Pages:
Author

Topic: Демпинг или инвестирование? - page 4. (Read 878 times)

member
Activity: 173
Merit: 10
 У меня все определенно просто майнинг вывод 50% и 50% в крипту
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠

Не совсем так. Я имела ввиду, как сейчас поступает большинство инвесторов? Продолжают инвестировать (несмотря на неутешительный рынок),или же удерживают до лучших времён, или же уже давно всё слили по заниженной цене.

Большинство инвесторов проигрывают, всегда и везде. Поэтому думать надо своей головой, а не становиться частью толпы.


Да инвесторы вообще идиоты. Всегда и везде проигрывают, ага. Зачем инвестируют? Садомазахисты наверно. Отдельные вопросы, откуда у них деньги, если они "проигрывают, всегда и везде". Какие то жалкие инвест фонды, работающие десятилетиями:

1. https://www.blackrock.com
2. https://investor.vanguard.com
3. http://www.statestreet.com

Объемы инвестиций триллионы долларов. У каждого  Grin

Не то что ты, всем известный imhoneer. Все же знают прекрасно и структуру портфеля и твои достижения за 10 лет. Или за 20? Может ты 30 работаешь или 50? А Стейт Стрит существует с 1752 года. ну так тебе, отрезветь немного. Просто лохи из колхоза, у них прицел 2 дня. И они ошибочно таких людей "инвесторами" называют. А есть люди, которые на десятки лет планируют. Вот это и есть инвесторы. То что для таких как ты "новости", вот эти люди эти новости и создают, зарабатывают, а потом тебе скармливают. Пока ты себя считаешь "не толпой". Ты когда поработаешь столько же, сколько и они, тогда и расскажешь, кто выигрывает, инвесторы или спекули. И этот человек предлагает создать ИНВЕСТИЦИОННЫЙ портфель! Б.я, да если ты считаешь, что инвесторы проигрывают, зачем оказываешь услуги по созданию инвест портфелей? Или ты из кожи что ли портфели делаешь и называешь инвестиционными? Ну тогда согласен, какие то базовые статы инвестирования и торговли зачем тебе знать, это не профильные знания для скорняка. Ты в подписи напиши хоть специальность, а то люди не поймут какие ты портфели делаешь.

Поэтому, если соберетесь инвест портфель создавать, то учитесь сами или звоните в БлэкРок, хотя бы с профессионалами пообщаетесь. Но лучше почитайте историю руководителей этих фондов, что они про всяких "гуру", аналитиков и спекулянтов думают. Показательна история основателя Vanguard.

Если же нужна сумка и портфель в Ашан ходить, то на свой страх и риск обращайтесь к imhoneer





legendary
Activity: 2688
Merit: 1583

Не совсем так. Я имела ввиду, как сейчас поступает большинство инвесторов? Продолжают инвестировать (несмотря на неутешительный рынок),или же удерживают до лучших времён, или же уже давно всё слили по заниженной цене.

Большинство инвесторов проигрывают, всегда и везде. Поэтому думать надо своей головой, а не становиться частью толпы.

newbie
Activity: 38
Merit: 0
Если Вы новичок с фиатом, то сейчас самое время для инвестирования...
И причём здесь демпинг? Мб Вы имели в виду что рынок ещё упадёт и на этом падании Вы бы уже начали инвестировать?
Не совсем так. Я имела ввиду, как сейчас поступает большинство инвесторов? Продолжают инвестировать (несмотря на неутешительный рынок),или же удерживают до лучших времён, или же уже давно всё слили по заниженной цене.
member
Activity: 276
Merit: 10
BitSong is decentralized music streaming platform.
Если Вы новичок с фиатом, то сейчас самое время для инвестирования...
И причём здесь демпинг? Мб Вы имели в виду что рынок ещё упадёт и на этом падании Вы бы уже начали инвестировать?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
На мой взгляд на данный момент рыночная ситуация выглядит довольно неплохо, чтобы инвестировать.Вот и я решила сделать небольшую инвестицию в криптовалюту (но пока не решила в какую ) А к чему придерживаешься ты на этом рынке? Подходящее ли сейчас время для инвестирования или же ты выбираешь демпинг?
Pages:
Jump to: