Pages:
Author

Topic: Демпинг или инвестирование? - page 2. (Read 878 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
Правила трейдера на даунтренде

1 Когда сомневаешься всегда продавай. Просто тупо нажми SELL и всё.
2 Когда взял позицию и видишь -1,5% продавай. Ищи новый вход.
3 Когда избавился от холда подожди день, не ищи сразу куда засунуть свои усохшие от холда сатоши или доллары.
4 Когда взял позу, которую рассчитал заранее, не слушай никого, все они неправы, держи до своей цели или выходи по стопу.
5 Когда налился всем депо и что-то пошло не так, тебе дадут выйти через пару часов — выходи на отскоке, не думая. Тупо нажми SELL.
6 Всегда имей план действий, где выход, где вход, но, важнее всего где выход если все пошло не так.
7 Самое важное — херовая поза на дистанции вынет из тебя всё: всю душу, время, деньги, а, главное — веру в себя, поэтому SELL надо нажимать в момент ментального стопа, если его не задал заранее. Месяцы твоей жизни, переживаний, страданий, нервных срывов и прочего говна не вернет никакой профит. Да и не дадут тебе его. Тебя все равно выгрузят перед пампом. Просто юзай правило 5. Тебе просто не дадут ничего.

Самое главное правило крипты — видишь профит, не стесняйся его тейкнуть и пойти пить кофе.

На этом всё. Всем профита!
jr. member
Activity: 164
Merit: 2
Инвестировать пока что рано, рынок пульсирует то вверх, то вниз. Не прослеживается какой-то адекватный тренд. Все может изменится ежеминутно и легко можно потерять все деньги при падении рынка еще ниже. Нужно сейчас наблюдать и отслеживать тренд
jr. member
Activity: 182
Merit: 4
На мой взгляд на данный момент рыночная ситуация выглядит довольно неплохо, чтобы инвестировать.Вот и я решила сделать небольшую инвестицию в криптовалюту (но пока не решила в какую ) А к чему придерживаешься ты на этом рынке? Подходящее ли сейчас время для инвестирования или же ты выбираешь демпинг?
Я думаю, что демпинга больше не будет - монетам уже некуда падать. Так что сейчас самое время для инвестирования. Перспективных монет очень полно для инвестирования. Читайте информацию о проектах, анализируйте перспективность монеты, и у вас все получится.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Если Вы новичок с фиатом, то сейчас самое время для инвестирования...
И причём здесь демпинг? Мб Вы имели в виду что рынок ещё упадёт и на этом падании Вы бы уже начали инвестировать?
Я тоже считаю, что как новичку так и опытному криптолюбителю нужно сейчас инвестировать, самое время купить сейчас пока все упало в цене. А насчет демпинга тоже не понял.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Сейчас можно выбрать проекты для инвестирования, но выбирать стоит и ожидать прибыли в ближайшие несколько лет, а не месяцев
Согласен, думаю минимум год нужно подождать, чтобы хоть что нибудь нормальное получить
Да, сейчас не будет быстрого роста на рынке, рост будет постепенный и ждать нужно больше времени
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Закупайтесь пока есть шанс. Думаю, что в 2019 биток BTC зайдет за 10к и потом еще выше

Оптимистичные прогнозы даете, хорошо бы в течении года обратно к 6500 вернулось, и то хорошо будет...
Согласен, думаю если биток будет стоить больше 6000$ после зимы, будет очень хорошо
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Сейчас можно выбрать проекты для инвестирования, но выбирать стоит и ожидать прибыли в ближайшие несколько лет, а не месяцев
Согласен, думаю лучше просто купить биток, такая же инвестиция, которая принесет плюс, но намного безопаснее
newbie
Activity: 42
Merit: 0

Не совсем так. Я имела ввиду, как сейчас поступает большинство инвесторов? Продолжают инвестировать (несмотря на неутешительный рынок),или же удерживают до лучших времён, или же уже давно всё слили по заниженной цене.

Большинство инвесторов проигрывают, всегда и везде. Поэтому думать надо своей головой, а не становиться частью толпы.


Согласен, толпу обычно и бреют, так как их легче и более выгодно брить
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сейчас можно выбрать проекты для инвестирования, но выбирать стоит и ожидать прибыли в ближайшие несколько лет, а не месяцев
Сейчас очень опасно инвестировать в проекты, очень большей риск, что проект может стать скамом
newbie
Activity: 42
Merit: 0
У меня все определенно просто майнинг вывод 50% и 50% в крипту
Большая ли у Вас ферма и сколько приносит в месяц, просто интересно, можно ли хоть что-то ещё заработать на майнинге
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Закупайтесь пока есть шанс. Думаю, что в 2019 биток BTC зайдет за 10к и потом еще выше
Согласен, думаю биткоин может пойти ещё выше, посмотрим  Smiley
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Сейчас можно выбрать проекты для инвестирования, но выбирать стоит и ожидать прибыли в ближайшие несколько лет, а не месяцев
Да, прошло то время, когда можно было получить сверхприбыль за пару месяцев, теперь нужно ждать года
Согласен, думаю в такие времена на рынке прибыль нужно ждать очень долго и с нервами
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сейчас можно выбрать проекты для инвестирования, но выбирать стоит и ожидать прибыли в ближайшие несколько лет, а не месяцев
Согласен, сейчас не 2017 год, когда все вырастало на глазах
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Рынок падает, и будет падать еще долгое время, мне кажется минимум ещё полгода, затем откупят и специально создадут ажиотаж роста!
Согласен, думаю не стоит сейчас инвестировать, хотя сейчас что-то рынок показывает 2 день рост Smiley
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Пока не стоит закупаться, крипта может еще ниже просесть. Нужно подождать начала роста и потом уже закупаться.
Смотря для чего, если для торговлю, то нужно подождать, для долгосрока, можно и сейчас покупать
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Пока не стоит закупаться, крипта может еще ниже просесть. Нужно подождать начала роста и потом уже закупаться.
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
У меня все определенно просто майнинг вывод 50% и 50% в крипту
Хорошее распределение, думаю в крипту можно откладывать на будущее
jr. member
Activity: 78
Merit: 5
Закупайтесь пока есть шанс. Думаю, что в 2019 биток BTC зайдет за 10к и потом еще выше

Оптимистичные прогнозы даете, хорошо бы в течении года обратно к 6500 вернулось, и то хорошо будет...
Согласен, но вообще верю, что за год рынок отсрастет до 10000$
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
Закупайтесь пока есть шанс. Думаю, что в 2019 биток BTC зайдет за 10к и потом еще выше
Согласен, надеюсь, что уже в скором времени мы начнем видеть рост и начинать зарабатывать
member
Activity: 77
Merit: 10
Закупайтесь пока есть шанс. Думаю, что в 2019 биток BTC зайдет за 10к и потом еще выше

Оптимистичные прогнозы даете, хорошо бы в течении года обратно к 6500 вернулось, и то хорошо будет...
Согласен, вообще я в 2019 году жду биток по цене 10000$
Pages:
Jump to: