Pages:
Author

Topic: Демпинг или инвестирование? - page 3. (Read 878 times)

member
Activity: 88
Merit: 10
AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM
Сейчас можно выбрать проекты для инвестирования, но выбирать стоит и ожидать прибыли в ближайшие несколько лет, а не месяцев
Согласен, думаю минимум год нужно подождать, чтобы хоть что нибудь нормальное получить
member
Activity: 112
Merit: 10
Сейчас можно выбрать проекты для инвестирования, но выбирать стоит и ожидать прибыли в ближайшие несколько лет, а не месяцев
Да, прошло то время, когда можно было получить сверхприбыль за пару месяцев, теперь нужно ждать года
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Закупайтесь пока есть шанс. Думаю, что в 2019 биток BTC зайдет за 10к и потом еще выше
Согласен, думаю уже коррекция должна закончится в 2019 году
member
Activity: 394
Merit: 14
Сейчас можно выбрать проекты для инвестирования, но выбирать стоит и ожидать прибыли в ближайшие несколько лет, а не месяцев
member
Activity: 77
Merit: 10
Закупайтесь пока есть шанс. Думаю, что в 2019 биток BTC зайдет за 10к и потом еще выше
Думаю до конца года ещё вниз пойдем, а в 2019 году уже закупаться
jr. member
Activity: 136
Merit: 2
EQWITY.IO
Закупайтесь пока есть шанс. Думаю, что в 2019 биток BTC зайдет за 10к и потом еще выше

Оптимистичные прогнозы даете, хорошо бы в течении года обратно к 6500 вернулось, и то хорошо будет...
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Закупайтесь пока есть шанс. Думаю, что в 2019 биток BTC зайдет за 10к и потом еще выше
jr. member
Activity: 392
Merit: 9
На мой взгляд на данный момент рыночная ситуация выглядит довольно неплохо, чтобы инвестировать.Вот и я решила сделать небольшую инвестицию в криптовалюту (но пока не решила в какую ) А к чему придерживаешься ты на этом рынке? Подходящее ли сейчас время для инвестирования или же ты выбираешь демпинг?

Я закупаюсь по мере наступления на меня свободных денег.  Smiley
Очень хорошие монетки из топ 50 сейчас скоректировались и стоят меньше в 20-10 раз своих пиков роста.  Wink
Отличное время я считаю и отличная возмножность.

Вот только где вероятность того, что эти монетки вернутся обратно к своим пикам, а не останутся на дне мертвым грузом?
member
Activity: 406
Merit: 13
На мой взгляд на данный момент рыночная ситуация выглядит довольно неплохо, чтобы инвестировать.Вот и я решила сделать небольшую инвестицию в криптовалюту (но пока не решила в какую ) А к чему придерживаешься ты на этом рынке? Подходящее ли сейчас время для инвестирования или же ты выбираешь демпинг?

Я закупаюсь по мере наступления на меня свободных денег.  Smiley
Очень хорошие монетки из топ 50 сейчас скоректировались и стоят меньше в 20-10 раз своих пиков роста.  Wink
Отличное время я считаю и отличная возмножность.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Рынок падает, и будет падать еще долгое время, мне кажется минимум ещё полгода, затем откупят и специально создадут ажиотаж роста!
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Выбрал несколько монет, в которые вложусь. Не буду их пиарить,кажды должен выбрать сам, чтоб на других потом не валить свои неудачи. Выбрал и потихоньку скупаю. Думаю будет хороший рост
member
Activity: 70
Merit: 10
На мой взгляд на данный момент рыночная ситуация выглядит довольно неплохо, чтобы инвестировать.Вот и я решила сделать небольшую инвестицию в криптовалюту (но пока не решила в какую ) А к чему придерживаешься ты на этом рынке? Подходящее ли сейчас время для инвестирования или же ты выбираешь демпинг?
Мы новички, поэтому я занимаюсь инвестированием. А дальше посмотрю, пойдет ли мне криптовалюта вообще. Пока не загадываю.
hero member
Activity: 742
Merit: 606

 Немного не так. Большинство инвесторов все таки выигрывают. А вот 95% спекулянтов теряют деньги

Хорошо, сделаю тогда так, большинство краткосрочных инвесторов и спекулянтов теряют деньги  Wink





 Так правильно. При этом краткосрочные инвесторы могут потерять деньги еще быстрее спекулянтов  Grin
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583

 Немного не так. Большинство инвесторов все таки выигрывают. А вот 95% спекулянтов теряют деньги

Хорошо, сделаю тогда так, большинство краткосрочных инвесторов и спекулянтов теряют деньги  Wink



jr. member
Activity: 81
Merit: 2
Инвестировать сейчас крайне опасно, лучше всего переждать снижение волатильности, после чего присматриваться к набирающим популярность проектам!
member
Activity: 210
Merit: 10
В топы инвестировать самое то, более-менее сейчас - надежные инвестиции! В ico и шиткоины  - опасно, при том на таком нисходящем рынке!
hero member
Activity: 742
Merit: 606

Не совсем так. Я имела ввиду, как сейчас поступает большинство инвесторов? Продолжают инвестировать (несмотря на неутешительный рынок),или же удерживают до лучших времён, или же уже давно всё слили по заниженной цене.

Большинство инвесторов проигрывают, всегда и везде. Поэтому думать надо своей головой, а не становиться частью толпы.



 Немного не так. Большинство инвесторов все таки выигрывают. А вот 95% спекулянтов теряют деньги
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
На мой взгляд на данный момент рыночная ситуация выглядит довольно неплохо, чтобы инвестировать.Вот и я решила сделать небольшую инвестицию в криптовалюту (но пока не решила в какую ) А к чему придерживаешься ты на этом рынке? Подходящее ли сейчас время для инвестирования или же ты выбираешь демпинг?
Весьма сложный вопрос, ведь рынок может как обвалится так и  на "голову" подняться. Но я склоняюсь ко мнению не инвестировать ведь есть ризк потерять вложенное. Это мое личное мнение. Думайте сами, у вас же есть своя голова на плечах?)
member
Activity: 336
Merit: 13
Не понимаю, причем тут "демпинг". Но по сути - я бы инвестировала, считаю, что точка входа хорошая! Пик был пройден 10 месяцев назад, откат уже был, сейчас боковой тренд и затишье волатильности. Если деньги не большие, то вливайте!
Pages:
Jump to: