Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 134. (Read 58925 times)

member
Activity: 602
Merit: 10
В данный момент никакой особо замудренной стратегии нет. Всё очень просто.  Ждать улучшения ситуации на рынке и всё.
member
Activity: 588
Merit: 28
Так хорошо росли сатошиевые монетки, что я задумался - не пришло ли время альтсезона. Вчера вечером понял, что нет. Решил скальпить

А  чего хорошего то, заходил и смотрел один раз был икс 2, а потом всё ниже и ниже, а какие то монеты вообще меньше одного сатоши стали(!).

Сейчас время копить и холдить, дальше будем сливать по необходимости, а скальпить без учителя, это экстрим чистой воды, без парашюта.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Так хорошо росли сатошиевые монетки, что я задумался - не пришло ли время альтсезона. Вчера вечером понял, что нет. Решил скальпить
sr. member
Activity: 552
Merit: 255
Устал на всё это унылое дело смотреть и ждать манны небесной, по этому продал пару альтов ещё в сентябре, что бы было чем торговать на бирже.
По этому по тихоньку разгоняю депозит, торгую с плечом и обязательно со стоплосами. Условия рынка сейчас хорошие, по этому вместо того что бы сидеть у корыта лучше заняться делом криптотоварищи)
Я, кстати, также поступил. Сидел по уши в альтах и ждал у моря погоды и понял, что так можно ждать неопределённое количество времени, годами, а баланс в альтах не то что не растёт - он тает со временем, поэтому скрипя сердцем продал часть в минус, дабы получить биток, и не жалею ничуть - торгую потихоньку, рынок действительно даёт заработать и сейчас, просто надо иметь биток свободный всегда на закупку.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
жду появления своих щиткоинов за старые баунти на биржах в надежде хоть пару баксов поиметь Smiley Больше стратегий нет, только ожидание
Я бы порекомендовал Вам бы дальше заниматся баунти, если нечего делать, хоть там и платят мало, но все же собирать шиткоины в кошельке в надежде на выстрел хоть какой-то

Толку от этих монет, потраченное время и лишний спам на почту. Лучше пустить все эти усилия на изучение действительно сильных проектов и составить портфель инвестиционный
full member
Activity: 323
Merit: 122
Устал на всё это унылое дело смотреть и ждать манны небесной, по этому продал пару альтов ещё в сентябре, что бы было чем торговать на бирже.
По этому по тихоньку разгоняю депозит, торгую с плечом и обязательно со стоплосами. Условия рынка сейчас хорошие, по этому вместо того что бы сидеть у корыта лучше заняться делом криптотоварищи)
member
Activity: 112
Merit: 10
жду появления своих щиткоинов за старые баунти на биржах в надежде хоть пару баксов поиметь Smiley Больше стратегий нет, только ожидание
Я бы порекомендовал Вам бы дальше заниматся баунти, если нечего делать, хоть там и платят мало, но все же собирать шиткоины в кошельке в надежде на выстрел хоть какой-то
member
Activity: 686
Merit: 12
жду появления своих щиткоинов за старые баунти на биржах в надежде хоть пару баксов поиметь Smiley Больше стратегий нет, только ожидание
member
Activity: 476
Merit: 11
Сейчас основная стратегия любого трейдера или инвестора должна быть направлена на дальнейшее накопление и сохранение своих активов, это единственная вещь который мы все сейчас должны заниматься, если конечно нету никаких сверх срочных дел которые могут потребовать продавать активы.
member
Activity: 742
Merit: 12
Да какая может быть сейчас стратегия? Сейчас все пребывают в ожидании. Ну а что остается. Рынок непредсказуем. И нет точного понимания, что произойдет завтра. Поэтому пока что ждем.
даже сейчас можно торговать тем более рынок стоит в Африке уже месяц то есть не падает притом основные альты движутся в пределах 10% А никому неизвестная в пределах 100 200 то есть вполне можно работать на этом движении
member
Activity: 434
Merit: 10
Да какая может быть сейчас стратегия? Сейчас все пребывают в ожидании. Ну а что остается. Рынок непредсказуем. И нет точного понимания, что произойдет завтра. Поэтому пока что ждем.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Никакой стратегии нет. Инвестировал весь капитал в дивидендные акции минимум на 10лет и регулярно планирую их докупать.
member
Activity: 126
Merit: 10
Не знаю как вы а я не надеюсь а верю что в этом году мы увидим движение рынка в вверх и получим то что мы все заслуживаем
Надежды очень мало,  нужно как то развивать рынок например инвестициями,  но он живет своей жизнью и сложно что-то предсказать.
member
Activity: 238
Merit: 10
Не знаю как вы а я не надеюсь а верю что в этом году мы увидим движение рынка в вверх и получим то что мы все заслуживаем
member
Activity: 154
Merit: 10
Сейчас у всех одна стратегия - холдить все монеты как можно дольше и не продавать до тех пор, пока не появится приемлемая цена за криптомонету.
Вы правы,  с таким рынком как сейчас не большой выбор действий,  и реально холдить это самый оптимальный. 
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Сейчас у всех одна стратегия - холдить все монеты как можно дольше и не продавать до тех пор, пока не появится приемлемая цена за криптомонету.
Думаю выходом будет не рост рынка, а изменение политики в корне. Нужно вводить регулирование и другие правки.
и приход новых денег на рынок. меня ещё успокаивает что биткоины на крупных кошельках так и остались лежать
member
Activity: 448
Merit: 11
Сейчас у всех одна стратегия - холдить все монеты как можно дольше и не продавать до тех пор, пока не появится приемлемая цена за криптомонету.
Думаю выходом будет не рост рынка, а изменение политики в корне. Нужно вводить регулирование и другие правки.
member
Activity: 120
Merit: 10
Сейчас у всех одна стратегия - холдить все монеты как можно дольше и не продавать до тех пор, пока не появится приемлемая цена за криптомонету.
copper member
Activity: 187
Merit: 6
Сидеть на пятой точке и ждать рост рынка !!! Так уже надоело все делать в пустую , получая за это копейки !!!! Понятное дело что при росте , мои копейки могут и вырасти , но этого нужно дождаться.
как раз таки наоборот ничего тут непонятно. Потому что во-первых не известно когда этот рост наступит, А во-вторых ещё более неизвестно это будут ли расти те токены владельцами которых мы сейчас являемся, или к тому времени когда начнётся рост они уже вообще ничего не будет стоить.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Сидеть на пятой точке и ждать рост рынка !!! Так уже надоело все делать в пустую , получая за это копейки !!!! Понятное дело что при росте , мои копейки могут и вырасти , но этого нужно дождаться.
Jump to: