили досуха можно лавочку медленно по тихому сворачивать, причём так грамотно сделали что всё прошло тихо без всяких скандалов и митингов что кто то кого то обманул, хомяки как всегда оказались крайними.

Читая вашу оценку текущему состоянию рынка. В голове вертится только одно:
"Наверное этот чувак, тот самый из новостей который продал квартиру, чтобы купить биткойнов по 17.000$".
Наверное много потеряли, да?
Будете смеяться, но даже ни разу не влезал в этот пузырь, помню как его начали форсить по радио, тогда уже сразу стало ясно что скоро конец, так оно и случилось, но было интересно до какого уровня взлетит ибо не каждый день на твоих глазах в прямом эфире раздувается пузырь такого масштаба. В принципе можно было даже угадать что 20 тысяч это именно та красивая цифра которую многие ждали чтобы начать фиксироваться и слить фантики, ну а тупени поверившие в то что они "часть великого криптобудущего" до сих пор не слили свои фантики.

Пузырь не пузырь, а я часть битков продала, когда цена была на выше 15 000$, часть оставила т.с. на развод. А касательно качель по битку, так это обычная спекуляция. Еще возможно будет пару волн помельче. А кто запустил биток в оборот, ту теорий много. Вопрос не о том, кто запустил, вопрос в том, что каждый лично для себя решил (покупать - не покупать, держать на кошельке - не держать, верить в в разные слухи или нет) и нести за это решение ответственность.
Очень интересно спросить вас по поводу того в плюсе ли вы остались от операций с биткоинами, допустим вы продадите сейчас все оставшиеся биткоины, и в таком случае вы окажетесь в плюсе или минусе от первоначально всей вложенной суммы если все ваши вложения считать в долларах?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
На самом деле я не удивлюсь если в какие нибудь отдалённые времена выяснится что на самом деле саму идею биткоина разработали и внедрили сильные мира сего которые просто сыграли на плебейских страстях, а именно тяге к анонимности, неподконтрольности, ненависти к мировой финансовой системе, жадности и другим идеям свойственным тупым хомячкам, а сейчас когда хомяков выдоили досуха можно лавочку медленно по тихому сворачивать, причём так грамотно сделали что всё прошло тихо без всяких скандалов и митингов что кто то кого то обманул, хомяки как всегда оказались крайними.

Читая вашу оценку текущему состоянию рынка. В голове вертится только одно:
"Наверное этот чувак, тот самый из новостей который продал квартиру, чтобы купить биткойнов по 17.000$".
Наверное много потеряли, да?
Будете смеяться, но даже ни разу не влезал в этот пузырь, помню как его начали форсить по радио, тогда уже сразу стало ясно что скоро конец, так оно и случилось, но было интересно до какого уровня взлетит ибо не каждый день на твоих глазах в прямом эфире раздувается пузырь такого масштаба. В принципе можно было даже угадать что 20 тысяч это именно та красивая цифра которую многие ждали чтобы начать фиксироваться и слить фантики, ну а тупени поверившие в то что они "часть великого криптобудущего" до сих пор не слили свои фантики.

Пузырь не пузырь, а я часть битков продала, когда цена была на выше 15 000$, часть оставила т.с. на развод. А касательно качель по битку, так это обычная спекуляция. Еще возможно будет пару волн помельче. А кто запустил биток в оборот, ту теорий много. Вопрос не о том, кто запустил, вопрос в том, что каждый лично для себя решил (покупать - не покупать, держать на кошельке - не держать, верить в в разные слухи или нет) и нести за это решение ответственность.
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Подайте
Strangerinthenight
Что то мне это напоминает =В
В принципе верно, за исключением второй стадии, никогда не жалел что не залезал во всякий скам так как прекрасно понимал что бесплатный сыр только в мышеловке, а если хочешь заработать, то сначала хотя бы вникни в основы, а затем в тонкости и уже после этого приступай к делу, а играть в слепую в рулетку правила которой я даже не знаю не особо меня привлекает.
member
Activity: 125
Merit: 29
Strangerinthenight
Что то мне это напоминает =В
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Подайте
На самом деле я не удивлюсь если в какие нибудь отдалённые времена выяснится что на самом деле саму идею биткоина разработали и внедрили сильные мира сего которые просто сыграли на плебейских страстях, а именно тяге к анонимности, неподконтрольности, ненависти к мировой финансовой системе, жадности и другим идеям свойственным тупым хомячкам, а сейчас когда хомяков выдоили досуха можно лавочку медленно по тихому сворачивать, причём так грамотно сделали что всё прошло тихо без всяких скандалов и митингов что кто то кого то обманул, хомяки как всегда оказались крайними.

Читая вашу оценку текущему состоянию рынка. В голове вертится только одно:
"Наверное этот чувак, тот самый из новостей который продал квартиру, чтобы купить биткойнов по 17.000$".
Наверное много потеряли, да?
Будете смеяться, но даже ни разу не влезал в этот пузырь, помню как его начали форсить по радио, тогда уже сразу стало ясно что скоро конец, так оно и случилось, но было интересно до какого уровня взлетит ибо не каждый день на твоих глазах в прямом эфире раздувается пузырь такого масштаба. В принципе можно было даже угадать что 20 тысяч это именно та красивая цифра которую многие ждали чтобы начать фиксироваться и слить фантики, ну а тупени поверившие в то что они "часть великого криптобудущего" до сих пор не слили свои фантики.
jr. member
Activity: 34
Merit: 7
На самом деле я не удивлюсь если в какие нибудь отдалённые времена выяснится что на самом деле саму идею биткоина разработали и внедрили сильные мира сего которые просто сыграли на плебейских страстях, а именно тяге к анонимности, неподконтрольности, ненависти к мировой финансовой системе, жадности и другим идеям свойственным тупым хомячкам, а сейчас когда хомяков выдоили досуха можно лавочку медленно по тихому сворачивать, причём так грамотно сделали что всё прошло тихо без всяких скандалов и митингов что кто то кого то обманул, хомяки как всегда оказались крайними.

Читая вашу оценку текущему состоянию рынка. В голове вертится только одно:
"Наверное этот чувак, тот самый из новостей который продал квартиру, чтобы купить биткойнов по 17.000$".
Наверное много потеряли, да?
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Не пойму почему решили что криптовалюти конец ну да немного впала в  цене не надо же терять  веру как  прошла вниз так и вернется обратно.
member
Activity: 125
Merit: 29
Ну, покажи мне на этом  графике где ты видишь позитивные изменения? Глобальной тенденции не видишь? Предпочитаешь видеть только перед своим носом не дальше одного двух дней? Или ты столько много вложил в криптофантики что предпочитаешь не замечать очевидного?
Вы так и не ответили что вы тут делайте?
Если я не верю в гербалайф, и его чудесные лечебные свойства я не сижу сутками на форуме который просвещен гербалайфу и не уговариваю тех людей которые верят в его лечебные свойства, в то что эта микстура отрава от тараканов.
А вы по всей видимости любите заниматься таким  Grin
У вас разве нету личной жизни? Работы нету? Хобби? Я завел аккаунт чтобы читать новости, измышления, и изучать настроения крипто-тусовки. Я не сижу тут круглые сутки и не кричу в каждой ветке что БИТОК-СКАМ-ПОЗОР *колокольный звон, под который Серсея шла голоя по улицам города* БИТОК-СКАМ-ПОЗОР.

Вы похожи на человека который пришел в спорт-зал, и кричит на кАчков что он не верит в то что у них настоящие мышцы! А занятия спортом не развивают мышечную массу!
full member
Activity: 518
Merit: 106
  А мне кажется что вы сударь как раз и смотрите перед своим носом и не дальше, не видеть всю возможность и перспективу крипты - глупо....
Ваш собеседник более развернуто описал свое мнение, хотелось бы и ваши доводы услышать о невероятной перспективности криптовалют. Те6м более если называете чужое мнение глупым.
jr. member
Activity: 136
Merit: 2
EQWITY.IO
Многие известные личности говорят о том, что крипте пришел конец и криптовалютный пузырь лопнул.  Но мы та видим, что рынок показывает позитивные изменения в движении.
Ну, покажи мне на этом  графике где ты видишь позитивные изменения? Глобальной тенденции не видишь? Предпочитаешь видеть только перед своим носом не дальше одного двух дней? Или ты столько много вложил в криптофантики что предпочитаешь не замечать очевидного?



На самом деле я не удивлюсь если в какие нибудь отдалённые времена выяснится что на самом деле саму идею биткоина разработали и внедрили сильные мира сего которые просто сыграли на плебейских страстях, а именно тяге к анонимности, неподконтрольности, ненависти к мировой финансовой системе, жадности и другим идеям свойственным тупым хомячкам, а сейчас когда хомяков выдоили досуха можно лавочку медленно по тихому сворачивать, причём так грамотно сделали что всё прошло тихо без всяких скандалов и митингов что кто то кого то обманул, хомяки как всегда оказались крайними.

  А мне кажется что вы сударь как раз и смотрите перед своим носом и не дальше, не видеть всю возможность и перспективу крипты - глупо....
member
Activity: 294
Merit: 14
Не очень мне верится, что квантовые компьютеры как то очень повлияют на положение сети биткоина. Слишком много асик оборудования в ней задействовано.

Шутите? Сколько квантовой железке нужно будет времени, чтобы подобрать private key или сид фразу? Всё шифрование в том виде в котором оно есть сейсас станет не то что уязвимо, а просто перестанет существовать.

Если предположить, что квантовые компьютеры достигнут необходимой производительности для таких действий, и при этом попадут "не в те руки" или в свободный доступ, уже сейчас существуют алгоритмы шифрования (Подпись Лэмпорта) устойчивые к пока теоретической угрозе со стороны квантовых компьютеров. Тема по этому поводу здесь
jr. member
Activity: 126
Merit: 7
Не очень мне верится, что квантовые компьютеры как то очень повлияют на положение сети биткоина. Слишком много асик оборудования в ней задействовано.

Шутите? Сколько квантовой железке нужно будет времени, чтобы подобрать private key или сид фразу? Всё шифрование в том виде в котором оно есть сейсас станет не то что уязвимо, а просто перестанет существовать.
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Подайте
Я считаю, что затяжной спад скоро кончится, и технология Блокчейн вместе с криптовалютой более массово зайдут в различные области, сферы и государства. Остается только инвестировать и ждать)
Инвестировать в валюты которые по определению должны быть стабильны ибо являются мерой стоимости всего это бред, инвестируют в предприятия и кампании, но тупым хомякам разницы не понять, так что давай закапывай свои золотые на криптополе чудес, жди туземуна.
copper member
Activity: 182
Merit: 1
Я считаю, что затяжной спад скоро кончится, и технология Блокчейн вместе с криптовалютой более массово зайдут в различные области, сферы и государства. Остается только инвестировать и ждать)
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Я все ближе склоняюсь к тому что нынешнее развитие крепты будет трещять по швам с выходом на рынок новых технологий ПК в целом в частности внедрение квантовых компьютеров приведет к очередному хаосу и многое пойдет не по сценарию.
Не очень мне верится, что квантовые компьютеры как то очень повлияют на положение сети биткоина. Слишком много асик оборудования в ней задействовано.
Pages:
Jump to: