Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 133. (Read 58925 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
Да все думаю уже поняли что для хранения биток самый достойный вариант хоть и пишут что он опустится до 1500 думаю что этого не случится
full member
Activity: 952
Merit: 103
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
У меня есть какая то стратегия и я ее придерживаюсь ...  Если серьезно то держу эфир до 27 февраля в надежде что  хардфорк даст хотябы 20% к росту ,  потом нужно будет подбирать биток на долгосрок .  Посмотрим что получится .
подбирать биток очень верная стратегия на долгосрочную перспективу. насчет эфира я бы не был так уверен.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Моя стратегия - всеруся, но не покорюся!  Grin На каждой просадке докупаю на ту же сумму, что просела. При отскоке сливаю. Когда отыгрался, то жду очередного падения. Если далее идёт рост и первоначальная покупка выходит в "0", то выхожу в безубыток + профит от докупа.
отличная тема и работает, проверял на рулетке и ставил на черное и красное
member
Activity: 420
Merit: 14
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
У меня есть какая то стратегия и я ее придерживаюсь ...  Если серьезно то держу эфир до 27 февраля в надежде что  хардфорк даст хотябы 20% к росту ,  потом нужно будет подбирать биток на долгосрок .  Посмотрим что получится .
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Ну почему же бесполезный. Я совсем недавно встречал проекты которые за ютюб отваливались в несколько раз больше чем за участие в подписи. Даже легендарным за подпись в некоторых проектах платят меньше чем ютуберам за их обзоры иногда. За нормальные обзоры правда.
Как правило, баунти статей и особенно видео на ютубе - это прекрасный инструмент для махинаций самими баунти-менеджерами. Обычному юзеру даже с хорошим контентом туда не пролезть, зато сами БМ одобряют такие видосы, что стыдно бывает смотреть...
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Те стратегии которые у меня были уже все себя исчерпали и теперь я просто сижу и жду когда у меня хоть, что то выстрелит, и может через время всё наладится.
Тоже придерживаюсь такого мнения, чего метаться и что-то делать, лучше посижу, подожду, глядишь чего-нибудь хорошее высижу, конечно не самый хороших вариант в данный момент, но лучше так, чем никак.
member
Activity: 392
Merit: 49
Моя стратегия сейчас не отличается от стратегии год назад - участвую в подписных, получаю токены, какие-то продаются, а какие-то нет, но это лучше, чем сидеть и ничего не делать.
Для 2017г. это была отличная стратегия, в то время участие в баунти - это было замечательное дело. Но сейчас даже высокие ранги жалуются на то что отсутствуют заработки, разве что накапливать таким образом монеты которые в будущем возможно вырастут. Только так.
Ну форум зато постепенно обратно становится похожим действительно на форум - где люди просто общаются непринуждённо, просто так от души, а не строчат бездумные посты для отработки номера. Люди всё равно будут здесь переписываться, несмотря на плачевное состояние баунти, так почему бы не надеть подпись в надежде на авось. А вот создание видеороликов, написание статей - это действительно труд и на данный момент неоправданный и бесполезный.
Ну почему же бесполезный. Я совсем недавно встречал проекты которые за ютюб отваливались в несколько раз больше чем за участие в подписи. Даже легендарным за подпись в некоторых проектах платят меньше чем ютуберам за их обзоры иногда. За нормальные обзоры правда.
Ну если подойти с точки зрения РЕАЛЬНОЙ пользы для проекта, то ролик  и статьи видят люди на стороно и они реально могу вложить деньги. А вот реклама в подписи на специализированном форуме не очень идея кмк
full member
Activity: 742
Merit: 103
Моя стратегия сейчас не отличается от стратегии год назад - участвую в подписных, получаю токены, какие-то продаются, а какие-то нет, но это лучше, чем сидеть и ничего не делать.
Для 2017г. это была отличная стратегия, в то время участие в баунти - это было замечательное дело. Но сейчас даже высокие ранги жалуются на то что отсутствуют заработки, разве что накапливать таким образом монеты которые в будущем возможно вырастут. Только так.
Ну форум зато постепенно обратно становится похожим действительно на форум - где люди просто общаются непринуждённо, просто так от души, а не строчат бездумные посты для отработки номера. Люди всё равно будут здесь переписываться, несмотря на плачевное состояние баунти, так почему бы не надеть подпись в надежде на авось. А вот создание видеороликов, написание статей - это действительно труд и на данный момент неоправданный и бесполезный.
Ну почему же бесполезный. Я совсем недавно встречал проекты которые за ютюб отваливались в несколько раз больше чем за участие в подписи. Даже легендарным за подпись в некоторых проектах платят меньше чем ютуберам за их обзоры иногда. За нормальные обзоры правда.
sr. member
Activity: 552
Merit: 255
Моя стратегия сейчас не отличается от стратегии год назад - участвую в подписных, получаю токены, какие-то продаются, а какие-то нет, но это лучше, чем сидеть и ничего не делать.
Для 2017г. это была отличная стратегия, в то время участие в баунти - это было замечательное дело. Но сейчас даже высокие ранги жалуются на то что отсутствуют заработки, разве что накапливать таким образом монеты которые в будущем возможно вырастут. Только так.
Ну форум зато постепенно обратно становится похожим действительно на форум - где люди просто общаются непринуждённо, просто так от души, а не строчат бездумные посты для отработки номера. Люди всё равно будут здесь переписываться, несмотря на плачевное состояние баунти, так почему бы не надеть подпись в надежде на авось. А вот создание видеороликов, написание статей - это действительно труд и на данный момент неоправданный и бесполезный.
full member
Activity: 840
Merit: 100
Моя стратегия сейчас не отличается от стратегии год назад - участвую в подписных, получаю токены, какие-то продаются, а какие-то нет, но это лучше, чем сидеть и ничего не делать.
Для 2017г. это была отличная стратегия, в то время участие в баунти - это было замечательное дело. Но сейчас даже высокие ранги жалуются на то что отсутствуют заработки, разве что накапливать таким образом монеты которые в будущем возможно вырастут. Только так.
У всех значительно упали заработки, и баунти хантеры не исключение. Очень многие отказались уже от участия в баунти, как от бесперспективного дела.
Да, к сожалению это так. Но я надеюсь всё же на то, что рынок восстановится и заработки тоже увеличится. Верю в то, что рынок развивается волнами
member
Activity: 420
Merit: 11
Моя стратегия сейчас не отличается от стратегии год назад - участвую в подписных, получаю токены, какие-то продаются, а какие-то нет, но это лучше, чем сидеть и ничего не делать.
Для 2017г. это была отличная стратегия, в то время участие в баунти - это было замечательное дело. Но сейчас даже высокие ранги жалуются на то что отсутствуют заработки, разве что накапливать таким образом монеты которые в будущем возможно вырастут. Только так.
У всех значительно упали заработки, и баунти хантеры не исключение. Очень многие отказались уже от участия в баунти, как от бесперспективного дела.
Потому что баунти на сегодняшний день стало делом случая. Никакой анализ, насколько бы трудоёмким и качественным он ни был не даёт даже малейшего шанса на успех. Раньше имея мозги можно было спокойно отбирать хорошие проекты. Сейчас же и это не поможет, а тыкать пальцем в небо мало у кого возникает желание.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Моя стратегия сейчас не отличается от стратегии год назад - участвую в подписных, получаю токены, какие-то продаются, а какие-то нет, но это лучше, чем сидеть и ничего не делать.
Для 2017г. это была отличная стратегия, в то время участие в баунти - это было замечательное дело. Но сейчас даже высокие ранги жалуются на то что отсутствуют заработки, разве что накапливать таким образом монеты которые в будущем возможно вырастут. Только так.
У всех значительно упали заработки, и баунти хантеры не исключение. Очень многие отказались уже от участия в баунти, как от бесперспективного дела.
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Моя стратегия сейчас не отличается от стратегии год назад - участвую в подписных, получаю токены, какие-то продаются, а какие-то нет, но это лучше, чем сидеть и ничего не делать.
Для 2017г. это была отличная стратегия, в то время участие в баунти - это было замечательное дело. Но сейчас даже высокие ранги жалуются на то что отсутствуют заработки, разве что накапливать таким образом монеты которые в будущем возможно вырастут. Только так.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Раньше считал что на шиткоинах можно больше заработать,но сейчас убеждаюсь что выгоднее сидеть в высоколиквидных монетах или сейчас переждать в фиате.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Моя стратегия сейчас не отличается от стратегии год назад - участвую в подписных, получаю токены, какие-то продаются, а какие-то нет, но это лучше, чем сидеть и ничего не делать.
sr. member
Activity: 552
Merit: 255
жду появления своих щиткоинов за старые баунти на биржах в надежде хоть пару баксов поиметь Smiley Больше стратегий нет, только ожидание
Я бы порекомендовал Вам бы дальше заниматся баунти, если нечего делать, хоть там и платят мало, но все же собирать шиткоины в кошельке в надежде на выстрел хоть какой-то
Если решил завязать с баунти то можно пока подтянуть скилл. Поучиться статьи писать, торговать, английский подучить, прочитать пару хороших книжек наконец. Сам чегоо то уставать от такой жизни стал
Насчёт английского это вообще необходимо, если хочешь что-то реально заработать в интернете, и далеко не только в баунти. В более-менее не скамных подписных кампаниях только и находишь среди условий постить только по-английски или не более скольки-то постов в локале.
Но это же так трудно - заставить тебя заниматься тем делом,за которое тебе не заплатят здесь и сейчас, а только может быть в перспективе.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
жду появления своих щиткоинов за старые баунти на биржах в надежде хоть пару баксов поиметь Smiley Больше стратегий нет, только ожидание
Я бы порекомендовал Вам бы дальше заниматся баунти, если нечего делать, хоть там и платят мало, но все же собирать шиткоины в кошельке в надежде на выстрел хоть какой-то
Если решил завязать с баунти то можно пока подтянуть скилл. Поучиться статьи писать, торговать, английский подучить, прочитать пару хороших книжек наконец. Сам чегоо то уставать от такой жизни стал
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Так хорошо росли сатошиевые монетки, что я задумался - не пришло ли время альтсезона. Вчера вечером понял, что нет. Решил скальпить
да уже сколько раз так народ разводили, покупали на росте думали вот разворот наступил а потом обратно сливали еще ниже, пару раз так запрыгивал и понес убытки, боюсь остаться в сторонке когда будет реальный разворот))))
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583

Никакой стратегии нет. Инвестировал весь капитал в дивидендные акции минимум на 10лет и регулярно планирую их докупать.

Не боитесь возможного сверхсильного падения американского рынка, там и дивиденды уменьшаться сильно.
member
Activity: 490
Merit: 10
О какой стратегии можно говорить если подавляющее большинство людей которые занимаются криптой похожи на лёгкие деревянные щепки которые унес далеко-далеко мощный поток воды еще в прошлом году. Ни у кого никакой определённой стратегии нету - люди просто плывут по течению.
Jump to: